Кредитная карта Альфа-банк 100 дней без %, лучшая карта из тех, что у меня были - Отзывы о Кредитная карта Альфа-банк 100 дней без %

Отзыв написан 8 марта, 2020 год 4842 просмотра
Здравствуйте! Вот и я решил оставить отзыв по карте Альфа-банка 100 дней без процентов.
Пользуюсь картой, и она меня очень выручала. Плюсов много:
1)Реально 100 дней без % со дня первого платежа с карты(очень даже приличный срок, что-бы все вернуть), ну нужно учитывать, что раз в месяц все таки нужно вносить минимальный платеж, который полностью ложится на сумму долга.
2)Снимать наличные можно в любом банкомате без комиссии( я снимаю в Сбербанке без проблем).
3) Довольно удобное приложение на телефон. Я оплачиваю долг через сбербанковской карты, которую привязал в приложении и также ни какой комиссии.
4) По умолчанию Банк взимает ежемесячную комиссию за страхование 0.99 % от суммы задолженности. Если нет желания платить комиссию, то звоним по бесплатному телефону 8 800 2000 000 и изъявляем желание отказаться от страхования, ждем на линии около минуты и получаем отключение данной услуги. Рекомендую это сделать сразу!
5) Еще один жирный плюс, так это то, что снятие наличных без % до 50 000 в месяц! Да-да снятие наличных, не лишает халявы на 100 дней. Это редко, кто из банков может позволить себе такое. Если вы держите карту больше 2-х лет, то нужно будет просто подключить эту опцию, для тех кто только открывает карту, услуга сразу включена.
6) ежемесячный платеж 5% от суммы задолженности полностью идет на погашение задолженности и никуда более: например, снимаем 15000 рублей, за льготный период три раза выплачиваем по 750 рублей (р.) и к концу льготного периода задолженность уменьшается на 750*3=2250 рублей. Вам остается вернуть 12750р. банку. Если хотите, можете три раза по 5000р. заплатить и тогда к концу льготного периода расплатитесь полностью. Тактику каждый выбирает сам. Главное, что за 100 дней мы не переплачиваем ничего!
Заказать карту >>>>https://yesclient.ru/offer?u=78518&o=101604
Теперь минусы:
*Карта плохо подходит, для хранения собственных средств из-за отсутствия % на свои средства, просто как кошелек.
*При платежах картой нет кэшбэка
* Если не рассчитать свои силы и не уложиться в данный нам 100- дневный период, то проценты ложатся не остаток от долга, а на всю сумму, которой вы пользовались. А это уже полноценный кредит, да еще и с высокими процентами.
Для меня, решающим фактором была возможность снятия наличных и 100-дневный беспроцентный период. По этим показателям карта очень даже устраивает. Но есть возможность расширить этот срок на неограниченное время, если например заиметь на семью две таких карты, то снимая с одной и перекладывая на другую по очереди, можно реально растянуть период, до того времени, когда комфортно будет все вернуть. Но вернуть все же придется, не вечно же перекладывать с места на место.
Вообще вариантов много, как можно пользоваться этой картой, как выручалочкой, главное рассчитывать сроки.
*Получить эту карту можно на официальном сайте вот здесьhttps://yesclient.ru/offer?u=78518&o=101604
*Являясь держателем карты, получить полезным и приятным бонусом
Лимит по карте устанавливается индивидуально и со временем банк постепенно увеличивает лимит.
Самое главное, нужно помнить, что из полезной выручайки, карта может превратится в кредит, а это уже не есть хорошо.

Достоинства:
  1. быстрое одобрение, 100 дней без %, снятие наличных без %
Недостатки:
  1. нет кэшбэк

Отзывы о банках

Банки