Компания Wow Kitchen отзывы

Санкт-Петербург, ул.Новорощинская, д.4
Компания Wow Kitchen

Алексей 6 июня, 2023 год
1. Договор С_51561_196, менеджер Горбунов Антон
2. Менеджер не ведёт проект до конца, а только до стадии получения всей суммы, дальше ни кто ни за что НЕ ОТВЕЧАЕТ.
3. Все о чём вы договорились с менеджером и не прописали это в договоре, забудьте.
4. Решать конфликтные ситуации ни кто даже и не пробует.
1. Договор С_51561_196, менеджер Горбунов Антон
4. Решать конфликтные ситуации ни кто даже и не пробует.
5. Консультаций не дают, нужно было уточнить высоту подвеса шкафов, в момент когда пришёл электрик что бы делать проводку, ответ удалось получить только через три дня, когда электрик уже ушёл.

Компания - развод на деньги!

Гость 29 мая, 2023 год
Сделала ошибку, что обратились в эту компанию. На сайте указана недостоверная инфа о цене кухонных гарнитуров и нет скидок в 50% и подарка тоже нет. Предлагается расчитать примерную стоимость кухни через сайт, дальше развод мереджера по цене и условиям, затем приезд другого менеджера для замера и расчета стоимости кухни и тут начинается развод! Цена гарнитура растет в три раза больше... Читать отзыв Сделала ошибку, что обратились в эту компанию. На сайте указана недостоверная инфа о цене кухонных гарнитуров и нет скидок в 50% и подарка тоже нет. Предлагается расчитать примерную стоимость кухни через сайт, дальше развод мереджера по цене и условиям, затем приезд другого менеджера для замера и расчета стоимости кухни и тут начинается развод! Цена гарнитура растет в три раза больше той, которую рассчитали предварительно без выезда замерщика, учитывая то, что кухня без встройки и маленькая и самая простая. Приезд замерщика затянулся на пол дня и он , чтобы подписать договор начинает развод и обман, так как от этого договора ему процент в зарплату, окладная часть у них отсутствует.Сами менеджеры валят все друг на друга и никто ни за что не отвечает. Этот телефон, кол-центра вообще кошмар!!! Звонить смысла нет. На вопросы не отвечают, хамят и вешают трубки. За сборку берут 100% оплату, а когда приезжает сборщик , это вообще отдельная история, по хамски начинает разводить тебя доп.услугами и насчитывает тебе еще помимо уже оплаченной сборки еще больше, чем ты уже оплатил и втрюхивает свои комплекты крепежа за очень дорого!!! И так нагло себя ведет, и отказывается собирать пока не купишь его крепежи. В итоге мы заплатили дополнительно больше, чем за уже оплаченную по договору сборку, потеряли кучу нервов. Никогда впредь больше не стану заказывать мебель по инету и тем более в этой компании!
Достоинства:
  1. Кухню собрали
Недостатки:
  1. Недостоверная информация на сайте по цене и скидкам. Обман и развод

Хуже некуда!

Гость 30 марта, 2023 год
Хуже конторы я в жизни не встречала! ЭТО Ж НАДО ТАК ВЛЯПАТЬСЯ и ещё за такие деньжищи. Вы интересны им ровно до тех пор пока не заключили договор и не внесли деньги, все что происходит дальше - исключительно Ваши личные проблемы. Вам дадут для связи какой то один телефон на котором сидят " девочки и мальчики для битья", которые ни... Читать отзыв Хуже конторы я в жизни не встречала! ЭТО Ж НАДО ТАК ВЛЯПАТЬСЯ и ещё за такие деньжищи. Вы интересны им ровно до тех пор пока не заключили договор и не внесли деньги, все что происходит дальше - исключительно Ваши личные проблемы. Вам дадут для связи какой то один телефон на котором сидят " девочки и мальчики для битья", которые ни за что не отвечают, ни чего не решают, только выслушивают негатив льющийся рекой от покупателей и всё! Вы месяцами будете ждать своей кухни, потом месяцами ждать своей сборки, а если брак или что то недоложили, то месяцами ждать денег или переделки(а может и не дождётесь, как не дождалась и я). Координат у Вас никаких не будет, кроме этого единственного бестолкового телефона! Пожалейте свои нервы и деньги! Все положительные отзывы о этой организации подставные, обратите внимание, что в отзывах всегда или пять звёзд или одна(так как меньше поставить просто невозможно). И все отличные отзывы обычно идут от одной даты, видимо когда рейтинг падает ниже плинтуса то и начинают вбросы подставных отзывов. Я буду счастлива, если мой отзыв поможет хоть одному человеку избежать этой ужасной организации. В нашем городе столько замечательных мебельных заводов, которые несут ответственность за свою продукцию, свой персонал, которые всегда будут на связи и готовы ответить на каждый Ваш вопрос, которые будут отслеживать Ваш заказ от замера до сборки, а есть и такие которые перезванивают через год и узнают как там поживает их продукция и напоминают, что если что, то есть гарантия. В этой же конторе, про которую тут отзыв, наплюют Вам в душу за Ваши же деньги! А деньги, надо сказать, немалые. Просто отвратительное отношение к людям!

