Компания Wow Kitchen плюсы и минусы

У Компания Wow Kitchen недостатков больше чем достоинств: имеет 17 достоинств и 22 недостатка. Вывод сделан на основании 20 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Компания Wow Kitchen . Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Компания Wow Kitchen достоинства

1. Привезли вовремя
  2. Кухню собрали
  3. Нет совсем!
  4. их просто нет
  5. Высокое качество, безопасные материалы.
  6. Качество, долговечность, дизайн
  7. стоимость, качество сборки, качество материалов
  8. качественный сервис, отличный выбор вариантов оформления и замечательный персонал
  9. Замерщик Малютин Максим. Человек честный и порядочный, рассказал всё, чётко замерил. На этом плюсы с данной компанией закончились
  10. Красивые фасады
  11. Быстрая сборка, ответственные работники
  12. Недорого, быстро
  13. Очень обходительный замерщик
  14. ответственность, понятные условия договора, точное соблюдение сроков доставки и установки, индивидуальная помощь в разработке эскиза кухни с учетом особенностей планировки, принимаются к сведению все пожелания заказчика
  15. Широкой ассортимент, компетентный персонал, отличные цены, забота о клиентах
  16. компания выполняет обязательства
  17. К сожалению не нашли

Компания Wow Kitchen недостатки

1. Всееее. Качество, обслуживание, сборка
  2. Недостоверная информация на сайте по цене и скидкам. Обман и развод
  3. 1.ложная реклама
  4. 2. Безграмотный дизайнер
  5. 3.Нет рассрочки, кредит!
  6. 4.Договор отстаивает только интересы продавца
  7. 5.нет возможности связываться с руководством. Адреса компании не верные.
  8. 6.тяжело или не возможно добровольно и в срок расторгнуть договор и вернуть деньги.
  9. 04 сентября 2022 заключили с данной компанией договор о доставке кухни: CC_53409_71. Часть кухни привезли 16.11.22, а часть нет, а именно столешницы нет. Кухню собрать не могут, потому что не весь комплект! 08.12.22 должна была быть сборка, никто не приехал. 09.12.22 приехал сборщик, взял деньги за доп работу и уехал, якобы за запчастями. 10 и 11 декабря 2022 не приехал. 12.12.22 Сборщик все таки приехал и при распаковке коробок, выясняется что не хватает части кухонного гарнитура и сборка невозможна. Сборщик также не вернул деньга за доп работы. 09.01.23 — кухни до сих пор нет, деньги за сборку и доп работы никто не вернул.
  10. Снова обещания, что заново изготавливают части кухни, срок рассмотрения сначала был 10 кал дней, теперь до 30 раб. КТО-ТО ПИШЕТ, ЧТО ДЕШЕВО.... НИЧЕГО ПОДОБНОГО. МОЯ КУХНЯ СТОИЛА 200+ ТР СБОРКА 23 ТР И ДОП РАБОТЫ 62 ТР
  11. Не нашли
  12. пока не выявлено
  13. Привезли лишнюю столешницу, взяли деньги за подъём и теперь не забирают. При установке маленькой кухни 1,60*1,20, которая длилась 2 полных дня поцарапан корпус, зачем то высверлены лишние дырки, сколы на фасаде. Цоколь собран из 4-х кусочков (прям накроен) разных цветов и фактур. С фальш панелями тоже самое.
  14. Стоимость кухни обошлась со всем в районе 70 тысяч и столько косяков. Боле того, когда я делала 100% предоплату я дозванивалась с первого гудка, а претензию пол дня у меня принять не могли и разберут теперь только в районе 13 января говорят.
  15. Просто жуть, никому не порекомендую!
  16. Надо все проверять и контролировать.
  17. полки открываются не полностью в ящиках щели . полки расположены высоко очень. приезжал Аркадий Борисович видел все недостатки( кучу) сам
  18. Оказался лгуном, остальные вымогатели!
  19. не обнаружено:)
  20. не нашли)
  21. долго
  22. Во всем:общение с покупателем,неуважение,хамство по телефону,хамство от сборщиков в вашем собственном доме,низкое качество сборки,да и вообще испорченное настроение и зря потраченные деньги,обидно((((
Компания Wow Kitchen
Компания Wow Kitchen занимается поставкой качественной и недорогой белорусской кухонной мебели. Мы предлагаем самые низкие цены для наших клиентов, потому что продукция поставляется напрямую от производителя. Это лучшее решения в бюджетном рыночном сегменте. Все кухни сделаны из качественных материалов при использовании современных технологий, что позволяет существенно снизить затраты на производство... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, ул.Новорощинская, д.4
Телефон: 8 (812) 245 10 20

Мебель

Кухни Беларуси
Кухни Беларуси

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)