Компания Wow Kitchen отзывы
с оценкой «Хорошо»

Санкт-Петербург, ул.Новорощинская, д.4
Компания Wow Kitchen
Анжела 25 сентября, 2018 год
Мне повезло - я заказала кухню в современном стиле на сайте компании "Wow Kitchen" по скидке!
Попала на сайт случайно - присматривала кухонный гарнитур "на будущее", просто хотела прицениться и понять что-по чем. так в посиках зашла на сайт этой компании - а тут такие нереальные скидоны на очень хорошие гарнитуры, что я не удержилась и решила не откладывать покупку мебели на потом!
Выбрала модель - заказала. Оператор сайта перезвонила уточнила все по заказу, по замерам кухни. Договорились о времени доставки. Ребята из компании все привезли и подняли на лифте. Быстро и аккуратно собрали весь кухонный гарнитур (подошел, как влитой!) и даже мусор строительный за собой забрали!
Теперь мою кухонюку радует очень стильный и минималистичный маленький кухонный гарнитур "Черно-белый металлик" от компании "Wow Kitchen".
Уверена в этой компании каждый найдет что-то для своей кухни! Плюс качество и цены - отличные, часто бывают распродажи и скидки на мебель. Я осталась всем довольна!

Доволен сотрудничеством.

Jaroslav Volkov 22 апреля, 2018 год
Делали кухню на заказ вместе с этой компанией. По итогам сотрудничества, могу придраться только к тому, что на пару дней задержалась доставка, ну да ладно, ничего страшного, всякое бывает. Качеством нашей кухни я остался очень доволен, так же как и ценой за которую ее приобрели. Изготавливали нам кухню месяц, собрали за два дня. Отмечу приемлемые цены. рекомендую.

Нет вопросов к работе

andruhha 13 апреля, 2018 год
Здравствуйте, обращался в компанию за своей новой кухней. В договоре прописано было, что изготовление 30 дней будет составлять, также ну понятно, указаны- цвет, материалы, фурнитуру выбрали австрийского бренда. За сборку оплатили сразу, это указывалось в договоре, ну а если дополнительные услуги, то оплачивается отдельно. Сборка гарнитура заняла 2 дня. Сборщики старались и так быстрее.
Гарнитур радует глаз. Все условия компании... Читать отзыв
Гарнитур радует глаз. Все условия компании были соблюдены.
Достоинства:
  1. стоимость, качество сборки, качество материалов
Недостатки:

Довольна результатом

Полина Прокопенко 9 апреля, 2018 год
Выбрала эту компанию, потому что привлекли цены на сайте. Но на деле оказалось дороже, чем планировала. Однако к качеству кухни и работе сборщиков претензий не имею. Все-таки не готовую покупала а делать кухню на заказ дорого. В принципе всем довольна: и сборкой, и качеством, но если бы сразу предупредили, что за распил столешницы нужно платить дополнительно, неприятного сюрприза не было... Читать отзыв Выбрала эту компанию, потому что привлекли цены на сайте. Но на деле оказалось дороже, чем планировала. Однако к качеству кухни и работе сборщиков претензий не имею. Все-таки не готовую покупала а делать кухню на заказ дорого. В принципе всем довольна: и сборкой, и качеством, но если бы сразу предупредили, что за распил столешницы нужно платить дополнительно, неприятного сюрприза не было бы

Кухней довольна

Марина 15 декабря, 2017 год
Хоть и привезли готовую кухню на сутки позже, чем обещали, но самой кухней я довольна. Да и предупредили заранее, что будет перенос, поэтому не могу пожаловаться на эту фабрику. Брали кухню готовую, но к ней дозаказывали еще 1 шкаф и большую тумбу. Собирал муж сам, не стали вызывать мастеров. Собственно, сборка заняла 2 выходных. Инструкция - подробная, все понятно.
6 согласны 2 не согласны

Отличные кухни

Александр 10 октября, 2017 год
Жену увезли в роддом, и тогда я решил, что быстро смогу сделать ремонт на кухне. К "Wow Kitchen" уже не впервые обращаюсь - на даче они тоже нам помогли. Отправил им эскиз. Радует, что и замерщик, и комплектующие, и сборщики (адекватные люди, кстати) на месте вовремя. Собрали мы все быстро, за день, детали идеально крепятся друг к другу. Все низкую... Читать отзыв Жену увезли в роддом, и тогда я решил, что быстро смогу сделать ремонт на кухне. К "Wow Kitchen" уже не впервые обращаюсь - на даче они тоже нам помогли. Отправил им эскиз. Радует, что и замерщик, и комплектующие, и сборщики (адекватные люди, кстати) на месте вовремя. Собрали мы все быстро, за день, детали идеально крепятся друг к другу. Все низкую цену, и устроено так, что после оплаты тебя не "кинут" или будут делать хуже. Жене , к слову, понравилось.

