Крымский Юрий Владимирович частный инвестор кредитор отзывы

Отзывы клиентов
55 отзывов / 1914 просмотров

Деньги получила от [email protected]

Анастасия Розикова 21 декабря, 2020 год
Благодарю Юрия Владимировича за оказанную помощь.
Я просила не большую сумму в долг, всего лишь 60 000р. Для закрытия остатка по кредиту в Сбербанке и для НГ..у меня 2е детей...впереди каникулы..праздник...финансов на это нет. Юрий мне предоставил займ за 3 часа реального времени. Подтверждаю его порядочность и честность намерений по факту и на деле.
Достоинства:
  1. Честный и оперативный
51 согласен 1 не согласен

Спасибо Вам Юрий Владимирович за помощь

Валентина Юрчикова 18 декабря, 2020 год
Я пенсионер, банки суммы большие не дают мне. Не более 100т.р.
А тут дочка в долгах вся...из-за бывшего мужа...набрала в МФО и все...проценты растут, долги растут, платить нечем...семья, ребенок. Решила помочь. На Юрия я вышла по отзывам, доверилась и не зря. Объяснила, что и как, дай Бог ему здоровья, помог. Буквально час назад займ получила от него. И вот спешу написать... Читать отзыв
Я пенсионер, банки суммы большие не дают мне. Не более 100т.р.
А тут дочка в долгах вся...из-за бывшего мужа...набрала в МФО и все...проценты растут, долги растут, платить нечем...семья, ребенок. Решила помочь. На Юрия я вышла по отзывам, доверилась и не зря. Объяснила, что и как, дай Бог ему здоровья, помог. Буквально час назад займ получила от него. И вот спешу написать отзыв.
Нужна реальная помощь , пишите Юрию [email protected].
48 согласны 1 не согласен

ПРЕДОПЛАТА

Сара Кавана 18 декабря, 2020 год
Ни один из тех, кто оставил хвалебные отзывы, не ответил на вопрос Гостя:есть ли предоплата, брали ли с них её. В ответе на мое письмо Крымскому Ю.В. предоплата 2700,написано (договор займа, юрист). Кто-нибудь,ответьте,платили такую сумму и получили кредит?
1 согласен 53 не согласны Показать 5 ответов

Благодарю за честность и реальную помощь [email protected]

Роман 18 декабря, 2020 год
У меня была следующая проблема. Я занимаюсь организацией праздников..свадьбы, дни рождения, юбилеи, организация НГ...из-за этой пандемии работы в этом году было мало, да и сейчас не особо больше..хотя заказы все же есть...в свое время брад кредиты в банках...а ведь надо платить и точно по графику...не справился я...пошли просрочки...сейчас НГ..есть заказы и теперь я могу зарабатывать, но денег пока еще не... Читать отзыв У меня была следующая проблема. Я занимаюсь организацией праздников..свадьбы, дни рождения, юбилеи, организация НГ...из-за этой пандемии работы в этом году было мало, да и сейчас не особо больше..хотя заказы все же есть...в свое время брад кредиты в банках...а ведь надо платить и точно по графику...не справился я...пошли просрочки...сейчас НГ..есть заказы и теперь я могу зарабатывать, но денег пока еще не хватает для закрытия всех просрочек...Ки свою испортил я.
Знакомые ребята, посоветовали обратиться к Юрию...он вошел в мое положение и выдал деньги...конечно не столько сколько я просил, но по крайней мере я закрыл полностью свои просрочки и кредиты в банках.
Теперь строго по графику буду платить только Юрию. Теперь могу вздохнуть и работать дальше, но уже спокойно.
Юрию от всей души человеческое спасибо.
Достоинства:
  1. Помогает даже с испорченной кредитной историей

Марина Николаева 9 декабря, 2020 год
Я тоже у Юрия брала деньги в долг в прошлом году 2 раза. И сегодня снова. Не хватает для оборота...занимаюсь елочным базаром и фруктами через родственников с югов. В очередной раз, спасибо Юрию.

Юрий Владимирович, благодарю Вас за помощь [email protected]

Дигин А.В. 9 декабря, 2020 год
Скоро Новый год...а праздничного настроения не было. С работы сократили 2 месяца назад...неделю назад устроился только на новую. Финансы по нулям...семья, дети...Ки испорченная, поэтому банки мне отказывали, ну а залазить в Быстро деньги я не стал-я не совсем д...к...там бешенные проценты...на новой работе дали рекомендацию на Юрия...и вот только что я получил от него деньги.

