Компания "Вовди" отзывы

ВОВДИ это качество.

Опубликовано 21 января, 2020 год
Спасибо ВОВДИ за помощь в предоставление аренды для строительства ЖК Бутова Парк
профессиона́льный механизаторы, точное время прибытие
Спасибо за скидки.
Данила Группа ПИК
профессиона́льный механизаторы, точное время прибытие
Спасибо за скидки.
Данила Группа ПИК

Самый новый автопарк который я встречал

Опубликовано 23 января, 2019 год
Самый новый автопарк который я встречал И очень компетентные машинисты Самый новый автопарк который я встречал И очень компетентные машинисты
Достоинства:
  1. Порядочная компания у них все без обмана . Новый автопарк и все машинисты у Них Россияни

Наши спасители!!!

Опубликовано 26 декабря, 2018 год
Как мы намучились с разными компаниями- это отдельная история. ВОВДИ нас реально выручили . Бригада строителей простаивала, т.к трактор один не приехал, второй сломался, тракторист не знал, что делать. Посоветовали ООО "ВОВДИ" - диспетчер Тамара все организовала и в течении часа техника была на месте. Работу выполнили очень хорошо. Рекомендую компанию. Как мы намучились с разными компаниями- это отдельная история. ВОВДИ нас реально выручили . Бригада строителей простаивала, т.к трактор один не приехал, второй сломался, тракторист не знал, что делать. Посоветовали ООО "ВОВДИ" - диспетчер Тамара все организовала и в течении часа техника была на месте. Работу выполнили очень хорошо. Рекомендую компанию.

Отличная работа тракториста Андрея

Опубликовано 26 декабря, 2018 год
Смайл Качественно выкопана траншея под канализацию в загородном доме. Цена за работу как на сайте, доставка техники без задержки. Приехали, разгрузились, сделали. Смайл Качественно выкопана траншея под канализацию в загородном доме. Цена за работу как на сайте, доставка техники без задержки. Приехали, разгрузились, сделали.
Достоинства:
  1. Работа выполнена с ювелирной точностью и аккуратностью, не задели ни забор ни деревья
Недостатки:
  1. Минусов нет

Мы Рады что Вас Нашли

Опубликовано 23 декабря, 2018 год
Меня зовут Дмитрий Владимирович я являюсь главным механиком ГК АртСтрой Мы уже 5 лет сотрудничаем с компании ВОВДИ и рады этому потому что они настоящие друзья всегда помогут и в кратчайший срок доставят технику . Вообщем на них можно рассчитывать. Меня зовут Дмитрий Владимирович я являюсь главным механиком ГК АртСтрой Мы уже 5 лет сотрудничаем с компании ВОВДИ и рады этому потому что они настоящие друзья всегда помогут и в кратчайший срок доставят технику . Вообщем на них можно рассчитывать.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, Лучшие цены на доставку и на спецтехнику , Машинисты РФ. Техника вся новая

Уборка территории

Опубликовано 20 ноября, 2017 год
Искали минипогрузчик со щеткой для уборки территории, нашли компанию Вовди через интернет. Немного смутили цены... Оказались ниже, чем у остальных. ДУмали, что после заключения договора цена изменится, несколько раз уточняли этот вопрос. Но все оказалось по настоящему!) Все цены у них актуальные на данный момент!!!!!!
Заключили договор аренды сразу на 2 месяца. Уже неделю погрузчик работает, нареканий в работе нет. Остались...  Читать отзыв
Заключили договор аренды сразу на 2 месяца. Уже неделю погрузчик работает, нареканий в работе нет. Остались довольны

Вывоз грунта Подольске

Опубликовано 1 июня, 2017 год
Смайл Нашей компании требовалось вывезти грунт с территории. Обзвонили множество компаний, в итоге нашли дск вовди http://vovdi.ru
Заключили договор и через день начали работать. Приехало 10 самосвалов, экскаваторы у нас были, взяли их в аренду в другой компании. Потом, кстати, пожалели! В вовди можно было и экскаваторы взять в аренду и по более дешевой цене. Работы выполнены быстро и качественно!
Начальство...  Читать отзыв
Смайл Нашей компании требовалось вывезти грунт с территории. Обзвонили множество компаний, в итоге нашли дск вовди https://vovdi.ru
Начальство осталось довольно!
Достоинства:
  1. Начальство осталось довольно!

Доставка спецтехники

Опубликовано 12 мая, 2017 год
Начали работать с вовди месяц назад, за это время смогли сэкономить на доставке спецтехники 4 смены работы! А все из-за того, что доставка техники по подмосковью с фиксированной ценой, а не оплатой за километр.
Качество выполненных работ на высоте, водители классныеСмайл умеют делать абсолютно все
Достоинства:
  1. одна цена доставки спецтехники по московской области

Работы выполнены качественно и в срок!

Опубликовано 10 мая, 2017 год
Работали с вовди этой зимой. Требовалось расчистить территорию торгового центра от снега и вывезти его на плавильную станцию. Взяли в аренду экскаватор погрузчик http://vovdi.ru/arenda-spetstehniki-v-moskve-tseny-na-uslugi/arenda-ekskavatora-pogruzchika-v-moskve/jcb/jcb-3cx-super/
очень довольны сотрудничеством! следующей зимой обязательно обратимся к ним!
Работали с вовди этой зимой. Требовалось расчистить территорию торгового центра от снега и вывезти его на плавильную станцию. Взяли в аренду экскаватор погрузчик https://vovdi.ru/arenda-spetstehniki-v-moskve-tseny-na-uslugi/arenda-ekskavatora-pogruzchika-v-moskve/jcb/jcb-3cx-super/
очень довольны сотрудничеством! следующей зимой обязательно обратимся к ним!
Достоинства:
  1. опытные машинисты, проходят в таких местах, в которых кажется нереально пройти!!!!!

Доставка

Опубликовано 5 мая, 2017 год
Самая дешевая доставка спецтехники в московской области!!! Всем рекомендую!!!!! Качество работ на высоте! Самая дешевая доставка спецтехники в московской области!!! Всем рекомендую!!!!! Качество работ на высоте!
Достоинства:
  1. Ничтожные цены на доставку техники

Доставка

Опубликовано 28 февраля, 2017 год
Заказывал 2 экскаватора погрузчика, в королев, хоть мо, а доставку сделали бесплатную)) спасибо, остался доволен работой! Заказывал 2 экскаватора погрузчика, в королев, хоть мо, а доставку сделали бесплатную)) спасибо, остался доволен работой!
Опубликовано 8 декабря, 2016 год
Заказывали спецтехнику в этой компании. Удивились насколько все оперативно. Технику привезли в этот же день! Будем и дальше сотрудничать. Заказывали спецтехнику в этой компании. Удивились насколько все оперативно. Технику привезли в этот же день! Будем и дальше сотрудничать.

Строительство и ремонт

Строительная компания Real Architecture