В целом довольны

Олег 28 сентября, 2017 год
Как всегда, на ремонт денег в обрез. Но кухню решили все же поменять. Считаю, что удачно выбрали фабрику, поскольку кухня выполнена качественно. Мы брали готовый вариант - сиреневая, с металликом. По размерам встала хорошо, фурнитура тоже не вызывает нареканий. Огорчили несвоевременной доставкой - приехала машина с гарнитуром на 3 часа позже, чем обещали.

На "четыре"

Александра 10 июля, 2017 год
Не могу разделить восторгов по поводу раоту этой фирмы, но и ругать тоже не стану. Буду объективной - мебель, в итоге, я получила, и неплохую. Но некоторые девушки-менеджеры, которые отвечают по телефону - просто бестолковые. Звоню узнавать о готовности - не смогла найти мой заказ. Пришлось перезванивать. Звоню оформить сборку. Потом оказалось, что меня не записали! Я потеряла два дня... Читать отзыв Не могу разделить восторгов по поводу раоту этой фирмы, но и ругать тоже не стану. Буду объективной - мебель, в итоге, я получила, и неплохую. Но некоторые девушки-менеджеры, которые отвечают по телефону - просто бестолковые. Звоню узнавать о готовности - не смогла найти мой заказ. Пришлось перезванивать. Звоню оформить сборку. Потом оказалось, что меня не записали! Я потеряла два дня впустую! В общем, с офисом у меня как-то не сложились добрые отношения. Хотя замерщик мне понравился, собственно, договор заключила, не колебаясь. Но в целом, сейчас уже "страсти" поостыли - меня просто радует мебель. Так что поставлю 4 звезды.

наш эконом-вариант

Liia Teatteri 5 июля, 2017 год
Мы нашли у этого производителя совсем бюджетный вариант. Нужны были 3 кухни для новостройки во Всеволожск в квартиры под аренду. Производитель Ваукитчен предложил нам серию Бук за 12880 рублей кухня размером почти 2 м . Это вообще-то находка. Цена порадовала, конечно, вот по поводу качества будем смотреть по эксплуатации, все-таки целых 3 штуки будут одновременно использоваться. А так на первый... Читать отзыв Мы нашли у этого производителя совсем бюджетный вариант. Нужны были 3 кухни для новостройки во Всеволожск в квартиры под аренду. Производитель Ваукитчен предложил нам серию Бук за 12880 рублей кухня размером почти 2 м . Это вообще-то находка. Цена порадовала, конечно, вот по поводу качества будем смотреть по эксплуатации, все-таки целых 3 штуки будут одновременно использоваться. А так на первый взгляд кухня как кухня, скромная, но деловая)) в смысле ящички все работают шустро, дверцы также легко открываются. Еще бонус Ваукитчен дает - рассрочку если денег не хватает как в нашем случае. С доставкой была заминка, задержались на 3 дня. Итог - в целом работа на 4 балла.

благодарность

Галина 26 июня, 2017 год
Выражаю благодарность производителю бюджетной линии кухонь компании Кухонный Завод за успешное выполнение нашего проекта - новая кухня в новую квартиру)). Меня они сначала заинтересовали рекламой на их сайте - перезвоним через 40 минут или что-то в этом роде)). Далее вежливый консультант сразу сумел привлечь мое внимание акционной кухней - серия Верона угловая большая за 56000 рублей (прежняя цена 113000 руб).... Читать отзыв Выражаю благодарность производителю бюджетной линии кухонь компании Кухонный Завод за успешное выполнение нашего проекта - новая кухня в новую квартиру)). Меня они сначала заинтересовали рекламой на их сайте - перезвоним через 40 минут или что-то в этом роде)). Далее вежливый консультант сразу сумел привлечь мое внимание акционной кухней - серия Верона угловая большая за 56000 рублей (прежняя цена 113000 руб). Кухня в нашем стиле - непритязательная классика в кремовом цвете. Что понравилось - вежливость персонала, включая установщиков, выдерживание графика работ, быстро сделали проект-эскиз и быстро изготовили. Небольшой минус- одна дверца шкафчика оказалась не того формата, ждали замену 2 дня.