Оперативно и честно. Юрий, благодарю Вас [email protected]

Максим Оксаков 8 декабря, 2020 год
Юра, спасибо Вам за реальную помощь.
Я просто выставляю скрин о получении мною денег от Вас.
Пусть люди знают, что Вы реальный и настоящий.
Достоинства:
  1. +

Проверен! [email protected]

Роман Валерьевич 5 декабря, 2020 год
Я только что получил займ от Юрия. 600 000р с целью погашения старых долгов и покупки строительного инструмента. Занимаюсь профессиональной отделкой квартир. Благо заказов много и времени на отдых не остается совсем.
Банки много не делают мне....а с Юрием все получилось оперативно, быстро и качественно.
Достоинства:
  1. +

Деньги получила у Юрия [email protected]

Леночка Окунева 5 декабря, 2020 год
У меня убитая напрочь кредитная история. Совсем...Кроме того, что в молодости сама набрала микрозаймов,еще и обманщики на меня набрали....
Вообщем Юрий не смотря на это мне выдал приличный займ, но подзалог квартиры. Огромное спасибо Юрию.
Достоинства:
  1. Настоящий инвестор
Недостатки:
  1. просто нет

Вопрос по поводу предоплаты

Гость 5 декабря, 2020 год
Пожалуйста, скажите ,он берет предоплату? При обращении, мой друг сказал , что он запросил перевести предоплатой некую сумму около 3000. Вы все, кто к нему обращался, тоже вносили этот платеж? Просто не хочется опять напороться на мошенника.
44 не согласны Показать 4 ответа

Благодарю Юрия [email protected]

Артур Джубраилов 2 декабря, 2020 год
Добрый день всем. Пишу слова благодарности Юрию. Я работаю по доставке больших грузов по России на собственном автомобиле(фура). Этот год и так был сложный из-за заказов и всех ограничений, а тут еще и после аварии на трассе М7 я остался вообще без транспорта. Кредит большой банки не дают, частников пытался искать, но много обмана или требуют что-то серьезное под залог....а... Читать отзыв Добрый день всем. Пишу слова благодарности Юрию. Я работаю по доставке больших грузов по России на собственном автомобиле(фура). Этот год и так был сложный из-за заказов и всех ограничений, а тут еще и после аварии на трассе М7 я остался вообще без транспорта. Кредит большой банки не дают, частников пытался искать, но много обмана или требуют что-то серьезное под залог....а как под залог дать, если там вся семья моя прописана? Семья 12 человек...не вариант. Тут мне у друга товарищ порекомендовал написать Юрию, ну и видит Бог не зря. Юрий помог мне в приобретении нового для меня поддержанного транспорта. Теперь работаю дальше..берегу авто, здоровье. Под разумный процент и на хороший срок.
Достоинства:
  1. Нашел для меня транспорт и выкупил его
Недостатки:
  1. Дал мне не наличкой деньги, а купил мне сразу авто для работы, но может это и правильно, так как мне важен сам транспорт, а не деньги для покупки его.

[email protected] Спасибо

Валентина 23 ноября, 2020 год
Спасибо Юрию за оперативную помощь. Ситуация такая...ребенку требуется операция моему. Кредитная история у меня не много подпорченная, но кредиты банки дают только маленькие суммы, ну а набирать везде по чуть чуть и под высокий процент-это не вариант. 2 месяца искала частного инвестора, потратила много сил, нервов....в итоге мне порекомендовали Юрия. Он вошел в положение и я получила требуемую сумму одним... Читать отзыв Спасибо Юрию за оперативную помощь. Ситуация такая...ребенку требуется операция моему. Кредитная история у меня не много подпорченная, но кредиты банки дают только маленькие суммы, ну а набирать везде по чуть чуть и под высокий процент-это не вариант. 2 месяца искала частного инвестора, потратила много сил, нервов....в итоге мне порекомендовали Юрия. Он вошел в положение и я получила требуемую сумму одним платежом и под нормальный реальный человеческий процент. Я всегда знала и верила, что в нашей стране есть люди еще реальные и настоящие во всех смыслах.
Юрий огромное спасибо Вам от нашей семьи.
Достоинства:
  1. +++++

