Компания Wow Kitchen отзывы клиентов

Компания Wow Kitchen
433 отзыва / 67551 просмотр

Рекомендую их!

Евгения вторник, 26 марта
Заказали кухню в этой компании и остались очень довольны! С самого начала нам понравился подход к работе: замерщик-дизайнер бесплатно приехал к нам домой, всё подробно расспросил, учёл все наши пожелания и предложил несколько вариантов дизайн-проекта. Срок изготовления кухни был 30 рабочих дней, что нас вполне устраивало. Доставка и сборка были организованы компанией, всё прошло без каких-либо проблем. Кухня получилась именно... Читать отзыв Заказали кухню в этой компании и остались очень довольны! С самого начала нам понравился подход к работе: замерщик-дизайнер бесплатно приехал к нам домой, всё подробно расспросил, учёл все наши пожелания и предложил несколько вариантов дизайн-проекта. Срок изготовления кухни был 30 рабочих дней, что нас вполне устраивало. Доставка и сборка были организованы компанией, всё прошло без каких-либо проблем. Кухня получилась именно такой, как мы хотели: функциональной, красивой и стильной. Материалы качественные, фурнитура работает отлично.

Рекомендую!

Алла четверг, 21 марта
Не так часто пишу отзывы, но решила поделиться впечатлениями о компании. Здесь мне изготовили и установили отличный кухонный гарнитур. Работа была выполнена точно в срок. Результат мне очень понравился. В компании работают грамотные специалисты. Никаких проблем с доставкой и установкой не было. Теперь у меня очень удобная кухня. Спасибо за работу! Советую!

Хорошая компания

Марина воскресенье, 10 марта
У меня самые хорошие впечатления. Меня компания впечатлила очень даже сильно. Все просто замечательно. Радует то, что все в полном порядке в плане ассортимента. Уж точно можно подобрать отличный вариант. Качество мебели просто супер. Теперь у нас на кухне получилась идеальная мебель, которая замечательно гармонирует с интерьером. Большое спасибо

Сделали все качественно

Ольга Некрасова понедельник, 4 марта
Давно мы планировали обновить кухню. Выбрали мы эту компанию и не пожалели. Выезд дизайнера к нам домой был бесплатный. Приехал в удобное для нас время и уже с договором. На месте мы смогли выбрать подходящий проект. Заключили договор. Через месяц кухня была уже готова) Мы довольны работой. Да и стоимость вышла адекватная. Спасибо также за доставку и сборку.

Кухня получилась классная)

Елена вторник, 27 февраля
Кухню мы заказали в этой компании. И не пожалели) Проект, который нам предложил дизайнер, сразу понравился. Смогли учесть в нем многие наши пожелания. Выезд дизайнера к нам домой был бесплатный. На изготовление кухни ушло 30 дней. Мы довольны работой. Материал хорошего качества. Главное, что стиль подошел. Спасибо сборщикам за работу. Кухню собрали за один день.

Отличная кухня

Иван Бодряков 26 февраля, 2024 год
Решили наконец поменять наш старый кухонный гарнитур и заказать новую красивую кухню с техникой. В итоге выбрали индивидуальный заказ, так как не смогли найти подходящих готовых вариантов. Компания "Wow Kitchen" все выполнила согласно нашим требованиям, при этом стоимость осталась в пределах нашего бюджета. Кухня получилась очень красивая, стильная, с эффектными белыми фасадами . Нам также предоставили сборщиков, которые смонтировали кухню... Читать отзыв Решили наконец поменять наш старый кухонный гарнитур и заказать новую красивую кухню с техникой. В итоге выбрали индивидуальный заказ, так как не смогли найти подходящих готовых вариантов. Компания "Wow Kitchen" все выполнила согласно нашим требованиям, при этом стоимость осталась в пределах нашего бюджета. Кухня получилась очень красивая, стильная, с эффектными белыми фасадами . Нам также предоставили сборщиков, которые смонтировали кухню за один день. Мы не ошиблись, обратившись именно сюда, компания и кухня отличные.

