Ремонт квартир "Время Ремонта" Санкт-Петербург отзывы

Ремонт квартир "Время Ремонта" Санкт-Петербург

КЛАССНЫЙ ремонт по приемлемой цене

Алекс 19 июля, 2022 год
Не пойму отчего зависит работа строителей? Вот скажем тут есть отзывы и хорошие и плохие причём к одной и той же фирме и может быть к одной бригаде. Что до меня то я уже давно ориентируюсь по отзывам, рейтингам и рекомендациям сайта r-vopros сервиса Ремонтный Вопрос. В последний свой ремонт заказал бригаду для ремонта тут же. Так... Читать отзыв Не пойму отчего зависит работа строителей? Вот скажем тут есть отзывы и хорошие и плохие причём к одной и той же фирме и может быть к одной бригаде. Что до меня то я уже давно ориентируюсь по отзывам, рейтингам и рекомендациям сайта r-vopros сервиса Ремонтный Вопрос. В последний свой ремонт заказал бригаду для ремонта тут же. Так получается хоть и немного но дешевле. Ведь сервис присылает к вам одновременно много бригад и уже после составления и сравнения сметы можно выбрать подходящую под ваш карман бригаду. Отобрал эту бригаду и не ошибся. Мастера начали ремонт в этот же день. Ребята трудились без перекуров. Полностью заменили плитку на полу стенах санузла, везде выкрасили потолки. В зале стены отделали декоративной штукатуркой, а детскую оклеили обоями к тому же в детскую положили утеплённый линолеум. В коридоре и кухне были также заменены напольные покрытия. Всё делалось без аврала но быстро и даже мусор после убрали за собой. Наши благодарности мастерам за качественный скорый ремонт, а сервису Ремонтный Вопрос, за классный подбор мастеров и контроль качества ремонта.

Большое спасибо за отличный ремонт!

Егор 13 июля, 2019 год
Выражаю огромную благодарность компании "Время Ремонта" за ремонт в моей квартире! Все работы были выполнены качественно и в установленный договором срок. Сумма, выполняемых работ была чётко зафиксирована и не было никаких дополнительных затрат. Все вопросы решались быстро и конструктивно. Ремонт очень понравился. Приятное впечатление оставило внимательное и неравнодушное отношение руководителя Станислава ко всем моим пожеланиям. Рекомендуем данную компанию, так как... Читать отзыв Выражаю огромную благодарность компании "Время Ремонта" за ремонт в моей квартире! Все работы были выполнены качественно и в установленный договором срок. Сумма, выполняемых работ была чётко зафиксирована и не было никаких дополнительных затрат. Все вопросы решались быстро и конструктивно. Ремонт очень понравился. Приятное впечатление оставило внимательное и неравнодушное отношение руководителя Станислава ко всем моим пожеланиям. Рекомендуем данную компанию, так как в ней работают ответственные и знающее своё дело специалисты!
Достоинства:
  1. ответственность, профессионализм, качество
Недостатки:

Очень довольны ремонтом!

Анатолий 9 июля, 2019 год
Хочу выразить благодарность компании Время Ремонта за качественный ремонт квартиры. Хочу отметить, что работа велась с утра до вечера. По укладке плитки все сделано профессионально. Сантехнические работы выполнены на высоком уровне, черновая и чистовая отделка квартиры выполнялась качественно и в сроки. Хочется поблагодарить за это бригадира Александра. Мне было приятно работать с такими профессионалами. Спасибо Вам большое за качественный труд... Читать отзыв Хочу выразить благодарность компании Время Ремонта за качественный ремонт квартиры. Хочу отметить, что работа велась с утра до вечера. По укладке плитки все сделано профессионально. Сантехнические работы выполнены на высоком уровне, черновая и чистовая отделка квартиры выполнялась качественно и в сроки. Хочется поблагодарить за это бригадира Александра. Мне было приятно работать с такими профессионалами. Спасибо Вам большое за качественный труд и профессиональный подход к работе. Желаем вам успехов и процветания!

Рада, что обратилась в эту компанию!

Наталья 8 июля, 2019 год
После моего звонка по объявлению в интернете со мной связался специалист, и мы договорились о замере на квартире. Встретившись на квартире, Станислав выслушал все наши пожелания по ремонту, предложил свои рекомендации, отдельное спасибо за совет по поводу ванной комнаты, т.к. мы думали, что ванная 170 см не влезет от стены до стены, но у ребят это получилось осуществить. После нашей... Читать отзыв После моего звонка по объявлению в интернете со мной связался специалист, и мы договорились о замере на квартире. Встретившись на квартире, Станислав выслушал все наши пожелания по ремонту, предложил свои рекомендации, отдельное спасибо за совет по поводу ванной комнаты, т.к. мы думали, что ванная 170 см не влезет от стены до стены, но у ребят это получилось осуществить. После нашей встречи нам была выслана смета, где подробно описывались все виды работ. По стоимости все устроило, были приятно удивлены, что нам не придется покупать самим материалы для ремонта, всем этим занимается прораб. Мы только по окончанию выбирали чистовые материалы и все, время нам ребята сэкономили. По качеству все классно, были моменты с обоями, но как выяснилось потом, плохого качества были обои, кое-где проглядывались стыки полос. Но в целом нас это нисколько не расстроило, место незаметное. Спасибо за приятный ремонт, без головной боли и проблем. Бывает, в отзывах такого начитаешься, что страшно в фирмы обращаться. Рекомендую компанию!

Компания, которой можно доверять

Добрый день! Месяц назад у меня закончили ремонт квартиры в новостройке, решил оставить отзыв о проделанной работе! Спасибо мастерам Юре и Леше, прорабу Станиславу за ответственный подход и выполнение своих обязательств. Ремонт прошел на отлично, все пожелания учтены, работать было очень удобно. Вообщем рекомендую фирму "Время Ремонта"!
Достоинства:
  1. ответственный подход, качество, профессионализм
Недостатки:

Ремонт квартир