Крем для лица Ausganica "Роза" отзывы

Крем для лица Ausganica "Роза"
13 отзывов / 1997 просмотров

Качество выше всех похвал.

Ева 11 января, 2022 год
Никак не могла найти идеальный крем для лица, и вот удача - на косметологическом форуме порекомендовали эту шикарную австралийскую серию. Чистейшая органика, очень мало таких средств вообще, а тут и компоненты все экологичные, глубокой очистки, идеально скомпонованы. Все разработки сложные, практически научные, поэтому и стоимость на их продукцию выше среднего. Но качество выше всех похвал.

Эффект нравится.

Наталья 29 ноября, 2021 год
Очень легкий крем, состав органический почти на 90%, содержит отличный комплекс растительных экстрактов и масел. По действию производитель обещает осветляющий, омолаживающий, защитный и успокаивающий эффект. После полгода применения могу уверенно сказать, что все пункты работают. Кожа стала свежее, эпизоды появления пигментации практически свелись к нулю. И в целом, результат нанесения крема всегда положительный, кожа принимает его как родной, благодарит тонусом... Читать отзыв Очень легкий крем, состав органический почти на 90%, содержит отличный комплекс растительных экстрактов и масел. По действию производитель обещает осветляющий, омолаживающий, защитный и успокаивающий эффект. После полгода применения могу уверенно сказать, что все пункты работают. Кожа стала свежее, эпизоды появления пигментации практически свелись к нулю. И в целом, результат нанесения крема всегда положительный, кожа принимает его как родной, благодарит тонусом и упругостью. Приятный крем, я довольна тем, как он преобразил кожу.

Идеальный!!!

Кира 25 ноября, 2021 год
Я подбирала крем с учетом тонкой и чувствительной кожи, решила попробовать органику. Крем Роза по характеристикам меня устроил, пробные испытания прошел идеально, теперь пользуюсь им на постоянку. Состав сбалансированный, с питательным и противовоспалительным действием, крем дает успокаивающий эффект, плюс увлажнение и тонус. Очень высокий процент содержания органических ингредиентов очень радует, все экстракты с явным антиоксидантным действием. Хороший, противовозрастной кремчик, он... Читать отзыв Я подбирала крем с учетом тонкой и чувствительной кожи, решила попробовать органику. Крем Роза по характеристикам меня устроил, пробные испытания прошел идеально, теперь пользуюсь им на постоянку. Состав сбалансированный, с питательным и противовоспалительным действием, крем дает успокаивающий эффект, плюс увлажнение и тонус. Очень высокий процент содержания органических ингредиентов очень радует, все экстракты с явным антиоксидантным действием. Хороший, противовозрастной кремчик, он замедляет старение, и это то, что я искала, идеален на 100%.

Классный крем.

Юлия 20 октября, 2021 год
Это мой новый крем для лица, решила сменить свой старый, тем более он уже явно не справляется с возрастными изменениями. Пока пользуюсь недолго, но первые вречатления позитивные. За недельку появилось чувство увлажнения кожи, пропали мелкие морщинки, особенно заметно отсутствие помятости с утра. Ставлю пятерочку за качество, посмотрю как он дальше себя покажет, но начало мне нравится.

5 баллов за качество.

Алина 2 сентября, 2021 год
Уже не первый год пользуюсь этим кремом. Пробовала менять, но снова возвращалась к нежному аромату розы и великолепной шелковистой текстуре этого крема. Лучше пока не нашла, наверное его не существует) Кожа для 38 лет выглядит прекрасно, мне очень нравится эффект упругости, тонуса и бархатистости, которую дает этот кремчик. Пять баллов за качество, рекомендую без колебаний.

Очень понравился

Лариса 24 августа, 2021 год
Мне с первого раза запал этот крем. Подруга дала попользоваться, ощущение просто волшебное, с первого раза! 5 минут на впитывание, а потом цвет стал как натуральные сливки, на ощупь кожа мягкая как булочка) нереально приятно. И запах роз, как в саду, жаль только ненадолго. Я бы не возражала, хоть обычно не люблю косметику с отдушкой, но тут все натуральное. Расход... Читать отзыв Мне с первого раза запал этот крем. Подруга дала попользоваться, ощущение просто волшебное, с первого раза! 5 минут на впитывание, а потом цвет стал как натуральные сливки, на ощупь кожа мягкая как булочка) нереально приятно. И запах роз, как в саду, жаль только ненадолго. Я бы не возражала, хоть обычно не люблю косметику с отдушкой, но тут все натуральное. Расход небольшой, это я уже со своим кремом экспериментировала. Можно и больше положить, но зачем? мне хватает 1 косметической ложечки. Пальцами в него лучше не лезть, продукт натуральный, нежный. Идет и в качестве базы под макияж, можно на сыворотку.

Крем для лица это моя любимая няша.

Мари 28 ноября, 2020 год
Вот реально, для такого результата готова была мазать чем угодно. А Розой пользуюсь еще и с удовольствием. Есть увлажнение и питание, есть эффект подтяжки, цвет лица улучшился, все это волшебное розовое масло, и другие полезные штучки в составе. Рекомендую без вопросов, как им (аусганике) удалось такое создать на натуральном сырье, даже не представляю.

