Компания Wow Kitchen отзывы

Санкт-Петербург, ул.Новорощинская, д.4
Компания Wow Kitchen

Рекомендую

Александр Нуруллин 6 февраля, 2018 год
Взяли самую обычную и недорогую кухню Бук. Кухня рассчитана на небольшое помещение, как раз подходящее нам. На тот момент кухня была в наличии, поэтому доставку ждали всего одну неделю. Приехали установщики, произвели быструю и качественную сборку. Цена фиксируемая, больше ни за что мы не доплачивали. Мы довольны, благодарим)))
12 согласны 1 не согласен

...

Виктор 12 января, 2018 год
Купили квартиру без мебели, "освоение" нового места жительства начали с кухни. Наткнулись на сайт Ваукитчен, приглянулась их кухня "КОФЕ-КАПУЧИНО", заказали. Работа замерщика нам понравилась, приехал вовремя, буквально за 15 минут снял все мерки, озвучил примерные сроки изготовления, нас все устроило. Изготовили и доставили точно в срок, все условия соблюдены, собрали на месте в день доставки. Кухня понравилась, прямо как на... Читать отзыв Купили квартиру без мебели, "освоение" нового места жительства начали с кухни. Наткнулись на сайт Ваукитчен, приглянулась их кухня "КОФЕ-КАПУЧИНО", заказали. Работа замерщика нам понравилась, приехал вовремя, буквально за 15 минут снял все мерки, озвучил примерные сроки изготовления, нас все устроило. Изготовили и доставили точно в срок, все условия соблюдены, собрали на месте в день доставки. Кухня понравилась, прямо как на картинке, стоит скалой, ничего не шатается, качество на уровне.

Первоклассно!

Александра 13 марта, 2018 год
Давно мечтала поменять кухню и когда появилась возможность, то по совету коллеги обратилась в данную компанию . Ко мне домой приехал дизайнер Александр, сделал необходимые замеры и нарисовал совместно со мной дизайн-проект моей будущей кухни. При чем, совершенно бесплатно, я ещё столько ему потрепала нервов своими придирками:)),ведь планировка моей кухни оставляет желать лучшего. И цвет подобрали нежно-нежно салатовый. Готовую кухню... Читать отзыв Давно мечтала поменять кухню и когда появилась возможность, то по совету коллеги обратилась в данную компанию . Ко мне домой приехал дизайнер Александр, сделал необходимые замеры и нарисовал совместно со мной дизайн-проект моей будущей кухни. При чем, совершенно бесплатно, я ещё столько ему потрепала нервов своими придирками:)),ведь планировка моей кухни оставляет желать лучшего. И цвет подобрали нежно-нежно салатовый. Готовую кухню должны были привезти через месяц, но я затеяла ремонт(ведь новая кухня должна быть в соответствующем интерьере). В срок не уложилась, и по моей просьбе, доставка уже готовой кухни была немножко отложена.
Доставили и установили кухню в удобное для меня время, за что отдельное спасибо!
Всё получилось очень красиво и стильно,как я и намечтала себе, теперь вот наслаждаюсь уютом.
Качество работы мастеров компании оказалось на высоте, у меня, по крайне мере, замечаний пока нет.
Достоинства:
  1. качественный сервис, отличный выбор вариантов оформления и замечательный персонал
Недостатки:
  1. пока не выявлено

Замечательно

Саша 6 февраля, 2018 год
Заказываю кухню здесь уже во второй раз, теперь уже на дачу, все как всегда замечательно. Ваукитчен подкупила меня своей скоростью работы и отличным сервисом, а именно тем, что менеджеры у компании очень приятные, отвечают за все, на вопросы отвечают четко, со сроками не обманывают. Кухни качественные, модель "Сочный лайм" так вообще замечательная, уже полгода радует нас, готовить на ней удобно,... Читать отзыв Заказываю кухню здесь уже во второй раз, теперь уже на дачу, все как всегда замечательно. Ваукитчен подкупила меня своей скоростью работы и отличным сервисом, а именно тем, что менеджеры у компании очень приятные, отвечают за все, на вопросы отвечают четко, со сроками не обманывают. Кухни качественные, модель "Сочный лайм" так вообще замечательная, уже полгода радует нас, готовить на ней удобно, расположение ящиков и полочек продуманное.

