Компания Wow Kitchen отзывы

Санкт-Петербург, ул.Новорощинская, д.4
Компания Wow Kitchen

В целом довольны.

Марина 18 декабря, 2016 год
Мне в наследство досталась квартира, которую решено было сдавать. Но некоторые делали было просто необходимо заменить, кухню, в том числе. Выбрали компанию Кухонный завод, так как у них самые приемлимые цены на кухни. Да, кухни конечно они делают не из дерева, а из ЛДСП, но за такую цену деревянную кузню просто не найти. По срокам изготовить обещали за месяц, сроки... Читать отзыв Мне в наследство досталась квартира, которую решено было сдавать. Но некоторые делали было просто необходимо заменить, кухню, в том числе. Выбрали компанию Кухонный завод, так как у них самые приемлимые цены на кухни. Да, кухни конечно они делают не из дерева, а из ЛДСП, но за такую цену деревянную кузню просто не найти. По срокам изготовить обещали за месяц, сроки были соблюдены, через месяц отзвонился менеджер и сообщил, что все готово, и они готовы доставить кухню. Доставка была в назначенное время, машина не опоздала, собрали тоже быстро, за пол дня управились. В целом очень довольны.

Нормальная кухня

Евгения 6 декабря, 2016 год
Хотелось бы написать о заказе кухни Капучино в данной компании. Мне кухня понравилась, позвонила по номеру. Менеджер вежливая такая девушка сразу предложила дизайнера на дом. Я только указала, что время у меня свободное с 9 утра и до 11 утра. Потом я ухожу на работу. Сказали, что в указанное время приедет дизайнер. В тот день он опоздал, я звонила, спрашивала... Читать отзыв Хотелось бы написать о заказе кухни Капучино в данной компании. Мне кухня понравилась, позвонила по номеру. Менеджер вежливая такая девушка сразу предложила дизайнера на дом. Я только указала, что время у меня свободное с 9 утра и до 11 утра. Потом я ухожу на работу. Сказали, что в указанное время приедет дизайнер. В тот день он опоздал, я звонила, спрашивала когда же он будет. Приехал только к пол двенадцатому. На работу я опоздала соответственно. Договор подписали, правда я засомневалась, что кухня будет готова через месяц. Ее доставили к сроку, ничего не напутали. Установили, документацию с гарантиями отдали. Удобная, для маленьких помещений как раз.

достойные

Виолетта Абрамова 3 декабря, 2016 год
Вы знаете, вполне не плохая компания, ее мне посоветовали на работе, очень хвалили. Замерщик приезжает прямо домой все смотрит, производит замер и остается только ждать. Мне нужна была большая кухня, очень долго готовили свой эскиз, поэтому я переживала, но замерщик помог в выборе цвета и сказал, что все получится, как я хотела, очень успокоил. Пока я ждала, немного расстроилась, задержали... Читать отзыв Вы знаете, вполне не плохая компания, ее мне посоветовали на работе, очень хвалили. Замерщик приезжает прямо домой все смотрит, производит замер и остается только ждать. Мне нужна была большая кухня, очень долго готовили свой эскиз, поэтому я переживала, но замерщик помог в выборе цвета и сказал, что все получится, как я хотела, очень успокоил. Пока я ждала, немного расстроилась, задержали изготовление, много заказов у них было, но ничего, зато кухня вполне красивая вышла и за такие деньги очень даже хорошего качества. Расстроили меня, только не большой задержкой, а так все понравилось.

Все прошло без проблем.

Алина 19 ноября, 2016 год
Вы видели сколько сейчас стоят кухни в магазинах?! Я вот перебывала в полнейшем шоке после поездки в поисках кухни. Цены взлетели раза в 2. Решила поискать в интернете, и нашла компанию Вовкитчен. У них хоть цены на кухни нормальные, в отличии от магазинов. Ну, решила заказать здесь. После того как на сайте оставила заявку- мне позвонил менеджер, мы согласовали дату... Читать отзыв Вы видели сколько сейчас стоят кухни в магазинах?! Я вот перебывала в полнейшем шоке после поездки в поисках кухни. Цены взлетели раза в 2. Решила поискать в интернете, и нашла компанию Вовкитчен. У них хоть цены на кухни нормальные, в отличии от магазинов. Ну, решила заказать здесь. После того как на сайте оставила заявку- мне позвонил менеджер, мы согласовали дату приезда замерщика, а уже с замерщиком дату изготовления кухни. Здесь все прошло без нареканий, изготовили в срок. Доставили быстро, собирали правда весь день, вместо нескольких часов, как я думала. Само качество кухни порадовало, уверена, прослужит долго.