Исполнили нашу мечту по изготовлению кухонного гарнитура

Марина 18 февраля, 2024 год
Хотелось оставить вам хорошую оценку и так же поблагодарить за своевременное изготовление кухонного гарнитура. Дополнительно проконсультировали, ответили на все вопросы и изготовили кухню как и обещали, сделали за 30 дней. Аккуратно собрали и при этом никаких сколов не осталось на фасадах.

Все отлично

Виталий 8 февраля, 2024 год
Хорошо, что всё необходимое для кухни мы стали заказывать именно в этой компании. Лично мне понравилось то, что в этой компании действительно есть из чего выбирать. При этом я ещё хочу отметить то, что в этой компании все в полном порядке в плане уровня обслуживания. По нашему обращению смогли сработать за такой короткий промежуток времени. Замечания не осталось

Было приятно работать с профи

Тамара 30 января, 2024 год
Когда встал вопрос об приобретении кухни, решили не брать готовый вариант, а все сделать под себя, по индивидуальному проекту. Вызвали вашу компанию, нам помогли с проектом. подсказали по материалу и дополнительно нанесли на фасады пластик, материал хорошего качества. Монтаж произвели аккуратный и с минимальным количеством мусора.

Хорошая кухня получилась)

Дарья 21 января, 2024 год
Выбирали компанию, чтобы сделать новую кухню на заказ. Об этой компании узнали благодаря сайту. Условия нас устроили. Согласовали мы стиль. Выбрали цвет, количество полочек. Кухню нашу смогли изготовить через месяц. По качеству материала претензий нет. Кухня смотрится солидно) Спасибо за хорошо организованную доставку и сборку. По цене вышло приемлемо.

Буду советовать

Римма 12 января, 2024 год
С большим удовольствием пользуемся заказанной кухне. Все сделали по персональному проекту, из долговечных материалов. По качеству и самим материалам - ни малейших нареканий. Доставка тоже была бережной и пунктуальной. Монтаж произвели в ранее оговоренное время, в мой выходной. Впечатления сугубо положительные. Здесь трудятся настоящие профессионалы своего дела!

Отлично ребята постарались!

Вера 28 декабря, 2023 год
Не зря мы заказали у них отличную кухню в стиле кантри. Столешница под дерево, фурнитура хорошая. Кухня получилась простой, но очень симпатичной при этом. Качество радует нас уже четвертый месяц подряд. Всем друзьям и знакомым уже порекомендовали вас. Лично мой опыт положительный. Обещания выполняют, все как надо.

Рекомендую, проблем нет

Андрей 28 декабря, 2023 год
Замечательный опыт заказа кухонного гарнитура! Бесплатный выезд замерщика-дизайнера – удобно. Профессиональный дизайн-проект и подробный договор создают уверенность в выборе. Уважение к срокам изготовления – большой плюс. Грамотная организация доставки и сборки, а возможность отложить изготовление – еще одно приятное отличие. Оплата за базовую сборку кухни, а дополнительные работы – по факту. Рекламационные вопросы решаются оперативно с вниманием к клиентам. Разнообразие... Читать отзыв Замечательный опыт заказа кухонного гарнитура! Бесплатный выезд замерщика-дизайнера – удобно. Профессиональный дизайн-проект и подробный договор создают уверенность в выборе. Уважение к срокам изготовления – большой плюс. Грамотная организация доставки и сборки, а возможность отложить изготовление – еще одно приятное отличие. Оплата за базовую сборку кухни, а дополнительные работы – по факту. Рекламационные вопросы решаются оперативно с вниманием к клиентам. Разнообразие материалов и фурнитуры впечатляют. Рекомендую, отличное соотношение цены и качества!

Выполнили профессионально свою работу

Сергей 10 декабря, 2023 год
Компания работает по договору и предоплате и поэтому можно сказать, что полностью обезопасит ваши средства. Замерщик приехал вовремя и без опоздания, обговорили материал и проект, кстати вызов замерщика в стоимость не вошла., она бесплатная. Изготовили в течении одного месяца и так же всего за два дня собрали.