Все хорошо

Аля Доан 9 июня, 2017 год
Про эту компанию узнала на одном из форумов, писали как негативные вещи, так и очень хвалили! Последнего было больше, поэтому решила изучить сайт повнимательнее, думаю, вдруг что понравится! Искала комплект в классическом исполнении, чтобы было много удобных неглубоких шкафчиков и дверки чтобы легко открывались. Нашла здесь несколько хороших вариантов, по цене так вообще шикарно вышло, рассчитывала совсем на другой бюджет,... Читать отзыв Про эту компанию узнала на одном из форумов, писали как негативные вещи, так и очень хвалили! Последнего было больше, поэтому решила изучить сайт повнимательнее, думаю, вдруг что понравится! Искала комплект в классическом исполнении, чтобы было много удобных неглубоких шкафчиков и дверки чтобы легко открывались. Нашла здесь несколько хороших вариантов, по цене так вообще шикарно вышло, рассчитывала совсем на другой бюджет, намного дороже. На оставшиеся деньги прикупила ещё новую люстру в кухню и набор кастрюль по акции. Из минусов - долго ехал сборщик к нам, видимо заказов много, и у них аврал.

хорошо, на 4)

Тая 5 июня, 2017 год
После всех выплат по счетам остается совсем немного денег, а кухня новая нужна позарез!) Долго искали кухню класса эконом, в итоге нашли у производителя кухонных гарнитуров Ваукитчен. Надо сказать, что это вполне себе приличный уровень для заявленных эконом кухонь. Купили мы маленький кухонный гарнитур, он же хит продаж, который называется "ЧЕРНО-БЕЛЫЙ МЕТАЛЛИК" №4. Не знаю к чему номер четыре, но... Читать отзыв После всех выплат по счетам остается совсем немного денег, а кухня новая нужна позарез!) Долго искали кухню класса эконом, в итоге нашли у производителя кухонных гарнитуров Ваукитчен. Надо сказать, что это вполне себе приличный уровень для заявленных эконом кухонь. Купили мы маленький кухонный гарнитур, он же хит продаж, который называется "ЧЕРНО-БЕЛЫЙ МЕТАЛЛИК" №4. Не знаю к чему номер четыре, но не это важно. А то что цена была всего 29200 руб. Прежний ценник 58400 руб, так что мы рады, что много сэкономили).Стиль лаконичный, ничего лишнего, в то же время все что надо для хозяйства, туда вмещается. Материал пластик хорошего качества, очень прост и надежен в эксплуатации. Оценку 4 вполне заслуживает.

Хорошая мебель и выполнили с моими пожеланиями

Олег Денисов 11 мая, 2017 год
Ваукитчен делала кухню мне на заказ. На сайте я позвонил по указанному номеру. Девушка оператор помогла рассчитать цену, сроки стандартные на изготовление даются 1 месяц. Приехал замерщик, составил договор, по цене вышло дороже, чем рассчитывали вместе с оператором. Попросил только, чтобы раз у меня кухня маленькая, осталось место впихнуть стиральную машинку с краю. Привезли мебель, собрали через 2 дня. Выполнили... Читать отзыв Ваукитчен делала кухню мне на заказ. На сайте я позвонил по указанному номеру. Девушка оператор помогла рассчитать цену, сроки стандартные на изготовление даются 1 месяц. Приехал замерщик, составил договор, по цене вышло дороже, чем рассчитывали вместе с оператором. Попросил только, чтобы раз у меня кухня маленькая, осталось место впихнуть стиральную машинку с краю. Привезли мебель, собрали через 2 дня. Выполнили с моими пожеланиями, даже не забыли про ручки, попросил металлические. Цвет, материал все учли. Из недочетов различия в стоимости небольшие, и что мебель на кухне 2 дня простояла в разобранном виде.

Хорошая мебель!

