Компания Димакс отзывы
с оценкой «Ужасно»

4 отзыва / 6371 просмотр

Кварцвенил

Гость 22 июня, 2022 год
На сайте написано если найдёте дешевле зделаем скидку, так вот нашёл и тут понеслось короче , контора обманывает покупателей

Три месяца пед подъемных механизмов

Гость 9 августа, 2021 год
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Пришли кровати без подъемных механизмов, бестолковая переписка и никаких действий со стороны этой не клиентоорентированной компании. Деньги на ветер , на кроватях спать не возможно без механизмов, нет крепления основания под матрас, качество ужасное, даже на дачу не пригодится, только сжечь и согреться.

Качество - отвратительное

Гость 8 июля, 2020 год
Делали стяжку на звукоизоляционные маты.
За это не многие берутся, но эти взялись и сказали, что делали много раз.
Делали всю квартиру. Во время всей работы я не присутствовал (да и не должен заказчик следить за работой профессионалов), зашел на середине.
Понятно, что сами материалы самые дешевые (сетку сложно сеткой назвать. проволока скорее) так и пропорции не соблюдали (марки м150 там нет).
Когда я... Читать отзыв
Делали стяжку на звукоизоляционные маты.
За это не многие берутся, но эти взялись и сказали, что делали много раз.
Когда я пришел - то увидел что сетка как лежала на дне, так ее и заваливают раствором. Продергивать её никто и не собирался.
Когда стяжка высохла в нескольких местах правилом проверил и оказалось, что пол весь волнами, в некоторых местах с трещинами и дырами с песком! Позвонил в фирму. Приехал опять "прораб" который был во время работ. Сказал, что песок возможен, раздолбал дыры больше, внутрь налил раствор. Трещины и неровности решил исправить наливным полом (по традиции самым дешевым). Приехал еще раз и привез наливной пол. Сам его сделал ("прораб").
Когда все высохло правило показало, что волны до конца они не исправили. Приехали еще раз, еще раз наливной пол (уже другой марки, но в этом же ценовом сегменте). Опять все по новой: пол волнами.
Решил с ними не связываться больше.
Пришла пора чистовой отделки: и под все напольные покрытия (плитка или доска) не подходит гипсовый наливной пол. (профессионалы подтвердят)
Пришлось платить, чтобы его снять.
Как итог: с одной стороны это наиболее простая работа в стройке и делать ее может даже обезьяна (как показала практика), но с этими ребятами лучше не связываться. После этого идет отделка, которая стоит в разы дороже, а переделывать основу после этих ребят выйдет очень дорого.
Настоятельно рекомендую не связываться!

Все отзывы как под копирку

Руслан 7 июля, 2020 год
Непонятная компания с непонятными бригадами. Просто набирают со стороны абы кого. Прорабы постоянно меняются.
А отзывы заметьте все под копирку, все на "отлично" ))) И количество слов практически во всех одинаковое!!! Такие ровненькие и сладенькие отзывы, как пирожки печены....

Строительство и ремонт

Ремонт квартир и офисов в Москве