Россия под Гипнозом. - Отзывы о Ток-шоу "Кто против"

Отзыв написан 15 февраля, 2019 год 179 просмотров
На программе 60 Минут сказали что у Путина в России 81% Доверия Граждан, это что Скабеева считает что 81% в России проживает Идиотов, в 1941 году Гитлер пошёл Войной на Россию, а в 21 Веке с Российским народом Воюет Российское Телевиденье, внушая нам что мы великое Государство и Великий Народ, который Путин водит на Привозе как Бычка, говоря что весь мир сошёл с ума, а то что при Путине исчезли все Сёла и Деревни в Которых жили Настоящий оплот России, их Раньше называли Крестьянами, возделыватели Земли Русской, а теперь Зачем они в России нужны Крестьяне, ведь есть Содомские Города которые Кормит Джаред Кушнер и Агент ЦРУ Вова Шеломов по Кличке(Путин), Зачем же нам Земледелец и Селянин в России, нам же новые Мессии Путин и Джаред Кушнер построили Магазины и Торговые Центры,построили нам высокие Бетонные Города, в которых есть всё Развлечение и всё што нужно Душе Русской, хочешь в Ресторан, хочешь на Шопинг, всё что хочешь всё тебе Даёт Царь Земной, а вот когда Бог Дождя не даст и Пшеница не Уродится, когда Бог Войну допустит с Китаем, вот Тогда Народ пойдёт в Москву к Путину, и Народ спросит у Путина дай Хлеба Нам, а Путин скажет нет ни Хлеба у Меня не Дождя, и улетит в Европу где с Нобелевской Премией Горбачёв на Пенсии сидит и Семья Ельцина КОТОРАЯ ВСПОМИНАЕТ РОССИЮ И НАРОД.

Гость 15 февраля, 2019 год
Придурок, отвечаю прочитав одно название...(остальное читать-себя не уважать) Ошибся ты, бандера, надо разобраться под каким гипнозом ТЫ-сатаноид. За нас не беспокойся. Иди уже галоперидол прими !!!!!

Отзывы о телепередачах

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

ТНТ4
ТНТ4