Александра 12 апреля, 2017 год
Мы с семьей заказывали у данной компании кухню. Очень сильно хотелось покрытие мебели глянцевое или лаковое. Замерщик приехал очень быстро, в этот же день, когда мы оставили заявку. Составил нам эскиз-план с учетом наших пожеланий. У нас оказалась кухня нестандартных размеров. Изготавливали кухню около 30 дней. Мы заранее договаривались о сборке и установки мебели. Кухню привезли в срок, хорошо упакованную.... Читать отзыв Мы с семьей заказывали у данной компании кухню. Очень сильно хотелось покрытие мебели глянцевое или лаковое. Замерщик приехал очень быстро, в этот же день, когда мы оставили заявку. Составил нам эскиз-план с учетом наших пожеланий. У нас оказалась кухня нестандартных размеров. Изготавливали кухню около 30 дней. Мы заранее договаривались о сборке и установки мебели. Кухню привезли в срок, хорошо упакованную. Ребята, которые должны были собирать мебель, немного опоздали. Но несмотря на это, собрали и монтировали кухню достаточно быстро. Мебель очень хорошего качества! Кухней довольны!

Быстро, красиво, экономно

Ольга 27 марта, 2017 год
Досталась квартира от тети двухкомнатная. Решили сделать ремонт и сдать ее, чтобы доход приносила. Кухонный гарнитур решили заказать в wowkitchen, потому что не раз слышали об адекватных ценах и хорошем качестве. Вызвали замерщика, составили план-эскиз, оговорили все размеры, я озвучила пожелания по внутреннему наполнению и функционалу. Заказ был выполнен быстро, собирали мы сами, привезли то, что заказывали в полной комплектации,... Читать отзыв Досталась квартира от тети двухкомнатная. Решили сделать ремонт и сдать ее, чтобы доход приносила. Кухонный гарнитур решили заказать в wowkitchen, потому что не раз слышали об адекватных ценах и хорошем качестве. Вызвали замерщика, составили план-эскиз, оговорили все размеры, я озвучила пожелания по внутреннему наполнению и функционалу. Заказ был выполнен быстро, собирали мы сами, привезли то, что заказывали в полной комплектации, в нужном цвете. Все комплектующие сделаны согласно замерам, никаких несостыковок не было, собрали все быстро по инструкции, которая была в комплекте с гарнитуром, проблем не возникло

Хорошо, но не отлично

Наталья Сорокина 20 марта, 2017 год
Хотела заказать гарнитур по размеру, но в итоге - заказала один из самых простых вариантов - готовый. Как-то с замерщиком вышло недопонимание. Стал он что-то замерять, навязывать мне какие-то совершенно ненужные элементы - так что решила, что чем рисковать получить неподходящую мебель - я заказала готовый. В принципе, вписался хорошо, простенок 12 см, который остался от стены - меня не... Читать отзыв Хотела заказать гарнитур по размеру, но в итоге - заказала один из самых простых вариантов - готовый. Как-то с замерщиком вышло недопонимание. Стал он что-то замерять, навязывать мне какие-то совершенно ненужные элементы - так что решила, что чем рисковать получить неподходящую мебель - я заказала готовый. В принципе, вписался хорошо, простенок 12 см, который остался от стены - меня не смущает. Только поэтому 4, а не 5. К тому же, рада, что получила гарнитур буквально за 3 дня, сборка прошла за один - и не пришлось ждать, пока мебель изготовят. В общем и целом - wowkitchen - хороший вариант покупки недорогой мебели для кухни, потому что уж как взлетели везде цены - это ужас!

Доступно и красиво

Екатерина80 17 марта, 2017 год
Покупали здесь готовую кухню для дачного дома, цена оказалась достойная, а еще и скидка была. Взяли обычную коричневую, не маркую. Кухня сделана качественно, покрытие панелей и столешниц прочное, сам гарнитур хоть и маленький, но достаточно функциональный, подвесные шкафы вместительные, даже ящики есть, в общем вполне достаточно для маленькой дачной кухни. Сборку не заказывали, отвезли в разобранном виде, муж сам собрал,... Читать отзыв Покупали здесь готовую кухню для дачного дома, цена оказалась достойная, а еще и скидка была. Взяли обычную коричневую, не маркую. Кухня сделана качественно, покрытие панелей и столешниц прочное, сам гарнитур хоть и маленький, но достаточно функциональный, подвесные шкафы вместительные, даже ящики есть, в общем вполне достаточно для маленькой дачной кухни. Сборку не заказывали, отвезли в разобранном виде, муж сам собрал, собирается тоже достаточно просто. Зиму в неотапливаемом доме кухня пережила, ничего не вздулось и не перекосилось. Поставила бы "отлично", но вышла небольшая задержка с доставкой, за что снижаю один балл.