Не четкая работа сервиса

Олег Денисов 15 ноября, 2016 год
Компанией в принципе доволен, заказывал кухню, но остался огорчен вот такими недочетами. Был сделан заказ на кухню хамелеон. Цвет меняется в зависимости от освещения. Заказал звонок, все обсудили, мне было предложено вызвать дизайнера. Вызвал, замерщик сделал все замеры, я подписал договор и он благополучно уехал. К концу месяца я ждал кухню. Мне позвонил менеджер сказал, что она готова и ее... Читать отзыв Компанией в принципе доволен, заказывал кухню, но остался огорчен вот такими недочетами. Был сделан заказ на кухню хамелеон. Цвет меняется в зависимости от освещения. Заказал звонок, все обсудили, мне было предложено вызвать дизайнера. Вызвал, замерщик сделал все замеры, я подписал договор и он благополучно уехал. К концу месяца я ждал кухню. Мне позвонил менеджер сказал, что она готова и ее доставят в течении двух дней. Два дня прошли, кухни нет. Звоню в компанию, менеджер извиняется и говорит, что кухню доставят завтра, у них там какая-то заминка вышла. Кухня пришла, собрали за день, и правда меняет цвет. Мне понравилась, но за задержку в доставке все таки минус.

Кухня для студии.

Анжелика Мелина 7 ноября, 2016 год
Нам досталась квартира в старинном доме от бабушки и кухня там тоже " старинная". Квартиру мы решили сдавать и для этого переделать в студию. Кухня предусматривалась угловая и с встроенной техникой. Нашли этот сайт и нам понравились цены и то, что можно выбирать размер по желанию. Пригласили дизайнера и он предложил нам эскиз. Оказалось что можно еще лучше сделать чем... Читать отзыв Нам досталась квартира в старинном доме от бабушки и кухня там тоже " старинная". Квартиру мы решили сдавать и для этого переделать в студию. Кухня предусматривалась угловая и с встроенной техникой. Нашли этот сайт и нам понравились цены и то, что можно выбирать размер по желанию. Пригласили дизайнера и он предложил нам эскиз. Оказалось что можно еще лучше сделать чем мы думали раньше, можно еще и встроить стиральную машину. Все нам очень понравилось и мы составили договор. Кухню установили за 1 день, сборщик даже подогнал под размер нашего кривого пола. Кухня смотрится великолепно, множество удобных шкафчиков, яркая с подсветкой. Очень нравится!

достойно

Ксюша Тарасова 27 октября, 2016 год
Мне понравилось работать с этими ребятами. Немого не понравилось, что не сразу поняли, что мне именно нужно, но быстро исправились. Я долго стоила планы насчет кухни и хотела необычную и вместительную кухню, ко мне приехал замерщик, мы с ним обговорили все дальнейшие действия и когда уже было готова кухня я вздохнула с облегчением, вышло отлично. Зря переживала, что не так... Читать отзыв Мне понравилось работать с этими ребятами. Немого не понравилось, что не сразу поняли, что мне именно нужно, но быстро исправились. Я долго стоила планы насчет кухни и хотела необычную и вместительную кухню, ко мне приехал замерщик, мы с ним обговорили все дальнейшие действия и когда уже было готова кухня я вздохнула с облегчением, вышло отлично. Зря переживала, что не так поймут и сделают совсем не то, что нужно. Но меня все устроило и цена хорошая и качественно, даже документы дали на нее. Мы с мужем решили пусть нам ее еще и соберут, чтобы все было как надо, собрали за один день. Снижаю оценку только за то, что по телефону меня не сразу поняли, я уже успела расстроится, но мой муж все объяснил лучше.