Качество однако!

Евгений Цыганок 14 января, 2018 год
Для своей двухкомнатной квартиры, взятой в новостройке, решили выбрать фукциональную и при этом недорогую кухню. Обратились сюда - цена несколько дешевле, чем в других аналогичных салонах. Да и понравилось, что в договоре согласовали все моменты и нюансы. Когда привезли элементы - кухню собрали всего лишь за день. Материалы очень качественные. Спасибо!
10 согласны 1 не согласен

Сделана добротно

Евгения 4 февраля, 2018 год
Кухня у нас совсем малюсенькая, так что выбрали не готовый вариант, а приглашали дизайнера-замерщика, чтобы все точно вымерял и оформили договор на кухню, похожую на "Хамелеон" из их каталога. Смотрится очень оригинально! Цвет все время разный. Фурнитура была разная, мы выбрали немецкого производства. Сделана кухонька добротно, прикопаться не к чему.
10 согласны 1 не согласен

Собрал сам, все ок

Алексей 20 ноября, 2017 год
Кухонь в классическом стиле на сайте у этой фабрики несколько. Захотелось светлую. Выбрали модель "ель светлая". Она угловая и по размерам - самое-то для нашей кухни. Согласовали время, когда ее привезут (была в наличии, так что не понадобилось 2 недели ждать). Сразу сказал, что буду собирать сам. Инструкцию приложили подробную, все понятно. Собрал за 2 дня.

я доволен

Валентин Долгов 6 ноября, 2017 год
Если в двух словах: кухню сделали красивую и мега-функциональную. Огромная рабочая повехрность, множество ящичков и полочек и большой зеркальный фартук, который хоть и надо регулярно мыть, но создает ощущение большой кухни.
Но перед началом пользования все этим все же был косяк, сборка заняла 2 дня вместо 1, так как привезли не ту фурнитуру для дверей.
Достоинства:
  1. Красивые фасады
Недостатки:
  1. Надо все проверять и контролировать.

Классная кухня!

Ульяна 30 ноября, 2017 год
Наша кухонька называется "салатовый металлик". Смотрится очень стильно и "аппетитно"! Договор читали тщательно перед заключением - все продумано, не придерешься, наши интересы, как заказчика, полностью учтены. Нам не потребовалось к нему возвращаться еще раз - кухня приехала точно в срок, муж решил собрать ее сам. Смотрится симпатично, радует глаз.
7 согласны 1 не согласен

Отлично!

Саша 7 ноября, 2017 год
Срочно потребовалось обновить кухню в дачном домике, денег на это дело у нас было не особо много. В интернете наткнулись на сайт ваукитчен, присмотрелись, решили сделать заказ. Кухню "бук" изготовили довольно быстро, доставили в оговоренное по телефону время. Установкой занимались сами, управились за считанные часы. Сама кухня, несмотря на свою стоимость, оказалась довольно качественной, все на своих местах, никаких шатаний... Читать отзыв Срочно потребовалось обновить кухню в дачном домике, денег на это дело у нас было не особо много. В интернете наткнулись на сайт ваукитчен, присмотрелись, решили сделать заказ. Кухню "бук" изготовили довольно быстро, доставили в оговоренное по телефону время. Установкой занимались сами, управились за считанные часы. Сама кухня, несмотря на свою стоимость, оказалась довольно качественной, все на своих местах, никаких шатаний нет. Рекомендую.

Кухней довольна

Марина 15 декабря, 2017 год
Хоть и привезли готовую кухню на сутки позже, чем обещали, но самой кухней я довольна. Да и предупредили заранее, что будет перенос, поэтому не могу пожаловаться на эту фабрику. Брали кухню готовую, но к ней дозаказывали еще 1 шкаф и большую тумбу. Собирал муж сам, не стали вызывать мастеров. Собственно, сборка заняла 2 выходных. Инструкция - подробная, все понятно.
6 согласны 2 не согласны