Очень приятная косметика.

Гузель 20 июня, 2018 год
Я обзавелась целым набором косметики от аусганики – у меня подруга без ума от этой марки, и я тоже поддалась искушению) правда что очень приятная косметика, даже не беря в расчет ее чудодейственные свойства, просто очень достойный уход. Нежнейшие крема, и для лица и для век, и я еще взяла самое удивительное что у них есть – это бальзам «Роза»,... Читать отзыв Я обзавелась целым набором косметики от аусганики – у меня подруга без ума от этой марки, и я тоже поддалась искушению) правда что очень приятная косметика, даже не беря в расчет ее чудодейственные свойства, просто очень достойный уход. Нежнейшие крема, и для лица и для век, и я еще взяла самое удивительное что у них есть – это бальзам «Роза», удивительная вещь, отныне мой мастхэв. С его помощью избавилась от шелушения, у меня есть такие места на лице где кожа от сухости постоянно жесткая (была, теперь привела в порядок). Очень небольшая баночка( с другой стороны, там буквально мазнуть каплю и все. И он довльно густенький, в отличе от кремов – фактически состоит из питательных масел и натурального воска с витаминками.

Я довольна, пользуюсь с удовольствием.

Эльвира Набиева 15 июня, 2018 год
Нужен был новый шампунь для волос и мой выбор пал на фирму ausganica. Раньше пользовалась эстелевскими, но в последнее время мне они не подходили, стала появляться перхоть. Замучилась в общем…. Этот мне нравится, он полностью оправдал мои ожидания. Мои волосы за месяц стали намного лучше, появился объем, которого никогда не было и перхоть пропала. Я довольна, пользуюсь с удавольствием.

Понравился

Лидия 17 мая, 2018 год
Много положительного слышала о косметике Ausganica от своей коллеги и вот тоже решила заказать на пробу крем для лица. Крем конечно качественный, ничего не сказать. Состав натуральный, но при этом консистенция и свойства, которыми должен обладать хороший крем, сохранены. Очень приятная текстура и нежный запах. Расход экономный, думаю, буду пользоваться им и в дальнейшем.

Отлично!

Алина 20 ноября, 2017 год
Ausganica - это пока что лудший вариант для комбинированной кожи. Поры не забиваются, а со временем даже осветляются немного. Нежные и натуральные текстуры, что очень важно вобще для любого типа кожи. Также у средств экономичный расход, так что высоковатый ценник оправдывается.

Натуральный, мультиэффектный, и весьма приятный крем из Австралии

Галина 10 июля, 2017 год
Массу положителных эмоций вызвал у меня крем Ausganica из розовой серии. Все-таки роза самый косметический цветок, я давно замечала, что крема на розовой основе не только как уход великолепны но и очень классно для цвета лица. А здесь не одна роза в составе, а три – сто листная, дамасская, и шиповник, и не только они! Запах розового масла мне тоже... Читать отзыв Массу положителных эмоций вызвал у меня крем Ausganica из розовой серии. Все-таки роза самый косметический цветок, я давно замечала, что крема на розовой основе не только как уход великолепны но и очень классно для цвета лица. А здесь не одна роза в составе, а три – сто листная, дамасская, и шиповник, и не только они! Запах розового масла мне тоже нравится, здесь он впрочем довольно умереный и разбавлен горчинкой. Как средство для ежедневного ухода, заменяет мне два других крема, которые я использовала раньше – дневной и ночной. Раньше днем я использовала более увлажняющие и защитные крема, а вечером упор на питание и омоложение. А этот крем-универсал) я даже масками меньше пользуюсь. За три недели лицо так посвежело, кожа чистая ровного приятного цвета. Очень довольна, что купила его.

Мягкий и ароматный, кожа блаженствует

Bellissima 30 марта, 2017 год
Сестра мне презентовала крем для лица марки аусганика, так вышло что у нее он лишний получился, ей лучше подошла эмульсия. А я как обладатель сухой чувствительной кожи, первый претендент на этот крем. Я ее наверное ужа раза четыре благодарила, и еще буду)) это как раз то что доктор прописал. Он мягкий, шелковистый, и очень хорошо усваивается, не оставляет ни пленки,... Читать отзыв Сестра мне презентовала крем для лица марки аусганика, так вышло что у нее он лишний получился, ей лучше подошла эмульсия. А я как обладатель сухой чувствительной кожи, первый претендент на этот крем. Я ее наверное ужа раза четыре благодарила, и еще буду)) это как раз то что доктор прописал. Он мягкий, шелковистый, и очень хорошо усваивается, не оставляет ни пленки, ни блеска на коже. Увлажнение на 5 баллов с большим плюсом, кожа не сохнет и не обветривается. Не раздражает. Хорошо влияет на цвет лица. Я посмотрела на сайте, хочу еще крем для век и тоник спрей это программа-минимум, на лето, а в идеале взяла бы у них и лосьон для тела и шампунь.