Ток-шоу "Кто против" отзывы

Отзывы зрителей

об неадекватных экспертов

Геннадий Опубликовано 5 мин 8 сек назад
Господа хватит приглашать долбанных,упертых и тупых укроарийцев ,прихлебателей бандеровцев. Противно смотреть на дебила Ковтуна,бандеровцев Трюхана,Соколовскую,Белова ну и наших доморощенных дебилов типа Окары и эманнуля. Господа хватит приглашать долбанных,упертых и тупых укроарийцев ,прихлебателей бандеровцев. Противно смотреть на дебила Ковтуна,бандеровцев Трюхана,Соколовскую,Белова ну и наших доморощенных дебилов типа Окары и эманнуля.
Достоинства:
  1. Умные и эрудированные ведущие
Недостатки:
  1. Неадекватные,безграмотные эксперты с украины и наши либералы.

Супер шоу и очень познавательно

bear49 Опубликовано четверг, 25 апреля
Очень нравится шоу, только заколебал гриша винников, певец америки, прописавшийся на нашем ТВ. Абсолютно некомпетентный и безграмотный человек. Вызывает тошнотный рефлекс Очень нравится шоу, только заколебал гриша винников, певец америки, прописавшийся на нашем ТВ. Абсолютно некомпетентный и безграмотный человек. Вызывает тошнотный рефлекс
Достоинства:
  1. Супер ведущие, шоу прекрасное
Недостатки:
  1. гриша винников и слава ковтун

И куда бедному Зеленскому бежать?

Гость Опубликовано среда, 24 апреля
Соловьеву В.Р. Вы сказали, что Зеленскому надо встретиться в первую очередь с руководителями ЛНР И ДНР, а вот г-н Никонов в шоу Большая игра сказал в конце, что если Зеленский хочет прекратить войну, то должен смотреть на восток и еще до инаугурации дать сигнал, что он намерен развивать сотрудничество с Москвой, иначе его ждет провал уже на начальном...  Читать отзыв Соловьеву В.Р. Вы сказали, что Зеленскому надо встретиться в первую очередь с руководителями ЛНР И ДНР, а вот г-н Никонов в шоу Большая игра сказал в конце, что если Зеленский хочет прекратить войну, то должен смотреть на восток и еще до инаугурации дать сигнал, что он намерен развивать сотрудничество с Москвой, иначе его ждет провал уже на начальном этапе его президентства. Так с кем Зеленскому решать вопрос Донбасса.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. базар

Полный бред

Владимир Опубликовано вторник, 23 апреля
Пожалуйста уберите этих двух дебатов ведущих, особенно еврея, они ни кого не слушают так сделайте им программу только вдвоем Пожалуйста уберите этих двух дебатов ведущих, особенно еврея, они ни кого не слушают так сделайте им программу только вдвоем

Телеканал Россия 1, перестаньте издеваться над телезрителями

Гость Опубликовано вторник, 23 апреля
Телеканал Россия 1, перестаньте издеваться над телезрителями, трансляция ток шоу не дает ничего умного и самое главное от её показа ничего не изменится. Закройте это никому не нужное "шоу". Телеканал Россия 1, перестаньте издеваться над телезрителями, трансляция ток шоу не дает ничего умного и самое главное от её показа ничего не изменится. Закройте это никому не нужное "шоу".

Кто эксперты

Гость Опубликовано вторник, 23 апреля
Господин Соловьев. В вашей передаче со стороны Украины мало причтные личности постоянно меняют своё мнение и это эксперты(это дым) возникает вопрос о вашей компетенции при подготовке к передачи. Берегите свой имидж. Господин Соловьев. В вашей передаче со стороны Украины мало причтные личности постоянно меняют своё мнение и это эксперты(это дым) возникает вопрос о вашей компетенции при подготовке к передачи. Берегите свой имидж.

О передаче.

