Котлеты деревенские ТМ Троекурово отзывы

На каждый день

Дмитрий Шмаков 22 апреля, 2020 год
В магазине Перекрёсток у нас в Тюмени уже не первый раз покупаю котлеты деревенские от компании Троекурово. Нравится в них то, что у них хороший вкус добротой натуральной курицы потому что сделаны котлеты именно из него с добавлением приправ. Ещё нравится, что котлеты не обваляны в сухарях и получается что платишь исключительно за весь куриного фарша с приправами и ни... Читать отзыв В магазине Перекрёсток у нас в Тюмени уже не первый раз покупаю котлеты деревенские от компании Троекурово. Нравится в них то, что у них хороший вкус добротой натуральной курицы потому что сделаны котлеты именно из него с добавлением приправ. Ещё нравится, что котлеты не обваляны в сухарях и получается что платишь исключительно за весь куриного фарша с приправами и ни за что больше. Вкус мягкий и не резкий. Сколько готовил, не смог их испортить, хотя готовка это вообще не про меня. Котлеты деревенские ТМ Троекурово - На каждый день
Достоинства:
  1. вкус
Недостатки:
  1. нравится все

Возьму еще

Анастасия 17 апреля, 2020 год
В Ашане у нас в Тюмени купила неплохие куриные котлеты от компании Троекурово. Котлеты называются деревенские и выглядят соответственно. Просто котлетки из фарша вытянутой формы. Я люблю, когда в продукте было поменьше ингредиентов, а это как раз тот случай. Котлеты быстро жарятся и на вкус выходят хорошими. Тот случай, когда ешь и понимаешь, что ешь куриные котлеты из хорошего фарша,... Читать отзыв В Ашане у нас в Тюмени купила неплохие куриные котлеты от компании Троекурово. Котлеты называются деревенские и выглядят соответственно. Просто котлетки из фарша вытянутой формы. Я люблю, когда в продукте было поменьше ингредиентов, а это как раз тот случай. Котлеты быстро жарятся и на вкус выходят хорошими. Тот случай, когда ешь и понимаешь, что ешь куриные котлеты из хорошего фарша, причём не сухого и не пересооленного. Котлеты деревенские ТМ Троекурово - Возьму еще
Достоинства:
  1. натуральный вкус

Готовить легко

Роман 3 марта, 2020 год
Приезжал в Тюмень к родственникам и как-то неудобно ждать, пока они меня покормят. Поэтому варил макароны и жарил деревенские котлеты от Троекурово. Котлеты без панировки, из хорошего фарша и уже с приправами, что очень удобно, потому что я не кулинар. На вкус понравилось очень. И голодным не ходил, и готовить легко, и вкусно.

Одни из лучших

Евгения Смирнова 26 февраля, 2020 год
Уже давно у нас в Калуге в Ашане беру эти куриные котлеты деревенские от компании-производителя Троекурово. Нравится то, что название соответствует содержимому. Котлеты и правда выходят как деревенские(ну или домашние). В них нет ничего лишнего, только фарш и специи, фарш равномерный, хорошо замешан, видно даже в упаковке. По вкусу воздушные и сочные, что ещё надо.

Нормальные котлетки

Каролина 26 января, 2020 год
У нас в Ашане в Тюмени часто беру деревенские котлеты из куриного мяса от компании Троекурово. Котлеты сразу видно, что из фарша, потому что идут без опсыпки. Но в фарше есть специи. Так же состав вполне хороший для полуфабриката. Вкус меня устраивает, не слишком солоно, котлеты получаются сочными, хорошо утоляют голод и вообще не надоедают. Фарш вкусный.
Достоинства:
  1. вкусно, легко готовятся
Недостатки:
  1. не вижу

Хороши для тех, кто спешит

Михаил Семёнов 15 января, 2020 год
Ездил по летам в город, в Тюмень. Понимал, что вернусь голодный домой, поэтому затарился сразу там же. Взял салатов наразвес и котлеты деревенские из курочки от Троекурово. Котлеты ничем не посыпана, чисто куриный фарш и специи. Дома на скорую руку подарил, минут 20,за это время замарил червячка салатом. Котлетами все это шлефанул. Оказались сочными, мягкими и с хорошим куриным вкусом.... Читать отзыв Ездил по летам в город, в Тюмень. Понимал, что вернусь голодный домой, поэтому затарился сразу там же. Взял салатов наразвес и котлеты деревенские из курочки от Троекурово. Котлеты ничем не посыпана, чисто куриный фарш и специи. Дома на скорую руку подарил, минут 20,за это время замарил червячка салатом. Котлетами все это шлефанул. Оказались сочными, мягкими и с хорошим куриным вкусом. Соли в достатке, фарш нежный. То, что надо. Котлеты деревенские ТМ Троекурово - Хороши для тех, кто спешит
Достоинства:
  1. быстро, фарш хороший

Любим всей семьей

Вероника Бондаренко 26 декабря, 2019 год
Уже давно покупаю деревенские котлеты компании Троекурово. Нравится, что котлеты состоят просто из фарша и специй, даже без панировки. Все это делает котлеты больше похожими на домашние. Получаются они воздушными и сочными. Мясо нежное, ароматное. Никогда ничего постороннего не попадалось и вообще качество на уровне и не падает.
Достоинства:
  1. хорошие