Ток-шоу "Кто против" отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы зрителей
Ток-шоу "Кто против"

Абзалов - не речь, а набор звуков

Нонна 20 июля, 2023 год
Умный ведущий, интересные эксперты кроме Дмитрия Абзалова. Его выступления - потеренное эфирное время. Он замедляется только на словах паразитах, остальное - даже не скороговорка, а набор звуков.
Зачем он на передаче, если его не слышат (не поенимаю)т телезрители?

Отзыв о гостях передачи

Клименко Наталья 6 декабря, 2022 год
В передаче дошли до того, один из участников (Василь) поздравил ВСУ с праздником сегодня. Зеленский сегодня поздравлял из Славянска, за который бьются и погибают наши ребята от этих всушников, а наше центральное телевидение в это же время позволяет нашим врагам использовать наш эфир для таких поздравлений. Хватит терпеть этого щирого украинца на нашем ТВ, в.ч. и в передачах Соловьёва.

Хинштейн!!! Ждем от вас решений!

Виталий 24 ноября, 2022 год
Наш президент удеиначао работать за депутатов!!! А то у него мало работы со своей никчемной администрацией теперь ещё за думку надо лямов тянуть!!! Хинштейн возмущался что ты него нет закона отбирать паспорта России у Собчаков !!! Ему дали такую возможность лишать подлецов предателей и изменников!!! Сегодня на рвмоыобской помойке лицезрели либеральную халяву под названием Надеждин ББ!!! Ребята воюют А... Читать отзыв Наш президент удеиначао работать за депутатов!!! А то у него мало работы со своей никчемной администрацией теперь ещё за думку надо лямов тянуть!!! Хинштейн возмущался что ты него нет закона отбирать паспорта России у Собчаков !!! Ему дали такую возможность лишать подлецов предателей и изменников!!! Сегодня на рвмоыобской помойке лицезрели либеральную халяву под названием Надеждин ББ!!! Ребята воюют А Собчак опять вредит??? Ползает по стране! Лазает по Москве! Сдает подельников в криминальном бизнесе! Долго она будет вредить россии с разрешения депутатов?

Пожелание ведущему

Людмила 21 ноября, 2022 год
Ведущий ведёт себя агрессивно, грубо, не даёт гостям высказаться, прерывает Дмитрий ведите себя тактично и терпеливо.

Куликов молодец

Михаил 19 ноября, 2022 год
Дмитрий спасибо за передачу.. считаю, что осталась одна передача, которую еще можно смотреть ( без "цирка и кривляний") ..Напрягает, что присутствуют одни и те же лица...уже знаешь, что, примерно, скажут и как будут себя вести...разнообразьте привлекаемых экспертов
Достоинства:
  1. взвешенное мнение, анализ ситуаций
Недостатки:
  1. необходимо чаще приглашать разных экспертов

провокаторы

Гость 14 ноября, 2022 год
почему бы деньги этих ублюдков за участие в передаче как хохол и юсин не им давали а отсылали нашим на фронт, вот это было бы правильно

Ведущий блеск

Гордимся 9 ноября, 2022 год
Ведущий блеск!!! Харизма крамотаиум справедливость патриотизм и подготовленности!!! Степанян раздражает Макса Юстина и справедливо к

Замечание к титрам

Игорь 20 октября, 2022 год
С чего ради Мирошник посол ДНР в России? Сегодня 20 октября в титрах он позиционируется именно так. Референдума не было? Указы и федеральные законы фарс?
Повнимательнее пожалуйста. Наши оппоненты тоже это могут раздвинуть.

Блистательный проект блистательный куликов

ПА ТИ ОТЫ 19 октября, 2022 год
Ваня и петя с семой НЕТ ЦЕНЗУРЫ
четверг, 13 октября
К Со жал ению!!! Идет и полный бр ед и рас п ил ре кламн ых баб ок и нашего об щ его б ю джета!!! И пр этом каких ьо левых дядей на фед ераль ные ка
налы запускают из И зр аи ля л ев атню /ВЧЕРА СТОЛКНУЛ... Читать отзыв
Ваня и петя с семой НЕТ ЦЕНЗУРЫ
четверг, 13 октября
налы запускают из И зр аи ля л ев атню /ВЧЕРА СТОЛКНУЛ СВОИМИ БР ЕДН ЯМИ КАЛАШНИКОВА И КУЛИКОВА И РАДУЕТСЯ/ на хрен никому не нужную! Пр этом Ивановых Петровых нет вообще от слова совсем!!! И при этом лавровы уТираются когда им алб анцы хар кают в лицо !!! Никакой р еак ции!!! Федька Лук ьянов с Д во ркович и радуются ра зва лу России!!!

