Кредитный Юрист отзывы

Кредитный адвокат. Адвокат по кредитам
Кредитный Юрист

Очень благодарна Кредитному Юристу!

Наталья 2 февраля, 2018 год
С их помощью я избавилась от долгов. Обратилась к юристам, когда уже поняла, что выплатить ничего у меня не получится. До этого 2 года была постоянная нервотрёпка, то просрочки, то звонки из банков. Чего только не было! Все банки отказали в реструктуризации и из-за этой кабалы появились ещё долги по квартплате. Тогда поняла что надо решать проблему. Мало ли что... Читать отзыв С их помощью я избавилась от долгов. Обратилась к юристам, когда уже поняла, что выплатить ничего у меня не получится. До этого 2 года была постоянная нервотрёпка, то просрочки, то звонки из банков. Чего только не было! Все банки отказали в реструктуризации и из-за этой кабалы появились ещё долги по квартплате. Тогда поняла что надо решать проблему. Мало ли что со мной будет, не хотелось подставлять дочь, чтоб она тянула эту лямку. Получилось, что сама процедура банкротства длилась год. Плюс время на сбор документов. Как только начала сотрудничать с юристами, сразу звонки из банков прекратились. Не знаю как они это сделали, но перестали звонить совсем. Теперь всем советую, кто попал в такую ситуацию – Однозначно приходить сюда и решать свои вопросы с долгами. Не бойтесь ни банков, ни коллекторов. Они только пользуются нашим незнанием законов.

Списал долги через банкротство

Евгений 28 ноября, 2017 год
Ситуация у меня была просто пипец взял в кридит машину, хотел работать на себя. Но не получилось, с машиной явно не угадал. Прямо скажем, она оказалась говно. Постоянно ломалась, простаивала и не приносила вообще прибыли, потом пришлось брать ещё кредиты на её ремонт. Таким образом скопился долг в 2 млн, но платить уже никак не мог. Реструктуризация тоже ничего... Читать отзыв Ситуация у меня была просто пипец взял в кридит машину, хотел работать на себя. Но не получилось, с машиной явно не угадал. Прямо скажем, она оказалась говно. Постоянно ломалась, простаивала и не приносила вообще прибыли, потом пришлось брать ещё кредиты на её ремонт. Таким образом скопился долг в 2 млн, но платить уже никак не мог. Реструктуризация тоже ничего не решила бы. Потом меня пару месяцев терроризировали коллекторы, стали домой являться, угрожали по телефону, довели всех родственников. Только после этого я пошёл к юристам по совету друга. Он уже работал с этой конторой. Сам не ожидал, что получится. Но у нас получилось. Списали долг в суде через процедуру банкротства. Провозились мы конечно немало в процедуре, но самое главное, что вопрос решили. Теперь кредиторы идут лесом, а я живу нормальной жизнью: купил новую машину и хожу крутой. И больше всего мне понравилось: предоставил документы сначала, подписал договор, потом только оплачивал услуги раз в мес. Больше ничего делать не пришлось. Даже в суде не был. В общем, опыт положительный. Спасибо большое. Я реально всем саветую списывать долги через банкротство!
Достоинства:
  1. Приятные девушки а главное ГРАМОТНЫЕ
Недостатки:
  1. я надеялся что будет быстрее

В целом положительно

Татьяна 27 ноября, 2017 год
Была клиентом этой организации.
Началось всё с того, что банк отказал мне в реструктуризации и мне пришлось искать другие варианты. Банки начисляли по 3% в день на остаток долга, договориться было нереально. В Кредитный юрист посоветовала обратиться подруга.
Была клиентом этой организации.
Здесь мне предложили сразу идти на банкротство. Я немного подумала, изучила закон и согласилась. По началу конечно были опасения, что что-то пойдёт не так. Поверила в списание долга только, когда юрист вручил мне определение суда. Действительно, долг списан. А через пару недель долг пропал и в Сбербанк Онлайн.
Поэтому, об этой организации могу сказать только хорошее.
Достоинства:
  1. цель достигнута, долг списали
Недостатки:
  1. не всегда организованно, приходилось пару раз один и тот же документ предоставлять

Банкротство проводить умеют

Гость 13 ноября, 2017 год
Работаю с этой конторой сейчас по банкротству. Пока всё идёт хорошо, надеюсь до конца года дело завершить. Уже в декабре будет последний суд. Юристы уверяют, что долг спишут. Я в принципе верю, до этого всё, что обещали, делали. Но поживём - увидим. О результатах постараюсь написать.

Кредитный юрист

Гость 20 мая, 2016 год
В прошлом году столкнулся с проблемой по оплате кредита. В кризис потерял работу и долго не мог устроиться, жена родила ребенка, а маленькие они тоже требуют много денег. Вот и сложилось все так что на выплату двух моих кредитов денег просто не оставалось. Знакомый посоветовал обратиться в организацию Кредитный юрист. Нормальная контора.Помогли по не оплате кредита "Русский стандарт" и ХомКредит.... Читать отзыв В прошлом году столкнулся с проблемой по оплате кредита. В кризис потерял работу и долго не мог устроиться, жена родила ребенка, а маленькие они тоже требуют много денег. Вот и сложилось все так что на выплату двух моих кредитов денег просто не оставалось. Знакомый посоветовал обратиться в организацию Кредитный юрист. Нормальная контора.Помогли по не оплате кредита "Русский стандарт" и ХомКредит. Спасибо Александру Леонидычу! Нормальный такой дядька, видно шаристый, на опыте. Теперь я плачу свои кредиты потихоньку, посильными платежами, плачу только основной долг, а пени и штрафы банка отменили. Одним словом решили мой вопрос так как мне и подходит.

Юридические услуги

ООО РД-ГРУПП