Все плохо. - Отзывы о Компания vremont.ru

Отзыв написан 22 марта, 2018 год 370 просмотров
Очень похожая ситуация. На сайте написано, если выключается монитор починим за 500р. Приехал мастер начал рассказывать про лампы подсветки, которые нужно менять все! Потому что если одна плохо работает то и весь монитор будет отключаться. Хотя когда монитор работает никаких дефектов изображения нет. Сказал что будет стоить 2500р. Мы согласились. Прошло 4 дня от конторы никаких звонков, хотя сказал 3 дня максимум. Позвонили сами. "Специалист" на той стороне сказал что они все там починили с лампами, но надо еще менять конвертор чегототам, потому что монитор все еще отключается и цена выросла до 5700р. Я сказал чтоб возвращали монитор мы не согласны столько платить. Он говорит что посоветуется с менеджером о возможном снижении цены и перезвонит. Так и не перезвонил. Сегодня опять попытались с ними созвониться, опять пообещали перезвонить. Ждемс....

Пономарь Евгений 23 марта, 2018 год
Добрый день! Меня зовут Евгений, я занимаюсь вопросами соблюдения технологических процессов в компании.

Мне жаль слышать, что Вы вынуждены ожидать дольше заявленного срока и приношу свои извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, укажите номер Вашей заявки, чтобы мы могли все проверить, выяснить причины и оперативно Вам помочь.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисные центры