Кредитный брокер ООО "Ренессанс-кредит" отзывы

Отзывы клиентов
57 отзывов / 7401 просмотр

Доволен сотрудничеством!

Алексей 28 октября, 2019 год
В молодости по глупости испортил себе кредитную историю, так как год не платил кредит, а теперь вот возникла необходимость взять крупный кредит на развитие своего малого бизнеса, но банки отказывали. Тогда по совету товарища обратился к данному кредитному брокеру, который занимается исправлением кредитной истории для физических лиц. Обрисовал ситуацию, заключил договор и принялся ждать. Где-то спустя месяц возникли первые улучшения,... Читать отзыв В молодости по глупости испортил себе кредитную историю, так как год не платил кредит, а теперь вот возникла необходимость взять крупный кредит на развитие своего малого бизнеса, но банки отказывали. Тогда по совету товарища обратился к данному кредитному брокеру, который занимается исправлением кредитной истории для физических лиц. Обрисовал ситуацию, заключил договор и принялся ждать. Где-то спустя месяц возникли первые улучшения, так как проверка моего рейтинга дала более положительный результат, чем это было далее. Сотрудники кредитного брокера постоянно держат меня в курсе, как продвигается мое дело, и говорят, что к концу года моя кредитная история будет в полном порядке. Охотно им верю!

Очистили кредитную историю

Игорь 11 октября, 2019 год
У меня был неприятный период в жизни, когда все шло под откос. В этот период я не смог платить задолженность по кредиту и меня занесли в черный список все банки. После того сколько я не пытался, кредит получить на хороших уловивших я не мог. А вот МФО для меня было не вариантом, так как там запредельные комиссии и проценты. Коллега... Читать отзыв У меня был неприятный период в жизни, когда все шло под откос. В этот период я не смог платить задолженность по кредиту и меня занесли в черный список все банки. После того сколько я не пытался, кредит получить на хороших уловивших я не мог. А вот МФО для меня было не вариантом, так как там запредельные комиссии и проценты. Коллега по работе мне подсказал как выйти из ситуации и порекомендовал обратиться к данному кредитному брокеру. Я так и сделал. В результате кропотливой работы представителей брокера мне смогли очистить кредитную историю в кратчайшие сроки, после чего я без проблем взял кредит в том банке, где меня устроили условия.

Благодарен брокеру

Артем Котов 7 ноября, 2019 год
Собственно, срочно понадобились деньги на покупку стройматериалов, а в банке за непогашенный до сих пор кредит уже образовалась плохая история, поэтому новый кредит ну никак не хотели давать. Только когда обратился к этому КБ, тогда смог исправить ситуацию. Их кредитные юристы сразу взялись за исправление ситуации, организовали кредитные каникулы для основного займа, потом рефинансирование и постепенно помогли исправить историю, и... Читать отзыв Собственно, срочно понадобились деньги на покупку стройматериалов, а в банке за непогашенный до сих пор кредит уже образовалась плохая история, поэтому новый кредит ну никак не хотели давать. Только когда обратился к этому КБ, тогда смог исправить ситуацию. Их кредитные юристы сразу взялись за исправление ситуации, организовали кредитные каникулы для основного займа, потом рефинансирование и постепенно помогли исправить историю, и найти банк, который согласился выдать кредит на выгодных для меня условиях. Благодарен брокеру за такую оперативную помощь.

Помогли, огромное спасибо

Роман 20 сентября, 2019 год
Свадьбу с любимой девушкой очень хотелось устроить идеально, чтобы запомнить на всю жизнь. Денег на мои планы просто так не насобираешь, да и сроки поджимали. Решил добиться одобрения кредита через эту фирму и не прогадал. Сделали все очень качественно, кредит смог оформить спустя небольшой срок после окончания работы. Свадьба прошла просто помпезно, жена в восторге.

Моя благодарность

Алексей Совразов 7 февраля, 2020 год
Хорошо работают, можно к ним обращаться. Это я по своему опыту сужу. Просто сам к ним обращался, они мне помогли исправить историю мою кредитную, деньги от банка получить, 3 млн. рублей, на некоммерческую недвижимость. При чём, менеджер, который со мной работал, предложил мне сразу несколько вариантов на выбор, с максимально выгодными условиями для меня, а я там уже сам определился.... Читать отзыв Хорошо работают, можно к ним обращаться. Это я по своему опыту сужу. Просто сам к ним обращался, они мне помогли исправить историю мою кредитную, деньги от банка получить, 3 млн. рублей, на некоммерческую недвижимость. При чём, менеджер, который со мной работал, предложил мне сразу несколько вариантов на выбор, с максимально выгодными условиями для меня, а я там уже сам определился. Естественно, вся работа ведётся по договору, я даже юриста знакомого подключил бумаги все проверить. Никаких подводных камней не было, так что работаем по сей день с компанией. Всем рекомендую, кого интересует.
1 не согласен Показать 1 ответ