Все понравилось

Ирина 16 октября, 2017 год
Хотели обновить кухню, но были весьма ограничены в бюджете. Хотелось чего то необычного, но при этом недорогого. В Питере хоть и много фирм, но часто цены гнут. А тут предложили несколько хороших вариантов, которые можно самим подправить по цвету и фурнитуре. Переговорили с менеджером, сроки изготовления адекватные. Не задержали, привезли все в назначенный день в полной комплектации и по нашим... Читать отзыв Хотели обновить кухню, но были весьма ограничены в бюджете. Хотелось чего то необычного, но при этом недорогого. В Питере хоть и много фирм, но часто цены гнут. А тут предложили несколько хороших вариантов, которые можно самим подправить по цвету и фурнитуре. Переговорили с менеджером, сроки изготовления адекватные. Не задержали, привезли все в назначенный день в полной комплектации и по нашим размерам. Качество класс!
5 согласны 1 не согласен

Кухня Wow Kitchen

Юлия 12 октября, 2017 год
Все чаще и чаще, из-за того, что большинство предметов бытового назначения ускользают из наших рук в связи с увеличением цен, приходится прикусывать языки и давиться слюной смотря на качество и стиль исполнения крупных компаний. Поэтому, когда недавно обставляла свою небольшую квартиру решила, что и вкладываться буду по-минимуму. Искала на просторах интернета подходящие, бюджетные варианты кухонных решений. По отзывам напала на... Читать отзыв Все чаще и чаще, из-за того, что большинство предметов бытового назначения ускользают из наших рук в связи с увеличением цен, приходится прикусывать языки и давиться слюной смотря на качество и стиль исполнения крупных компаний. Поэтому, когда недавно обставляла свою небольшую квартиру решила, что и вкладываться буду по-минимуму. Искала на просторах интернета подходящие, бюджетные варианты кухонных решений. По отзывам напала на след "Wow Kitchen", выбрала и решила заказать. Успокаивая, что все равно не на всю жизнь кухонька, решила, дождусь, а там посмотрим. Обратила внимание на то, что персонал был вежлив до и после оплаты моего заказа. Установили очень быстро, скорость сборки всего 1 день. Теперь имею кухню, конечно эконом-класса, но по качеству материалов она очень стойкая, влилась в общую концепцию интерьера идеально, не габаритная и привлекательная по цене.

Удачно попали на скидки!

Вероника 21 сентября, 2017 год
В компании заказывали кухню для дачи. Соответственно нужен был недорогой проект и быстрая доставка и сборка.
На сайте выбрали самую дешевую кухню "Солнечная", понравился жизнерадостный цвет, ну и цена! В офисе компании составили договор, учитывая все мелочи, в том числе и доставку за пределы города. Так как кухонное пространство небольшое, то замер произвели буквально через день и за полчаса.
Дизайнер... Читать отзыв
Дизайнер помог нам с выбором эскиза и подсказал, каким образом можно сэкономить на конечной стоимости гарнитура. Но в итоге она оказалась на пару тысяч дороже, чем мы рассчитывали, так была доставка за пределы города. Привезли нам ее точно в срок, быстро собрали и установили. Все чеки подписали на месте, дали гарантию.
В целом нам нравится, кухня один в один, как представлена на сайте.
Надеемся, что она будет служить нам верой и правдой многие годы.
Достоинства:
  1. Недорого, быстро

Кухня радует

Валентина 17 ноября, 2017 год
Для маленькой кухни выбрали на сайте этой фирмы модель "Вентура". Аккуратная, небольшая кухонька. Цветов фасадов было несколько. Мне понравился вариант ярко-красного цвета. Когда привезли кухню, муж решил ее сам собрать - небольшая, в комплекте - инструкция по сборке. За выходные собрал, встала как раз (размеры указаны на сайте фирмы правильно). Радует меня - симпатичная.
5 согласны 2 не согласны

Отличные кухни

Александр 10 октября, 2017 год
Жену увезли в роддом, и тогда я решил, что быстро смогу сделать ремонт на кухне. К "Wow Kitchen" уже не впервые обращаюсь - на даче они тоже нам помогли. Отправил им эскиз. Радует, что и замерщик, и комплектующие, и сборщики (адекватные люди, кстати) на месте вовремя. Собрали мы все быстро, за день, детали идеально крепятся друг к другу. Все низкую... Читать отзыв Жену увезли в роддом, и тогда я решил, что быстро смогу сделать ремонт на кухне. К "Wow Kitchen" уже не впервые обращаюсь - на даче они тоже нам помогли. Отправил им эскиз. Радует, что и замерщик, и комплектующие, и сборщики (адекватные люди, кстати) на месте вовремя. Собрали мы все быстро, за день, детали идеально крепятся друг к другу. Все низкую цену, и устроено так, что после оплаты тебя не "кинут" или будут делать хуже. Жене , к слову, понравилось.