Сергей Николаевич Опубликовано четверг, 18 апреля
Смотрел передачу 18 апреля 2019г. Вопрос редакторам. Вы что, специально подбираете для участия дебилов со стороны Украины? Половина передачи Соловьев тратит на то, чтобы доказать очевидное этим уродам, считающим Бандеру своим героем. Вторая половина, уходит на то, чтобы доказать либерасту Окаре, что фашизм, нельзя сравнивать со Сталинским периодом. Неужели неельзя приглашать вменяемых? Смотрел передачу 18 апреля 2019г. Вопрос редакторам. Вы что, специально подбираете для участия дебилов со стороны Украины? Половина передачи Соловьев тратит на то, чтобы доказать очевидное этим уродам, считающим Бандеру своим героем. Вторая половина, уходит на то, чтобы доказать либерасту Окаре, что фашизм, нельзя сравнивать со Сталинским периодом. Неужели неельзя приглашать вменяемых?

Украинский язык.

Игорь из Самары. Опубликовано среда, 17 апреля
Программа классная! Соловьёву респект. У меня вопрос: правда, что украинский язык искуственно создан поляками для употребления во львовском регионе для "недополяков"? Хорошо бы этот вопрос задать на програме и услышать коментарии. С уважением. Программа классная! Соловьёву респект. У меня вопрос: правда, что украинский язык искуственно создан поляками для употребления во львовском регионе для "недополяков"? Хорошо бы этот вопрос задать на програме и услышать коментарии. С уважением.

Уберите с экрана Кофтуна!

Лена Опубликовано среда, 17 апреля
Здравствуйте!
Передача отличная,темы злободневные,но уберите с экрана Кофтуна!!! Он достал своей тупостью! Когда он открывает рот,я переключаю телевизор на это время на другой канал! Пожалуйста уберите этого "колобка" не доделанного!!!
Здравствуйте!
Достоинства:
  1. Интересные темы,горячие дебаты.
Недостатки:
  1. Про минусы я уже сказала.

Уничтожают профессионалов под корень? Нарышкин это неинтерисующийся ничем и никем чиновник?

Бардак продолжается Опубликовано среда, 17 апреля
"КАк всегда ВРЕДИТЕЛИ в первых рядах?
Как поменяли Якунина на никому неизвестному так в Москве начался мигранский безпредел.Баранова не видим не слышим и не знаем. Якунина знали везде и все.
Обезглавили ГУВД Москвы теперь взялись за уничтожение советиа Фендераций
"КАк всегда ВРЕДИТЕЛИ в первых рядах?
Обезглавили ГУВД Москвы теперь взялись за уничтожение советиа Фендераций
"В ближайшие месяцы в правительстве России может состояться серия кадровых перестановок, в результате которых со своего поста может уйти спикер Совета Федерации (СФ) Валентина Матвиенко, пишет "Ъ" со ссылкой на источники в госструктурах.
Читать в источнике"

Здравствуйте

Сергей Опубликовано вторник, 16 апреля
Одни и те же люди со стороны Украины,не знающие истории возникновения своего языка,ведь только после революции появился язык украинский букварь,Украина как территория появилась при СССР,или я путают? Одни и те же люди со стороны Украины,не знающие истории возникновения своего языка,ведь только после революции появился язык украинский букварь,Украина как территория появилась при СССР,или я путают?
Достоинства:
  1. Актуальные темы
Недостатки:
  1. Одно и тоже,в каждом эфире,голодомор в то далекое время переживали все народы,все нации которые вошли так или иначе в состав молодой совецкой республики,не кто не говорил ,что будет сразу хорошо,и народ пошёл не богатеи,а именно народ потому что хуже уже некуда было,народ многих национальностей выбрал свой путь,голодать,умирать,но чтоб потомки не...

Грюнвальдская битва

Гость Опубликовано понедельник, 15 апреля
Совсем охренели? Грюнвальд - поляки с литвинами разбили Тевтонский орден. Причём Великого магистра убил татарин на службе Ягайлы Совсем охренели? Грюнвальд - поляки с литвинами разбили Тевтонский орден. Причём Великого магистра убил татарин на службе Ягайлы

Убрать Соловьева!