Я довольна

Ирина 13 октября, 2019 год
Так уж получилось, что 2 года тому назад допустила несколько просрочек и после этого ни один из банков, куда обращалась, не хотел выдавать мне кредиты - мотивировали тем, что у меня плохая кредитная история. Когда обратилась к специалистам этого кредитного брокера и пояснила, какая у меня была ситуация, мне четко по шагам рассказали, что нужно будет предпринять, чтобы исправить мою... Читать отзыв Так уж получилось, что 2 года тому назад допустила несколько просрочек и после этого ни один из банков, куда обращалась, не хотел выдавать мне кредиты - мотивировали тем, что у меня плохая кредитная история. Когда обратилась к специалистам этого кредитного брокера и пояснила, какая у меня была ситуация, мне четко по шагам рассказали, что нужно будет предпринять, чтобы исправить мою кредитную историю. На каждом этапе сотрудничества контролировали и поясняли, какой должен быть результат и что нужно делать дальше. На сегодняшний день я уже смогла получить кредитную карточку с небольшим лимитом, так что результат есть и работа с кредитным брокером продолжается.

Замечательный результат

Павел 22 ноября, 2019 год
Когда узнал, что этот кредитный брокер занимается исправлением кредитной истории, сразу обратился сюда за помощью, поскольку банки отказывали мне в выдаче кредита именно из-за неё. Ребята здесь трудолюбивые. Хоть первые десять дней и не наблюдалось никаких результатов, вскоре мне стали приходить уведомления от разных банков с предложениями о выдаче кредитов. С каждым разом условия всё более выгодные. Подожду ещё пару... Читать отзыв Когда узнал, что этот кредитный брокер занимается исправлением кредитной истории, сразу обратился сюда за помощью, поскольку банки отказывали мне в выдаче кредита именно из-за неё. Ребята здесь трудолюбивые. Хоть первые десять дней и не наблюдалось никаких результатов, вскоре мне стали приходить уведомления от разных банков с предложениями о выдаче кредитов. С каждым разом условия всё более выгодные. Подожду ещё пару дней, если не последуют ещё более выгодные предложения, воспользуюсь уже имеющимся, сотрудники кредитного брокера, кстати, до сих пор продолжают очищать мою кредитную историю.
1 не согласен

Быстро очищают кредитную историю

Антон 16 октября, 2019 год
На данный момент продолжаю активное сотрудничество с кредитным брокером Ренессанс-кредит. Хочу отметить, что сотрудники этой фирмы работают на совесть. Ещё пару недель назад ни один банк не хотел давать мне деньги в кредит из-за моей плохой кредитной истории. Ребята из данного кредитного брокера взялись улучшить моб кредитную историю и сейчас мне уже начали поступать предложения от тех банков, которые раньше... Читать отзыв На данный момент продолжаю активное сотрудничество с кредитным брокером Ренессанс-кредит. Хочу отметить, что сотрудники этой фирмы работают на совесть. Ещё пару недель назад ни один банк не хотел давать мне деньги в кредит из-за моей плохой кредитной истории. Ребята из данного кредитного брокера взялись улучшить моб кредитную историю и сейчас мне уже начали поступать предложения от тех банков, которые раньше не хотели со мной работать. Мне даже выгодные процентные ставки предлагают по кредитам. Честно говоря, сначала даже не думал, что работа этого кредитного брокера окажется настолько эффективной.

Не думал что помогут

Михаил 29 сентября, 2019 год
История моя была запущенна давно, и причин тому был целый букет. Не думал, что с таким вообще работают. Пришёл в эту фирму, рассказал все как есть и удивился, когда мне спокойно назначили сумму и время, объяснив, что все поправимо. Не верилось, но итог говорит сам за себя: недавно мне одобрили новый кредит. Так что в профессионализме данной компании можно не... Читать отзыв История моя была запущенна давно, и причин тому был целый букет. Не думал, что с таким вообще работают. Пришёл в эту фирму, рассказал все как есть и удивился, когда мне спокойно назначили сумму и время, объяснив, что все поправимо. Не верилось, но итог говорит сам за себя: недавно мне одобрили новый кредит. Так что в профессионализме данной компании можно не сомневаться.