Внимание Мошенники! Не связывайтесь! -

Оксана 24 февраля, 2023 год
25 января 2023 года состоялась встреча с с дизайнером этой компании Ледовским Сергеем. Я обозначила все нюансы, которые должны быть соблюдены при замере кухонной мебели. Доверившись его опыту, а меня убедили, что этот человек знает сале дело, я сконцентрировалась на выборе цветовых решений. Просидев у меня более 6часов, спроектировал мне кухню по моему желанию, размеры я не проверяла, так как... Читать отзыв 25 января 2023 года состоялась встреча с с дизайнером этой компании Ледовским Сергеем. Я обозначила все нюансы, которые должны быть соблюдены при замере кухонной мебели. Доверившись его опыту, а меня убедили, что этот человек знает сале дело, я сконцентрировалась на выборе цветовых решений. Просидев у меня более 6часов, спроектировал мне кухню по моему желанию, размеры я не проверяла, так как изначально всё ему показала. Далее мне сообщили, что акции с сайта всего лишь маркетинговый ход и верить не стоит в них, а именно посудомоечная машина в подарок и 50℅скидка.Вообщем кухня мне обошлась в 275тыс., хотя предварительно стоимость была 130тыс.Решила подписать договор, так как предложили рассрочку 8мес.. По итогу оставшись наедине с подписанными документами выяснилось, что рассрочка это кредит под 33℅ в Почта банк. Ещё через 2дня я с ужасом обнаружила, что замеры горе дизайнера таковы, что проход на кухню составил 47см. т.е. туда только боком заходить можно в "щель".Дальше я попыталась позвонить по номеру, указанному в договоре и попросить скорректировать, но мне грубо сказали, что это не возможно, мол читайте договор. Я решила расторгнуть договор, но у этой компании нет офисов, общение только с менеджером горячей линии, которые ничего не решают. Сегодня 24февраля 2023года.У меня уже крик души. Я заплатила этим мошенникам 222 тыс.рублей.Звоню постоянно, но ответ один:"мы оставили заявку чтоб с Вами связались".Никто не связывается. Проценты банку плачу я, уже 6300 отдала за первый месяц. Помогите пожалуйста вернуть деньги, может у кого то такая же ситуация была.
Договор N HM_1075637
Достоинства:
  1. Нет совсем!
Недостатки:
  1. 1.ложная реклама
  2. 2. Безграмотный дизайнер
  3. 3.Нет рассрочки, кредит!
  4. 4.Договор отстаивает только интересы продавца
  5. 5.нет возможности связываться с руководством. Адреса компании не верные.
  6. 6.тяжело или не возможно добровольно и в срок расторгнуть договор и вернуть деньги.

Отвратительней компании нет!

Гость 17 января, 2023 год
Цены не соответствуют качеству товара
Цены не соответствуют качеству товара
Дизайнеры не соответствуют своей должности. Лучше назвать их аферисты! Один из них Кирилл Сак.У него проблемы и с математикой и со зрением. По его вине приобрела кухню которой не могу пользоваться. Из за замеров выдвижной шкаф упирается в ручку соседней двери. Да и со слухом у "дизайнер" тоже не всё хорошо. Первое что просила - кухню в потолок. В итоге 25 см. от потолка до полки собирают пыль. И это самая малость всего неготива который у меня скопился. Отзывы с пятью звёздами купленные.

Гость 9 января, 2023 год
не знаю, кто пишет хорошие отзывы.... заказные видимо....
4 сентября 2022 заключили с данной компанией договор CC_53409_71. Сегодня 09.01.23 , а части кухни до сих пор нет
Достоинства:
  1. их просто нет
Недостатки:
  1. 04 сентября 2022 заключили с данной компанией договор о доставке кухни: CC_53409_71. Часть кухни привезли 16.11.22, а часть нет, а именно столешницы нет. Кухню собрать не могут, потому что не весь комплект! 08.12.22 должна была быть сборка, никто не приехал. 09.12.22 приехал сборщик, взял деньги за доп работу и уехал,...
  2. Снова обещания, что заново изготавливают части кухни, срок рассмотрения сначала был 10 кал дней, теперь до 30 раб. КТО-ТО ПИШЕТ, ЧТО ДЕШЕВО.... НИЧЕГО ПОДОБНОГО. МОЯ КУХНЯ СТОИЛА 200+ ТР СБОРКА 23 ТР И ДОП РАБОТЫ 62 ТР