Качественная мебель.

Олег 28 октября, 2017 год
Заказывал здесь кухню "Ель карпатская" классического образца в свой недавно построенный дом. Я вообще очень сильно люблю дерево, я даже изначально дом планировал деревянный строит, но мебель у меня вся из качественного дерева. И кухня не исключение, тем более что насколько я знаю карпатская ель относится к чистому по экологическим меркам. Ну и конечно такая кухня имеет прекрасный успокаивающий внешний... Читать отзыв Заказывал здесь кухню "Ель карпатская" классического образца в свой недавно построенный дом. Я вообще очень сильно люблю дерево, я даже изначально дом планировал деревянный строит, но мебель у меня вся из качественного дерева. И кухня не исключение, тем более что насколько я знаю карпатская ель относится к чистому по экологическим меркам. Ну и конечно такая кухня имеет прекрасный успокаивающий внешний вид.

Отличная фирма

Максим П. 26 октября, 2017 год
Делаем ремонт в квартире, хотелось за небольшие деньги сделать качественно. Когда встал вопрос о новой кухне, стали искать варианты. То цена кусается, то обслуживание хамское. Нашли в итоге Wow Kitchen, жене подруга рекомендовала. Сарафанное радио - отличный вариант. Замерщик приехал в назначенный день, все рассказал, по цене получилось даже дешевле, чем мы рассчитывали. Хорошая фирма, вот у кого стоит поучиться... Читать отзыв Делаем ремонт в квартире, хотелось за небольшие деньги сделать качественно. Когда встал вопрос о новой кухне, стали искать варианты. То цена кусается, то обслуживание хамское. Нашли в итоге Wow Kitchen, жене подруга рекомендовала. Сарафанное радио - отличный вариант. Замерщик приехал в назначенный день, все рассказал, по цене получилось даже дешевле, чем мы рассчитывали. Хорошая фирма, вот у кого стоит поучиться ведению бизнеса.

Невысокая цена, хорошее качество

Владимир 5 октября, 2017 год
Заказывали себе кухню в wowkitchen, уже зная что тут низкие цены и большой выбор кухонь. Позвонили им днем, и уже к шести вечера к нам приехал замерщик с каталогом фасадов и разнообразной фурнитуры, мы все подробно обсудили, подписали договор сделали небольшую предоплату. В назначенный день к нам приехали собирать кухню, все встроили плиту, стиралку, все размеры совпали, кухня смотрится очень... Читать отзыв Заказывали себе кухню в wowkitchen, уже зная что тут низкие цены и большой выбор кухонь. Позвонили им днем, и уже к шести вечера к нам приехал замерщик с каталогом фасадов и разнообразной фурнитуры, мы все подробно обсудили, подписали договор сделали небольшую предоплату. В назначенный день к нам приехали собирать кухню, все встроили плиту, стиралку, все размеры совпали, кухня смотрится очень современно, по цене вышло совсем недорого, даже дешевле, чем мы рассчитывали.

Добротная кухня

Гость 3 октября, 2017 год
Заказывали тут кухню свекрови на дачу, нужен был экономный вариант, так как время она проводит на даче только летом. Посоветовавшись со знакомыми, и полазив в интернете, пришли именно к компании wow kitchen, во первых нас очень устроила ценовая политика в этой компании, цены на много ниже чем у их конкурентов, во вторых качество используемых материалов очень добротное. Приехал к нам... Читать отзыв Заказывали тут кухню свекрови на дачу, нужен был экономный вариант, так как время она проводит на даче только летом. Посоветовавшись со знакомыми, и полазив в интернете, пришли именно к компании wow kitchen, во первых нас очень устроила ценовая политика в этой компании, цены на много ниже чем у их конкурентов, во вторых качество используемых материалов очень добротное. Приехал к нам на дачу замерщик, обсудили подробно какой фасад мы хотим, фурнитуру, предоплату не делали, но договор заключили. В назначенный день приехали устанавливать, справились за день, все размеры совпали. Свекрови очень понравилось.