Игорь Опубликовано понедельник, 15 апреля
Соловьева уже надо психиатрам показывать!
Он же больной человек. Орёт и визжит постоянно.
Всюду таскает за собой урода Ковтуна и придурка Гришку Винника для публичного битья. И на любую реплику этих идиотов Соловьев начинает орать, как беременная свинья.
А ведь Соловьев потерял смысл в своих передачах.
Где аналитика? Сплошные вопли, оскорбления, хай и ор.
Впечатление такое, что Соловьев получает наслаждение от собственного крика и визга...  Читать отзыв
Соловьева уже надо психиатрам показывать!
Он же больной человек. Орёт и визжит постоянно.
А ведь Соловьев потерял смысл в своих передачах.
Где аналитика? Сплошные вопли, оскорбления, хай и ор.
Впечатление такое, что Соловьев получает наслаждение от собственного крика и визга типа оргазма...
К тому же Соловьев жиреет на глазах.
И тупеет...

Михеев про Окару

Сергей Опубликовано четверг, 11 апреля
Повторяю слова Сергея Михеева, сказанные на завершение программы: "Философские идеи Окары-неизбежный путь к войне." Вот такие у нас горе философы, которые по пол месяца сидят на Украине, а потом прочищают мозги жителям России. Хотя для Окары все жители России (те,что не либералы)-простой мусор. Повторяю слова Сергея Михеева, сказанные на завершение программы: "Философские идеи Окары-неизбежный путь к войне." Вот такие у нас горе философы, которые по пол месяца сидят на Украине, а потом прочищают мозги жителям России. Хотя для Окары все жители России (те,что не либералы)-простой мусор.

Украинских политологов на анализы!

Сергей Опубликовано четверг, 11 апреля
Поддерживаем Спиридона Килинкарова отправлять перед передачей "Кто против" украинских политологов на анализы, чтобы они не выглядели обкуренными и обдолбанными (слова Спиридона от 11.04.19). А ещё пожалуйста наших ухарцев: Никулина и особенно Окару, который недавно вернулся из Украины и так и не смог ответить Соловьёву почему и зачем его туда пропустили. Поддерживаем Спиридона Килинкарова отправлять перед передачей "Кто против" украинских политологов на анализы, чтобы они не выглядели обкуренными и обдолбанными (слова Спиридона от 11.04.19). А ещё пожалуйста наших ухарцев: Никулина и особенно Окару, который недавно вернулся из Украины и так и не смог ответить Соловьёву почему и зачем его туда пропустили.

Отзыв о передаче "За и Против"

Голуб Светлана Опубликовано четверг, 11 апреля
Невозможно смотреть передачу по причине того, что диалог ведется только одним Соловьевым с представителями одной стороны (Грэг, Ковтун, Никулин и.д.). Противоположенная сторона "наших", довольно грамотных экспертов, стоим и молчит. Только им дается слово, тут же либо Ковтун перебивает и орет, как потерпевший, либо Грэг так же ведет себя, как у себя дома, а не в гостях, а Владимир Соловьев, уже...  Читать отзыв Невозможно смотреть передачу по причине того, что диалог ведется только одним Соловьевым с представителями одной стороны (Грэг, Ковтун, Никулин и.д.). Противоположенная сторона "наших", довольно грамотных экспертов, стоим и молчит. Только им дается слово, тут же либо Ковтун перебивает и орет, как потерпевший, либо Грэг так же ведет себя, как у себя дома, а не в гостях, а Владимир Соловьев, уже не слушая нашего эксперта, вступает в диалог с противоположенной стороной и так практически ведется вся передача. Очень жаль, что нет порядка и справедливого распределения эфира. Кстати, Грэг, Ковтун и прочие либералы усекли эту слабую сторону ведущего Соловьева и попросту "разводят" его, удивительно, что он этого не замечает или не хочет замечать.
Достоинства:
  1. Много интересной информации от экспертов: Сергея Михеева, Анны Шафран, Михаила Шахназарова, Спиридона Килинкарова ит.д.
Недостатки:
  1. Нет порядка при ведении передачи.

