Кровати sleep and smile отзывы

Гость 20 февраля, 2023 год

Очень красивая детская кроватка. Спасибо магазину за быструю доставку и сборку🌸

Гость 20 февраля, 2023 год
Отличная удобная красивая детская кровать. Быстрая доставка и качественная сборка. Большое спасибо магазину🌸

Отличный магазин

Гость 8 октября, 2022 год
Заказывала две детских кровати и матрас . Хороший выбор ! Менеджер связалась очень оперативно, быстро согласовали заказ и подобрали альтернативы из имеющихся позиций. Привезли через несколько дней и сразу же собрали. И еще скидку дали! Товар полностью соответствует картинкам на сайте. Очень довольна! Уже порекомендовала этот магазин подруге. Спасибо!

Дивная Диана 25 сентября, 2022 год
Хочу сказать спасибо данному магазину, я очень долго искала размер кроватки 140×70 ,чтобы уместить в небольшую нишу комнаты,тут я нашла подходящий размер,приемлимую цену и отличное качество изделия.
Достоинства:
  1. Лёгкость в сборке,быстрое изготовление изделия ,отзывчивость сотрудников в любое время суток.

Кроватка Stanley standart

Анна Лагутина 20 сентября, 2022 год

Кровати sleep and smile - Кроватка Stanley standart Кровати sleep and smile - Кроватка Stanley standart Кровати sleep and smile - Кроватка Stanley standart Кровати sleep and smile - Кроватка Stanley standart
Приобрели в шоуруме "Sleep and smile" 2кроватки stanley ! Очень хорошие кроватки, с бортиком от падений и с ц выкатными ящиками. Ящики вместительные good Есть белые наклейки на шурупы чтобы они не бросались в глаза.Забирали сами из шоурума , там юольшой выбор постельного белья , матрасов, бортиков. Очень довольны что остановили свой выбор на данном шоуруме и кроватках!

Кроватка «Stanley» Standart

Гость 4 сентября, 2022 год
После просмотра предложений многих компаний мой выбор остановился именно на кроватках компании sleep and smile. Широкий ассортимент, гарантии качества, возможность комплектации модели исходя из запроса, оптимальные цены - здесь было предусмотрено все. Здесь я нашла тот вариант кроватки, который искала - самая простая модель, без ящиков, бортиков и прочего, изготовлена из массива. На сайте выбрала необходимую комплектацию (интерфейс окна... Читать отзыв После просмотра предложений многих компаний мой выбор остановился именно на кроватках компании sleep and smile. Широкий ассортимент, гарантии качества, возможность комплектации модели исходя из запроса, оптимальные цены - здесь было предусмотрено все. Здесь я нашла тот вариант кроватки, который искала - самая простая модель, без ящиков, бортиков и прочего, изготовлена из массива. На сайте выбрала необходимую комплектацию (интерфейс окна заказа понятен любому пользователю), быстро согласовали заказ, оформили доставку. Любые вопросы решались оперативно, в моих интересах. Кроватку собрали быстро, к качеству вопросов не возникло. Упустила момент покрытия лаком, теперь озадачены этим вопросом. возможно, для таких как я можно сделать огромное окно уведомления "кровать нужно покрыть лаком!!")) с удовольствием в дальнейшем выберу данный магазин для покупок.
Достоинства:
  1. Высокое качество товара, идеальное соотношение цена/качество, легкая сборка, удобство оформления заказа, быстрая доставка, удобный сервис решения вопросов.
Недостатки:
  1. Нет.

Kseniya 29 августа, 2022 год
У нас кроватка от sleep and smile уже год. Мы ей безумно довольны! И решили на дачу ребёнку взять такую же, только не окрашенную и из массива берёзы (дома у нас белая из сосны). Легко оформила заказ через вотсап, менеджер мне рассчитала разные варианты по доставке. В итоге заказали прям до ворот дачи. Курьер прибыл вовремя, всё сам донёс... Читать отзыв У нас кроватка от sleep and smile уже год. Мы ей безумно довольны! И решили на дачу ребёнку взять такую же, только не окрашенную и из массива берёзы (дома у нас белая из сосны). Легко оформила заказ через вотсап, менеджер мне рассчитала разные варианты по доставке. В итоге заказали прям до ворот дачи. Курьер прибыл вовремя, всё сам донёс до дома, был крайне учтив.
Кроватка как и прошлая, собиралась очень легко , инструкция понятная. Ребёнок был несказанно рад своей новой большой "взрослой" Кроватке.
Размер взяли такой же как и дома 180*90. На ней удобно засыпать вместе с сыном и мне и мужу.
Довольны покупной!! Рекомендуем!!