[email protected] человек-слова

Хочу написать благодарность Юрию за финансовую помощь. У меня испорченная кредитная история сильно. Были долги у приставов. Неделю общалась с Юрием и он мне сказал, что выдаст деньги в долг при условии, что закрою долги у приставов. Пришлось довериться мне...я заняла у микро финансовой организации деньги в долг-оплатила приставов. Все показала Юрию. В тот же деньги, а это было вчера... Читать отзыв Хочу написать благодарность Юрию за финансовую помощь. У меня испорченная кредитная история сильно. Были долги у приставов. Неделю общалась с Юрием и он мне сказал, что выдаст деньги в долг при условии, что закрою долги у приставов. Пришлось довериться мне...я заняла у микро финансовой организации деньги в долг-оплатила приставов. Все показала Юрию. В тот же деньги, а это было вчера получила от него займ на свою карту, чек, деньги, договор займа. И самое главное даже процент не высокий. Таких видимо людей мало, он человек добрый, понятливый, советской закалки...сейчас много в период кризиса и пандемии людей с долгами и проблемами, а вот настоящих помощников мало....я понимаю, что тяжело доверить свои деньги человеку у которого проблемы..есть долги в банках, у приставов и вообще...но оказывается люди добрый есть еще. Еще раз Юрию спасибо. Вас буду рекламирать и рекомендовать с Вашего разрешения. Счастья и добра Вашей семье.
Достоинства:
  1. Всегда найдет выход, много терпения
Недостатки:
  1. Не всегда на связи, постоянно в делах

Получил деньги у Юрия [email protected]

Андрей Топорков 16 ноября, 2020 год
Буду краток. Юрию спасибо от всей души. Деньги в долг получил.
Не буду рассказывать сказки и небылицы и какие то истории. Приложу скрин перевода. Деньги получил и очень доволен, как удав.
Достоинства:
  1. Оперативность и понимание
Недостатки:

Всем привет, а Юрию в очередной раз огромное спасибо. [email protected]

Георгий Горин 16 ноября, 2020 год
Ну что могу сказать. Юрий проверенный, честный человек -кредитор. Не первый год беру деньги под проценты у него. Вот и в этом году меня не обошла его помощь. Этот 2020 г просто ужасен во всех смыслах, а еще ведь и Новый Год скоро. Время летит, проблемы, дела, все надо решать.
Юрий в очередной раз выручает меня с фин. помощью, за... Читать отзыв
Юрий в очередной раз выручает меня с фин. помощью, за что ему отдельное огромное СПАСИБО. Кто устал от проблем и обмана, и готов честно платить по графику-рекомендую обратиться к нему.
Достоинства:
  1. 4 года подряд помогает мне с финансами
Недостатки:
  1. -

Рекомендую!!! [email protected]

Константин Новиков 14 ноября, 2020 год
Мы все верим в «Чудо». И какими бы скептиками и реалистами мы не были, верим в хороших и добрых людей, верим, что они вокруг нас, что готовы помочь и откликнуться на возникшие проблемы. И вдвойне приятно, когда эта помощь появляется неожиданно, и от совершенно незнакомых людей. Спасибо Вам, Юрий, за деньги, за помощь и поддержку.
Достоинства:
  1. Оперативен, все по-человечески

Спасибо Юрию, [email protected]

Лариса Евгеньевна 14 ноября, 2020 год
Долго искала частный займ, так как с банками у меня СТОПЫ. Во времена совсем юности испортила свою кредитную историю. Сейчас долгов нет, но банки отказывают, рейтинг-скоринг низкий. Искала частный займ, почти пол года...нервов и денег выкинула много..результата положительного не было. Пока на работе мой начальник не посоветовал обраться к Крымскому Юрию. Я написала ему, рассказала все как есть..и на следующий... Читать отзыв Долго искала частный займ, так как с банками у меня СТОПЫ. Во времена совсем юности испортила свою кредитную историю. Сейчас долгов нет, но банки отказывают, рейтинг-скоринг низкий. Искала частный займ, почти пол года...нервов и денег выкинула много..результата положительного не было. Пока на работе мой начальник не посоветовал обраться к Крымскому Юрию. Я написала ему, рассказала все как есть..и на следующий день он мне помог...не просто помог, а РЕАЛЬНО помог. Я получила требуемую сумму....сама не верю до сих пор. Но оказывается не все обманщики, и честные инвесторы и кредиторы есть.
Юрию отдельное огромное спасибо и моему начальнику Михаилу Сергеевичу за предоставление контактов тоже.
[email protected]
Достоинства:
  1. Общительный, конкретный...нет никакой "воды"
Недостатки:

