Отвратительная компания - Отзывы о Компания Wow Kitchen

Компания Wow Kitchen
Отзыв написан 12 декабря, 2022 год 7 просмотров
добрый день.
05.12.22 ПРИВЕЗЛИ СТОЛЕШНИЦУ, КОТОРУЮ САМОЙ ПРИШЛОСЬ ОТПИЛИТЬ.
а далее начинается самое веселое!
позвонил сотрудник из отдела сборки, назначили сборку на 8 число, Сказали, что 7 числа со мной свяжутся для подтверждения. 7 декабря позвонила девушка из сборки с просьбой подтвердить сборку на 8 число. Ок все подтвердили, вечером 7 числа звонит сборщик и говорит, что он не делает еврозапил (на минуточку мы изначально это обговаривали с дизайнером). Сборщик сказал, что передаст всю информацию в офис и со мной свяжутся другие сборщики. Но 7 декабря больше никто не позвонил. 8 декабря никто не приехал и не позвонил! Я прождала весь день 8 декабря, в итоге никто не позвонил и не приехал!Звоним в колл центр, оператор говорит, что со мной должны согласовать сборку заново, что не все сборщики делают еврозапил. После долгих выяснений и ожиданий, нашли сборщика на 9 декабря ( Беру снова день за свой счет на работе). Сборщик сначала говорит , что приедет с 9 до 10, потом звонит и говорит что придет с 11 до 12. В итоге приехал в 13. Посчитал пропилы, запилы, доп работы ИТОГО 61890руб. Попросил оплатить все перед началом работ. Ок, оплатила. Далее говорит, что куча запчастей не хватает и он поедет покупать. Что сегодня ничего собирать не будет. Сказал, что приедет 10.12.22 В субботу 10.12.22 сборщик не приехал, обосновав это тем что не все купил для сборки еврозапила. Заранее не предупредил, что не приедет. Сказал, что приедет в вскр 11.12.22, В итоге в вскр тоже не приехал, звоню ему , а он мне сообщает , что не приедет, т.к. не нашел соединители для еврозапила!!!!Сборщик обещает приехать 12.12.22. Приехал 12.12.22 в 10 часу утра, хотя сказал, что к 8 приедет. Говорит, что пробки , далеко живет( честно это не мои проблемы).
а теперь самое интересное. Распаковав коробки , говорит что половины кухни не хватает, ПРО РУЧКИ ВООБЩЕ МОЛЧУ, ОНИ ДРУГИЕ , НЕ ТОГО ЦВЕТА. Теперь нужно писать рекламацию и ждать.Звоним в колл-центр, оператор говорит, что нужен акт от сборщика на то что не хватает и есть несколько вариантов решения, вернуть деньги за не привезенную часть кухни или ждать когда рассмотрят претензию и может быть довезут. Когда??? Никто не ответил.

Отзывы о компаниях по производству мебели Санкт-Петербург

Отзыв о Мебель Санкт-Петербург. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Компания Wow Kitchen
Компания Wow Kitchen занимается поставкой качественной и недорогой белорусской кухонной мебели. Мы предлагаем самые низкие цены для наших клиентов, потому что продукция поставляется напрямую от производителя. Это лучшее решения в бюджетном рыночном сегменте. Все кухни сделаны из качественных материалов при использовании современных технологий, что позволяет существенно снизить затраты на производство... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, ул.Новорощинская, д.4
Телефон: 8 (812) 245 10 20