Улучшает работу сердца - Отзывы о Кралонин капли

Кралонин капли
Люба Отзыв написан 17 октября, 2019 год 20 просмотров
Заметила, что у меня все чаще и чаще начала проявляться аритмия, а иногда даже неприятные боли в области сердца. Меня это не на шутку взволновало. Я посоветовалась с доктором, и он предложил пропить курс каплей Кралонин. Препарат мне понравился, у него практически нет противопоказаний, так как он относится к гомеопатическим средствам и не вредит организму. Где-то после двух флакончиков нежелательные симптомы почти полностью исчезли, только иногда я чувствую совсем небольшой дискомфорт в сердца. Кралонин определенно улучшает работу сердца, курс еще не закончен, так что, пока продолжаю его принимать. Но тот результат, который уже достигнут, не может меня не радовать.

Виктор 18 октября, 2019 год
Как можно в наше время назначать гомеопатию? Это же пустышка
Света 18 октября, 2019 год
Все правильно. Препарат не вредит и не помогает) Это же гомеопатия!
Валентина 17 октября, 2019 год
Гомеопатия всегда работае эффективно, но она должна быть правильно назначена, иначе все просто зря.

Гомеопатические средства: отзывы

Отзывы в разделе Гомеопатические средства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Гомеопатические средства

Кралонин капли

Кралонин капли – гомеопатический препарат, проявляющий спазмолитическое и седативное свойства. Средство улучшает поступление крови и кислорода к миокарду и гармонизирует кровяное давление.
Показания к применению: ишемическая болезнь сердца, вегетативные нарушения, артериальная...

Гомеопатические средства

Эстровэл