[email protected] - человек, который реально помогает

Сергей Банченков 13 ноября, 2020 год
Хочу спасибо вам сказать с душою
И в благодарность молвить вам слова,
Что не прошли беду вы стороною,
Что ваша помощь вовремя пришла.
Поддержка ваша — просто как спасенье,
Не знаю я, чтоб сделал бы без вас,
Порой закрутит в жизни нас теченье,
И через край черпнет воды баркас
Порой ветра ломают мачты вдвое
И разрывают в клочья паруса,
Не оставляет бед волна в покое,
И черной стала в жизни полоса.... Читать отзыв
Хочу спасибо вам сказать с душою
И в благодарность молвить вам слова,
Что не прошли беду вы стороною,
Что ваша помощь вовремя пришла.
Поддержка ваша — просто как спасенье,
Не знаю я, чтоб сделал бы без вас,
Порой закрутит в жизни нас теченье,
И через край черпнет воды баркас
Порой ветра ломают мачты вдвое
И разрывают в клочья паруса,
Не оставляет бед волна в покое,
И черной стала в жизни полоса. .
Порой нет сил бороться в одиночку,
И враг бывает попросту сильней,
И взгляд печальный смотрит долго в точку,
И день за днем становится больней,
Бывает так, что тяжесть давит прессом,
И безысходность только лишь растет,
Стоят проблемы мрачным темным лесом,
И жизнь в бараний рог упрямо гнет. .
И заходясь в печальной безнадеге,
Когда нет сил, надежды и тоска,
Ведут тебя незримые дороги,
Туда где помощь верна и близка.
Ведут они к прекрасным людям, чутким,
Что руку помощи протянут в час один,
Они закроют рост проблемам жутким,
Помогут без больших на то причин.
Спасибо вам за помощь многократно,
Спасибо вам за добрые дела,
Мне вам сказать без памяти приятно,
Большущей благодарности слова!
Пускай вернется в жизни к вам как эхо,
Добром глубоких дел всех ваших суть,
Здоровья вам и много-много смеха
Пусть легок будет в вашей жизни путь!
Достоинства:
  1. 5+

Анатолий Шам 9 ноября, 2020 год
Юрий, огромное спасибо Вам за финансовую помощь. Благодарю за Ваши усилия, поддержку и потраченное время. Приятно, что в моем окружении есть такой человек, как Вы, благородный, искренний и честный. Желаю Вам никогда не испытывать жизненных трудностей, получать от жизни все блага и радоваться каждому дню! Побольше бы таких людей, как Вы, которые реально помогают людям в трудную минуту.
Кому нужна помощь... Читать отзыв
Кому нужна помощь пишите ему.
[email protected]
Достоинства:
  1. Рассматривает все варианты и находит всегда решение
Недостатки:
  1. Как и у всех людей..но если по делу, то в данном вопросе минусов не обнаружено.

[email protected] очень надежный и хороший инвестор и человек

Роман Трощенков 8 ноября, 2020 год
Не смог ответить раньше. Юрий, спасибо Вам огромное от всей души и всего сердца. Деньги получил вчера вечером. Не было интернета. Завтра буду решать все свои дела, благодаря Вам. Ваша помощь была своевременная и быстрая, я даже не ожидал. Спасибо Вам.
Достоинства:
  1. +++

Благодарю за помощь [email protected]

Вадим Витальевич 1 ноября, 2020 год
Выражаю огромное спасибо и благодарность Юрию за финансовую помощь,
[email protected].
У сына свадьба....а новый кредит взять не могу, банки не дают из-за огромной нагрузки...все по-максимому...искал 2 месяца частный займ и только Юрий нам помог. Я рад, что в нашей стране есть честные частные кредиторы, которые не смотря на нагрузки и кредитную историю помогают людям под разумные проценты.
Достоинства:
  1. Реально помогает

