Кредитная карта Альфа-банк 100 дней без % отзывы

Отзывы клиентов

Большой обман

Анна 3 декабря, 2022 год
Обман с картой 100 дней. По условиям карты дается льготный период 365 дней на покупки в первые 30 дней, и 100 дней на последующие покупки ( так говорят сотрудники в один голос). Оказалось, если сделать покупку на 31 день и последующие дни после 30 первых дней, то льготный период на 365 дней аннулируется , вы должны оплатить по порядку очереди... Читать отзыв Обман с картой 100 дней. По условиям карты дается льготный период 365 дней на покупки в первые 30 дней, и 100 дней на последующие покупки ( так говорят сотрудники в один голос). Оказалось, если сделать покупку на 31 день и последующие дни после 30 первых дней, то льготный период на 365 дней аннулируется , вы должны оплатить по порядку очереди сначала покупки в первые 30 дней и только потом у вас будет погашаться долг со льготным периодом 100 дней. Об этом молчат сотрудники, обманывая людей. Ходят по квартирам каждую неделю, говорят это проверка платежных систем, звонят очень часто, чтобы засунуть эту кредитку. А я думала, что это атракцион щедрости давать на год деньги без процента. Я потратила большую сумму, думала год будет на погашение, но вышло, что должна отдать большие деньги за 100 дней и я это поняла когда уже остаётся 2 недели до срока. Прикладывать ответ с официальной почты банка. Не знаю что мне делать теперь. Кредитная карта Альфа-банк 100 дней без % - Большой обман
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обнуляется льготный период 365 дней, если совершить покупку на 31 день. Об этом не говорят сотрудники

Отвратительная карта

Гость 5 августа, 2022 год
По умолчанию отключили функцию снятия наличных. Но при этом ключици в новые карты но с более жесткими условиями

Худший из банков

Светлана 25 мая, 2022 год
Здравствуйте, хочу предостеречь тех, кто хочет получить какой то продукт от Альфа банка, десять раз подумайте, прежде чем сделать этот шаг. Читайте сначала отзывы, это худший банк, по рейтенгу. Кругом один обман. И не верьте рекламе.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы, от сотрудников и видимо до верхушки, кто над ними стоит

Альфа банк

Светлана 24 мая, 2022 год
Хоу рассказать вам свою историю, о банке Альфа и о её кредитке, чтобы люди не смогли попасться на обман этого банка. Года 3 назад я оформила кредитку 100 дней без процентов, с годовым обслуживанием и всё бы нечего, но так как у меня небольшая сумма на ней я успевала в льготный период положить эту сумму и опять пользоваться. Но Альфа... Читать отзыв Хоу рассказать вам свою историю, о банке Альфа и о её кредитке, чтобы люди не смогли попасться на обман этого банка. Года 3 назад я оформила кредитку 100 дней без процентов, с годовым обслуживанием и всё бы нечего, но так как у меня небольшая сумма на ней я успевала в льготный период положить эту сумму и опять пользоваться. Но Альфа банк видимо не любит таких клиентов, так как кроме годового обслуживания они с меня не чего не имели. И вот мне приходит смс, что моя карта заблокирована в связи с тем, что якобы у меня просрочка в каком то банке и от куда же такая забота о конкурента? Я пенсионерка и по считам всегда плачу вовремя. Я тогда написала в банк, что я внесу вам эту сумму, но вы верните деньги за годовое обслуживание, которые я вам заплатила, так как получается, что расторгаете со мной договор по своей инециативе и вашими услугами я больше не буду пользоваться. На что мне написали, что нет. Пожалуйста будьте внимательны когда берёте их кредитки, они на всё пойдут чтобы с вас что-то поиметь. Делаю вывод, что это худший банк, из тех что есть.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Если нет от вас денег, вы этому банку не интересны.

Кредитная карта на 100 дней

Гость 26 марта, 2022 год
Один обман. Заключил договор и изменились у них видите ли тарифы, о которых якобы уведомили, дело в том что не было ни каких увидамлений об изменение тарифа снятие наличных средств без процентов. Два года пользования, снимая не давно сумму 7000 р.и 500 р, так как можно максимально по семь тысяч снимать, а ведь думал тридцать тысяч снять. Захожу в личный... Читать отзыв Один обман. Заключил договор и изменились у них видите ли тарифы, о которых якобы уведомили, дело в том что не было ни каких увидамлений об изменение тарифа снятие наличных средств без процентов. Два года пользования, снимая не давно сумму 7000 р.и 500 р, так как можно максимально по семь тысяч снимать, а ведь думал тридцать тысяч снять. Захожу в личный кабинет и вижу процент, с семи тысячи сняли две с лишним тысячи и с пятисот, сняли процент почти тысячю. Звоню спрашиваю что за дела, извините у них тариф поменялся. Вот так наживаются на процентах не ожиданиях без увидамлений Клинта. И да, одну только истории написал и ещё были подводные камни, вот и думайте!
Недостатки:
  1. 1

Не советую!!!

