Консультационный центр Кодекс отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Мое мнение

Ева Пономарева 11 июля, 2018 год
Недавно посетила семинар «Новые правила строительной деятельности: получение разрешений, финансирование, надзор». Для себя отметила профессионализм выступающих. Так легко и доступно подать информацию дано не каждому!

Актуальные семинары

Светлана 19 июня, 2018 год
Была на семинаре по прямым договорам в ЖКХ. Могу отметить, что вся информация дается очень современная, актуальна, много практической направленности, без лишней воды. Эксперты преподносят хоть и серьезную информацию, но так легко, что было интересно слушать. Почерпнула много нового для работы и даже узнала, что допускаю одну ошибку. Так что для меня семинар оказался очень полезен и своевременен. Буду... Читать отзыв Была на семинаре по прямым договорам в ЖКХ. Могу отметить, что вся информация дается очень современная, актуальна, много практической направленности, без лишней воды. Эксперты преподносят хоть и серьезную информацию, но так легко, что было интересно слушать. Почерпнула много нового для работы и даже узнала, что допускаю одну ошибку. Так что для меня семинар оказался очень полезен и своевременен. Буду исправляться)

Грамотно организована программа

Марья Семенова 13 июня, 2018 год
Побывала на семинаре, который проводил Консультационный центр «Кодекс». Грамотно организована программа, большое количество приглашенных экспертов. Получила массу полезной для нашей компании информации, которую мы сейчас сообща обсуждаем. Условия проведения семинара мне понравились - комфортный зал, вовремя организованные кофе-брейки и обеды. Спасибо!

Полезно и информативно!

Ксения 5 июня, 2018 год
На такого рода семинаре была впервые. Очень понравилась организация, программа семинара. Отдельное спасибо лекторам за доступное объяснение информации. Обязательно ещё приеду в следующий раз.

отличный семинар

Михаил Корнилов 29 мая, 2018 год
Я юрист, работаю в сфере недвижимости и посетил здесь семинар по теме «Кадастровый учет и госрегистрация недвижимости». Были подняты актуальные практические вопросы, что лично мне помогло в работе. Лекторы ответили на все мои вопросы. Сюда лучше приходить на семинары с вопросами и практическими ситуациями, чтобы конкретно их решить. Семинар был организован хорошо, участникам было комфортно.

Могли бы организовывать лучше

Александр 25 мая, 2018 год
Ужасные совковые залы гостиницы Космос, как будто попал в совок. На всю кучу залов всего два туалета, постоянные очереди. Еда как в заводской столовке. Могли бы организовывать лучше. Путаница с документами, с первого раза оформить все нормально не смогли, на семинар тоже не привезли документы. Отправили спустя несколько месяцев по почте.

Ужасное качество услуг

Игорь 24 мая, 2018 год
Это просто бизнес, образовательный бизнес, люди зарабатывают, как каждый из нас, и у них это получается. Только зарабатывают они на нас и не понимают, что пришло время другого качества услуг. Просто так деньги срубить уже не получится.

Обучение на тройку

Гость 27 апреля, 2018 год
Обучение на тройку, скучная подача информации, порой устаревшая. Организация не понравилась. Нет клиентоориентированности.
Гость 3 апреля, 2018 год
Попала в неприятную ситуацию с этим учебным центром. Думала, что регистрируюсь через них на семинар другой организации, постоянным клиентом которой являюсь. В итоге оказалось, что они используют чужое имя в качестве рекламы. Обучение на уровень хуже.