Не отлично, но ХОРОШО!

Рита 7 марта, 2017 год
Хочу и я поделиться впечатлениями от Wowkitchen. Я считаю, поработали на четвёрочку. В целом, по совокупности впечатлений, были кое-какие недостатки. Например, доставку при заказе обещали чуть не на следующий день, по факту - через два дня только привезли. Со сборкой аналогично - обещали сразу, а была очередь на неделю. Но есть и то, чем я очень довольна: это компромисс цены... Читать отзыв Хочу и я поделиться впечатлениями от Wowkitchen. Я считаю, поработали на четвёрочку. В целом, по совокупности впечатлений, были кое-какие недостатки. Например, доставку при заказе обещали чуть не на следующий день, по факту - через два дня только привезли. Со сборкой аналогично - обещали сразу, а была очередь на неделю. Но есть и то, чем я очень довольна: это компромисс цены и качества. Я получила мебель очень хорошего качества, симпатичную, современную, удобную, по моим параметрам - по цене ниже среднерыночной. При этом, у меня есть даже подсветка. И выглядит дороже, чем можно подумать.

Хорошая кухня

Алина 1 марта, 2017 год
Покупали у Кухонного завода кухню. Изначально хотели уже готовую купить, но не нашли ничего подходящего по цене. Здесь пришлось подождать пару недель, пока кухню изготовят( за это ставлю 4), но зато не переживали за габариты кухни- делали нам Ее по индивидуальным меркам. Доставка и сборка вовремя, сначала отзвонились менеджер, сказал, что кухня готова, и мы с ним обсудили день и... Читать отзыв Покупали у Кухонного завода кухню. Изначально хотели уже готовую купить, но не нашли ничего подходящего по цене. Здесь пришлось подождать пару недель, пока кухню изготовят( за это ставлю 4), но зато не переживали за габариты кухни- делали нам Ее по индивидуальным меркам. Доставка и сборка вовремя, сначала отзвонились менеджер, сказал, что кухня готова, и мы с ним обсудили день и время доставки. Машина приехала вовремя, монтаж проходил в этот же день. Собрали аккуратно! Кухня добротная, смотрится отлично, прямо таки приятно стало на кухне находиться! Остались довольны работой компании!

Красивая качественная кухня

Кристина 20 февраля, 2017 год
Заказывали кухню в wowkitchen. В общем все вышло хорошо, красиво. Менеджер при заказе много помогала, особенно с подбором фурнитуры и внутреннего наполнения. По итогу очень удобно получилось, сейчас пользуюсь и понимаю, что очень все продуманно она подсказала, всякие мелочи типа доводчиков, выдвигающихся ящиков (я хотела без них). Взяли за основу кухню "Слоновая кость - капучино", переделали под наши замеры. Вживую... Читать отзыв Заказывали кухню в wowkitchen. В общем все вышло хорошо, красиво. Менеджер при заказе много помогала, особенно с подбором фурнитуры и внутреннего наполнения. По итогу очень удобно получилось, сейчас пользуюсь и понимаю, что очень все продуманно она подсказала, всякие мелочи типа доводчиков, выдвигающихся ящиков (я хотела без них). Взяли за основу кухню "Слоновая кость - капучино", переделали под наши замеры. Вживую выглядит даже лучше чем на картинке, в интерьер вписалась идеально. Понравилось, что готово все было даже быстрее чем обещали, и привезли сразу полным комплектом. Правда, при доставке обнаружилось, что столешница в лифт не влазит, грузчикам пришлось ее поднимать вручную на 11 этаж, а нам понятное дело доплачивать, на что мы не рассчитывали. Но ладно. Установили за один день, часов за шесть примерно, тут слава богу все по прайсу, ничего лишнего не взяли. Пока пользуемся недолго, но претензий к качеству нет.