Замечание ведущему.

Татьяна 10 октября, 2022 год
Передача нравится, но при этом раздражает манера Куликова постоянно перебивать, обрывать своих гостей. Надо уметь спокойно вести себя в эфире, а не кричать, набрасываясь на оппонента, если у того несколько иная точка зрения.

Лапы отъ нового креатива в ящике!

Поклонники 28 сентября, 2022 год
Лапы прочь от нового креатива в ящике!!! Надоели Афонина Поповым предатели бы шока и изменники олевичи которых по не понятным причинам не сажают за решетку стать ю измена в этой стране ещё никто не отменял

Прекрасный ведущий!!!

Валентин 21 сентября, 2022 год
Он сейчас единственный реально подготовленный для такого формата!!! Чине Песков он писков он же пи писков типа пресс секретарь нашего президента !!! Стыд но когда он гнусавит !!

Ведущий передачи

Гость 31 августа, 2022 год
Просто отвратительное ведение передачи! Постоянно перебивает приглашённых экспертов! Аж до эмоционального срыва и перехода на крик! Это мало того, что неуважение к приглашённым экспертам, так и неуважение к зрителям! В целом передача нравится, смотрю каждый день, но отсутствие контроля собственных эмоций со стороны господина Куликова портит всё впечатление!

Меладзев следует на вылет из России

Франт 29 августа, 2022 год
России не нужны предатели изменники и шпионы типа Пугачевой Макаревича Галкина Гребенщикова хаматовой Акунина и прочей русовобской швали которую кормит силуанов за счёт бюджетных средств России и Эрнст опять сует в ящик эту гниль !!!

В стране новость вр аги возвращаются

27 августа, 2022 год
А ФСБ и МВД их принимают обратно с распростёртыми объятиями !!! Мало того что они выпускают вра г ов видимо за отмыт ые на карман гозмана Шу льман Альбац соболь Чубайс Кудрин !!! Выехали свободно и из в раг и выпустили а теперь запускают вр аг ов внутрь России чтобы они во время сво занимались са бо также вре д... Читать отзыв А ФСБ и МВД их принимают обратно с распростёртыми объятиями !!! Мало того что они выпускают вра г ов видимо за отмыт ые на карман гозмана Шу льман Альбац соболь Чубайс Кудрин !!! Выехали свободно и из в раг и выпустили а теперь запускают вр аг ов внутрь России чтобы они во время сво занимались са бо также вре д ите льство м предате льством!!! Надоело хлеб ать эту пугалкинскую блево тину за собственные бю дже тн ые ден ьги

РУСЬ ВЕЛИКАЯ И ВЕЧНАЯ

александр 22 августа, 2022 год
Дмитрий Куликов когда ты поймёшь, что живёшь ты с россиянами среди них есть и Русская нация, не знаю кто ты по национальности. Все кричат что они Русские хотя по лицу видно что он не славянской внешности! И ещё войну выиграли не Русские а Советские люди, Сталин и то правильно говорил, это при царе батюшке были Русские солдаты тогда всех... Читать отзыв Дмитрий Куликов когда ты поймёшь, что живёшь ты с россиянами среди них есть и Русская нация, не знаю кто ты по национальности. Все кричат что они Русские хотя по лицу видно что он не славянской внешности! И ещё войну выиграли не Русские а Советские люди, Сталин и то правильно говорил, это при царе батюшке были Русские солдаты тогда всех считали Русскими, а так затаскали слово Русский, что у нас нет не государства не гимна РУССКОЙ НАЦИИ найдите на карте Русское государство нет его и не говорите что РСФСР или РОССИЯ это и есть Русское государство! так что думайте когда говорите татарин или кто другой Русский татарин такого нет есть Российский татарин как в америке американец Русского происхождения! ЗАПОМНИ!