Отвратительная компания если её так модно назвать

Юлия 13 декабря, 2022 год
Одни минусы... Начиная от замеров заканчивая доставкой и сборкой. За каждый шаг нужно платить... Ок мы были готовы к доп работам. Кухню заказали 6.08 номер заказа мм_47271_94... Доставка на 20.09.... А сборка на 15.11 и гора коробок должна где то лежать почти месяц!!! Хотя с менеджером обговаривали что сроки сборки не должны быть месяц на что менеджер... Читать отзыв Компания Wow Kitchen - Отвратительная компания если её так модно назвать Компания Wow Kitchen - Отвратительная компания если её так модно назвать Одни минусы... Начиная от замеров заканчивая доставкой и сборкой. За каждый шаг нужно платить... Ок мы были готовы к доп работам. Кухню заказали 6.08 номер заказа мм_47271_94... Доставка на 20.09.... А сборка на 15.11 и гора коробок должна где то лежать почти месяц!!! Хотя с менеджером обговаривали что сроки сборки не должны быть месяц на что менеджер Томилов Александр заверил что максимум 14 дней... Нуну... Дальше больше... Пока изготавливали кухню звонили из компании что нет микроволновой печи ...хотя заказ мы делали из того что есть в наличии... Оки предложили похожую с теми же опциями и той же ценой! Дальше в момент доставки выясняется что нет посудомоечной машины и никто об этом нас не предупредил, нет и нет, это проблема клиента а не компании!!! После мы стали связывать как так.. На что нам предложили купить что есть в наличии но цена уже в 2 раза дороже нежели мы выбирали изначально!!! Задаюсь вопросом зачем предлагать технику под ключ если к моменту доставки ее может не быть 👍так же ручки не в цвет, нужны чёрные привезли белые. И обменять их нельзя , так как сроки возврата прошли(14 дней)... Хотя мы сразу звонили в компанию на что нам было сказано не переживайте составите акт- рекламацию через сборщика и вам обменяют... Ага не тут то было ничего не обменяли... Сказали приезжайте в офис и там динамо... Пишите заявление на возврат через почту России...
И что в итоге ... Сроки прошли... Оставьте ручки себе 😡😡😡Ручки мы докупили сами, и по более выгодной цене... Со Сборкой тоже есть косяк... Не горит подсветка ... Сборщик обещал исправить... Но сборка была 15.10 .... А сегодня 13.12!!!! Проблемы клиента для данной организации это проблемы клиента, обратной связи от руководства нет хотя и оставляли заявку!!!! Сто раз подумайте прежде чем делать тут заказ

Айнура 12 декабря, 2022 год
добрый день.
05.12.22 ПРИВЕЗЛИ СТОЛЕШНИЦУ, КОТОРУЮ САМОЙ ПРИШЛОСЬ ОТПИЛИТЬ.
а далее начинается самое веселое!
добрый день.
05.12.22 ПРИВЕЗЛИ СТОЛЕШНИЦУ, КОТОРУЮ САМОЙ ПРИШЛОСЬ ОТПИЛИТЬ.
а далее начинается самое веселое!
позвонил сотрудник из отдела сборки, назначили сборку на 8 число, Сказали, что 7 числа со мной свяжутся для подтверждения. 7 декабря позвонила девушка из сборки с просьбой подтвердить сборку на 8 число. Ок все подтвердили, вечером 7 числа звонит сборщик и говорит, что он не делает еврозапил (на минуточку мы изначально это обговаривали с дизайнером). Сборщик сказал, что передаст всю информацию в офис и со мной свяжутся другие сборщики. Но 7 декабря больше никто не позвонил. 8 декабря никто не приехал и не позвонил! Я прождала весь день 8 декабря, в итоге никто не позвонил и не приехал!Звоним в колл центр, оператор говорит, что со мной должны согласовать сборку заново, что не все сборщики делают еврозапил. После долгих выяснений и ожиданий, нашли сборщика на 9 декабря ( Беру снова день за свой счет на работе). Сборщик сначала говорит , что приедет с 9 до 10, потом звонит и говорит что придет с 11 до 12. В итоге приехал в 13. Посчитал пропилы, запилы, доп работы ИТОГО 61890руб. Попросил оплатить все перед началом работ. Ок, оплатила. Далее говорит, что куча запчастей не хватает и он поедет покупать. Что сегодня ничего собирать не будет. Сказал, что приедет 10.12.22 В субботу 10.12.22 сборщик не приехал, обосновав это тем что не все купил для сборки еврозапила. Заранее не предупредил, что не приедет. Сказал, что приедет в вскр 11.12.22, В итоге в вскр тоже не приехал, звоню ему , а он мне сообщает , что не приедет, т.к. не нашел соединители для еврозапила!!!!Сборщик обещает приехать 12.12.22. Приехал 12.12.22 в 10 часу утра, хотя сказал, что к 8 приедет. Говорит, что пробки , далеко живет( честно это не мои проблемы).
а теперь самое интересное. Распаковав коробки , говорит что половины кухни не хватает, ПРО РУЧКИ ВООБЩЕ МОЛЧУ, ОНИ ДРУГИЕ , НЕ ТОГО ЦВЕТА. Теперь нужно писать рекламацию и ждать.Звоним в колл-центр, оператор говорит, что нужен акт от сборщика на то что не хватает и есть несколько вариантов решения, вернуть деньги за не привезенную часть кухни или ждать когда рассмотрят претензию и может быть довезут. Когда??? Никто не ответил.

