Компания Димакс отзывы

хорошие специалисты

Олег 10 мая, 2023 год
Выполняли штукатурку стен в моей новой квартире, претензий нет, недочётов не обнаружено. Чувствуется дело рук настоящих специалистов, а самое главное, что вовремя

за собой оставили порядок

Руслан 3 мая, 2023 год
Специалисты хорошего уровня, полностью доволен спектром выполненных работ. Прекрасно выполнили стяжку полов и штукатурку стен за неделю, всё ровно, за собой оставили идеальный порядок.

рекомендую ребят

Леонид 30 апреля, 2023 год
Комментарии практически не пишу, но вот этих ребят советую. Штукатурка стен получилась как на выставку, проверяли уровнем, всё ок.

оперативно и при этом качественно

Павел Соломонов 26 апреля, 2023 год
Обратился в компанию Димакс по совету друга. Приехали в тот же день, быстро всё измерили и посчитали, спустя 5 дней штукатурка стен и стяжка была выполнена. Качество отличное, молодцы.

отличная работа

Вячеслав 22 апреля, 2023 год
Побольше бы таких грамотных и быстрых специалистов! Спасибо за добросовестную работу и ровные пол и стены!

все сделали качественно

Виктор 18 апреля, 2023 год
Хорошая бригада, сделали черновую отделку посещения на 120 квадратов за неделю, качество отменное, углы выведены отлично.

цена по итогу не поменялась

Владимир 13 апреля, 2023 год
Срочно заказывал черновую отделку у Димакс. Приступили к работе быстро, в тот же день. Изначальная цена совпала с окончательной. Работа безупречная.

не первый раз уже сюда обращаюсь, все нормально

Борисов Виктор 7 апреля, 2023 год
Уже второй раз обращаюсь к бригаде Димакс и остаюсь доволен результатом штукатурки стен. Делали в разных квартирах (одна на 65 кв.м, другая на 47), в обоих случаях пол и стены получились ровные и гладкие.

выполнили работу хорошо

Михаил 1 апреля, 2023 год
За такие деньги такая солидная работа, я доволен. Штукатурка стен выполнена отлично, претензий нет. Стяжка полов тоже хорошо выполнено, по срокам уложились. Советую остальным.

ребята молодцы

Антон 26 марта, 2023 год
Настолько хорошо сделали, что теперь буду советовать вас всём своим знакомым! Стены и пол ровные, не могу поверить, что так быстро и чётко всё сделали. Молодцы, ребята.

для меня одни плюсы

Андрей 22 марта, 2023 год
Приятно работать с профессионалами. Это я про бригаду Димакс. Приезжают на объект быстро и в полной готовности, выполняют даже самый сложный объем плюс-минус за неделю, цены не завышают.

работой остался удовлетворен

Слава 16 марта, 2023 год
Добросовестная бригада, все назначенные работы выполнили в срок, цена осталась на изначальном уровне, несмотря на возникшие трудности. Работой доволен на все 100.

пол ровный, придраться не к чему

Влад Маслов 10 марта, 2023 год
Чисто сделали черновую отделку, справились меньше, чем за неделю. Результат превосходный, углы выведены отлично, пол ровный.

в компании меня все устроило

Костя 5 марта, 2023 год
Мне было не особо принципиально, какую бригаду нанимать, главное – конечный результат. Так вот с Димаксом меня и результат впечатлил (хорошая штукатурка стен), и быстрые сроки, и деловое отношение бригады без лишних откладываний, отговорок и косяков. Всё чётко.

доверился и не пожалел

Ярослав 28 февраля, 2023 год
Очень боялся доверять штукатурку стен компании, которую я не знаю в новом для себя городе. Но менеджер и специалисты компании Димакс показались вполне ответственными сотрудниками, выбрал их в качестве черновой отделки пола, сделали всё как полагается, ровно и быстро.

сроки все были соблюдены

Григорий 24 февраля, 2023 год
Посоветовали Димакс в качестве добросовестных мастеров по штукатурке стен, итог - сделали прям отлично. Стены ровные, углы выведены, сроки соблюдены, цена даже низкая по рынку, по крайней мере мне так показалось.

только плюсы

Рома 15 февраля, 2023 год
Приятно иметь дело с Димакс, хорошо сделали стяжку пола, аж глаз радуется. Сделали за пару дней, цена приемлемая, бригада добросовестная.

качество на уровне

Владислав Рогов 12 февраля, 2023 год
В мою новенькую квартиру требовался срочный ремонт (кривые стены и пол, которые прям бросались в глаза в первую очередь). Заказал штукатурку стен и стяжку пола у компании Димакс, приступили на следующий день после обращения, сделали весь объем за неделю, качество ремонта высокого уровня.