Реальный помощник Юрий, [email protected]

Олеся 31 октября, 2020 год
Вот его почта: [email protected]
Вот его почта: [email protected]
Объясняю ситуацию. Мы взяли ипотеку в Сбербанке. Все хорошо, только единственное денег хватило на квартиру с черновой отделкой. Ремонт решили делать сами. Как купили квартиру, пытались взять потребительский кредит на ремонт и везде отказы....вот тут мы и присели((( Искали частный займ и нашли Юрия, он не отказ и помог. Сегодня получили деньги, приступим к ремонту....если бы не он, уже не знаю где взяли бы денег...Огромное спасибо ему.
Достоинства:
  1. Не задает лишних вопросов, пакет документов минимальный
Недостатки:
  1. Строгий)

Человеческое спасибо

Дмитрий Васельков 31 октября, 2020 год
Сказать спасибо легко, но в это слово невозможно вместить всю нашу благодарность.
С момента рождения ребенка каждый родитель знает, что твой ребенок со всеми его проблемами, кроме родителей, не нужен никому: ни врачам, ни учителям, никому... И когда ты рассчитываешь только на свои силы (а в определенных ситуациях их просто не хватает, в таких ситуация очень сложно просить о помощи. Тем не менее...Не каждый родитель способен признать свою беспомощность перед трудностями. Иногда решение проблем можно отложить, но это не касается проблем со здоровьем. Со временем, к сожалению, проблема становится только больше.
Спасибо за деньги. Ваша помощь для нас многое значит. Вы помогли не просто моим детям, мне....
Достоинства:
  1. Человек с Большой буквы

Проверен временем. Надежный инвестор

Александр 31 октября, 2020 год
У меня ресторанный бизнес (кафе) и с учетом того, что всю весну и лето почти работали только на вынос и на доставку, нужны были вложения в бизнес. Пробовал обращаться в банки за кредитом, но одобряли суммы не те, которые мне были нужны, а брать несколько кредитов в банках, это я считаю нецелесообразным. У Юрия Владимировича взял нужную мне сумму... Читать отзыв У меня ресторанный бизнес (кафе) и с учетом того, что всю весну и лето почти работали только на вынос и на доставку, нужны были вложения в бизнес. Пробовал обращаться в банки за кредитом, но одобряли суммы не те, которые мне были нужны, а брать несколько кредитов в банках, это я считаю нецелесообразным. У Юрия Владимировича взял нужную мне сумму без залога. Кредит оформлял на максимальный срок для подстраховки, по процентам все устроило. Нормальный адекватный частник, которых днем с огнем не найдешь в наше время.
Достоинства:
  1. Оперативен, все прозрачно
Недостатки:

Крымский Ю.В. надежный и честный кредитор

Михаил 31 октября, 2020 год
Всем добрый день. Хорошо, что я попал на этот сайт. Здесь можно писать честно и открыто всем. В первую очередь я хотел поблагодарить Юрия Владимировича в денежной помощи мне и моей семье. В сложный в стране период пандемии все выживают как могут и помощи ждать почти не от кого. Пришлось искать кредиты и частные займы, так как перед пандемией попал... Читать отзыв Всем добрый день. Хорошо, что я попал на этот сайт. Здесь можно писать честно и открыто всем. В первую очередь я хотел поблагодарить Юрия Владимировича в денежной помощи мне и моей семье. В сложный в стране период пандемии все выживают как могут и помощи ждать почти не от кого. Пришлось искать кредиты и частные займы, так как перед пандемией попал под сокращение, а потом не мог найти работы. Кредитная история подпортила бывшая жена и я оказался на гране пропасти. 3 месяца искал частный займ, в итоге нашел. Юрий Владимирович выдал мне деньги за день, пусть меньше чем я просил, но 650 000р он смело одобрил мне. Честных людей и инвесторов мало, но они есть, такие как Юрий Владимирович. Поклон ему. Рекомендую его тем, кто оказался в сложной ситуации в финансах. Вот его почта: [email protected]
Достоинства:
  1. Быстро помогает, не смотря на плохую кредитную историю заемщиков

Кредиты

Частный Кредитор z4imbistr@yandex.ru
Частный Кредитор [email protected]

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции