Компания Димакс отзывы клиентов

Компания Димакс отзывы клиентов
201 отзыв / 6364 просмотра

буду рекомендовать компанию

Екатерина понедельник, 25 марта
Я дважды заказывала окна у компании Димакс и не разу не пожалела о своем выборе. Хочу выразить благодарность специалистам за высокий профессионализм в своей работе. Меня порадовало ответственное отношение к выполнению заказа, быстрая реакция и оперативность при выезде мастера на замеры. Окна были изготовлены и установлены очень быстро, что нельзя не отметить. Особая благодарность менеджеру за его терпение и внимательное... Читать отзыв Я дважды заказывала окна у компании Димакс и не разу не пожалела о своем выборе. Хочу выразить благодарность специалистам за высокий профессионализм в своей работе. Меня порадовало ответственное отношение к выполнению заказа, быстрая реакция и оперативность при выезде мастера на замеры. Окна были изготовлены и установлены очень быстро, что нельзя не отметить. Особая благодарность менеджеру за его терпение и внимательное отношение к клиентам. Я с уверенностью буду рекомендовать компанию Димакс всем своим знакомым и друзьям.

Работа выполнена очень аккуратно

Андрей Сизов 22 февраля, 2024 год
Компания Димакс - настоящий профессионал в сфере черновых отделочных работ. Качество супер. Сотрудница колл-центра быстро и понятно проконсультировала по интересующей услуге. Замерщик, который приехал на квартиру, очень хорошо разбирается в вопрос. Работа выполнена очень аккуратно и с соблюдением всех технологических требований. Сроки выполнения были точно соблюдены.

качественно и в срок

Михаил 26 января, 2024 год
Купили здание под офис, требовалось полностью поменять проводку. Позвонил в компанию, сотрудница подробно всё объяснила и назначила встречу. После составления сметы, заключили договор, с гарантией на выполненную работу. Работа была выполнено качественно и в срок.

все ожидания оправдались

Илья Павлов 10 января, 2024 год
Прошло 2 месяца, как живу в теплой квартире, попрощавшись со сквозняками и посторонними звуками. Спасибо за качественную, своевременную работу специалистов компании. Понравилось все, начиная с момента обращения, заканчивая установкой, все ожидания оправдались! На всех этапах грамотное сопровождение клиента с умением выявлять потребности и работать с заказом.

Спасибо прорабу Олегу

Михаил 26 декабря, 2023 год
Рад поделиться своим приятным опытом работы с Димакс. Качество один из основных приоритетов данной компании, так же хочу отметить исполнительность и пунктуальность команды. Они успешно завершили работу в назначенный срок, без каких-либо задержек. Такой ответственный подход к работе заслуживает похвалы. Спасибо прорабу Олегу и его ребятам.

довольны сотрудничеством

Соколовы 7 декабря, 2023 год
Мы решили позвать замерщика от компании Димакс на дом, чтобы узнать конечную стоимость черновой отделки нашей квартиры. Это бесплатно. Замерщик приехал через день после звонка в колл-центр, быстро и доходчиво все объяснил, снял замеры. Нам понравилась сумма, и мы сразу заключили договор. Работы по стяжке и штукатурке были выполнены меньше чем за месяц, как и обещали. И главное - качественно!... Читать отзыв Мы решили позвать замерщика от компании Димакс на дом, чтобы узнать конечную стоимость черновой отделки нашей квартиры. Это бесплатно. Замерщик приехал через день после звонка в колл-центр, быстро и доходчиво все объяснил, снял замеры. Нам понравилась сумма, и мы сразу заключили договор. Работы по стяжке и штукатурке были выполнены меньше чем за месяц, как и обещали. И главное - качественно! Мы остались довольны сотрудничеством и настоятельно рекомендуем их услуги!

рекомендую

Станислав 24 ноября, 2023 год
Черновая отделка (штукатурка и стяжка) выполнены мастерски! Качественно, быстро, аккуратно. Очень приятно работать с такой командой специалистов. Большое спасибо за отличную работу! Обязательно буду рекомендовать вас друзьям и знакомым затевающим ремонт.

никаких косяков

Наталья 4 ноября, 2023 год
Это был мой первый большой ремонт в квартире, и очень рада что обратилась именно в Димакс для начального этапа. Идеальные внешние углы, никаких косяков и вопросов!

качество отличное, рекомендую

Михаил 22 октября, 2023 год
Профессионалы своего дела, с большим опытом. Сделали все как договаривались, четко и грамотно. С ними точно можно не переживать за качество, рекомендую!

советую всем

Евгений 6 октября, 2023 год
Хорошие ребята, сделали штукатурку стен оперативно. Сроки у нас поджимали, но мы вложились и по времени и в бюджет. Обязательно буду обращаться и советовать друзьям.

отлично справились

Павел Глухарев 28 сентября, 2023 год
После окончания работы стоимость осталась такой, как и оговорили ранее. Могу поставить твердую пятерку! Хорошо справились с работой.