нищета-на фоне блеска !!!

наталья Опубликовано среда, 10 апреля
Про дела Российские сейчас не говорят..да и незачем !!Все давно украдено и поделено !! Народ-серое овечье стадо- унижен и запуган !! А над рабами...что? только глумиться..(мужики-то настоящие-жаль повывелись...сцыкуны остались...) вот и имеют терпеливцев и в хвост и в гриву!!! Про дела Российские сейчас не говорят..да и незачем !!Все давно украдено и поделено !! Народ-серое овечье стадо- унижен и запуган !! А над рабами...что? только глумиться..(мужики-то настоящие-жаль повывелись...сцыкуны остались...) вот и имеют терпеливцев и в хвост и в гриву!!!
Достоинства:
  1. расшевелить народ чтоб не дремал
Недостатки:
  1. боязнь оскорбить лапу дающего
1 не согласен

О украмнском языке

Квн Опубликовано вторник, 9 апреля
Всем известно, что современный Украинский язык написан двумя уродами в начале 20- го века. Сидели и коверкали руские слова. Меняли суффиксы и приставки. Почитайте 1- й выпуск Русско- украинского словаря. Стул-- пидсрачник. Зеркало--
Мордогляд
Мордогляд

Мне стыдно за Вас!

Наталия Опубликовано вторник, 9 апреля
Смотрю Вашу программу и краснею. Почему такие образованные люди, позволяют себе, так оскорбительно относится к собеседникам. Вы должны нести культуру с экранов телевизора.Вас же видят и подростки, они растут на этом хамстве и развязности Ваших ведущих. Отвратительно. Даже с Врагами нужно сохранять свое человеческое достоинство. Смотрю Вашу программу и краснею. Почему такие образованные люди, позволяют себе, так оскорбительно относится к собеседникам. Вы должны нести культуру с экранов телевизора.Вас же видят и подростки, они растут на этом хамстве и развязности Ваших ведущих. Отвратительно. Даже с Врагами нужно сохранять свое человеческое достоинство.

Порядок ведения передачи

Гость Опубликовано понедельник, 8 апреля
Ну что же Соловьев так кричит и перебивает? Михееву рот открыть не дает. Уж если передача Михеева, так пусть он и ведет. Некрасиво выглядит. Ну что же Соловьев так кричит и перебивает? Михееву рот открыть не дает. Уж если передача Михеева, так пусть он и ведет. Некрасиво выглядит.
Достоинства:
  1. Обсуждаются важные вопросы.
Недостатки:
  1. Соловьев кричит и перебивает. Лучше бы он оставил в покое Михеева

Программа нужная

Владимир Опубликовано суббота, 6 апреля
Передача неплохая, но как мне кажется Михеев (как ведущий) до Соловьева (вечер с Соловьевым) не дотягивает. Хотя в качестве эксперта - супер. Начинает доставать "параллельный ор" всяких Грегов и Ковтунов. Почаще их удалять и будет все хорошо. Но видимо контракты не позволяют, а жаль. Передача неплохая, но как мне кажется Михеев (как ведущий) до Соловьева (вечер с Соловьевым) не дотягивает. Хотя в качестве эксперта - супер. Начинает доставать "параллельный ор" всяких Грегов и Ковтунов. Почаще их удалять и будет все хорошо. Но видимо контракты не позволяют, а жаль.