Отвратительно!

Гость 6 декабря, 2022 год
Не знаю, кому так повезло в общении с данной фирмочкой, что столько звёзд им наставили. С августа месяца маемся с этими "специалистами". Изготовление кухни ждали 1,5 месяца. Ладно. Деньги за сборку и установку выманили вперед под обещание, что скорее произойдёт установка. В итоге ждали установки ещё месяц! Привезли не тот смеситель. По телефону "милая" девушка сообщила после принятия претензии, что... Читать отзыв Не знаю, кому так повезло в общении с данной фирмочкой, что столько звёзд им наставили. С августа месяца маемся с этими "специалистами". Изготовление кухни ждали 1,5 месяца. Ладно. Деньги за сборку и установку выманили вперед под обещание, что скорее произойдёт установка. В итоге ждали установки ещё месяц! Привезли не тот смеситель. По телефону "милая" девушка сообщила после принятия претензии, что нужно отправить заявление на возврат денег в электронном виде. После ещё месяца ожидания очередная девушка-бот сообщила, что нужно то же заявление отправить по почте. Отправили. Ни какого ответа. По звонку нам нагло отвечают что нужно ждать оповещения почты о вручении им нашего отправления. Не боятся ничего! Деньги нам возвращать ни кто не собирается!

Айнура 1 декабря, 2022 год
Никто не перезванивает, никто не решает вопросы, напоминает мошенничество. На горячей линии меня кормят завтраками, путают с другими клиентами, по статусу заявки все говорят разные вещи, НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ!!! ОПАСНО!!!

Мошенники! Не подписывайте договоры

Анастасия 23 августа, 2022 год
Очень жалею что не прочитала отзывы раньше. Приехал менеджер Глеб Семирог нарисовал эскиз кухни, меня она не устраивала так как принципиально было наличие духового шкафа в пенале, в итоге он предложил вариант с компактным узким духовым шкафом, я сказала что сейчас в условиях кризиса таких нет, на что он сказал что если не найдёте такой, напишите через месяц мне на... Читать отзыв Очень жалею что не прочитала отзывы раньше. Приехал менеджер Глеб Семирог нарисовал эскиз кухни, меня она не устраивала так как принципиально было наличие духового шкафа в пенале, в итоге он предложил вариант с компактным узким духовым шкафом, я сказала что сейчас в условиях кризиса таких нет, на что он сказал что если не найдёте такой, напишите через месяц мне на почту я внесу изменения, не переживайте. В итоге мы конечно написали, но тут столкнулись с полным игнором, при звонке на горячую линию нас тыкнули носом в договор , что устные договорённости не имеют силы. Я так понимаю привезут если вообще привезут нам хлам. Видимо при расторжении нам заплатят примерно НИЧЕГО. Планирую писать в Роспотребнадзор и прокуратуру, либо присоединиться к коллективной жалобе с иском в суд

ОТВРАТИТЕЛЬНО, НИКОГДА, НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА!

Маргарита 25 мая, 2022 год
Я уже не знаю, куда уже писать, поэтому пишу сюда. НИКОГДА, НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ МЕСТОМ. 12 марта оформили договор. Все было неплохо.
17 мая со мной связались и сказали, что кухня готова. Звонил робот. Затем звонил оператор. Согласовали доставку на субботу. В квартире начался демонтаж кухни. В итоге со среды я живу без кухни вообще, комната пустая, вода перекрыта. Даже еду не поесть.
Питьевая вода в 5-литровках.
В субботу я жду звонка, никто не звонит. Звоню сама - говорят, что нет фасадов. Кухня НЕ ГОТОВА. МЕНЯ ПЕРЕПУТАЛИ. В воскресенье со мной связывается дизайнер. Согласуем новый цвет. Все. Больше со мной никто не связывается. Всем на меня наплевать. Я не могу больше жить без кухни. Все операторы говорят разные сроки и разную информацию. Я записала все разговоры на всякий случай.
Я ложусь в больницу на сохранение 10.06. Я не могу ждать еще 60 дней. У меня их просто нет, потому что даже принять кухню будет некому. Я хочу расторгнуть договор из-за срыва сроков, халатного отношения к клиенту и просто ужасного отношения к людям. Каждый раз ждать звонка по 10 дней - это ужасно. У меня нет возможности обратиться к юристу (финансовой), но я смогу поднять общественность - я нашла других пострадавших. Я требую либо немедленной обратной связи и урегулирования вопроса, либо расторжения договора. Давайте решим все мирно.
С_32915_70/ Договор.
Почта эта контактная.
С уважением.