Ксения 29 августа, 2022 год
В мае 2021 года решили заменить сыну кроватку, долго выбирали и читали отзывы. В итоге остановились на компании sleep and smile. Тк хотели пощупать товар, то поехали в шоу рум. Прекрасный светлый магазин. Представлено много наименований. Консультант с удовольствием отвечала на наши вопросы и помогла подобрать нужную именно нам комплектацию. Оформили и оплатили на месте, и через 5 мин уже... Читать отзыв В мае 2021 года решили заменить сыну кроватку, долго выбирали и читали отзывы. В итоге остановились на компании sleep and smile. Тк хотели пощупать товар, то поехали в шоу рум. Прекрасный светлый магазин. Представлено много наименований. Консультант с удовольствием отвечала на наши вопросы и помогла подобрать нужную именно нам комплектацию. Оформили и оплатили на месте, и через 5 мин уже смогли забрать наш заказ на складе (в этом же здании). Дома муж без труда собрал кроватку. Ребенок счастлив и радотсныц бежит спать именно в свою новую кроватку. Спустя более года эксплуатации всё также довольны покупкой. Ничего не скрипит, краска держится, каркас тоже не разболтался, хотя сынок как только на неё не залезает и не прыгает на ней.
Отличная кроватка ! Рекомендую всем, кто в поисках прекрасного соотношения цены и качества!

Гость 26 августа, 2022 год
Заказали кроватку 1400 * 2000 из массива сосны, не крашенную. В наличии не было, согласились подождать. Пришло время поставки, нам по стоимости кровати из сосны предложили массив березы, я отказываться не стал, т.к. береза дороже.
Спасибо компании, остался доволен.

Иван 25 августа, 2022 год
Кроватка великолепная и красивая!)
Порадовало качество материалов ( очень крепкая и надежная), простота сборки. По заказу пришёл полный комплект.
Брали с маятником, очень понравилась его работа!)
Доставка быстрая, с менеджерами приятно общаться, все расскажут и посоветуют)
Достоинства:
  1. Надежная, качество сборки, удобство
Недостатки:
  1. Не выявлено

Все отлично

Татьяна, преподаватель 20 августа, 2022 год
Заказала по телефону металическую кровать 90 на 200. Сервис -отлично, доставка -отлично, сборка отлично, кровать-отлично. Заказ оформили быстро . Доставил на следующий день сам сборщик. Прозвонил за час до приезда, приехал вовремя, собрал быстро и аккуратно прям на картонной упаковке. Кровать стильная. Дно ортопедическое, очень удобно спать даже без подушки. Недостаток: скобы для поддержания матраса острые, нужно снабдить резиновыми... Читать отзыв Заказала по телефону металическую кровать 90 на 200. Сервис -отлично, доставка -отлично, сборка отлично, кровать-отлично. Заказ оформили быстро Кровати sleep and smile - Все отлично . Доставил на следующий день сам сборщик. Прозвонил за час до приезда, приехал вовремя, собрал быстро и аккуратно прям на картонной упаковке. Кровать стильная. Дно ортопедическое, очень удобно спать даже без подушки. Недостаток: скобы для поддержания матраса острые, нужно снабдить резиновыми или пластиковыми наконечниками

Огромный ассортимент, отличное соотношение цены и качества

Гость 18 августа, 2022 год

- отличное качество мебели из натуральной древесины
- огромный ассортимент детских кроваток , постельных принадлежностей и аксессуаров на сайте
- быстрая доставка, в срок
- удобство в сборке
Однозначно рекомендую магазин детских кроваток Sleep and Smile !
Недостатки:
  1. Минусов нет

Кроватка и матрас отличные!

