Круггетсы горячая штучка отзывы
с оценкой «Отлично»

Сытный и быстрый перекус

Людочка 15 часов 49 мин назад
На работу их иногда беру, на обед. Хорошо, что есть такие продукты: и упаковка удобная, прямо в ней разогревать можно, и сытно очень, не говоря уже о том, что вкусно. Практически весь об, ем шарика занимает чистое мясо. Оно не как в пельменях - гораздо нежнее и сочнее. Сверху тонкий кляр из теста. Если с хлебушком вприкуску, до вечера точно... Читать отзыв На работу их иногда беру, на обед. Хорошо, что есть такие продукты: и упаковка удобная, прямо в ней разогревать можно, и сытно очень, не говоря уже о том, что вкусно. Практически весь об, ем шарика занимает чистое мясо. Оно не как в пельменях - гораздо нежнее и сочнее. Сверху тонкий кляр из теста. Если с хлебушком вприкуску, до вечера точно есть не захочется.
Круггетсы горячая штучка - Сытный и быстрый перекус

Сочные золотистые колобки.

Костя 23 ноября, 2023 год
Люблю все не полезное, всякую выпечку, жареную поэтому полуфабрикаты от Горячей штучки это моя любимая еда. Часто покупаю и круггетсы. Чем хороши? Это качественный, куриный фарш в золотистой панировке. Много ароматной начинки. Фарш однородный, не пересоленый. Съедаются быстрее, чем готовятся.
Достоинства:
  1. Удобно, вкусно.
Недостатки:
  1. Не нашел.

Моя твёрдая 5 за вкус!

Линда 10 июня, 2023 год
Несмотря на недовольства и предостережения ПП-шников, обожаю различные вкусности и фастфуд. По этому в холодильнике всегда есть что-нибудь эдакое. Например круггетсы сочные от горячей штучки. Оригинальная вариация наггетсов. Небольшие, ровные мясные шарики в тонкой хрустящей панировке. Я их обычно обжариваю и запекаю в духовке. Разламываешь готовый круггетс и видно, что начинки много, чувствуется сочный вкус мяса, а не его заменителей.... Читать отзыв Несмотря на недовольства и предостережения ПП-шников, обожаю различные вкусности и фастфуд. По этому в холодильнике всегда есть что-нибудь эдакое. Например круггетсы сочные от горячей штучки. Оригинальная вариация наггетсов. Небольшие, ровные мясные шарики в тонкой хрустящей панировке. Я их обычно обжариваю и запекаю в духовке. Разламываешь готовый круггетс и видно, что начинки много, чувствуется сочный вкус мяса, а не его заменителей. Специй в самый раз, не бьёт по вкусовым рецепторам. Моя твёрдая 5 за вкус!

Состав мне нравится

Саша 28 мая, 2023 год
Сейчас на полках в магазина различных вкусностей мясных выбор большой и глаза разбегаются. Моя любимая вкусность - это мясо в панировке. В этом плане обожаю брать круггетсы от горячей штучке. Что это такое. Круггетсы продаются в пластиковой упаковке, хорошо закрытые прозрачной пленкой, а на верху надета бумажная упаковка со всеми составляющими. Сами круггетсы - это куриный фарш со специями в... Читать отзыв Сейчас на полках в магазина различных вкусностей мясных выбор большой и глаза разбегаются. Моя любимая вкусность - это мясо в панировке. В этом плане обожаю брать круггетсы от горячей штучке. Что это такое. Круггетсы продаются в пластиковой упаковке, хорошо закрытые прозрачной пленкой, а на верху надета бумажная упаковка со всеми составляющими. Сами круггетсы - это куриный фарш со специями в панировке. Я готовлю их в микроволновке. Люблю их кушать с брусничным соусом, мясо с кислинкой отлично идет. Внутри у круггетсов фарш однородные, без косточек или хрящей. Состав мне нравится, все довольно сбалансировано и вкусно.

стоит попробовать

кричу 10 января, 2020 год
Горячая штучка меня опять удивила) Почему-то даже как-то и не обращала раньше внимания на их круггетсы, а теперь это мое самое любимое блюдо) Во -первых они не особо жирные, все же из курицы сделанные. Верней из куриного фарша. Только читала много отрицательных отзывов, что мол косточки попадаются в фарше, ничего подобного у меня не было, хотя я сама всю пачку... Читать отзыв Горячая штучка меня опять удивила) Почему-то даже как-то и не обращала раньше внимания на их круггетсы, а теперь это мое самое любимое блюдо) Во -первых они не особо жирные, все же из курицы сделанные. Верней из куриного фарша. Только читала много отрицательных отзывов, что мол косточки попадаются в фарше, ничего подобного у меня не было, хотя я сама всю пачку съела. Во -вторых, панировка. Она вкусная, и сами круггетсы сделаны так, что даже когда их мешаешь на сковороде, то панировка не отваливается. Правда я только сочные пробовала, а теперь еще хочу с сырным соусом попробовать)

Думаю многие задаются вопросом.

аноним 9 декабря, 2019 год
Круггетсы, что это такое и с чем их едят?) Отвечаю) Круггетсы - это куриный фарш в панировке. Такой хороший куриный фарш, нормального цвета, косточки в нем не попадаются (а я брала круггетсы уже не раз). По соли и специям меня все устраивает. Главное, что посоленные они в меру. Если грею их на сковороде (такое случается, когда не умираю сголоду и... Читать отзыв Круггетсы, что это такое и с чем их едят?) Отвечаю) Круггетсы - это куриный фарш в панировке. Такой хороший куриный фарш, нормального цвета, косточки в нем не попадаются (а я брала круггетсы уже не раз). По соли и специям меня все устраивает. Главное, что посоленные они в меру. Если грею их на сковороде (такое случается, когда не умираю сголоду и могу подождать), то панировка остается на месте, она не отслаивается. Приготовлены они качественно, меня все устраивает. Да и цена у них не большая у нас сочные стоят 105 рублей.

вкусная еда

Гость 22 октября, 2019 год
Всем привет. Расскажу тем, кто не пробовал круггетсы горячей штучки, что же это такое. Круггетсы - это куриный фарш, сделанный в виде кругляшка, запанированный и обжаренный на масле. Получается довольно не плохое блюдо. Продаются они уже в готовом виде, но перед приемом их обязательно нужно подогреть либо в микроволновке, либо на сковороде. есть круггетсы сочные, а еще есть с сырным... Читать отзыв Всем привет. Расскажу тем, кто не пробовал круггетсы горячей штучки, что же это такое. Круггетсы - это куриный фарш, сделанный в виде кругляшка, запанированный и обжаренный на масле. Получается довольно не плохое блюдо. Продаются они уже в готовом виде, но перед приемом их обязательно нужно подогреть либо в микроволновке, либо на сковороде. есть круггетсы сочные, а еще есть с сырным соусом. Вот в них по серединке внутри есть сырный соус) Они мне если честно больше нравятся. Стоят они 110 рублей)
круггетсы горячая штучка - вкусная еда

Мясная продукция

Куриное крыло (целое) Латифа
Куриное крыло (целое) Латифа

Атяшево Колбаски Охотские
Атяшево Колбаски Охотские

Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»
Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»

Колбаса Мясницкий ряд
Колбаса Мясницкий ряд