Большой обман - Отзывы о Кредитная карта Альфа-банк 100 дней без %

Отзыв написан 3 декабря, 2022 год 82 просмотра
Обман с картой 100 дней. По условиям карты дается льготный период 365 дней на покупки в первые 30 дней, и 100 дней на последующие покупки ( так говорят сотрудники в один голос). Оказалось, если сделать покупку на 31 день и последующие дни после 30 первых дней, то льготный период на 365 дней аннулируется , вы должны оплатить по порядку очереди сначала покупки в первые 30 дней и только потом у вас будет погашаться долг со льготным периодом 100 дней. Об этом молчат сотрудники, обманывая людей. Ходят по квартирам каждую неделю, говорят это проверка платежных систем, звонят очень часто, чтобы засунуть эту кредитку. А я думала, что это атракцион щедрости давать на год деньги без процента. Я потратила большую сумму, думала год будет на погашение, но вышло, что должна отдать большие деньги за 100 дней и я это поняла когда уже остаётся 2 недели до срока. Прикладывать ответ с официальной почты банка. Не знаю что мне делать теперь. Кредитная карта Альфа-банк 100 дней без % - Большой обман
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обнуляется льготный период 365 дней, если совершить покупку на 31 день. Об этом не говорят сотрудники

Отзывы о банках

Банки.ру

Банки
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру
пятница, 19 апреля

Банки

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными