Отличный выбор - Отзывы о Компания "Корона ремонта"

Отзыв написан 9 июня, 2021 год 23 просмотра
Ремонт нашего загородного дома под ключ производили спецы "Короны ремонта", в первую очередь конечно определились с обьёмом работ, учитывая некоторые корректировки в дизайне. Хотели проёмы дверные под новые двери расширить, и это тоже учли. Собственно по смете рассчитали довольно обьективно и материал технологичный, хорошо сантехнику определили заранее. Устанавливали качественно и надёжно, внутренняя отделка тоже сделана на профессиональном уровне. Связь имели регулярную, были в курсе происходящего, живём не далеко. Нам понравилась сама организация рабочего процесса, бригада выполняла ответственная и с большим опытом работы, так что только наблюдать приходилось. Снабжение строительным материалом тоже в адекватном режиме. Сами менеджеры принимали непосредственное участие, в информативном плане и с документацией. Сразу скажу, что оформление всех работ и сопровождение было составлено грамотно и без претензий. Они нам в санузле ещё и плитку переложили новую, порекомендовали керамику на облицовку столовой, тоже сделали качественно и по дизайнерскому решению вопросов никаких не возникало. Полы меняли достаточно быстро, старый хлам в виде ДСП подорвали в течении одного дня, перестелились евродоской под уровень. Материал практичный и само крепление надёжное. Понравилось как откосы оконные сделали, шпаклёвка в один слой уже готовая на грунт, под закраску. Отлично получилось. Подравнивали дверные проёмы под новые коробки, мы то их заранее заказали и установили хорошо, все узлы работают нормально. По потолкам тоже получилось практично, как мы и хотели, хорошо что поэтапно подвозился весь материал, практично распределили работу. Мы такие специально подобрали, у них шумоизоляция очень хорошая. Кстати по завершению работ, когда полностью была отделка готова и санузел, весь строительный мусор убрали и вывезли. По сантехнике подключались не долго в систему, холодную трубу ещё заменили, сделали надёжно и качественно. Хочу отметить хорошую логистику в компании и инфраструктурную часть всего процесса, ответственно и на высоком уровне. А так же и по дизайну вопросов никаких нет, дом наш качественно преобразился. Расставили уже всю практически мебель и обстановку в целом. Получилось замечательное по гармоничности решение. Благодарность компании за профессиональный подход и за эффективный результат.
Достоинства:
  1. Сотрудничество отличное
Недостатки:

Отзывы о ремонте квартиры