Управились в срок

Борис 29 ноября, 2023 год
Хорошую нам смогли изготовить кухню в этой компании. Уже через 30 дней все было готово. Дизайнер нам попался знающий. Смог для нас подобрать наиболее подходящий проект. Стиль кухни нам отлично подошел. Хорошо также организовали доставку и сборку. Мы выбрали удобные для нас дни. По цене получилось приемлемо. Главное, что качество материала хорошее.

Кухня понравилась

Юлия 16 ноября, 2023 год
Хорошую нам здесь изготовили кухню. Хочется отметить дизайнера. Подобрала для нас хороший проект. Уже через 30 дней кухня была готова. Да и дни доставки и сборки с нами менеджер согласовал заранее. Кухню собрали довольно оперативно. Спасибо сборщикам за вежливое отношение. При этом и стоимость здесь адекватная. Мы довольны выполненной работой. Спасибо.

Кухня понравилась

Ирина Куприна 9 ноября, 2023 год
Не пожалели, что выбрали данную компанию, когда решили сделать новую кухню на заказ. Хороший нам здесь смогли подобрать проект. Спасибо дизайнеру за работу. Смогла учесть многие наши пожелания. Много здесь разных стилей) Кухню изготовили через месяц. Получилось современно. Спасибо также за хорошо организованную доставку и сборку. Цена устроила..

кухня супер

Мила 2 ноября, 2023 год
Отличный производитель без преувеличения. Присматривались к ним долго в итоге сделали заказ на изготовление кухни. Привлекли выгодные цены и большой выбор материала и фурнитуры. Кроме того был сделан хороший проект дизайнером. Обещали сделать за 30 рабочих дней, обещание выполнено. Приятно иметь дело с профессионалами. Сборщикам также благодарность.

Мы довольны

Наталья 31 октября, 2023 год
Новую кухню мы сразу решили сделать на заказ. Больше всего нас привлекла эта компания. Все-таки большой здесь выбор стилей. Выезд дизайнера был бесплатным. Снял он все мерки, согласовали мы материал, стоимость. Кухню изготовили через 30 дней.Спасибо за доставку и сборку. Дни доставки и сборки заранее с нами согласовали. По цене получилось адекватно.

Приятные впечатления

Нелли 31 октября, 2023 год
Очень вам признательна за красивую кухню. Мастера просто молодчики, изготовили все надлежащим образом. Столешница с имитацией искусственного камня, российская надежная фурнитуру, все снабжено доводчиками для наибольшего удобство. Качественно, красиво и долговечно. Лично нам с мамой все понравилось. Обязательно будем рекомендовать вас друзьям.

заменили кухню

Евгений 15 октября, 2023 год
Решили старую кухню вывезти на дачу и заказать новую. Взяли в итоге под изготовление, так как готовых вариантов хороших не нашли. А здесь все сделали под наши запросы. При этом не скажу, что ценник как-то кусается. Мастерски выполненная работа. Сборщиков нам предоставили также, собрали кухню за день. Нисколько не прогадали, что обратились именно сюда.

Обслуживание вежливое, могу рекомендовать

Саша 28 сентября, 2023 год
Соседи рекомендовали вашу компанию и могла так сказать сами посмотреть на результат) Изготовили на нашим размерам кухонный гарнитур и дополнительно установили пвх-пленку на фасад кухни. Сборка заняла один день, оперативно, качественно и абсолютно без мусора. Спасибо большое за вашу работу, негативного нет.

Мы довольны

Елена Мизина 27 сентября, 2023 год
Хорошую нам здесь изготовили кухню. Смогли учесть многие наши пожелания. Спасибо дизайнеру за работу. Подобрал для нас стиль, колличество полочек. Все получилось так, как мы и хотели) Кухня была готова уже через месяц. Нам понравилось качество материала. Доставку и сборку осуществили в удобные для нас дни. Да и цена не изменилась после завершения всех работ.

не стыдно порекомендовать

Рита 25 сентября, 2023 год
Это та компания, которую не стыдно порекомендовать. Сами обращались к ним еще летом, когда нужно было кухонный гарнитур поменять. Связались быстро, менеджер дал полную информацию по материалу, ценам и прочим вопросам. Тридцать дней, конечно, довольно длительный срок изготовления, но мы дождались и не пожалели. Люди здесь работают профессионально.