Доволен работой сотрудников брокера!

Алексей 5 ноября, 2019 год
С кредитным брокером сотрудничаю третий месяц. Дело в том, что у меня плохая кредитная история, соответственно открыть ипотеку мне не удается, даже несмотря на то, что сейчас финансовая ситуация у меня стабильная. Благодаря обращению в данную компанию удается постепенно исправить ситуацию, и моя кредитная история продолжает улучшаться. Считаю, что обратился в правильное место за помощью, поскольку сотрудники компании постоянно на... Читать отзыв С кредитным брокером сотрудничаю третий месяц. Дело в том, что у меня плохая кредитная история, соответственно открыть ипотеку мне не удается, даже несмотря на то, что сейчас финансовая ситуация у меня стабильная. Благодаря обращению в данную компанию удается постепенно исправить ситуацию, и моя кредитная история продолжает улучшаться. Считаю, что обратился в правильное место за помощью, поскольку сотрудники компании постоянно на связи, рассказывают о проделанной работе и дают оптимистические прогнозы по поводу того, когда кредитный рейтинг станет достаточным для возможности оформить ипотеку.

Шикарный результат

Денис 17 октября, 2019 год
Этому кредитному брокеру, в самом деле, удалось очистить мою кредитную историю. Дело в том, что мне срочно потребовались деньги, а банки не одобряли мне кредит, говоря о том, что у меня ужасная кредитная история. Сначала, конечно, были сомнения в том, что данному кредитному брокеру удастся привести мою кредитную историю в норму, но они развеялись в тот момент, когда мне позвонили... Читать отзыв Этому кредитному брокеру, в самом деле, удалось очистить мою кредитную историю. Дело в том, что мне срочно потребовались деньги, а банки не одобряли мне кредит, говоря о том, что у меня ужасная кредитная история. Сначала, конечно, были сомнения в том, что данному кредитному брокеру удастся привести мою кредитную историю в норму, но они развеялись в тот момент, когда мне позвонили из одного банка и сообщили о том, что готовы одобрить мне кредит на сумму, которую я ранее запросил. Первый результат былвот таким, теперь ещё немного подожду, поскольку могут последовать более выгодные предложения, поскольку брокер продолжает работу.

Советую компанию!

Станислав 10 января, 2020 год
Искал компания, которая занялась бы исправлением моей кредитной истории, а условия, предложенные данным кредитным брокером, меня заинтересовали больше всего. Работа над исправлением моего кредитного рейтинга длится уже пару месяцев, и я доволен тем, как происходит. Во-первых, раз в месяц мне предоставляют полноценный отчет о проделанной работе, из которого видно, что сотрудники компании свои обязательства выполняют. Во-вторых, периодически лично проверяю свой... Читать отзыв Искал компания, которая занялась бы исправлением моей кредитной истории, а условия, предложенные данным кредитным брокером, меня заинтересовали больше всего. Работа над исправлением моего кредитного рейтинга длится уже пару месяцев, и я доволен тем, как происходит. Во-первых, раз в месяц мне предоставляют полноценный отчет о проделанной работе, из которого видно, что сотрудники компании свои обязательства выполняют. Во-вторых, периодически лично проверяю свой кредитный рейтинг и вижу, что он постепенно начинает расти. Надеюсь, что к концу сотрудничества с кредитным брокером смогу похвастаться нормальным рейтингом.
1 не согласен

Рекомендую каждому сюда обращаться

Олег Шпаковский 15 ноября, 2019 год
Вот и я столкнулся не так давно с непредвиденными финансовыми тратами в своей жизни. Денег мне было просить не у кого, да и в банк обращаться тоже было не вариант. Просто у меня кредитная история там испорчена. Я брал крупную сумму, а не смог платить ее в срок, еле погасил с горем пополам. А деньги срочно понадобились. К этому кредитному... Читать отзыв Вот и я столкнулся не так давно с непредвиденными финансовыми тратами в своей жизни. Денег мне было просить не у кого, да и в банк обращаться тоже было не вариант. Просто у меня кредитная история там испорчена. Я брал крупную сумму, а не смог платить ее в срок, еле погасил с горем пополам. А деньги срочно понадобились. К этому кредитному брокеру мне посоветовал обратиться брат. Хоть я и волновался немного, но все таки в итоге обратился. Понравилось, что здесь детально изучили все предоставленные мною бумаги, четко по всем вопросам проинформировали. В общем, специалисты здесь реально толковые работают. Серьезно занялись моим вопросом. Сотрудничать я с ними продолжаю, но уже вижу, что нас несомненно ждет благоприятный исход. Конечно я доволен.