Без "приключений" не обошлось

Елена Ромашова 23 октября, 2016 год
Нормальная фирма и, конечно, основное преимущество в том, что это производитель, а не перекупщик. И уровень цен, всё-таки, пониже. Но за это приходится "расплачиваться". Ждала свой гарнитур около месяца, и что же? Пришла дверца с битым стеклом. По сути - ничего страшного, все коробки же вскрываются при получении. Пришлось составлять акт и оформлять замену. А на это ушла ещё почти... Читать отзыв Нормальная фирма и, конечно, основное преимущество в том, что это производитель, а не перекупщик. И уровень цен, всё-таки, пониже. Но за это приходится "расплачиваться". Ждала свой гарнитур около месяца, и что же? Пришла дверца с битым стеклом. По сути - ничего страшного, все коробки же вскрываются при получении. Пришлось составлять акт и оформлять замену. А на это ушла ещё почти неделя. От сборки отказалась, потому что не умею прикручивать петли, навешивать дверцы и их регулировать - там одной просто не справиться. А когда доставили дверцу - на сборку была уже очередь, и я ждала ещё несколько дней. Но мебелью, в итоге, всё же довольна.
Wow Kitchen Ответ представителя Wow Kitchen 24 октября, 2016 год
Приносим наши самые искренние извинения за битое стекло и очередь на сборку. Экспедитору сделан строгий выговор, т.к. доставка стекол требует особо бережного отношения. Очередь на сборку вызвана ажиотажем, связанным с проведением скидочной акции на наши гарнитуры. Это нисколько нас не оправдывает, поэтому данная информация передана напрямую техническому директору. В ближайшее время проблема будет решена.
Спасибо огромное за обратную связь, она помогает нам делать еще более качественный продукт и сервис. Желаем радости на Вашей новой кухне!

не плохая

вика 17 октября, 2016 год
Вполне неплохая компания, есть дешевые варианты, которые можно себе позволить. Хотели кухню, но подобрать размеры очень сложно, кухня у нас маленькая, а хотелось больше пространства, посоветовались с ребятами из компании, они дали несколько не плохих советов. Кухню сделали быстро, немного задержали, но я к этому спокойно отношусь, всякое бывает. Было сложно определиться с размерами, но ребята молодцы очень помогли, сами... Читать отзыв Вполне неплохая компания, есть дешевые варианты, которые можно себе позволить. Хотели кухню, но подобрать размеры очень сложно, кухня у нас маленькая, а хотелось больше пространства, посоветовались с ребятами из компании, они дали несколько не плохих советов. Кухню сделали быстро, немного задержали, но я к этому спокойно отношусь, всякое бывает. Было сложно определиться с размерами, но ребята молодцы очень помогли, сами с мужем не взялись за это дело, переживали не правильно подсчитать размеры. Цена вышла побольше, чем я хотела и очень жаль, но оно того стоило, мне нравиться результат, тем более кухня мое любимое место в доме, я часто готовлю.

Можно сэкономить

Азамат 23 июля, 2016 год
очу поделиться своим отзывом о том, как я воспользовался услугами компании Wowkitchen. Супруга давно просила обновить кухонный гарнитур, так как уже было стыдно приводить гостей в дом. Денег особо не было, поэтому покупать в салонах особо не было возможности. Дочка, как- то раз пришла ко мне с ноутбуком и показала фотографию кухни "дуб + ваниль", как оказалось потом с вашего... Читать отзыв очу поделиться своим отзывом о том, как я воспользовался услугами компании Wowkitchen. Супруга давно просила обновить кухонный гарнитур, так как уже было стыдно приводить гостей в дом. Денег особо не было, поэтому покупать в салонах особо не было возможности. Дочка, как- то раз пришла ко мне с ноутбуком и показала фотографию кухни "дуб + ваниль", как оказалось потом с вашего интернет сайта. Меня в первую очередь интересовала стоимость, она оказалась очень привлекательной, а жене, конечно же, понравился дизайн. Дочка оставила заявку, на следующий день приехал замерщик, дизайн гарнитура идеально подошел для нашей кухни и квартиры. Попросили предоплату в размере 30% от стоимости. Сделали в течение месяца. Перед доставкой позвонили и согласовали время. После доставки позвонил другой менеджер и договорились о сборке. Кухня смотрится отлично. Даже не ожидали
Компания Wow Kitchen
Компания Wow Kitchen занимается поставкой качественной и недорогой белорусской кухонной мебели. Мы предлагаем самые низкие цены для наших клиентов, потому что продукция поставляется напрямую от производителя. Это лучшее решения в бюджетном рыночном сегменте. Все кухни сделаны из качественных материалов при использовании современных технологий, что позволяет существенно снизить затраты на производство... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, ул.Новорощинская, д.4
Телефон: 8 (812) 245 10 20