сделали все отлично

Евгений 8 февраля, 2023 год
Заказывал черновую отделку квартиры у компании Димакс, впечатлён хорошим исполнением стяжки полов и штукатурки стен, соблюдением сроков и низкой стоимости работ.

компания топ

Рома 5 февраля, 2023 год
Топовые мастера из Димакса сделали черновую отделку 3-х комнатной квартиры на 110 квадратов за неделю, качество огонь, особенно за такие деньги.

работают оперативно

Григорий 30 января, 2023 год
Попытался сделать стяжку пола вместе со знакомым. Я ещё никогда так не ошибался, что это можно сделать самостоятельно. Позвонил в итоге бригаде Димакс, приехали и согласовали фронт работ в этот же день, спустя неделю я уже фиксировал ровные и аккуратные пол и стены. Молодцы!

сотрудничать с Димакс понравилось))

Эдуард 24 января, 2023 год
Спасибо бригаде Димакс за оперативное и качественное выполнение стяжки пола и штукатурки стен за приемлемую цену! Настоящие мастера, скромные и быстрые, с золотыми руками!

все по срокам, без задержек

Павел Васильев 19 января, 2023 год
Однозначно советую обращаться в компанию Димакс за выполнением стяжки полов и штукатурки стен! Сделали всё по срокам, без опозданий, углы всё выведены отлично, пол и стены ровные, работа аккуратная и чистая.

стоимость в коне не изменилась

Илья 16 января, 2023 год
Благодарим фирму Димакс за быструю и качественную работу. Выполнили механизированную штукатурку в двухкомнатной квартире за пять дней. После подписания договора завезли нужные материалы, оборудование и быстро приступили к работе. Все возникающие вопросы решались оперативно с бригадиром Олегом, держал нас в курсе. Получились ровные стены и главное, очень быстро. Цены не отличаются от начальной сметы. Результатом очень довольны. Молодцы!

профи в своем деле

Дмитрий Фомин 12 января, 2023 год
Димакс – профессионалы в сфере штукатурки стен, сделали всё изумительно хорошо. Отдельное спасибо менеджеру Виктору за оперативную организацию работы и за то, что успели по срокам. Выручили, спасибо.

работа согласно смете

Геннадий 9 января, 2023 год
Бригада Димакс сделали черновую отделку под ключ, углы выведены чётко, всю работу согласно смете выполнили. Отдельное спасибо Дмитрию, настоящий профессионал и хороший мужик в плане обсуждения деталей.

цена приемлемая

Сергей 28 декабря, 2022 год
За такую цену такой ровный пол за приемлемую цену – результат стяжки полов командой Димакс. Бригада меня порадовала, деловые ребята, выполнили всё согласно смете и договору, никакой суеты. Мастер знает своё дело, глаз радовался ровному полу.

все грамотно организовано

Вячеслав 25 декабря, 2022 год
Рад сотрудничеству с бригадой Димакс, полностью сделали черновую отделку меньше чем за неделю. Углы все выведены как надо, всё ровно. Работа выполнена согласно договору и смете, претензий нет, Дмитрий всё грамотно организовал и вовремя.

работа на 5 баллов

Борис Павлов 18 декабря, 2022 год
Тщательно выбирал мастеров кто сможет выполнить стяжку полов и штукатурку стен в коттедже, прошлые мастера сделали криво и косо. Доверился по итогу Димаксу, остался доволен результатом. Делали около недели, но итог оказался хорош, всё ровно, углы выведены, работа на 5 баллов.

сотрудничеством и работой доволен

Женя 15 декабря, 2022 год
Компания Димакс выполнила в срок весь объем по черновые отделки помещения в плане стяжки полов и штукатурке стен. Сделали замеры и приступили к работе в этот же день, за срочность сумма не поменялась. Денис стяжку выполнил очень быстро, не следующий день уже можно было по полу идти. Спустя неделю пригласил знакомого отделочника, оценил работу как высококачественную, так что сотрудничеством и... Читать отзыв Компания Димакс выполнила в срок весь объем по черновые отделки помещения в плане стяжки полов и штукатурке стен. Сделали замеры и приступили к работе в этот же день, за срочность сумма не поменялась. Денис стяжку выполнил очень быстро, не следующий день уже можно было по полу идти. Спустя неделю пригласил знакомого отделочника, оценил работу как высококачественную, так что сотрудничеством и работой доволен.

Строительство и ремонт

Ремонтник.ру