Конверты на выписку и муфты на коляску ручной работы от Анастасии Чепуриной отзывы
с оценкой «Ужасно»

1 отзыв / 2930 просмотров

зимний вкладыш - смех да и только

Зоя 27 октября, 2017 год
Меня обманули. девочка по телефону от Анастасии Чепуриной долго меня уговаривала, что зимние конверты на то и зимние, что есть даже овчинная вкладка!!!! НО НА ФОТО не видно, что овчинка-вкладыш выглядит как маленькое полотенце, ни на чем не держится,когда конверт фиксируется на молнию, сам вкладыш может вместе с малышом «гулять» туда-сюда, выбиваться наружу в районе личика, к тому же не... Читать отзыв Меня обманули. девочка по телефону от Анастасии Чепуриной долго меня уговаривала, что зимние конверты на то и зимние, что есть даже овчинная вкладка!!!! НО НА ФОТО не видно, что овчинка-вкладыш выглядит как маленькое полотенце, ни на чем не держится,когда конверт фиксируется на молнию, сам вкладыш может вместе с малышом «гулять» туда-сюда, выбиваться наружу в районе личика, к тому же не закрывает руки ребенка, в общем смех да и только, могли бы вообще его не вкладывать, я решила вернуть товар — ответили, что это сделать невозможно. я в расстройстве, выписываться в ноябре, уже будут хорошие морозы и этот конверт мне теперь не продать, и самой не использовать! дурят нашего брата местным некачественным пошивом, да еще и не признают ЭТО!!!!
1 не согласен Показать 1 ответ
Рейтинг 3.3 из 5 на основании 1 отзыва