Качество - отвратительное - Отзывы о Компания Димакс

Компания Димакс
Отзыв написан 8 июля, 2020 год 70 просмотров
Делали стяжку на звукоизоляционные маты.
За это не многие берутся, но эти взялись и сказали, что делали много раз.
Делали всю квартиру. Во время всей работы я не присутствовал (да и не должен заказчик следить за работой профессионалов), зашел на середине.
Понятно, что сами материалы самые дешевые (сетку сложно сеткой назвать. проволока скорее) так и пропорции не соблюдали (марки м150 там нет).
Когда я пришел - то увидел что сетка как лежала на дне, так ее и заваливают раствором. Продергивать её никто и не собирался.
Когда стяжка высохла в нескольких местах правилом проверил и оказалось, что пол весь волнами, в некоторых местах с трещинами и дырами с песком! Позвонил в фирму. Приехал опять "прораб" который был во время работ. Сказал, что песок возможен, раздолбал дыры больше, внутрь налил раствор. Трещины и неровности решил исправить наливным полом (по традиции самым дешевым). Приехал еще раз и привез наливной пол. Сам его сделал ("прораб").
Когда все высохло правило показало, что волны до конца они не исправили. Приехали еще раз, еще раз наливной пол (уже другой марки, но в этом же ценовом сегменте). Опять все по новой: пол волнами.
Решил с ними не связываться больше.
Пришла пора чистовой отделки: и под все напольные покрытия (плитка или доска) не подходит гипсовый наливной пол. (профессионалы подтвердят)
Пришлось платить, чтобы его снять.
Как итог: с одной стороны это наиболее простая работа в стройке и делать ее может даже обезьяна (как показала практика), но с этими ребятами лучше не связываться. После этого идет отделка, которая стоит в разы дороже, а переделывать основу после этих ребят выйдет очень дорого.
Настоятельно рекомендую не связываться!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Строительство и ремонт: отзывы

Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Компания Димакс
Компания Димакс

Строительство и ремонт

Алмазное бурение maksbur
Алмазное бурение maksbur

Рейтинг: 5
4 отзыва
Ремонтник.ру
Ремонтник.ру

Рейтинг: 3.6
456 отзывов
Атлон ФМ
Атлон ФМ

Рейтинг: 5
142 отзыва
Московский ремонтник
Московский ремонтник

Рейтинг: 4.8
124 отзыва
СТК "СТРОЙТЕХ"
СТК "СТРОЙТЕХ"

Рейтинг: 4.1
576 отзывов
Фотообои VEROL
Фотообои VEROL

Рейтинг: 5
3 отзыва
Mr.Nadzor
Mr.Nadzor

Рейтинг: 1.1
16 отзывов
Копания Ремоснова
Копания Ремоснова

Рейтинг: 5
2 отзыва