Компания Димакс отзывы

3-D пол на кухне

Инга Опубликовано среда, 15 января
Спасибо компании Dimax и лично бригадиру Михаилу за очень красивый наливной 3-D пол на кухне. Смотрится эффектно и как прост в уходе! Влагу и загрязнения не впитывает. Недавно кот опрокинул стакан с виноградным соком, думала – что все! Это место окрасится, и полу молочного цвета будет видно фиолетовое пятно. Но нет. Протерла влажной тряпкой, и следа не осталась. Уф!...  Читать отзыв Спасибо компании Dimax и лично бригадиру Михаилу за очень красивый наливной 3-D пол на кухне. Смотрится эффектно и как прост в уходе! Влагу и загрязнения не впитывает. Недавно кот опрокинул стакан с виноградным соком, думала – что все! Это место окрасится, и полу молочного цвета будет видно фиолетовое пятно. Но нет. Протерла влажной тряпкой, и следа не осталась. Уф! Как мне на душе полегчало. Спасибо Вам за такое качественное и практичное покрытие!
Достоинства:
  1. ребята пунктуальные, делают на совесть
Недостатки:

сделали хорошую скидку

Артем Опубликовано четверг, 9 января
В загородном доме делал ремонт с полным демонтажем старой отделки. Штукатурку стен и стяжку пола заказывал в Dimax. Весь объем работ вместе с просушкой стен перед стяжкой пола сделали за неделю, а за большой объем мне предоставили хорошую скидку. В загородном доме делал ремонт с полным демонтажем старой отделки. Штукатурку стен и стяжку пола заказывал в Dimax. Весь объем работ вместе с просушкой стен перед стяжкой пола сделали за неделю, а за большой объем мне предоставили хорошую скидку.

все в срок

Роман Опубликовано суббота, 21 декабря
Для стяжки полов и штукатурки стен в своей новой квартире выбрал фирму Димакс. Не ошибся! У них хорошие рабочие и доброжелательное отношение к своим клиентам. Сделали все вовремя как и договаривались. Для стяжки полов и штукатурки стен в своей новой квартире выбрал фирму Димакс. Не ошибся! У них хорошие рабочие и доброжелательное отношение к своим клиентам. Сделали все вовремя как и договаривались.

не к чему придраться

Алена Горбунова Опубликовано 11 декабря, 2019 год
Решила сделать ремонт в маминой квартире. Обратились в компанию Dimax для того, чтобы нам сделали ровными полы и стены. Вызвали сметчика, расчет был бесплатный. Консультация Николая нам понравилась. Смета не вызвала вопросов, и мы заключили договор. Результатом остались довольны. Решила сделать ремонт в маминой квартире. Обратились в компанию Dimax для того, чтобы нам сделали ровными полы и стены. Вызвали сметчика, расчет был бесплатный. Консультация Николая нам понравилась. Смета не вызвала вопросов, и мы заключили договор. Результатом остались довольны.
Достоинства:
  1. делают все в сроки

ребята профи

Сергей Опубликовано 5 декабря, 2019 год
Заехали в старую квартиру, где ремонт не делался наверно лет 40. Надо было начинать все с нуля. Заливать полы, шпаклевать стены и т. д. Вызвали замерщиков с несколько фирм, пунктуальным сотрудником оказался из компании Димакс. Снял все замеры, скинул на почту смету и через несколько дней начали работу. Цены адекватные. Что было очень приятно, мусор за собой убирали всегда. По...  Читать отзыв Заехали в старую квартиру, где ремонт не делался наверно лет 40. Надо было начинать все с нуля. Заливать полы, шпаклевать стены и т. д. Вызвали замерщиков с несколько фирм, пунктуальным сотрудником оказался из компании Димакс. Снял все замеры, скинул на почту смету и через несколько дней начали работу. Цены адекватные. Что было очень приятно, мусор за собой убирали всегда. По качеству работы было видно, что ребята профи.

Отзыв о Компании Димакс

Гость Опубликовано 4 сентября, 2018 год
В данной компании делали полусухую стяжку, всем остались довольны. Ровн и быстро, даже не ожидали такого качества В данной компании делали полусухую стяжку, всем остались довольны. Ровн и быстро, даже не ожидали такого качества
Достоинства:
  1. Быстро, ровно, одыкватные деньги
Недостатки:
  1. Опоздали к назначенному времени

Строительство и ремонт

Прораб Нева