Хорошо

Олег Денисов 5 февраля, 2017 год
Обращались в компанию в ноябре, чтобы нам сделали кухню. Попросили помочь менеджера выбрать нам что-нибудь недорогое, но и не совсем уж простое чтоли. Девушка, а мы в это время сидели на сайте, предложила посмотреть раздел распродажи. Моделей там совсем конечно мало, но выбрали все-таки черно-белый металлик номер 2, скидка была 50%. Уж за 88 тыс руб нам не потянуть было.... Читать отзыв Обращались в компанию в ноябре, чтобы нам сделали кухню. Попросили помочь менеджера выбрать нам что-нибудь недорогое, но и не совсем уж простое чтоли. Девушка, а мы в это время сидели на сайте, предложила посмотреть раздел распродажи. Моделей там совсем конечно мало, но выбрали все-таки черно-белый металлик номер 2, скидка была 50%. Уж за 88 тыс руб нам не потянуть было. На дом приехал мужчина делать замеры. С ним мы составляли и договор. На вопросы отвечал грамотно, переспрашивать не надо. Через месяц и мебель привезли, правда сборка не относится к компании. Сборщики собрали через пару дней, пришлось нам подождать. Но за такие деньги не разочаровались, всем остальным довольны. Очень понравилась стойка, удобная.

Кухне ставлю 5, в целом 4

Irina Z. 3 февраля, 2017 год
У меня кухня от компании WowKitchen и вот хочу в двух словах рассказать свое сложившееся впечатление. В общем и целом все было отлично, менеджеры вежливые и компетентные, приятно было контактировать. Дизайнер, который приезжал для измерения кухонной площади очень профессионально действовал, так быстренько все подмерил, эскиз набросал, помог столешницу другую подобрать. Кухня была готова чуть раньше, чем через месяц, быстрее, чем... Читать отзыв У меня кухня от компании WowKitchen и вот хочу в двух словах рассказать свое сложившееся впечатление. В общем и целом все было отлично, менеджеры вежливые и компетентные, приятно было контактировать. Дизайнер, который приезжал для измерения кухонной площади очень профессионально действовал, так быстренько все подмерил, эскиз набросал, помог столешницу другую подобрать. Кухня была готова чуть раньше, чем через месяц, быстрее, чем я ожидала. А вот сборщики подпортили положительную картину своим конкретным опозданием и последующими недовольными лицами, ладно хоть сделали все за день. Кухней я довольна, ставлю ей твердую пятерку, а работе компании только 4.

Все хорошо

Klimova 24 января, 2017 год
В поисках кухни с гуманной ценой я нашла на сайте ВаУкитчен просто идеальный по своей форме вариант под названием Белоснежная. Эта трехметровая красотка идеально подходила в моё кухонное пространство, поэтому услугой помощи дизайнера я не воспользовалась. Единственное, по моей просьбе, нижний фасад был выполнен в чёрный тонах, а верхний так и остался белоснежным. Для меня такое решение было оптимальным, поскольку... Читать отзыв В поисках кухни с гуманной ценой я нашла на сайте ВаУкитчен просто идеальный по своей форме вариант под названием Белоснежная. Эта трехметровая красотка идеально подходила в моё кухонное пространство, поэтому услугой помощи дизайнера я не воспользовалась. Единственное, по моей просьбе, нижний фасад был выполнен в чёрный тонах, а верхний так и остался белоснежным. Для меня такое решение было оптимальным, поскольку сама кухня у меня в черно-белом оформлении, да и к тому же меньше пачкаться будет) Кухня получилась шикарной и к качеству притензий не нашлось. Конечно, ожидание длинною в месяц было не самым приятным, но что поделать, за такую цену можно и подождать.

На четвёрочку

Светлана 20 января, 2017 год
Обратилась в Wowkitchen 08.12.16. Замерщик пришёл только 12.12 - в понедельник следующей недели. Решила дождаться, но пока принимала замерщиков из других фирм. В итоге выбирала между двумя, но остановилась на Wowkitchen. Изготовление сильно затянулось из-за новогодних каникул. И хотя об этом предупредили, всё равно - ждать пришлось долго. Получила гарнитур только 13 января уже этого года )) Благо, пришли коробки... Читать отзыв Обратилась в Wowkitchen 08.12.16. Замерщик пришёл только 12.12 - в понедельник следующей недели. Решила дождаться, но пока принимала замерщиков из других фирм. В итоге выбирала между двумя, но остановилась на Wowkitchen. Изготовление сильно затянулось из-за новогодних каникул. И хотя об этом предупредили, всё равно - ждать пришлось долго. Получила гарнитур только 13 января уже этого года )) Благо, пришли коробки без брака - мы всё проверили при получении. Про сборку не могу ничего сказать, у меня муж сам собирал. Так что, подводя итог, компания обязательства выполнила. Цены у них умеренные, сборка лёгкая. Но 4 из-за ожидания.
Достоинства:
  1. компания выполняет обязательства
Недостатки:
  1. долго