Гость 27 февраля, 2022 год
Навязали карту вместе с зарплатной. Взял попробовать, решил мало ли пригодится. Так эти гады не только мне её активировали сами ничего не сказав, списали годовое обслуживание, так еще и страховку подключили не спросив!!! Я ничего не взял ещё, а уже оказался должен. Отвратительный банк

Драконовскпя условия для "умных людей"

Гость 7 ноября, 2021 год
Увеличивать лимит по карте без уведомления клиента это удар ниже пояса. Отстой. Процент начисляется на 100 дней на всю израсходованную сумму, а не на то, что не успел внести. Никому не посоветую. Карта и банк для"умных людей". Урганта видеть не могу, как будто издевается.
Достоинства:
  1. Просто деньги
Недостатки:
  1. Беру карту с одной суммой, а возвращать с другой, это кроме процентов.

Кредитная карта Альфа-банк 100 дней без %, лучшая карта из тех, что у меня были

Юрий 8 марта, 2020 год
Здравствуйте! Вот и я решил оставить отзыв по карте Альфа-банка 100 дней без процентов.
Пользуюсь картой, и она меня очень выручала. Плюсов много:
1)Реально 100 дней без % со дня первого платежа с карты(очень даже приличный срок, что-бы все вернуть), ну нужно учитывать, что раз в месяц все таки нужно вносить минимальный платеж, который полностью ложится на сумму долга.
2)Снимать наличные можно... Читать отзыв
Пользуюсь картой, и она меня очень выручала. Плюсов много:
2)Снимать наличные можно в любом банкомате без комиссии( я снимаю в Сбербанке без проблем).
3) Довольно удобное приложение на телефон. Я оплачиваю долг через сбербанковской карты, которую привязал в приложении и также ни какой комиссии.
4) По умолчанию Банк взимает ежемесячную комиссию за страхование 0.99 % от суммы задолженности. Если нет желания платить комиссию, то звоним по бесплатному телефону 8 800 2000 000 и изъявляем желание отказаться от страхования, ждем на линии около минуты и получаем отключение данной услуги. Рекомендую это сделать сразу!
5) Еще один жирный плюс, так это то, что снятие наличных без % до 50 000 в месяц! Да-да снятие наличных, не лишает халявы на 100 дней. Это редко, кто из банков может позволить себе такое. Если вы держите карту больше 2-х лет, то нужно будет просто подключить эту опцию, для тех кто только открывает карту, услуга сразу включена.
6) ежемесячный платеж 5% от суммы задолженности полностью идет на погашение задолженности и никуда более: например, снимаем 15000 рублей, за льготный период три раза выплачиваем по 750 рублей (р.) и к концу льготного периода задолженность уменьшается на 750*3=2250 рублей. Вам остается вернуть 12750р. банку. Если хотите, можете три раза по 5000р. заплатить и тогда к концу льготного периода расплатитесь полностью. Тактику каждый выбирает сам. Главное, что за 100 дней мы не переплачиваем ничего!
Заказать карту >>>>https://yesclient.ru/offer?u=78518&o=101604
Теперь минусы:
*Карта плохо подходит, для хранения собственных средств из-за отсутствия % на свои средства, просто как кошелек.
*При платежах картой нет кэшбэка
* Если не рассчитать свои силы и не уложиться в данный нам 100- дневный период, то проценты ложатся не остаток от долга, а на всю сумму, которой вы пользовались. А это уже полноценный кредит, да еще и с высокими процентами.
Для меня, решающим фактором была возможность снятия наличных и 100-дневный беспроцентный период. По этим показателям карта очень даже устраивает. Но есть возможность расширить этот срок на неограниченное время, если например заиметь на семью две таких карты, то снимая с одной и перекладывая на другую по очереди, можно реально растянуть период, до того времени, когда комфортно будет все вернуть. Но вернуть все же придется, не вечно же перекладывать с места на место.
Вообще вариантов много, как можно пользоваться этой картой, как выручалочкой, главное рассчитывать сроки.
*Получить эту карту можно на официальном сайте вот здесьhttps://yesclient.ru/offer?u=78518&o=101604
*Являясь держателем карты, получить полезным и приятным бонусом
Лимит по карте устанавливается индивидуально и со временем банк постепенно увеличивает лимит.
Самое главное, нужно помнить, что из полезной выручайки, карта может превратится в кредит, а это уже не есть хорошо.
Достоинства:
  1. быстрое одобрение, 100 дней без %, снятие наличных без %
Недостатки:
  1. нет кэшбэк

Банки

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными