Комплексное снабжение (sn22.ru) - поставка промышленных теплообменников отзывы

Сотрудничеством довольны

Виктор 12 мая, 2021 год
Строим коттеджный поселок, с компанией заключали договор на поставку пластинчатых теплообменников Funke, канализационных насосных станций Pedrollo. Спасибо за расчетную корректировку относительно тепловой нагрузки котельного оборудования, дополнительную разработку чертежных схем, консультации в процессе монтажа.

Не подвели меня

Лев 20 апреля, 2021 год
Заказал в компании паянный теплообменник. Проконсультировался с инженером Юноной, спасибо за квалифицированную помощь и исчерпывающие ответы по всем вопросам. Сервис своих обязательств не нарушил, уровень обслуживания очень достойный, да и с качеством оборудования не подвели, так что советую.

Спасибо вам

Виталий 10 апреля, 2021 год
У нас небольшой гостиничный комплекс в пригороде, в компании заказывали пластинчатые теплообменники Tranter для доукомплектации водогрейной модульной котельной. Благодарим за оперативную доставку, инженерную службу за помощь в расчетах по совместимости, дополнительные рекомендации по обслуживанию.

Тут не подводят

Виктор 22 марта, 2021 год
Долго искал полноценный теплообменник на охлаждение фреоном этиленгликоля. Нашел нужную модель в каталоге компании. Менеджер Савва помог с подбором нужного оборудования. Дополнительно проконсультировался в компании о доставке и условиях. Все подошло, поэтому без промедлений оформил заказ. Не подвели.

Претензий нет

Мстислав 6 марта, 2021 год
Для своего производство заказывал промышленный фильтр для воды. После консультации с менеджером, решил брать. Габариты и характеристики озвучили непосредственно перед покупкой, а также оценили срок доставки. Все пришло в надежном виде, оборудование качественное. Был очень рад совершать здесь покупку.

Менеджер у них классный еще))

Юлия 20 февраля, 2021 год
Приобрели здесь средства для промывки теплообменника, каталог у них большой, не сразу определились что именно купить, спасибо их инженеру Юноне за консультация.

Работает водонагреватель хорошо

Альберт 8 февраля, 2021 год
К новому году решил привести в порядок бассейн и сменить водонагреватель. Магазин мне подсказал товарищ. Менеджер четко дал советы и порекомендовал определенную модель. Меня устроила простота установки, не пришлось дополнительно за нее платить. Работает водонагреватель бесшумно. Надеюсь и дальше будет радовать.

Полный набор и быстрая доставка

Ирина 2 февраля, 2021 год
Заказывали не один теплообменник для охлаждения, а сразу несколько, так как для компании и первое, что интересовало, это условия доставки и оплаты заказа в нашем случае. Здесь огромная благодарность Юноне - внимательный и общительный. Ни одной загвоздки не случилось, я считаю, благодаря вам, потому что досконально все заранее обговорили. Инструкции, гарантия, комплектующие - полный набор и быстрая доставка - четыре... Читать отзыв Заказывали не один теплообменник для охлаждения, а сразу несколько, так как для компании и первое, что интересовало, это условия доставки и оплаты заказа в нашем случае. Здесь огромная благодарность Юноне - внимательный и общительный. Ни одной загвоздки не случилось, я считаю, благодаря вам, потому что досконально все заранее обговорили. Инструкции, гарантия, комплектующие - полный набор и быстрая доставка - четыре дня со сбором заказа и получением.

Сервис надежный

Александр 21 января, 2021 год
Спасибо инженеру Савве за помощь при подборе теплообменника для нашей компании. Приобрел теплообменник на масло для индустриального охлаждения. Цена и технические характеристики полностью подошли. Доставили оборудование по адресу в оговоренные сроки. Сервис достаточно надежный и пунктуальный.

Мы остались довольны

Игнатий 14 января, 2021 год
Решили приобрести теплообменники в свою фирму. По всем вопросам нас проконсультировала менеджер Юнона. Она подсказала, что лучше нам выбрать пластинчатые теплообменники, мы так и сделали. Доставку осуществила фирма, теплообменники установили быстро, работу они осуществляют без сбоев. В общем то мы остались довольны заказом.

Строительство и ремонт

ООО "БакСтройМонтаж"