Компьютерный сервис Скоро будем

56 отзывов / 7 789 просмотров
Компьютерный сервис Скоро будем

было чего ждать)

Вован 16 июля, 2018 год
С новым роутером вай фай на ноутбуке отказался работать наотрез. Ну я правда и специалист не большой, так что... Вызвали мастера, он чуток опоздал, но блин, я б его днями ждал, потому как он все настроил отлично) в кратчайшие сроки причем!

спасибо за все

Гость 20 июня, 2018 год
Ноутбук надо было давно чистить, но пока я собрался уже вентилятор сломался. В итоге не только чистку делали, но и вентилятор меняли. Теперь бдю конечно) Спасибо и за работу и за консультацию.

ремонт под присмотром

Гость 19 июня, 2018 год
Ноутбук мне ремонтировали на дому. Все на глазах, так что мои сомнения что что-то выкрутят- не оправдались,все прошло достойно и хорошо.

немного о сервисном центре и мастере

Гость 14 июня, 2018 год
Мастер из этого сервисного центра мне понравился тем, что не стал темнить вообще, стоимость ремонта озвучил сразу, и она четко с прайсом совпадает как я потом выяснил. Сам ремонт тоже прошел хорошо, ноутбук снова работает эффективно.

хоть и ученик но починили

Гость 13 июня, 2018 год
На срочный вызов к ноту прибыли 2 мастера, видимо один ученик, он смотрел в основном как работает с ноутом первый мастер. Не очень люблю учеников, но с ноутом норм все сделали.

шлейфы заменили после залития

Гость 5 июня, 2018 год
Поставили мне тут оригинальный шлейф на клавиатуру. Залил ноутбук и он перестал работать. Точнее клавиатура и тачпад не работали, но мне уже это починили в фирме этой.

сервис проверен не раз.

Гость 28 мая, 2018 год
Компьютерный сервис хороший, у нас как-то начальство пригласило мастеров отсюда на ремонт ноутбуков, точнее на профилактику, и с тех пор я сам домой вызываю только их. Четко и по делу все говорят.

простая замена динамика, но показала мне как работают в этом сц.

Гость 25 мая, 2018 год
На динамик ноутбука попала у меня вода, и все, шипело пока не заменил. Хоть с этим проблем не было, быстро сделали, ну и всего то динамик, не дорого)

все устроило.

Гость 21 мая, 2018 год
Обращался в этот сервисный центр когда ноутбук перестал включаться. Понравилось оперативность работы и цена вполне устроила.

чистили охлаждение

Гость 17 мая, 2018 год
Сюда я обратилась чтобы почистить систему охлаждения на ноутбуке асер. Он загремел страшно, я все выдернула и к ним сразу. Все оказалось в порядке, даже вентилятор не пострадал. Просто чистить пора уже было капитально, что мне и сделали.

все по срокам прям.

Гость 14 мая, 2018 год
Обращался сюда за ремонтом ноутбука, меняли матрицу монитора. Цены нормальные, в сроки заявленные уложились. Хороший сервис.

уважают клиента

Гость 12 мая, 2018 год
На ремонт не жалуюсь. Все по закону и еще начальство у них строгое и заставляет клиента уважать, что собственно мне и на руку.

ноут не гудит совсем)

Гость 25 апреля, 2018 год
Мне провели ремонт системы охлаждения ноутбука на дому. Отличный сервис, дали нормальную цену, ну и ноутбук теперь не слышно вообще, будто только куплен он.

быстросервис

Гость 20 апреля, 2018 год
Спасибо за качественную работу и оперативность. Планшет уронил я, и он включаться перестал. В чем проблема я не понял, а они на диагностике определили быстро. Детали в наличии были, ремонт завершился быстро)

быстропомощь

Гость 16 апреля, 2018 год
Название крутое у компании, так еще и рабочее! Реально мастер после моего звонка через час уже был, ноутом моим занимался) классно так, быстро помогают, рекомендую!

хоть и далеко, нот только к вам!

Гость 13 апреля, 2018 год
Я к вам уже года два хожу, а теперь переехал и совсем не удобно стало это. Но что делать, за качеством можно и далеко пойти)

работа тут не дорого, детали как везде.

Гость 9 апреля, 2018 год
Ноутбук сделали в этом сц. Не рассчитывал я что так дорого мат плата стоить будет, но это не вопрос сервиса, дело в стоимости детали. Вот за работу немного заплатил я, в документе все расписано и видно куда и на что сколько ушло.

меняли внутренности и корпус.

Гость 2 апреля, 2018 год
В ремонте в этом сервисе у меня ноут был.Меняла некоторые внутренности и корпус. Спасибо, что ни слова против не сказали, я не рационально все делала, но все именно как я сказала сделали, как и хотелось.

система охлаждения..

Гость 28 марта, 2018 год
Затарахтел ноутбук, меня насторожило это сразу. Позвонил в сервис- мои тревоги усилили тк может быть неисправность в системе охлаждения. Выехал мастер, разобрал.нашел засорившийся но исправный кулер, почистил его и все ок)Спасибо за помощь, и за то что мне нафиг не надо знать технику)

удобно нынче в сервисном

Гость 27 марта, 2018 год
Увидев черный экран ноутбука- вызвал отсюда мастеров. Классно что все на дому щас делают. Так быстрее и менее проблематично для меня. Спасибо, ну и наверн для любого клиента.

Сервисные центры

Ремонт техники BOSCH