Компания Wow Kitchen отзывы

Санкт-Петербург, ул.Новорощинская, д.4
Компания Wow Kitchen

Не оправдали ожидание

Николай 24 октября, 2016 год
Я был озадачен покупкой кухни и так наткнулся на сайт Wowkitchen. Мне понравился один вариант, решил, что покупаю, оставил свои контактные данные на сайте. Менеджер перезвонил, согласовал приезд замерщика ко мне, тот в свою очередь записал на месте габариты моей кухни и подписал со мной договор. По доставке и сборке нареканий нет, но я не ожидал, что кухня будет не... Читать отзыв Я был озадачен покупкой кухни и так наткнулся на сайт Wowkitchen. Мне понравился один вариант, решил, что покупаю, оставил свои контактные данные на сайте. Менеджер перезвонил, согласовал приезд замерщика ко мне, тот в свою очередь записал на месте габариты моей кухни и подписал со мной договор. По доставке и сборке нареканий нет, но я не ожидал, что кухня будет не из дерева, а из ЛДСП! Я теперь не могу ручаться за её качество, так как у меня есть сомнения по поводу надежности этого материала. Был уверен, что кухня из дерева!! В общем обратного пути уже нет, но это блин совсем не то, что я ожидал!

Пожалуй, 3 из 5

Иванова Екатерина 21 октября, 2016 год
В целом, я довольна результатом - ведь кухонную мебель я получила. Но были и свои "но". Замерщики из других компаний приходят сразу - здесь только через два дня. Ок. Нужно отдать должное, рассказал он всё в подробностях. Оформила договор. Жду. Изготовление три недели. Решила позвонить сама, сказали что кухня уже готова, планируется доставка, через день-два собирались вам звонить. Потом ещё... Читать отзыв В целом, я довольна результатом - ведь кухонную мебель я получила. Но были и свои "но". Замерщики из других компаний приходят сразу - здесь только через два дня. Ок. Нужно отдать должное, рассказал он всё в подробностях. Оформила договор. Жду. Изготовление три недели. Решила позвонить сама, сказали что кухня уже готова, планируется доставка, через день-два собирались вам звонить. Потом ещё оказывается, что у сборщика много заказов и нужно тоже несколько дней подождать. Здесь я уже решила заранее удостовериться, что сборщик придёт в назначенный день. Но в итоге, доставили сразу, сборка тоже прошла за один день. Гарнитур отлично встал.

Осталась недовольна!

Алина Васильева 13 октября, 2016 год
Недавно заказали кухню у wowkitchen Сочный Лайм, очень понравился цвет, стиль. Позвонили по указанному номеру, все время занято, меня это начало раздражать. В итоге заказала обратный звонок, прошло уже достаточно времени, сижу, жду как дура. Перезвонили только через два часа, я уже и забыла, что хотела спросить. В итоге вызвала замерщика, хорошо хоть он приехал на следующий день, как и... Читать отзыв Недавно заказали кухню у wowkitchen Сочный Лайм, очень понравился цвет, стиль. Позвонили по указанному номеру, все время занято, меня это начало раздражать. В итоге заказала обратный звонок, прошло уже достаточно времени, сижу, жду как дура. Перезвонили только через два часа, я уже и забыла, что хотела спросить. В итоге вызвала замерщика, хорошо хоть он приехал на следующий день, как и обещали. Все замерил. Внесла предоплату по карте через сайт, на изготовление ушел месяц, Когда кухню привезли, к сборке приступили лишь на 4 день. В итоге все установили, но по неудобству сборки и по сервису минус, звонка нужно ждать три часа!

Кухня среднего качества

Гость 19 июля, 2016 год
На wowkitchen почему то написано что кухни из Беларуссии. Хотя если вчитаться то делают конечно у нас.
Очень мало фурнитуры, фактически её почти нет. Выбирать не из чего.
Очень мало фурнитуры, фактически её почти нет. Выбирать не из чего.
Все за отельные деньги. Дизайнер очень слабо подкован, и на лице у него была только одна мысль побыстрее отделаться. Во всяком случае нам так показалось. Думаю его стоило бы уволить с таким отношением. Но так как у нас были не великие запросы решили рискнуть. Сама по себе кухня была сделана не плохо. Хотя еще придется дорабатывать фурнитуру своими руками. Вся кухня нам обошлась за 85 000 руб для 7 метровой кухни.

Но готовьтесь к дополнительным расходам на которые вас будут разводить.
Отдельная оплата за доставку. Столешницу вам привезут не в размер, а 3 метра и сдерут по 100 руб за этаж на подъем. (Даже за подъём линолеума я столько не платил, всего было 500 руб. и то по договоренности с грузчиками. Если бы платил в магазине было бы вообще 200)
7500 вы заплатите за сборку только ящиков. Сюда не входит даже крепление стеновых панелей и прорезка дырок под умывальник и плиту. А остальное за отдельную плату. Итого в нашей 7 метровой кухне, нам насчитали еще на 15000 руб. Итого за сборку вы заплатите около 22500.
Компания Wow Kitchen
Компания Wow Kitchen занимается поставкой качественной и недорогой белорусской кухонной мебели. Мы предлагаем самые низкие цены для наших клиентов, потому что продукция поставляется напрямую от производителя. Это лучшее решения в бюджетном рыночном сегменте. Все кухни сделаны из качественных материалов при использовании современных технологий, что позволяет существенно снизить затраты на производство... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, ул.Новорощинская, д.4
Телефон: 8 (812) 245 10 20

Мебель

Кухни Беларуси
Кухни Беларуси

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)