Заказали

Оля 15 сентября, 2017 год
Производят очень приличные кухни для эконом класса. Можно купить классный вариант по небольшим деньгам, выглядеть все будет достойно. нас удивило, что конечный результат выглядит дороже, чем стоит на самом деле. Мы сделали у них заказ и стали ждать, хорошо, что долго ждать они нас не заставили. Доставили к нам весь комплект мебели со всеми дополнительными деталями, сам сборщик тоже вовремя... Читать отзыв Производят очень приличные кухни для эконом класса. Можно купить классный вариант по небольшим деньгам, выглядеть все будет достойно. нас удивило, что конечный результат выглядит дороже, чем стоит на самом деле. Мы сделали у них заказ и стали ждать, хорошо, что долго ждать они нас не заставили. Доставили к нам весь комплект мебели со всеми дополнительными деталями, сам сборщик тоже вовремя приехал. Собрал все достаточно быстро, много беспорядка не разводил, работал аккуратно. Нам понравилось работать с этой компанией. Очень обязательные ребята, выполнили все свои обязанности!!

Можно советовать.

Женя 14 сентября, 2017 год
Искали для себя приличный вариант кухни, денег оставалось в обрез после ремонта, поэтому хотели что-то бюджетное, но при этом все еще приличное. Здесь нас устроили сами модели на вид, решили связаться и подробнее узнать, как тут с ценами. Оказалось все на порядок выгоднее, чем у конкурентов, поэтому решили брать именно здесь. К нам приезжал замерщик-дизайнер, снял все необходимые мерки, чтобы... Читать отзыв Искали для себя приличный вариант кухни, денег оставалось в обрез после ремонта, поэтому хотели что-то бюджетное, но при этом все еще приличное. Здесь нас устроили сами модели на вид, решили связаться и подробнее узнать, как тут с ценами. Оказалось все на порядок выгоднее, чем у конкурентов, поэтому решили брать именно здесь. К нам приезжал замерщик-дизайнер, снял все необходимые мерки, чтобы кухня лучше поместилась по размерам. Доставка много времени не заняла, привезли все в лучшем виде и аккуратно, ничего не пострадало. Мы довольны мебелью, ее сборкой и материалами, удачный заказ.

Мы остались рады сотрудничеству!

Саша 14 сентября, 2017 год

В целом довольны

Олег 28 сентября, 2017 год
Как всегда, на ремонт денег в обрез. Но кухню решили все же поменять. Считаю, что удачно выбрали фабрику, поскольку кухня выполнена качественно. Мы брали готовый вариант - сиреневая, с металликом. По размерам встала хорошо, фурнитура тоже не вызывает нареканий. Огорчили несвоевременной доставкой - приехала машина с гарнитуром на 3 часа позже, чем обещали.

Отлично

Дарья 16 октября, 2017 год
Хорошая фирма с приятными ценами, уже обращались к ним за установкой натяжных потолков. Решили обновить комнату немного, сделать чисто косметический ремонт. Мало того, что попали на акцию, так ещё и скидку при повторном обращении в 15% сделали. Ребята быстро и аккуратно делают своё дело, в течении трёх дней привели комнату в порядок! Чистенько, круто!
4 согласны 1 не согласен

Правильный выбор

Гость 6 октября, 2017 год
Когда решили покупать кухню стали изучать возможных поставщиков. У этого предприятия цены оказались дешевле, чем у других. Поэтому решили сработать с ним. Вызвали замерщика, который всё измерив и поняв, что нужно, изготовил план-эскиз, согласно которому и была заказана кухня. В пределах месяца заказ был изготовлен и привезён к нам. Привезли то, что и заказывали, в полной комплектации. Сборщики за один... Читать отзыв Когда решили покупать кухню стали изучать возможных поставщиков. У этого предприятия цены оказались дешевле, чем у других. Поэтому решили сработать с ним. Вызвали замерщика, который всё измерив и поняв, что нужно, изготовил план-эскиз, согласно которому и была заказана кухня. В пределах месяца заказ был изготовлен и привезён к нам. Привезли то, что и заказывали, в полной комплектации. Сборщики за один день собрали нашу новую кухню. Хочется отметить продуманную конструкцию кухни, качество материалов и качество сборки. Кухня отлично смотрится. Мы правильно сделали, что обратились к этому производителю.