АлександраГос 14 августа, 2022 год
Хотела купить для ребёнка красивую, добротную и экологичную кроватку с матрасом. Обратилась в интернет-магазин Sleep and Smile. Хочу сказать им огромное спасибо, что не обманули мои ожидания!!! Кроватка и матрас пришли отлично упакованные. Никаких повреждений на них не было. Собрала я сама, хотя до этого опыта в сборке мебели у меня не было. В комплекте всё необходимое было. Ребёнок доволен!... Читать отзыв Хотела купить для ребёнка красивую, добротную и экологичную кроватку с матрасом. Обратилась в интернет-магазин Sleep and Smile. Хочу сказать им огромное спасибо, что не обманули мои ожидания!!! Кроватка и матрас пришли отлично упакованные. Никаких повреждений на них не было. Собрала я сама, хотя до этого опыта в сборке мебели у меня не было. В комплекте всё необходимое было. Ребёнок доволен! Поэтому от души рекомендую этот магазин!

Очень хорошая кроватка

Юлия 14 августа, 2022 год
Приобрели первую взрослую кроватку для нашей маленькой принцессы. Доставили на следующий день после покупки. Со сборкой никаких проблем не было. Очень хорошее качество. Малышка довольна.

Двухъярусная кровать Polly 1 Standart 200х90

Василий 3 августа, 2022 год
Выбирал кроватку для двух детишек разного возраста, эта можель как раз подходит в таком случае. Сама кроватка весьма устойчивая, большая по размеру (длина 200), так что подойдет даже взрослым детям. Приложена подробная инструкция по сборке, есть заглушки на винты. Была предложена доставка, но для экономии забирал самовывозом - удобно, что и магазин с образцами и склад в одном здании.
... Читать отзыв
Кровати sleep and smile - Двухъярусная кровать Polly 1 Standart 200х90 Кровати sleep and smile - Двухъярусная кровать Polly 1 Standart 200х90

Кровать Stanley Standart 160х80 (без покрытия) (береза)

Юлия 1 августа, 2022 год
Прекрасная кроватка! Заказали для дочки 2 года, доставили уже на следующий день в назначенное время! Собрал муж сам, дочка помогала и уже с удовольствием спит в ней♥️
Достоинства:
  1. Натуральное дерево
Недостатки:
  1. -

Кроватка Stanley standart

Наталья Спасокукоцкая 30 июля, 2022 год
Замечательная мебель у компании Sleep and smile, соотношение цена/качество на высшем уровне! Купили ребенку 3,5 года кроватку stanley standart из массива березы в белом цвете. Ребенок в восторге, теперь спит только в своей комнате и в этой замечательной кроватке. Будем обязательно приобретать и другие товары этой компании. Очень понравился шкаф Облако, многофункциональный и вместительный, а также кроватки для новорожденных. Рекомендую... Читать отзыв Замечательная мебель у компании Sleep and smile, соотношение цена/качество на высшем уровне! Купили ребенку 3,5 года кроватку stanley standart из массива березы в белом цвете. Ребенок в восторге, теперь спит только в своей комнате и в этой замечательной кроватке. Будем обязательно приобретать и другие товары этой компании. Очень понравился шкаф Облако, многофункциональный и вместительный, а также кроватки для новорожденных. Рекомендую мебель данной компании к приобретению, как для детей, так и для взрослых много разных товаров отличного качества! Минусов за время использования мебели пока не выявлено. Также у компании можно приобрести очень красивый и качественный текстиль.

Кровать понравлась

Нина 29 июля, 2022 год
Кроватку покупали для ребенка 3.5 лет. Покупкой очень довольны. Ребенок лег спать в нее сразу и уговаривать не пришлось. Кроватка сделана качественно, все уголки подточены, все прокрашено. Матрас тоже очень понравился. Спасибо производителю за качество.