Даже не думал что для устройства нужна кредитная история

Евгений 28 сентября, 2019 год
Для устройства на новую, более престижную работу мне требовалось хорошее резюме, которое включало в себя и кредитную историю. А с этим у меня были явные проблемы. Решил обратиться в эту компанию для устранен я такой неприятности, и не прогадал. В результате получил заказ в срок и без задержек. Начальство о такой авантюре ничего не узнало, следы замели грамотно. Очень благодарен... Читать отзыв Для устройства на новую, более престижную работу мне требовалось хорошее резюме, которое включало в себя и кредитную историю. А с этим у меня были явные проблемы. Решил обратиться в эту компанию для устранен я такой неприятности, и не прогадал. В результате получил заказ в срок и без задержек. Начальство о такой авантюре ничего не узнало, следы замели грамотно. Очень благодарен за хорошую работу.

Здравствуйте

Ян 26 ноября, 2019 год
Здравствуйте помогите пожалуйста с кредитом без первоначального взноса отпишитесь пожалуйста мне заранее блогадарен

Есть положительные подвижки

Алла 1 ноября, 2019 год
Несколько лет тому назад, когда брали с мужем большой кредит на развитие бизнеса, я допустила просрочки. Не думала тогда, что этот момент настолько существенное влияние окажет на будущую кредитную историю. 2 месяца назад решила купить новый автомобиль и была неприятно удивлена, когда получила отказ в автосалоне. Оказалось, кредитная история не в порядке. С этим брокером работаю уже месяц. Менеджеры мне... Читать отзыв Несколько лет тому назад, когда брали с мужем большой кредит на развитие бизнеса, я допустила просрочки. Не думала тогда, что этот момент настолько существенное влияние окажет на будущую кредитную историю. 2 месяца назад решила купить новый автомобиль и была неприятно удивлена, когда получила отказ в автосалоне. Оказалось, кредитная история не в порядке. С этим брокером работаю уже месяц. Менеджеры мне сообщают, как продвигаются дела в плане изменения моего кредитного рейтинга. Постоянно информируют, что и как. Сотрудничество перспективное, уже есть положительные подвижки.

Рекомендую всем

Дмитрий 10 сентября, 2019 год
Восстановил кредитную историю с помощью компании ренессанс-кредит и не пожалел. Перед началом работы я рассказал свои причины. Мне все рассусолили, весь процесс работы, ответили на все вопросы. Думал, что такие ситуации исправить нельзя и начал уговаривать брать кредиты на меня своих друзей и родственников, пока не услышал о таком методе. Полностью доволен результатом, денег не жалею, и уже выплачиваю новый... Читать отзыв Восстановил кредитную историю с помощью компании ренессанс-кредит и не пожалел. Перед началом работы я рассказал свои причины. Мне все рассусолили, весь процесс работы, ответили на все вопросы. Думал, что такие ситуации исправить нельзя и начал уговаривать брать кредиты на меня своих друзей и родственников, пока не услышал о таком методе. Полностью доволен результатом, денег не жалею, и уже выплачиваю новый кредит

Более чем доволен

Сергей 27 августа, 2019 год
Для того, чтобы мне дальше работать необходимо было исправить кредитную историю. Нет, я не злостный должник, но иногда задерживал выплаты, из-за чего обо мне был написан не очень хороший отзыв. А деньги то нужны. Вот и обратился сюда, для исправления кредитной истории. 30000 у меня было, чтобы заплатить за услуги, так что все нормально. Теперь деньги мне дали и я... Читать отзыв Для того, чтобы мне дальше работать необходимо было исправить кредитную историю. Нет, я не злостный должник, но иногда задерживал выплаты, из-за чего обо мне был написан не очень хороший отзыв. А деньги то нужны. Вот и обратился сюда, для исправления кредитной истории. 30000 у меня было, чтобы заплатить за услуги, так что все нормально. Теперь деньги мне дали и я спокойно могу продолжать работать. Из минусов могу выделить, только долгую процедуру оформления документов.

Спасибо за ремонт

Елена 2 октября, 2019 год
На ремонт квартиры я копила очень давно, но деньги всегда уходили на другие нужды. Поняла, что пора уже предпринимать что-то серьезное, поэтому решила добиться одобрения кредита через фирму ренессанс-кредит. На консультации дали ответы на все вопросы, обговорили сумму и время выполнения заказа. По итогу получила работу, сделанную на отлично. Уже выплачиваю новый кредит.

Спасибо огромное вашему банку!

