Кругосветка. Орел и Решка отзывы

Отзывы зрителей
Кругосветка. Орел и Решка

о Петре Романове

Гость 2 марта, 2017 год
Не понимаю,как могли взять такого ведущего,как Петра Романова?Он же нытик,трус,да и еще и извращенец-любит посниматься голым!Другие ведущие так себя не ведут. Вы где-нибудь видели чтобы так снимали передачи о путешествиях?!Я впервые вижу.Да и ему все время попадается золотая карта,я думаю,что он жульничает.Хоть и делает вид,что кидает монету.А на самом деле у него все схвачено.Вот из-за этого ведущего я и не... Читать отзыв Не понимаю,как могли взять такого ведущего,как Петра Романова?Он же нытик,трус,да и еще и извращенец-любит посниматься голым!Другие ведущие так себя не ведут. Вы где-нибудь видели чтобы так снимали передачи о путешествиях?!Я впервые вижу.Да и ему все время попадается золотая карта,я думаю,что он жульничает.Хоть и делает вид,что кидает монету.А на самом деле у него все схвачено.Вот из-за этого ведущего я и не смотрю вашу передачу.

отзыв

Гость 1 марта, 2017 год
Мне не нравится эта передача.Ведущих не таких подбирают.Особенно Петр Романов,хуже всех ведущий.Он ведет себя,простите,как извращенец.
То его снимают,как в душе он моется голым,то по номеру голым ходит.Это ужас,невозможно смотреть.Я видела передачи о путешествиях и лучше,чем эта.
Я не рекумендую ее смотреть.Много минусов и у ведущих и у передачи.
1 не согласен Показать 1 ответ

Гость

Гость 21 февраля, 2017 год
Верните Лесю Никитюк.
Недостатки:
  1. Уберите ведущего Петра Романова.Не знаю,как в жизни,но на экране он выглядит ка ГЕЙ.да и трус ещё тот.Передача-супер,но с ним её смотреть НЕ возможно!!!!!!!!!!

Интересная

ОлеЖИК 15 февраля, 2017 год
Интересная очень даже передача, особенно для тех, кто планирует путешествие)))! но, все так классно рассказывают, так прям сказочно, но на самом то деле все не так(((

отзыв

Гость 14 февраля, 2017 год
Самые лучшие ведущие это Леся И Регина,пожалуйста не меняйте ведущих,эти ведущие самые лучшие после Беднякова,жалко,что он редко появляется.В целом передача отличная,а минус в том,что часто меняете ведущих.Поэтому ставлю четыре.

отзыв

Гость 29 января, 2017 год
Смотрела выпуск про графа Дракула,интересный,понравился,молодцы ведущие.Отличный выпуск получился.

отзыв

Гость 10 января, 2017 год
Передача так себе,нормальная.Со стами долларами наврядли отправлюсь заграницу.Путешествие заграницу я считаю может себе позволить только богатый турист.Хотя я мечтаю заграницу съездить,может когда нибудь осуществиться.Я люблю путешествовать во многих российских городах побывала,а вот заграницей не разу.

отзыв

Гость 17 декабря, 2016 год
Леся и Регина самые лучшие ведущие,после Беднякова.Жалко,что он редко ведет передачу.Остальные ведущие мне не нравятся.Вообще не понимаю зачем ведущих меняют постоянно?В этом и минус у передачи.С Петром Романовым я выпуски не смотрю,действительно с этим ведущим не приятно передачу смотреть.

отзыв

Гость 11 ноября, 2016 год
Мне нравится передача орел и решко.Смотрю с удовольствием.О ведущих ничего плохого сказать не могу.Петр Романов хороший ведущий,передачу не портит,рассказывает хорошо.С мнением большинства не согласна.Интересная,познавательная передача.

Новый ведущий "Кругосветки" Петр Романов просто УЖАС!!!

Гость 17 октября, 2016 год
Очень люблю передачу "Орел и Решка" смотрю по многу раз все сезоны, но после того как там появился новый ведущий Петр Романов, такой весь "эфирный" и женственный мне кажется я скоро перестану смотреть передачу навсегда.Неужели нет нормальных ведущих? Андрей Бедняков, Коля Серга, Женя Синельников и тут НЕПОНЯТНО ЧТО. Можно было смотреть с Аланом Бадоевым, но этот ПЕТР!!! Ужас ему... Читать отзыв Очень люблю передачу "Орел и Решка" смотрю по многу раз все сезоны, но после того как там появился новый ведущий Петр Романов, такой весь "эфирный" и женственный мне кажется я скоро перестану смотреть передачу навсегда.Неужели нет нормальных ведущих? Андрей Бедняков, Коля Серга, Женя Синельников и тут НЕПОНЯТНО ЧТО. Можно было смотреть с Аланом Бадоевым, но этот ПЕТР!!! Ужас ему реально только моделью у Зайцева работать.

Орёл и решка

Гость 19 сентября, 2016 год
Замечательная программа, познавательная, интересная!!!!! Ведущие классные, кроме Регины, она мне чем-то лесного гнома напоминает, не приятная у неё внешность.

Шикарная передача. Очень познавательная, много чего интересного.

Гость 19 марта, 2016 год
Орел и решка. Лучшая передача, которую можно смотреть с удовольствием и без конца!!!!!
Афанасий 13 марта, 2016 год
Ведут "Кругосветку" уже знакомые по предыдущим сезонам Регина и Леся. На мой взгляд, Регина одна из лучших ведущих этого проекта. Я видел многие страны, тем не менее с удовольствием смотрю выпуски "Орел и решка", предпочитая это шоу другим телепередачам. Есть конечно менее или более увлекательные материалы этого проекта, но среди выпусков, которые мне удалось посмотреть, я не видел ни одного... Читать отзыв Ведут "Кругосветку" уже знакомые по предыдущим сезонам Регина и Леся. На мой взгляд, Регина одна из лучших ведущих этого проекта. Я видел многие страны, тем не менее с удовольствием смотрю выпуски "Орел и решка", предпочитая это шоу другим телепередачам. Есть конечно менее или более увлекательные материалы этого проекта, но среди выпусков, которые мне удалось посмотреть, я не видел ни одного скучного. Некоторые из них помню и сегодня, например о Вьетнаме, Китае, Эстонии, Литве, Армении. Уверен, 12 сезон не будет исключением из правил. Даже посетил официальный сайт шоу. Сегодня, 13.03.2016 съемочная команда находится в китайской провинции Хайнань. До этого уже побывали во многих странах Азии и Африки, в Италии, Германии, Бельгии и Великобритании, откуда и началась "Кругосветка".
Кругосветка. Орел и Решка
За 270 дней посетить 40 стран без возможности побывать дома до окончания съемок - такие условия 12 сезона увлекательной телепередачи "Орел и решка. Кругосветка". В декабре из аэропорта Борисполь провожали в кругосветное путешествие съемочную группу трэвел шоу.

Телепередачи

ТНТ4