Обман!! Не заказывайте!!!

Ольга 31 марта, 2022 год
Врут на каждом шагу, всё цены в два раза выше, чем заявлено на сайте и за саму кухню и за сборку. Сроки не соблюдают, просрочка месяц.

Не заказывайте

Светлана 1 марта, 2022 год
Не заказывайте! Сроки не соблюдают, по истечению срока поставки просто будут вас игнорировать, высокая цена, когда по итогу еще и стоимость сборки объявляют.

Отвратительно

Светлана 30 декабря, 2021 год
Самая поганая контора на всем рынке СПб. Наглая соковыжималка. Вчера не было просто желания писать. Итак.
1. На сайте убрали обратную связь, через которую ранее видели обратку от клиентов руководство. Понимаем,да,почему?
2 вызов на замер - сразу, получить инфу по факту взноса аванса и полной оплаты - без шансов.
3. Отзывы на сайте хорошие? конечно. Отдел маркетинга должен отрабатывать свой хлеб.
4. Вчера мне... Читать отзыв
4. Вчера мне делали гардеробную. Не по плану !!! Перепутаны правая и левая стороны,что мне показали только на финале работ. КЛИЕНТ ПРИ ЗАМЕРЕ НЕ ПРОСТО ТАК ОБОЗНАЧАЕТ СТОРОНЫ,ГДЕ ЧТО БУДЕ!!!!! Пожалела и свое время, и сборщика (за свой счёт!!!), хотя по идее надо было заставить переделать.
5. При подсчете допуслуг с менеджером вышло в районе 4тыс. Сборщик озвучил 8100., в итоге 9600.
6. В допработах к договору демонтаж прописан как "1000-2000 по согласованию со сборщиком". ЭТА ФРАЗА ОЗНАЧАЕТ,ЧТО ДЕМОНТАЖ В ПРЕДЕЛАХ ЭТОЙ СУММЫ , А НЕ 3000, КАК ТОПАЛ НОГОЙ ВАШ СБОРЩИК!!! УЧИТЕСЬ ГРАМОТНОСТИ, ТОВАРИЩИ!!!!.
7. Фраза сборщика "это мои крепления ,я их сам покупал" клиента вообще не волнует!!! ЭТО ВНУТРЕННИЕ ПРОБЛЕМЫ ОРГАНИЗАЦИИ,ГДЕ ЧЬИ КРЕПЛЕНИЯ!!!! ЭТО НЕ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ КЛИЕНТА!!!! ОН ИХ УЖЕ ОПЛАТИЛ!!!
Много чего можно еще написать,конечно. Но суть в том,ЧТО КОМПАНИЯ ПРОСТО СТАВИТ КЛИЕНТОВ В НЕПРИЛИЧНУЮ ПОЗУ ПО ОКОНЧАНИЮ РАБОТ!!! Не надо было оплачивать более,чем указал менеджер!! Пусть разбирает обратно,что сам насчитал, сборщик!!!И надо было с него тоже за "доп" взять - пользование туалетом, трата воды, пользование микроволновкой.

Мошенники!

Екатерина 23 ноября, 2021 год
Ни за что не заказывайте мебель у этих мошенников! После оплаты заказа менеджер (Владислав Исупов) перестал выходить на связь, по телефону дали адрес отдела претензий, в котором на КАЖДОЕ письмо отвечают минимум неделю! Мы заказали кухню 3.09.21, привезли 17.10.21, собирали сами. 21.10.21 выяснилось, что неправильно привезли один из фасадов на ящик (шире чем надо на 12 см), и вообще не... Читать отзыв Ни за что не заказывайте мебель у этих мошенников! После оплаты заказа менеджер (Владислав Исупов) перестал выходить на связь, по телефону дали адрес отдела претензий, в котором на КАЖДОЕ письмо отвечают минимум неделю! Мы заказали кухню 3.09.21, привезли 17.10.21, собирали сами. 21.10.21 выяснилось, что неправильно привезли один из фасадов на ящик (шире чем надо на 12 см), и вообще не положили никаких механизмов для дверей, хотя договаривались о нажимных. Сегодня 23 ноября - очередное письмо ушло 8 дней назад, перед этим было несколько неторопливых ответов в таком духе: «пришлите фото проблемы», «напишите буковку из договора», «пришлите фото упаковки», «пришлите фото шильды».. (каждый ответ приходил через несколько дней после получения письма!!). Я уже не говорю о том, что мы были просто ошарашены качеством материалов и фурнитуры, я даже не думала, что на рынке есть такие отвратительные панели - и это за кухню 2500 см, которая стоила 96000₽(без техники)! На горячей линии отвечают исправно вежливо, что наша заявка в работе и срок исполнения 30 рабочих дней. Обратились в общество защиты прав потребителей, будем судиться. Кстати, в рекламе они называются Кухни HEIME, а не Wow kitchen, имейте в виду ☝️ Компания Wow Kitchen - Мошенники! Компания Wow Kitchen - Мошенники!