Д.Абзалов что со скоростью речи

Елена 10 августа, 2022 год
Давно внимательно слушаю Д.Абзалова,очень интересно,но кто-нибудь сможет объяснить,что у него со скоростью речи?Он " проглатывают"последнюю часть предложения,тарараторит так,что слух не воспринимает в последнее время.И это при том,что среднестатистический слушатель не имеет высшего образования?.Почему спокойно воспринимается речь ведущего,других участников любого шоу,но не Д.Абзалова?.Почему он начал"тараторить" неугомомонно,и думать,что его кто-то поймет?Спокойно же и внятно воспринимается речь ведущего,остальных участников.

Все нормальные и адекватные !

Павел 1 августа, 2022 год
Но мерзкий Юсин и на умеющий говорить по русски Степанян !!! Хамство все таки и наглость приглашать типа докторов не пойми каких наук не говорящих по русски !!! В России что своих ребят нет или просто не зовут потому как все облепили как крысы" симоньяны" ?

Куликова тяжело слушать

Александр 25 июля, 2022 год
Куликов говорит интересно, правильно, но слушать его кричащий голос невозможно. Хоть кто-нибудь сказал бы ему об этом.

Не понимаю некоторые действия

Александр 16 июня, 2022 год
Я не могупонять, почему официально не признать Украину террористическим государством, а НАТО-пособниками террористов. Понимаю, что нигде не воспримут, но это будет НАШЕ решение, дающее юридическое право на любые действия

ВОПРОС ВЕДУЩЕМУ

ТАТЬЯНА 14 июня, 2022 год
ТОК-ШОУ ИНТЕРЕСНОЕ, НО МНОГО ПЕРЕБИВАЕТ ВЕДУЩИЙ.
ХОДЯТ СЛУХИ, ЧТО НАШУ АРМИЮ СНАБЖАЮТ ПРОСРОЧЕННЫМИ ПАЙКАМИ. ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ ПРАВДУ.
Достоинства:
  1. ИНТЕРЕСНО
Недостатки:
  1. НА ДРУГИХ КАНАЛАХ, ГДЕ УЧАСТВУЕТ ВЕДУЩИЙ, ОБСУЖДАЮТ ЭТИ ЖЕ ВОПРОСЫ.

Ошибки в бегущей строке

Чукова Мария Николаевна 10 июня, 2022 год
Смотрю передачу сейчас. Передача нравится.
Но! В бегущей строке бывают ОРФОГРАФИЧЕСКИЕ ОШИБКИ, встречала их не раз, к сожалению. Н
Смотрю передачу сейчас. Передача нравится.
Сегодня, 10 июня 2022 г., увидев в бегущей строке в новости об упрощении налогообложения иноагентов слово налогтоблАжение (и это не опечатка, а именно ошибка, т.к. буквы А и О на клавиатуре не расположены рядом), решила всё-таки обратить внимание редакторов передачи на низкую грамотность работников, набирающих тексты для бегущей строки, что считаю недопустимым для федерального канала ТВ.
Недостатки:
  1. Частые ошибки в бегущей строке!

Убрать Василя,противно смотреть!

Гость 8 июня, 2022 год
В программу
«Кто против?»
По поводу Василя (не знаю фамилию)
политолога с Украины
Не вооружённым взглядом видно,что этот человек несёт какую-то чушь,и нашим и вашим,косит под дурочка,видно боиться сказать что-то не так,настолько противно смотреть на него,ходит зарабатывает деньги,а ясной позиции нет,ни по одному вопросу,когда его припирают к стенке,не отвечает,изворачивается как змея,льёт воду,но не отвечает,зачем его приглашают в программу
Кто против?
Настолько надоел,что переключаю,хорошую программу,
неужели... Читать отзыв
В программу
«Кто против?»
По поводу Василя (не знаю фамилию)
политолога с Украины
Кто против?
Настолько надоел,что переключаю,хорошую программу,
неужели создатели этой программы,не видят ,что он хитрый,трусливый человек,противно смотреть.
Достоинства:
  1. Нормальная программа
Недостатки:
  1. Лицемер -противный Василь

Окончание операции на Украине.