черновая отделка

Александр 20 сентября, 2023 год
Спасибо бригаде за черновую отделку в квартире. Были исправлены все углы для корпусной встраиваемой мебели.

бригада знает свою работу

Павел 14 сентября, 2023 год
Обратилась в «Димакс» для выполнения стяжки. Посоветовала мне знакомая, поэтому больше фирму не искала. После высыхания все отлично. Прораб Денис и его бригада знают свою работу.

работа проделана на отлично

Станислав 10 сентября, 2023 год
Остались довольны сотрудниками фирмы Димакс. Хочется выразить благодарность за отлично проделанную работу, за терпение и за нужные советы в дальнейшем ремонте. Контролируют весь процесс сами. Спасибо!

цена на услуги порадовала

Максим 29 августа, 2023 год
Изначально выбрал специалистов из Димакса по отзывам, теперь хочу дополнить эту коллекцию. Сделали штукатурку под поклейку обоев просто отлично. Цена так и осталась, как договаривались перед работами.

без косяков

Игорь Маркин 11 августа, 2023 год
Работают хорошие адекватные менеджеры, толковые мастера. Никаких проблем с "Димакс" не возникло, всё быстро, надежно и чётко.

ребята из компании Димакс молодцы

Андрей 3 августа, 2023 год
Вот порадовали меня мастера из Димакса, всем советую обращаться к ним. Штукатурку сделали просто блестяще, углы выведены, всё чисто и ровно, не придраться. Дозаказал у ребят еще и шпатлевку.

компанию смело советую

Слава 29 июля, 2023 год
Компания «Димакс» - настоящие профессионалы своего дела. Сделали стяжку полов и штукатурку за 8 дней, работа прекрасная, глаз радуется. Буду советовать вас своим знакомым.

успели в срок

Михаил 21 июля, 2023 год
Спасибо компании Димакс, прорабу Андрею и ребятам которые трудились на нашем объекте. Успели по срокам, цена осталась такой же, как договорились изначально, хотя были трудности. С удовольствием порекомендую!

отличная бригада, не к чему придраться

Александр 15 июля, 2023 год
Неожиданно быстро справились рабочие компании Димакс. Заказывал у них штукатурку стен в новостройке, выполнили за неделю, результат превосходный.

настоящие профессионалы

Андрей 12 июля, 2023 год
От застройщика была штукатурка, но качество оставляло желать лучшего. Боялись рисковать и обращаться к неизвестным бригадам, повезло наткнуться на отзывы о Димакс. Теперь другое дело, красота. Вот что значит профессионалы!

делали 60 кв.м.

Уваров Сергей 28 июня, 2023 год
Неплохая бригада в «Димакс». Мастера приехали в тот же день, я звонил с утра, а приехали днём. Квартиру на 60 квадратов сделали за 3 дня (стяжку м штукатурку).

все как надо

Артур 21 июня, 2023 год
По соотношению цена/качество самая лучшая компания из 3, к которым я обращался. Штукатурку и стяжку сделали за 5 дней. Ровные стены и полы, всё как надо.

ровные стены теперь

Игорь Кравцов 17 июня, 2023 год
Первый раз обращался в компании по отделке квартир. Компания Димакс сделала, на мой взгляд, всё очень даже хорошо. Недочётов не обнаружено, стены ровные в каждой комнате.

без задержек

Слава 12 июня, 2023 год
Мне понравилось в компании Димакс, что мастера без раскачиваний и удлинения сроков сделали шикарную отделку. Работа изумительная.

сделали все за 2 дня

Николай 8 июня, 2023 год
Сначала я пытался сделать стяжку со знакомым мастером, вышло, мягко говоря, фигово. Заказали бригаду из Димакс, так они за 2 дня сделали такую красоту, которую я даже не ожидал.

блестящая работа

Андрей 3 июня, 2023 год
Впечатлили ребята из Димакс, так шустро приступили к работе и быстро выполнили стяжку. За 2 дня, я прям приятно порадовался. Работа блестящая.

проблем не возникало

Руслан 28 мая, 2023 год
На постоянной основе работаю со специалистами из компании «Димакс» для черновой отделки. Весь фронт работ выполняют вовремя, без переделывание, ни на одном объекте проблем не возникало.

невыявил недостатков

Кузнецов Сергей 23 мая, 2023 год
Спасибо мастерам Димакс за проделанную работу, лучше, чем вы, не сделал бы никто. Стяжка без косяков, стены идеально ровные. По сравнению с тем, что было, просто небо и земля.

хорошие специалисты

Олег 10 мая, 2023 год
Выполняли штукатурку стен в моей новой квартире, претензий нет, недочётов не обнаружено. Чувствуется дело рук настоящих специалистов, а самое главное, что вовремя
Рейтинг 5 из 5 на основании 201 отзыва

Строительство и ремонт