Я полностью согласна. Будь проклят эта фирма.

Елена 31 октября, 2021 год
Деньги берут вперёд, а потом не выполняют своих обязательств. Со сборкой, вообще, беда. Оплатила сборку за 2 недели и согласовала дату сборки. Все выходные продала. Первый день позвонила в офис 3 раза, на 3-й раз мне сказали, что сборщик не приедет, на второй день позвонил сам сборщик и сказал то у него личные проблемы. Короче, ни в коем случае... Читать отзыв Деньги берут вперёд, а потом не выполняют своих обязательств. Со сборкой, вообще, беда. Оплатила сборку за 2 недели и согласовала дату сборки. Все выходные продала. Первый день позвонила в офис 3 раза, на 3-й раз мне сказали, что сборщик не приедет, на второй день позвонил сам сборщик и сказал то у него личные проблемы. Короче, ни в коем случае не работайте с этой компанией. Не обязательные и бесчестные, просто неадекватные люди

Будь проклят Кухонный Завод (СПб)

Николай 28 октября, 2021 год
ДА Будет Проклята эта фирма! Заказал кухню (очень простую) 4 мая. 28 октября - не собрано. Не могу переехать в квартиру из-за них.

Ужасный кухонный завод

Гость 18 сентября, 2021 год
Ужасная контора! Не заказывайте у них ничего! Ни клиентоориентированны!

Дизайнер Вадим Пантелеев считать не умеет! Согласовала с ним проект, т.к. доверилась, как «квалифицированному дизайнеру»!!!, который умеет высчитывать ПРАВИЛЬНО общую длину стены и по ним выстраивать модули кухни!
Ужасная контора! Не заказывайте у них ничего! Ни клиентоориентированны!

Получился зазор на 10см, который никак не прикрыть и не закрыть! Ничего взамен и по гарантии не предлагают! Все ошибки скинули на клиента, как будто бы я квалифицированный ЗАМЕРЩИК.(для чего же тогда вообще нужны дизайнеры, который ещё приезжает домой???)
Клиентоориентированности нет! Ведёте себя как мошенники!!!

Шарашкина контора! Их называют wow kitchen, happy kitchen, кухонный завод! Компания Wow Kitchen - Ужасный кухонный завод Компания Wow Kitchen - Ужасный кухонный завод Компания Wow Kitchen - Ужасный кухонный завод Компания Wow Kitchen - Ужасный кухонный завод

Неклиентоориентированная компания

Алексей 14 сентября, 2021 год
Если вы хотите не портить себе настроение то не оставляйте свое внимание на этой фирме.
Все что у их получается это красиво нарисовать кухню.
Кухню Вам привезут, а вот собирать её начнут через месяц, так что будьте готовы к захламненной квартире коробками от кухни.

Все что у их получается это красиво нарисовать кухню.

Менеджер Юлия которая с Вами свяжется полностью работает не в интересах клиентов на встречу Вам не пойднт, предложет дату сборки или заявление на возврат денежных средств и собирай её сам как хочешь. Всё что касается установки мойки и тд Вам скажут смотри договор там цены...
И самое главное все что на сайте опубликовано какие они молодцы полная ахенея.

Куня ужасная

Дарья 4 июля, 2021 год
21 апреля 2021 года была заказана кухня. До сих пор мы не знаем её судьбу. Менеджера нашего уволили. Сотрудники, в чью компетенцию входит внятно разъяснить ситуацию, нет. Сроки сдвигается, фасады теряются. Ответственных лиц найти невозможно. На телефонные звонки не отвечают, а если и отвечают, то те, кто не может ответить. Требуем опубликовать санкции, которые будут применены к ответственным сотрудникам. Удивительно,... Читать отзыв 21 апреля 2021 года была заказана кухня. До сих пор мы не знаем её судьбу. Менеджера нашего уволили. Сотрудники, в чью компетенцию входит внятно разъяснить ситуацию, нет. Сроки сдвигается, фасады теряются. Ответственных лиц найти невозможно. На телефонные звонки не отвечают, а если и отвечают, то те, кто не может ответить. Требуем опубликовать санкции, которые будут применены к ответственным сотрудникам. Удивительно, почему при такой огромной просрочке руководство до сих пор не реагирует.