Экономичные кухни по демократичным ценам

Елена Нильская 12 октября, 2017 год
Родители оставили мне квартиру,но в ней требовался значительный ремонт. Там все было старое, еще советское. Начали с кухни. Очень хотелось что-то яркое, молодежное, что подходит мне по характеру. Сначала поездили по мебельным салонам, оказалось дороговато, и я стала уже сама искать в интернете. Наткнулась на этот магазин, он как раз специализируется на кухнях эконом класса и цены тут оказались ниже,... Читать отзыв Родители оставили мне квартиру,но в ней требовался значительный ремонт. Там все было старое, еще советское. Начали с кухни. Очень хотелось что-то яркое, молодежное, что подходит мне по характеру. Сначала поездили по мебельным салонам, оказалось дороговато, и я стала уже сама искать в интернете. Наткнулась на этот магазин, он как раз специализируется на кухнях эконом класса и цены тут оказались ниже, чем у других салонов. Больше всего мне понравился вариант "Сочный лайм". Мы с мамой поехали в офис продаж, где опытный менеджер не только помог нам с эскизом, планировкой,но и рассказал о таких нюансах, о которых мы бы сами и не догадались. В итоге изготовили и доставили все в указанный срок. Теперь это мое самое любимое место в квартире.

Быстрое обновление

Яна Токарева 5 октября, 2017 год
Имели дело с этой компанией, когда требовалось оформить кухню стиля модерн 2 месяца назад. Отдельный плюс, что составление проекта заняло лишь 1 день, учитывая что еще приезжал замерщик и в проекте была встраиваемая техника. Вся работа заняла примерно один месяц и весь результат точно как на проекте. Конструкция получилась очень удобной, достаточное количество шкафчиков для посуды и столовых приборов.
Достоинства:
  1. Быстрая сборка, ответственные работники
3 согласны 1 не согласен

Отлично сделали!

Артем Дан 4 февраля, 2018 год
Довольны тем, что обратились именно сюда за покупкой кухни - хотели, чтобы она была и качественная, и при этом не слишком дорогая. Вызвали замерщика к себе - в тот же день после обеда оперативно приехал, все подсчитали - смета нас устроила. Составили стандартный договор - для страховки, так сказать. Понравилось, что кухню ребята смонтировали только за день!

Отличная мебель

Андрей Проков 23 мая, 2016 год
Хочу поделиться о том, как купил кухню. Решили купить новую кухню взамен старой. Оказалось, что старая скрывала изъяны в стене, пришлось долго думать как исправить и искать подходящий гарнитур. Обратились в ряд интернет-магазинов и в wowkitchen. Дизайнер-замерщик сделать план-эскиз, внесли предоплату 50%. Через месяц с небольшим привезли в разобранном виде. Через неделю двое сборщиков собрали кухню. Немного доплатили за дополнительные... Читать отзыв Хочу поделиться о том, как купил кухню. Решили купить новую кухню взамен старой. Оказалось, что старая скрывала изъяны в стене, пришлось долго думать как исправить и искать подходящий гарнитур. Обратились в ряд интернет-магазинов и в wowkitchen. Дизайнер-замерщик сделать план-эскиз, внесли предоплату 50%. Через месяц с небольшим привезли в разобранном виде. Через неделю двое сборщиков собрали кухню. Немного доплатили за дополнительные работы. Выглядит на удивление замечательно. Не думали, что за такие деньги можно получить такую кухню.
Компания Wow Kitchen
Компания Wow Kitchen занимается поставкой качественной и недорогой белорусской кухонной мебели. Мы предлагаем самые низкие цены для наших клиентов, потому что продукция поставляется напрямую от производителя. Это лучшее решения в бюджетном рыночном сегменте. Все кухни сделаны из качественных материалов при использовании современных технологий, что позволяет существенно снизить затраты на производство... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, ул.Новорощинская, д.4
Телефон: 8 (812) 245 10 20

Мебель

Кухни Беларуси
Кухни Беларуси

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)