Хорошая кровать

Марина 17 июля, 2022 год
Решили выбрать кроватку для сына компании Sleep and Smile. В итоге взяли кровать House Simple на складе шоу рума. Очень удобно, что смогли почти сразу её забрать,после того как выбрали на сайте. При сборке никаких проблем не возникло, всё детали были хорошо подогнаны и не имели зазубрин. Порадовало так же, что ламели имели большой запас прочности, даже взрослого человека смогли... Читать отзыв Решили выбрать кроватку для сына компании Sleep and Smile. В итоге взяли кровать House Simple на складе шоу рума. Очень удобно, что смогли почти сразу её забрать,после того как выбрали на сайте. При сборке никаких проблем не возникло, всё детали были хорошо подогнаны и не имели зазубрин. Порадовало так же, что ламели имели большой запас прочности, даже взрослого человека смогли выдержать. Как итог, очень довольны выбором Кровати sleep and smile - Хорошая кровать Кровати sleep and smile - Хорошая кровать

Кровать sunset двуспальная.

Анна 28 июня, 2022 год

Выбирали кровать для свекрови, случайно нашли компанию sleep and smile, порадовало, что натуральное дерево по очень доступной цене. Заказали с отличным двусторонним матрасом орматек. Доставка быстрая, муж легко собрал сам. Покупкой очень довольны, собираемся сейчас заказать ещё кроватку-домик для ребёнка. Однозначно рекомендуем компанию!

Светлана 23 июня, 2022 год
Купили кроватку stanley standart на дачу с бортиками. Ребенку очень понравилась. Брали с двумя бортиками, прикручивающимся и съемным ночным. Очень удобно и практично, чтобы не думать, что ребенок может упасть. По качеству хорошая. Дерево - есть дерево, натуральный материал.
Достоинства:
  1. Натуральный материал
  2. Бортики
  3. Модель кроватки удобная
  4. Быстрая сборка
  5. Ребенку нравится

Sleep and smile

Ольга 21 июня, 2022 год
Большое спасибо компании за великолепные кроватки. Очень приятное обслуживание. Всё пожелания были выполнены. Очень довольна!

Отличные кровати!

Гость 11 июня, 2022 год
Простые и надёжные кровати! Доставили вовремя, упаковано все хорошо! Сборка 3х кроваток заняла очень мало времени, по инструкции все четко! Оптимальное сочетание цена, качество и внешний вид. Очень внимательный и доброжелательный персонал. Очень рекомендую!

Отличный выбор кроваток

Игорь 10 июня, 2022 год
Искали детскую кроватку и остановились на компании sleep and smile. Порадовал выбор. Приобрели кроватку для ребенка от 3.5 лет с расчетом на 3-4 года. Оформление заказа, доставка - все на уровне. Рекомендую !👍

Детская кровать Чердак

Куценко Антон Алексеевич 9 июня, 2022 год
Отличная детская кровать, качество сборки на высоте, собирается легко самостоятельно, спасибо компании sleep and smile.

Отличная кроватка

Гость 13 мая, 2022 год
Отличная кроватка, собралась легко. Красивая . Сам магазин тоже приятный и менеджеры тоже. Доволен покупкой

Отличная кроватка

Гость 13 мая, 2022 год

Малышу понравилась!

Алёна Вдовенко 12 мая, 2022 год

Приехала наша кроватка Stanley Deluxe 2 с ночным бортиком.
Остались очень довольны качеством и простотой сборки, муж собрал сам, быстро, вся фурнитура в комплекте в полном объёме.
Здесь же заказывали под неё матрас, все подошло, матрас хороший!
А самое главное, что малыш 1,8 г спит отдельно!

Отличная кровать!

Оксана 11 мая, 2022 год
Добрый день!
Приобрели кровать для дочери в загородный дом.
Кровать прекрасная, удобная из натуральных материалов. Дочь очень довольна, попросила такую же кровать в городскую квартиру. Планируем заказывать еще одну😊

Детская кровать

Иванова Елена 6 мая, 2022 год
Купили детскую кровать в магазине Sleep and Smile по адресу г. Санкт-Петербург, Ул.Мебельная 1, секция 127, 2 этаж, м.Старая Деревня.
Собрали самостоятельно. В комплекте была инструкция, хотя и не очень подробная.
Ребёнок доволен. Спит теперь отдельно)
Достоинства:
  1. Удобное расположение шоу рума в Мебель Сити
Недостатки:
  1. Не полный комплект заглушек

Мебель

Кухонный двор
Кухонный двор

Гармония-Мебель
Гармония-Мебель

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания MOON
Компания MOON