Производитель хороший

Света 21 сентября, 2023 год
Производитель хороший, теперь и мы это можем подтвердить после того, как получили свою кухню. Уже собрали и в деталях ее изучили. Никаких сколов, брака на фасаде и в фурнитуре. Благодарим отдельно за совет взять к гарнитуру фартук с фотопечатью. Он подошел как нельзя лучше. Работой мастеров и сборщиков довольны, понимаем, за что потрачены деньги. Молодцы!

Супееееееер

Дарья 1 сентября, 2023 год
Мне посчастливилось работать с дизайнером Александрой, которая создала для меня настоящее произведение искусства. В течение месяца команда компании проделала огромную работу, каждая деталь была продумана до мелочей. Я осталась в полном восторге от качества работы и внимания к деталям. Моя кухня стала не только функциональной, но и красивой, уютной и теплой. Я благодарна всей команде компании за проделанную работу и... Читать отзыв Мне посчастливилось работать с дизайнером Александрой, которая создала для меня настоящее произведение искусства. В течение месяца команда компании проделала огромную работу, каждая деталь была продумана до мелочей. Я осталась в полном восторге от качества работы и внимания к деталям. Моя кухня стала не только функциональной, но и красивой, уютной и теплой. Я благодарна всей команде компании за проделанную работу и рекомендую ее всем, кто хочет получить качественную и стильную кухню на заказ. Спасибо вам, вы настоящие профессионалы своего дела!

купила кухню

Арина 28 августа, 2023 год
Я решила кардинально сменить мебель в квартире. Затронуло это и кухню. Ей я особое внимание решила уделить и обратилась к этому производителю. Порадовало, что они очень открыты к своим клиентам и прислушиваются ко всем нюансам и пожеланиям. Материал, из которого кухня изготавливается, устроил, фурнитура импортная, цены нормальные. Тридцать дней ждала изготовления, кухню получила.

Долговечная кухня на долгое время.

Инна 19 августа, 2023 год
Не зря мы сюда обратились для изготовления кухонного гарнитура с нестандартными размерами в стиле модерн, в карамельном приятном оттенке. Все выполнили четко. Фурнитура надежная, от российского проверенного бренда, все с хорошим доводчиками. Личная благодарность за качественную сборку.
Молодцы!

Отличная организация

Дмитрий 11 августа, 2023 год
Я был поражен качеством работы компании по изготовлению кухни. Наша новая кухня выглядит настолько лампово и стильно, что все наши гости просто останавливаются и любуются ею. Каждая деталь продумана до мелочей, а качество материалов и монтажа находится на высшем уровне. Я не могу перестать восхищаться нашей новой кухней, которая не только функциональна, но и стала главной достопримечательностью нашего дома. Большое... Читать отзыв Я был поражен качеством работы компании по изготовлению кухни. Наша новая кухня выглядит настолько лампово и стильно, что все наши гости просто останавливаются и любуются ею. Каждая деталь продумана до мелочей, а качество материалов и монтажа находится на высшем уровне. Я не могу перестать восхищаться нашей новой кухней, которая не только функциональна, но и стала главной достопримечательностью нашего дома. Большое спасибо за профессионализм и творческий подход! Я рекомендую эту компанию всем, кто хочет получить качественную и стильную кухню.

Качественная кухонная мебель на долгие годы!

Нелли 7 августа, 2023 год
Буквально на прошлой неделе получили изготовленную специально для нас кухню в классическом исполнении. Фартук с эффектной фотопечатью, все смотрится эффектно и довольно стильно. Как по мне оптимальное соотношение цены и качества. Мастера здесь толковые и внимательные, полностью учли все пожелания.
Компания Wow Kitchen
Компания Wow Kitchen занимается поставкой качественной и недорогой белорусской кухонной мебели. Мы предлагаем самые низкие цены для наших клиентов, потому что продукция поставляется напрямую от производителя. Это лучшее решения в бюджетном рыночном сегменте. Все кухни сделаны из качественных материалов при использовании современных технологий, что позволяет существенно снизить затраты на производство... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, ул.Новорощинская, д.4
Телефон: 8 (812) 245 10 20