По срокам вышло долго

Серёгина Валентина 14 января, 2017 год
Ну, что ж. Вижу, здесь есть много положительных отзывов о WowKitchen, и по своему опыту могу сказать, что вполне заслуженно. Однако, я бы хотела поставить 4 звезды. С замером и оформлением договора было всё нормально, никаких проблем. Замерщик мне понравился, он ответил на все вопросы, так что вызвал доверие. Изготовили так же - по договору, в течение 3 недель. Но... Читать отзыв Ну, что ж. Вижу, здесь есть много положительных отзывов о WowKitchen, и по своему опыту могу сказать, что вполне заслуженно. Однако, я бы хотела поставить 4 звезды. С замером и оформлением договора было всё нормально, никаких проблем. Замерщик мне понравился, он ответил на все вопросы, так что вызвал доверие. Изготовили так же - по договору, в течение 3 недель. Но вот привезли два бракованных элемента! Разбито стекло серванта и скол на дверце одной из тумб. Пришлось оформлять акт и возврат. Ждала новых ещё ок. двух недель. Но зато сборщик быстро пришёл и собрал. Но, сами прикиньте, кухню я ждала ок. полутора месяцев.

Нам понравилось

Ирина К. 10 января, 2017 год
Мы собирались сдавать квартиру и смотрели где бы прикупить кухню, сами понимаете, недорогую. Нашли несколько вариантов, но самые интересные и симпатичные варианты были на сайте Wowkitchen. По телефону нас проконсультировала очень компетентная девушка, рассказала все, что нам было нужно. Все условия и ожидание длинною в месяц нас устроили и мы оформили заявку на выезд замерщика. Молодой человек приехал во время,... Читать отзыв Мы собирались сдавать квартиру и смотрели где бы прикупить кухню, сами понимаете, недорогую. Нашли несколько вариантов, но самые интересные и симпатичные варианты были на сайте Wowkitchen. По телефону нас проконсультировала очень компетентная девушка, рассказала все, что нам было нужно. Все условия и ожидание длинною в месяц нас устроили и мы оформили заявку на выезд замерщика. Молодой человек приехал во время, как по часам и сразу мы принялись за обсуждение, как мы видим кухню. Подписав договор стали ждать и, как договаривались, через месяц все было готово. Тут сразу оговорю один минус: кухню собрали не в день доставки, а через пару дней. Но на фоне общего положительного ощущения это не страшно. Мы довольны кухней, очень красиво выглядит, сразу квартира дороже стала смотреться в общем) качество, кстати, очень достойное.

В целом, неплохо

Галина Данилова 1 января, 2017 год
Недавно приобрела кухонный гарнитур от Ваукитчен из коллекции распродажи. Но хочу всё-таки поставить этой фирме 4 звезды из-за работы некоторых менеджеров. С оформлением заказа проблем не возникло: согласовали и модель, и цвет фасадов, и габаритные размеры. С монтажом так же не было накладок. Но возникло какое-то недоразумение с доставкой. Девушка оформила на 27.12 (заказ я делала 23.12): мол, выходные, много... Читать отзыв Недавно приобрела кухонный гарнитур от Ваукитчен из коллекции распродажи. Но хочу всё-таки поставить этой фирме 4 звезды из-за работы некоторых менеджеров. С оформлением заказа проблем не возникло: согласовали и модель, и цвет фасадов, и габаритные размеры. С монтажом так же не было накладок. Но возникло какое-то недоразумение с доставкой. Девушка оформила на 27.12 (заказ я делала 23.12): мол, выходные, много заказов. Ну, ладно, готова подождать. И каково же моё удивление, когда 26.12 по домофону звонит доставщик и сообщает, что привезли мебель! Хорошо, я дома была! Уж думала, заказ перепутали, но нет - мой гарнитур, моя накладная. Я считаю, надо было предупредить о таких временных сдвигах. Но сама мебель мне очень нравится!))

