Кралонин капли отзывы

Кралонин капли
1 отзыв / 756 просмотров

Улучшает работу сердца

Люба 17 октября, 2019 год
Заметила, что у меня все чаще и чаще начала проявляться аритмия, а иногда даже неприятные боли в области сердца. Меня это не на шутку взволновало. Я посоветовалась с доктором, и он предложил пропить курс каплей Кралонин. Препарат мне понравился, у него практически нет противопоказаний, так как он относится к гомеопатическим средствам и не вредит организму. Где-то после двух флакончиков нежелательные... Читать отзыв Заметила, что у меня все чаще и чаще начала проявляться аритмия, а иногда даже неприятные боли в области сердца. Меня это не на шутку взволновало. Я посоветовалась с доктором, и он предложил пропить курс каплей Кралонин. Препарат мне понравился, у него практически нет противопоказаний, так как он относится к гомеопатическим средствам и не вредит организму. Где-то после двух флакончиков нежелательные симптомы почти полностью исчезли, только иногда я чувствую совсем небольшой дискомфорт в сердца. Кралонин определенно улучшает работу сердца, курс еще не закончен, так что, пока продолжаю его принимать. Но тот результат, который уже достигнут, не может меня не радовать.

Кралонин капли

Кралонин капли – гомеопатический препарат, проявляющий спазмолитическое и седативное свойства. Средство улучшает поступление крови и кислорода к миокарду и гармонизирует кровяное давление.
Показания к применению: ишемическая болезнь сердца, вегетативные нарушения, артериальная гипертензия.
Противопоказания: детский возраст, сердечная недостаточность, с осторожностью при болезнях печени, алкоголизме, черепно-мозговых травмах, заболеваниях головного мозга, при беременности и в... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Эдас 111
Эдас 111

ЭДАС-306 Пассамбра
ЭДАС-306 Пассамбра

Кралонин капли цены в аптеках

• eApteka.ru

• 684 руб. Кралонин, капли для приема внутрь , 30 мл
  • Планета здоровья

• 561 руб. кралонин капли орал. 30мл фл-кап.
  • Ютека

• 595 руб. Кралонин, капли для приема внутрь гомеопатические, 30 мл, 1 шт.
  • Ригла

• 793 руб. Кралонин тропфен капли 30мл