Не связывайтесь.Отвратительно

Елена 8 марта, 2021 год
Заказала кухню ,поставили в октябре,вот уже пол года ,а я полноценно не могу пользоваться кухней!ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДРГОВОРА,ВАС ПРОСТО БУДУТ ИГНОРИРОВАТЬ!Мошенники !! Буду подавать в суд!по хорошему не хотят и даже не пытаются.

Мошенничество!

Елена 29 января, 2021 год
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ компания!Заказала кухню в сентябре....куча недоделок и нерешенных вопросо!Звоню с просьбой помочь в решении вопросов,которые доя них пустячные,так они откровенно хамят ухмыляются и бросают трубку!БУДУ ПИСАТЬ В Роспотребнадзор!!!Никому не советую!!!!

ЛОХОТРОН!!!!

Юлия 30 декабря, 2019 год
НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ЭТОЙ ГОП! КОНТОРЕ НИЧЕГО !!!! СПЛОШНОЙ ОБМАН!!!! Специально умалчивают о доп. работах, которые в последствии обходятся примерно в 30% от стоимости кухни, сборщики берут за каждый чих деньги и не маленькие. Вас заговаривают и втюхивают договор на подпись, который очень сомнительный. Резюмируя: ЛОХОТРОН !!!! если кто-то из правохранительных органов читает этот отзыв я прошу вас наведаться в... Читать отзыв НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ЭТОЙ ГОП! КОНТОРЕ НИЧЕГО !!!! СПЛОШНОЙ ОБМАН!!!! Специально умалчивают о доп. работах, которые в последствии обходятся примерно в 30% от стоимости кухни, сборщики берут за каждый чих деньги и не маленькие. Вас заговаривают и втюхивают договор на подпись, который очень сомнительный. Резюмируя: ЛОХОТРОН !!!! если кто-то из правохранительных органов читает этот отзыв я прошу вас наведаться в эту конторку !!!!

Возмущена!!!!!

антонина 23 июля, 2018 год
люди!!!!! не заказывайте кухни в компании wow kitchen.непорядочная компания и их сотрудники. плохие специалисты , начиная с обмерщика. заказала 11мая 2018г. был представитель из питера. когда прочитали договор о сроках поставки,то хотели отказаться. представитель питера клялся и божился ,что кухню привезут через один месяц.пишу отзыв 23июля. кухню установили 20 июля 2018г. все кормили завтраками.теперь о качестве. устанавливали два дня.кроили, перекраивали.размеры... Читать отзыв люди!!!!! не заказывайте кухни в компании wow kitchen.непорядочная компания и их сотрудники. плохие специалисты , начиная с обмерщика. заказала 11мая 2018г. был представитель из питера. когда прочитали договор о сроках поставки,то хотели отказаться. представитель питера клялся и божился ,что кухню привезут через один месяц.пишу отзыв 23июля. кухню установили 20 июля 2018г. все кормили завтраками.теперь о качестве. устанавливали два дня.кроили, перекраивали.размеры не совпадали.и получилось,что с одной стороны кухня не доходит до холодильника пять см. и с другой стороны 5см.попробуйте заказать в другой компании.мой т.89266374919.антонина .

Не рекомендую!

Кристина 9 февраля, 2018 год
22 ноября был заключён договор на изготовление кухни, 27 декабря была установка с кучей дефектов и замечаний. С этого момента мне ни разу не позвонили по устранению недочётов, а когда я звоню обещают, что скоро.
До сих пор не устранено: 1. откол на двери, 2.фальш панели колотые 3.Цоколь разных цветов 4. царапины на боковинах.
Качество ужас. НЕ РЕКОМЕНДУЮ
2 не согласны

7 раз отмерить и все равно подумать!

