О чем передача, о ведущих? - Отзывы о Кругосветка. Орел и Решка

Кругосветка. Орел и Решка
Отзыв написан 7 января, 2018 год 322 просмотра
Без Регины и Леси, дорогие создатели программы, передачу лучше закройте, а то непонятно о чем передача, то ли о путешествиях, то ли о ваших жутких «звездах». И эти, прости Господи, ведущие, ни рожи, ни кожи, не стесняются называть себя «звездами» и серьезно верят в свою значимость и знаменитость. Да большее население страны их не знает, очень многие люди не смотрят тухлые передачи и сериалы, а затасканную Чехову вообще стыдно приглашать в познавательные передачи. Кстати о Бадоевой, я первый раз ее увидела в передаче о Генуе, у нее аденоиды? Ужас!
Перестройтесь. Оставив элементы шоу, развлекательных моментов, расскажите бюджетному туристу о том, как отдохнуть в той или иной стране за малые деньги – вкусно поесть, посмотреть красоты, милые развлекалочки и покатушки, а не таскайте ведущих по злачным местам грязных и вонючих городов, где едят жареные кишки, не могут подмести вокруг своего жилища, развлекаются трясь своими мудями друг о друга (типа танцуют) или возродите передачу «Клуб кинопутешествий».
Богатые туристы и без вашей программы знают куда деть свои миллионы, а большинство людей не могут позволить себе и в соседний город выехать. Такое ощущение, что москвичи и телевидение это отдельное государство и не в курсе как живет Россия от Псковщины до Владивостока.
Научите людей не бояться путешествовать (в ту же Москву, люди живущие в Сибири, на Дальнем Востоке никогда в столице не были и многие вряд ли будут), расскажите как правильно и бюджетно бронировать отели, искать хостелы, нужно научить обычного человека быть респектабельным при малом бюджете, расскажите, в зависимости от страны, города, как себя вести, как одеваться, в какой район стоит не соваться, что нужно переодеваться к обеду после пляжа, почему нас не уважают в той же Турции, как правильно и где есть ножом и вилкой, а где можно и почавкать, где можно поесть местную кухню, а что из местной кухни есть не стоит, где лучше отдохнуть с детками.
Может кому-то и нравится экстремальный отдых, нравится когда на него с ножом бросаются или кого-то оттягивают масаи, но обычному бюджетному туристу не захочется тратить свои деньги на грязь и мерзость.
Очень хочется видеть таких ведущих как Леся и Регина - с юмором, веселых, смелых, позитивных, главное искренних и естественных, но это от природы. Понятно, что девчонки не будут вести эту передачу до старости, но все равно жаль. А самое главное, пока еще живы наши бывшие дикторы телевидения, попросите их научить будущих ведущих разговаривать правильно на самом красивом языке мира – русском. Пусть избавляются от – о божечки, офигенно, обалдеть, жесть – речь должна быть грамотной и красивой, а телевидение (это культура в массы) и любая транслируемая передача должны помочь людям избавляться от быдловских привычек и быть достойными, грамотными и осведомленными гражданами своей страны.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Кругосветка. Орел и Решка
За 270 дней посетить 40 стран без возможности побывать дома до окончания съемок - такие условия 12 сезона увлекательной телепередачи "Орел и решка. Кругосветка". В декабре из аэропорта Борисполь провожали в кругосветное путешествие съемочную группу трэвел шоу.

Телепередачи

ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.9
47 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.6
1743 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.1
393 отзыва
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.5
272 отзыва
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 2
4967 отзывов
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
926 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
2693 отзыва
О самом главном
О самом главном

Рейтинг: 2.5
383 отзыва
Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.3
1102 отзыва