Евгений 6 июня, 2022 год
22 июня 1941г началась война с фашизмом со стороны Германии. Сейчас идет война с фашизмом со стороны Украины. И закончить ее стоит тоже 22 июня ровно в 4 часа. ... Читать отзыв 22 июня 1941г началась война с фашизмом со стороны Германии. Сейчас идет война с фашизмом со стороны Украины. И закончить ее стоит тоже 22 июня ровно в 4 часа. Для этого необходимо провести соответствующую агитационную работу. На территорию Украины, и, особенно, в места нахождения ВСУ, сбросить ( или доставить другими способами) обращение Президента с просьбой до 22 июня прекратить военные действия, сложить оружие и саморасформироваться. После наступления время «Ч» - 4 часа утра лица, имеющие оружие, будут уничтожаться. Время на обдумывание решений будет закончено. Кто желает продолжать жить со своими любимыми, родственниками – тот разойдется по домам, кто все же желает отдать свою единственную жизнь за продажного комика Зеленского - тот, естественно, будет уничтожен. И никаких поблажек! Слово Президента твердо.

Почти отличное Ток-шоу

Владимир Кудряшов, Чита 6 июня, 2022 год
Ведущий и передача - всё на хорошо. Вот не пойму, зачем приглашают купленных американцами таких Юсиных, - это противно... Другое дело - Василь, они все шарят под бандеровского дурака. А остальное - всё нормально! Спасибо. С уважением, Владимир, Чита.

Максим Юсин

Ольга 23 мая, 2022 год
Максим Юсин это враг! "хитрый Львовянин". Постоянно впихивает свои иезуитские вопросики - против наших ребят, против нашей СВО, против нашей страны. Скорее всего засланый казачок. Поменьше его показывайте, а то из каждого утюга свой яд льёт.

Манера ведения передачи просто раздражает

Галина 19 мая, 2022 год
Передача мне нравится. Стараюсь ее постоянно смотреть. Но..... Ведущий Куликов - это самый большой минус в передаче. Совершенно хамское общение с оппонентами. Постоянно всех перебивает. Если кто - то хочет высказать свою точку зрения отличную от его, то Куликов сразу же пытается заткнуть рот выступающему. И это вызывает просто возмущение. И его манера говорить в захлебывающейся манере просто отвратительная. Все... Читать отзыв Передача мне нравится. Стараюсь ее постоянно смотреть. Но..... Ведущий Куликов - это самый большой минус в передаче. Совершенно хамское общение с оппонентами. Постоянно всех перебивает. Если кто - то хочет высказать свою точку зрения отличную от его, то Куликов сразу же пытается заткнуть рот выступающему. И это вызывает просто возмущение. И его манера говорить в захлебывающейся манере просто отвратительная. Все фразы просто чеканит. Постоянно унижает Василя Вакарова. Хотя ему достаточно тяжело сейчас одному отстаивать позицию своей страны. Если заменить ведущего, то передаче цены не будет. Я думаю, что лучший ведущий был бы Сергей Михеев, умный, знающий и интелигентный человек.
Достоинства:
  1. Тематика передачи
Недостатки:
  1. Ведущий Куликов Дмитрий

Эксперты программы

Гость 19 мая, 2022 год
Ведущий Дмитрий Куликов выполняет работу, формат которой с ним наверное обговаривался.
Читая отзывы, кому то не нравится его голос, ну и что ? Неужели здесь должен быть человек с голосом оперного певца ? Думаю нет. Мне передача нравится, а его манера ведения, да такая. Единственное надо бы убрать Кирилла Яковлева, не понимаю, что это за эксперт, и что он там делает.
Достоинства:
  1. Хорошая передача
Недостатки:
  1. Минусы: Кирилл Яковлев

Про Максима Юсина

Татьяна 19 мая, 2022 год
Очень сегодня удивил Максим Юсин.Показали ему,как обращаются с пленными.Так ему надо было на будущее предупредить,чтоб так оно и было.Ведь ничего ещё не произошло. А то,видите ли,что он читал,как какая-то женщина что-то там такое написала...А подумать о том,что это,возможно,мать какого-то погибшего военного,либо мать из Мариуполя,у которой при обстрелах азовцев погиб ребёнок ,или,даже, не один.....Об этом подумать ума не хватило?Вроде,умный....

о стоимости доллара.

Луць Н.Л. 19 мая, 2022 год
Максим Юсин по поводу долара врёт в наглую. 62 рубля за доллар это биржевая цена и если у тебя есть выход на биржу покупай сколько угодно.Банки же самостоятельно устанавливаю курс продажи и покупки,они зарабатывают на этой разнице .

Телепередачи

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

ТНТ4
ТНТ4