Поработали на 4 звёздочки

Елена Родионова 26 декабря, 2016 год
Фирма хорошая, 20 декабря получила свой заказ на кухонный гарнитур с распродажи "Хамелеон", он около 26 тысяч стоит. Заказ, доставка - всё без проблем. Но со сборкой вышла накладка. Сборку я заказала прямо при оформлении заказа на гарнитур, он же готовый, только привезти. Так что сборщика мне пообещали на 21.12. Жду, никаких звонков. Звоню сама в фирму, девушка долго искала... Читать отзыв Фирма хорошая, 20 декабря получила свой заказ на кухонный гарнитур с распродажи "Хамелеон", он около 26 тысяч стоит. Заказ, доставка - всё без проблем. Но со сборкой вышла накладка. Сборку я заказала прямо при оформлении заказа на гарнитур, он же готовый, только привезти. Так что сборщика мне пообещали на 21.12. Жду, никаких звонков. Звоню сама в фирму, девушка долго искала мой заказ, нашла, в итоге, извинилась, перезвонила сборщику и передоговорилась со мной на 23.12. Мол, наплыв заказов, сборщик не успевает. Надо отметить, что в четверг он пришёл с самого утра и тоже извинился за накладку. В целом, всё в порядке. Мебель без брака, все элементы на месте. Гарнитур небольшой, спасибо, собрали и развесили за полдня!

Достойная кухня Бордо

Екатерина Л. 24 декабря, 2016 год
Достойная кухня от хорошего производителя. Нам ваукитчен сделали и установили кухню уже четыре месяца назад. Конечно, изначально цена очень приглянулась, да и условия в целом хорошие были. Предложений вроде везде масса была, но либо цены нереальные, либо уж совсем простенький дизайн. На сайте ваукитчен мы выбрали красотку Бордо. Позвонили, пообщались с компетентным менеджером, забросали вопросами и на все получили ответы.... Читать отзыв Достойная кухня от хорошего производителя. Нам ваукитчен сделали и установили кухню уже четыре месяца назад. Конечно, изначально цена очень приглянулась, да и условия в целом хорошие были. Предложений вроде везде масса была, но либо цены нереальные, либо уж совсем простенький дизайн. На сайте ваукитчен мы выбрали красотку Бордо. Позвонили, пообщались с компетентным менеджером, забросали вопросами и на все получили ответы. После приезда замерщика, мы оформили договор, все условия которого были соблюдены. Около месяца ждали изготовления и еще три дня до установки. Нам кухня нравится, за период эксплуатации нареканий выявлено не было.

Хорошая кухня нам на радость

Александра 22 декабря, 2016 год
Мы заказывали в WowKitchen себе кухню. Работой компании в общем и целом довольны, ставлю твердую четверку. Кухня нас полностью устроила, качество отличное, а цена вообще замечательная. Вместилась в нашу площадь идеально, практически миллиметр к миллиметру. Смотрится и выглядит очень эффектно и гораздо дороже тех денег, что были заплачены. Единственный неприятный момент произошел к нас со сборщиками. Они приехали на пол... Читать отзыв Мы заказывали в WowKitchen себе кухню. Работой компании в общем и целом довольны, ставлю твердую четверку. Кухня нас полностью устроила, качество отличное, а цена вообще замечательная. Вместилась в нашу площадь идеально, практически миллиметр к миллиметру. Смотрится и выглядит очень эффектно и гораздо дороже тех денег, что были заплачены. Единственный неприятный момент произошел к нас со сборщиками. Они приехали на пол часа раньше положенного времени, а у меня ребенок спал. Извинились конечно, так то я понимаю, что всегда бывают нюансы, но все же хотелось бы чуть более пунктуальной работы.
Компания Wow Kitchen
Компания Wow Kitchen занимается поставкой качественной и недорогой белорусской кухонной мебели. Мы предлагаем самые низкие цены для наших клиентов, потому что продукция поставляется напрямую от производителя. Это лучшее решения в бюджетном рыночном сегменте. Все кухни сделаны из качественных материалов при использовании современных технологий, что позволяет существенно снизить затраты на производство... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, ул.Новорощинская, д.4
Телефон: 8 (812) 245 10 20

Мебель

Кухни Беларуси
Кухни Беларуси

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)