Ольга 26 августа, 2019 год
предварительно оформила онлайн-заявку, в тот же день мне позвонили с банка, внесли некоторые корректировки, заняло это минут 20, предварительно одобрили мой кредит наличными.
на следующий день меня пригласили в отделение банка где оформили с консультантом все документы, девушка очень внимательно все объяснила, отвечала с уважением на все мои вопросы и не смотря на то, что я обратилась в этот банк впервые, мне одобрили мой кредит. очень довольна работой этого банка.

Огромное спасибо

Анатолий 18 сентября, 2019 год
Порекомендовал мне эту компанию знакомый. Сомнения были, ибо деньги за оплату не малые, но и проблемы с кредитной историей у меня серьезные. Хотел избавиться от этого побыстрее и качественно – навсегда забыть об этих проблемах и спокойно взять кредит на ровные нужды. Так оно и вышло: сотрудники четко объяснили за что я плачу, оформили договор и сделали все в срок.

Выручили быстро

Людмила 26 сентября, 2019 год
Решила получить второе высшее, но где взять денег с такой испорченной кредитной историей я понятия не имела. Поняла, что без этой компании мне не обойтись. На переговорах мне все подробно рассказали, обсудили цену за услугу и время ее выполнения. Получилось все очень слаженно. Со стороны компании все обещания были сдержаны, работа оправдала свои деньги полностью.

В работе, пока все устранивает

Вика 11 октября, 2019 год
Начали работать 2 недели назад.
Я по дурости 6 лет назад помогла своему бывшему, оформив кредит на себя (да, знаю, дура) ну и естественно он проштрафился. Кредит то закрыт, а отдуваюсь сейчас я.
Ренесанс Кредит взялись за работу, с меня взяли 15000 (ну за просто так никто работать не будет, в принципе как у всех). Работают нормально

Большое спасибо, не подвели

Юрий 25 сентября, 2019 год
Очень боялся обмана со стороны подобного рода фирм. Закажешь услуга по телефону, переведешь деньги, и все. Ищи-свищи. Но тут оказалось все чисто: сразу же во время звонка меня пригласили на консультацию в офис. Расспросили причины проблемы, объяснили весь процесс ее устранения и ответили на все вопросы. Цена и сроки выполнения заказа были тоже обговорены. По итогу с истории списали все... Читать отзыв Очень боялся обмана со стороны подобного рода фирм. Закажешь услуга по телефону, переведешь деньги, и все. Ищи-свищи. Но тут оказалось все чисто: сразу же во время звонка меня пригласили на консультацию в офис. Расспросили причины проблемы, объяснили весь процесс ее устранения и ответили на все вопросы. Цена и сроки выполнения заказа были тоже обговорены. По итогу с истории списали все долги. Теперь живу спокойно.

Более менее

Дима 4 октября, 2019 год
По цене как у всех. Исправление да вообще разборки с кредитной истории дело муторное, по этому обратился к спецам.
Достоинства:
  1. Пока все более менее, созвонились, заключили договор
Недостатки:
  1. Оформлдения всех бумажек придется ждать пару недель

Оперативно помогли

Евгений 9 сентября, 2019 год
Для работы нужно было исправить кредитную историю. Времени было в обрез, так как кандидатов на должность было не мало. Решил обратиться в эту фирму и не пожалел. Сделали все быстро и четко, без задержек и ошибок. Боялся доверять подобным компаниям, но подкупило общение персонала. Очень подробно и понятно объяснили условия всей процедуры и выдвинули достаточно адекватную цену - понимаешь, за... Читать отзыв Для работы нужно было исправить кредитную историю. Времени было в обрез, так как кандидатов на должность было не мало. Решил обратиться в эту фирму и не пожалел. Сделали все быстро и четко, без задержек и ошибок. Боялся доверять подобным компаниям, но подкупило общение персонала. Очень подробно и понятно объяснили условия всей процедуры и выдвинули достаточно адекватную цену - понимаешь, за что платишь деньги. Очень благодарен.

Мошенники!!!

Светлана 13 мая, 2023 год
Ни кому не советую обращаться к Елене брокеру! Вытресла 2 раза деньги у меня перед началом сделки ещё....пришлось залезать в микрозаймы! А как теперь вылазить из них,не знаю! И как таких ещё не то что на работе
Держат,а вообще земля ещё на себе носит!!!тут и одной звёзды много будет!!!!!Пусть ей всё бумерангом вернётся С...!!

Кредиты

Carmoney займ под залог авто
Carmoney займ под залог авто

JoyMoney
JoyMoney

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сбербанк России
Сбербанк России