Гость 28 декабря, 2017 год
Отзыв пишу пишу второй раз, реакция компании 0, не рекомендую данного производителя, расскажу почему.
Заказала замерщика по сайту в Московском филиале, на сайте указаны сроки от одного дня - не соответствует действительности! По факту сказали от 4-х недель. Ладно, эскизы кухонь с указанной стоимостью так же не соответствуют действительности - цена глобально выше! И это ладно, померили, подобрали вариант, и даже внесла предоплату, хотя давно все работают без предоплат, чека не дают, потому свои права качать потом без толку, обратите внимание!!! Далее через буквально 3 дня жизненные обстоятельства сложились так, что стало не до кухни и срочно потребовались все ден.средства, обратилась в компанию для начала к замерщику, тот сказал приостановил изготовление, потом неделю морочили голову по телефону предлагали скидки и в итого сказали приехать. Ну думаю слава богу(повторюсь в семье серьезные проблемы и не до беготни и споров), поехала. В офисе мне сказали написать заявление на возврат на рассмотрение. Хорошо, жду, про себя думаю, ну что волноваться, объявила о своем отказе практически сразу, надеюсь вернут. Через сколько-то дней раздается звонок и мне сообщают, что кухню за три дня практически изготовили, ну прям на сумму предоплаты, что мол легче уже ее доделать. Я В ШОКЕ!!! А ВЫ???? Далее долго описывать наши диалоги не стану, смысл в том, что денег не вернули, а мне и не чем их прижать. Так и живу кляня только себя за собственную некомпетентность и мягкотелость. Данной притчей предостерегаю вас 10 раз подумать прежде чем заказывать.

жалоба

Кристина 28 декабря, 2017 год
Просто жуть, никому не порекомендую!
Стоимость кухниобошлась со всем в районе 70 тысяч и столько... Читать отзыв
Просто жуть, никому не порекомендую!
Стоимость кухниобошлась со всем в районе 70 тысяч и столько косяков. Боле того, когда я делала 100% предоплату я дозванивалась с первого гудка, а претензию пол дня у меня принять не могли и разберут теперь только в районе 13 января говорят.
Достоинства:
  1. Замерщик Малютин Максим. Человек честный и порядочный, рассказал всё, чётко замерил. На этом плюсы с данной компанией закончились
Недостатки:
  1. Привезли лишнюю столешницу, взяли деньги за подъём и теперь не забирают. При установке маленькой кухни 1,60*1,20, которая длилась 2 полных дня поцарапан корпус, зачем то высверлены лишние дырки, сколы на фасаде. Цоколь собран из 4-х кусочков (прям накроен) разных цветов и фактур. С фальш панелями тоже самое.
  2. Стоимость кухни обошлась со всем в районе 70 тысяч и столько косяков. Боле того, когда я делала 100% предоплату я дозванивалась с первого гудка, а претензию пол дня у меня принять не могли и разберут теперь только в районе 13 января говорят.
  3. Просто жуть, никому не порекомендую!
1 не согласен

Ужасное обслуживание

Гость 26 декабря, 2017 год
Никто не информирует, приходиться звонить самой.Чем и занимаюсь второй день.Испорчен новый год!
Достоинства:
Недостатки:
  1. -1

Очень не советую

Михаил 19 декабря, 2017 год
27.10.17 заказал кухню у замерщика Линкова Владимира с сайта https://wowkitchen.ru/ который и является ООО "Кухонный Завод МСК". Зачем я это сделал? Надо было почитать отзывы.
Кухню я собирался собирать сам, о чём и предупредил менеджера.
А теперь о грустном.
Кухню я собирался собирать сам, о чём и предупредил менеджера.
А теперь о грустном.
1. Владимиром было обещано, что всё нужные отверстия в корпусах и фасадах будут сделаны. По факту конечно же нет. 80% отверстий,которые должны быть, отсутствуют. Оказывается это входит в сборку. Что конечно же полный бред.
2. Была заказана доп. фурнитура - 7 комплектов Boyard для выдвижных ящиков и подъёмник на 2 двери Hafele. К подъёмнику вопросов в общем-то нет, хотя привезли не Hafele а Kessebohmer, ну да ладно, а вот к Boyard есть. К каждому ящику идёт дно и задняя стенка и всё это ДСП большего размера, т.е. надо допиливать всё вручную.
3. И самое главное длина Boyard 450 мм, а глубина кухни 600 мм. И зачем мне за 7 ящиками столько свободного пространства? А володя ничего про это не сказал. Тогда я решил сдать Boyard назад, но не тут-то было. Есть целый юр. отдел строчащий отписки. И мне конечно тоже отказали.
4. Цена доп. фурнитуры у этой фирмы выше раза в 2-3, чем у продавцов в интернете.

Заплатил я за всё это безобразие 72 410 руб.

Мой совет - увидите где-то название WOWKITCHEN или Кухонный Завод - БЕГИТЕ!!!

P.S. договор № 119 от 27.10.2017 г. меня зовут Михаил тел. 916-230-2724
Компания Wow Kitchen
Компания Wow Kitchen занимается поставкой качественной и недорогой белорусской кухонной мебели. Мы предлагаем самые низкие цены для наших клиентов, потому что продукция поставляется напрямую от производителя. Это лучшее решения в бюджетном рыночном сегменте. Все кухни сделаны из качественных материалов при использовании современных технологий, что позволяет существенно снизить затраты на производство... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, ул.Новорощинская, д.4
Телефон: 8 (812) 245 10 20