Компьютерная техника Mycom.uz отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Ужасное отношения

Гость 29 июля, 2020 год
Скажу вам так. У вас служба доставки работает просто отвратительно, вчера я ещё попросил на след.день спустя 30 мин. курьер звонить и говорит о том что он уже подъехал. Это во первых. А во вторых сегодня курьер звонить мне когда приехал а должен был заранее договориться т.к. мало ли что. Я ему говорю ждите 5-7 минут а он пишет отменяйте... Читать отзыв Скажу вам так. У вас служба доставки работает просто отвратительно, вчера я ещё попросил на след.день спустя 30 мин. курьер звонить и говорит о том что он уже подъехал. Это во первых. А во вторых сегодня курьер звонить мне когда приехал а должен был заранее договориться т.к. мало ли что. Я ему говорю ждите 5-7 минут а он пишет отменяйте заказ я уехал. Что за отношения к клиенту ? Дела так не делается. Да согласен здесь есть и моя вина. У курьера есть и другие заказы ну бл*дь, я тоже как бы клиентом считаюсь или что ? Я тоже оплатил бы за доставку и хотел доплатить за то что заставил ждать а он пишет отменять заказ и то что он уехал. Скрины имеются всех смсок. 0 из 10 за обслуживание клиентов. Ну что за дела !?

отличные цены и ассортимент

Равшан 14 марта, 2020 год
отличные цены и ассортимент большой. можно заказать с доставкой. Спасибо за оперативность. Сделал заказ , доставили в этот же день очень быстро , еще и бесплатно.

Понравилось

Умар 3 марта, 2020 год
Отличный магазин. Цены хорошие, сервис тоже хороший. Заказал через их сайт, всё работает без разных ошибок и других надоедающих проблем

о да, Mycom.uz отличный магазин

Галина 26 февраля, 2020 год
о да, Mycom.uz отличный магазин, тоже у них всё беру. по мимо компьютеров у них еще и бытовая техника есть и для офисов
Достоинства:
  1. большой ассортимент

Обажаю магазины, где можно купить всё и сразу

Валентина 26 февраля, 2020 год
Честно не очень доверяю интернет магазинам , обычно мне надо всё пощупать да потрогать)) Но тут дело с техникой в которой я практически не разбираюсь.Решила заказать в онлайн магазине. Собрать компьютер, какой? Там такие слова и детали о которых я впервые слышала, благо персонал магазина Mycom.uz мне очень помогли. Все детали в наличии, Цены хорошие, всмысле ниже чем... Читать отзыв Честно не очень доверяю интернет магазинам , обычно мне надо всё пощупать да потрогать)) Но тут дело с техникой в которой я практически не разбираюсь.Решила заказать в онлайн магазине. Собрать компьютер, какой? Там такие слова и детали о которых я впервые слышала, благо персонал магазина Mycom.uz мне очень помогли. Все детали в наличии, Цены хорошие, всмысле ниже чем в других магазинах. И еще огромный плюс это бесплатная доставка.
Достоинства:
  1. всё в наличии
  2. бесплатная доставка
  3. персонал отличный помогут, расскажут, объяснят