А мне Птушкин нравится - Отзывы о Кругосветка. Орел и Решка

Кругосветка. Орел и Решка
Отзыв написан 19 февраля, 2018 год 311 просмотров
А мне Птушкин нравится. Эдакое дитя бетона и асфальта, т.е. больших городов, ведет себя достойно во всех ситуациях, находчив, хорошо повествует, нет самолюбования, присутствует чувство юмора, молодец. А вот Настя, блондиночка с татушками, как сказано ниже, немного играет на камеру. Симпатичная, язык хорошо подвешен, но очень раздражают ее татушки. Ребята, дорогие, ну вы же не язычники из какого нибудь племени, вы все православные. Сказал Господь - не делай на себе никаких знаков, все - закон. Годы как вода. На старых тетках повиснут эти татушки и смотреться будут как кино и немцы.
Достоинства:
  1. Путешествия
Недостатки:
  1. Ведущие не засоряйте речь мусорными словами

Отзывы о телепередачах

Кругосветка. Орел и Решка
За 270 дней посетить 40 стран без возможности побывать дома до окончания съемок - такие условия 12 сезона увлекательной телепередачи "Орел и решка. Кругосветка". В декабре из аэропорта Борисполь провожали в кругосветное путешествие съемочную группу трэвел шоу.

Телепередачи

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»