Кралонин капли инструкция

Опубликовано 17 октября, 2019 год
5.0
1 отзыв / 1 270 просмотров
Кралонин капли инструкция
Кралонин капли – гомеопатический препарат, проявляющий спазмолитическое и седативное свойства. Средство улучшает поступление крови и кислорода к миокарду и гармонизирует кровяное давление.
Показания к применению: ишемическая болезнь сердца, вегетативные нарушения, артериальная гипертензия.
Противопоказания: детский возраст, сердечная недостаточность, с осторожностью при болезнях печени, алкоголизме, черепно-мозговых травмах, заболеваниях головного мозга, при беременности и в период кормления грудью.
Также следует прекратить прием препарата при появлении индивидуальной чувствительности, выраженной артериальной гипотензии или брадикардии.
Побочные действия: возможны аллергические реакции, покраснение кожи, тахикардия, учащение пульса, головокружение, отеки, болезненность в области желудка.
Производитель: Хеель, Германия

Улучшает работу сердца

Люба 17 октября, 2019 год
Заметила, что у меня все чаще и чаще начала проявляться аритмия, а иногда даже неприятные боли в области сердца. Меня это не на шутку взволновало. Я посоветовалась с доктором, и он предложил пропить курс каплей Кралонин. Препарат мне понравился, у него практически нет противопоказаний, так как он относится к гомеопатическим средствам и не вредит организму. Где-то после двух флакончиков нежелательные... Читать отзыв Заметила, что у меня все чаще и чаще начала проявляться аритмия, а иногда даже неприятные боли в области сердца. Меня это не на шутку взволновало. Я посоветовалась с доктором, и он предложил пропить курс каплей Кралонин. Препарат мне понравился, у него практически нет противопоказаний, так как он относится к гомеопатическим средствам и не вредит организму. Где-то после двух флакончиков нежелательные симптомы почти полностью исчезли, только иногда я чувствую совсем небольшой дискомфорт в сердца. Кралонин определенно улучшает работу сердца, курс еще не закончен, так что, пока продолжаю его принимать. Но тот результат, который уже достигнут, не может меня не радовать.

Гомеопатические средства

Стодаль сироп