О процедуре взятия анализа крови

Петр Опубликовано пятница, 5 апреля
В видио взятия крови показана ужасное антисанитарное состояние неприспособленных для этого помещений. Особенно у Порошенко. Ни у Порошенко ни у Зеленского не показано поступление крови в приспособление для этого, его маркировка и т.д. А было ли на самом деле взятие крови? В видио взятия крови показана ужасное антисанитарное состояние неприспособленных для этого помещений. Особенно у Порошенко. Ни у Порошенко ни у Зеленского не показано поступление крови в приспособление для этого, его маркировка и т.д. А было ли на самом деле взятие крови?
Достоинства:
  1. Освещена новость
Недостатки:
  1. Новость вызывает сомнение

недоумки раздражают.

Татьяна Опубликовано пятница, 5 апреля
Люблю программу. Но... последнее время ловлю себя на мысли, что не хочу слушать бредятину грегов, ковтунов и им подобных. Ну почему такая необразованность и невоспитанность, наглость и невежество должна мной выслушиваться. То и дело жду когда им там, простите, морды набьют. Прямо желаю им этого. Хоть я и не кровожадная. Может пригласить более умных противников?! За плазму свою переживаю....  Читать отзыв Люблю программу. Но... последнее время ловлю себя на мысли, что не хочу слушать бредятину грегов, ковтунов и им подобных. Ну почему такая необразованность и невоспитанность, наглость и невежество должна мной выслушиваться. То и дело жду когда им там, простите, морды набьют. Прямо желаю им этого. Хоть я и не кровожадная. Может пригласить более умных противников?! За плазму свою переживаю. Разбабахаю в горячке. Другой не купить.

В то время, когда у критикуют за недостаточную газификацию в России

Гость Опубликовано вторник, 2 апреля
в штате Нью-Йорк происходит нехватка природного газа из-за того, что энергетические компании «Con Edison» и «National Grid» ввели мораторий на новые контракты по расширению поставок на природный газ из-за отсутствия (внимание!) «газовой инфраструктуры и противодействия её строительству». В Уэстчестере, (г. в штате Нью-Йорк в 30 (!) милях от Манхэттэна) уже введен мораторий на расширение поставок...  Читать отзыв в штате Нью-Йорк происходит нехватка природного газа из-за того, что энергетические компании «Con Edison» и «National Grid» ввели мораторий на новые контракты по расширению поставок на природный газ из-за отсутствия (внимание!) «газовой инфраструктуры и противодействия её строительству». В Уэстчестере, (г. в штате Нью-Йорк в 30 (!) милях от Манхэттэна) уже введен мораторий на расширение поставок газа. То есть, газ в стране есть, но развивать внутреннюю транспортную газовую сеть никто не хочет, а старая пропускная способность себя исчерпала. Такая же ситуация в Новой Англии (регион на Северо-Востоке США) с другими газовыми компаниями. В целом, Holyoke Gas & Electric и «Middleborough Gas and Electric» наложили мораторий на более чем дюжину городов. Кстати, мораторий на расширение поставок газа, согласно данному отчету, угрожает даже самому городу Нью-Йорку. Говоря словами либералов и бандеровцев, власть США создала кризис в двух исторически хорошо ранее развитых регионах страны. Теперь коммерческое и жилое строительство, в которое ранее были вложены деньги — ожидает своей остановки на 4 года срока действия моратория. Кризис, как обещают американские эксперты, будет с долгосрочными экономическими последствиями. Ссылку для ознакомления не на «путинскую», а американскую прессу энергетических компаний я не даю по причине запрета правилами сайта любых ссылок.
Достоинства:
  1. Соловьев
Недостатки:
  1. Недостаточно уделяется внимания контрастной пропаганде

ИЗ РОССИИ ВЫПЛАВЛЯЮ ЧЕЛОВЕКА ПОТРЕБИТЕЛЯ БЕЗ ДУШИ И СОВЕСТИ.

Автор Опубликовано пятница, 29 марта
Путин нас Тоже Водит как Моисей и Аарон по Пустыне, что бы из Россиян сделать Жвачный Скот, и Бездуховного Потребителя. Путин нас Тоже Водит как Моисей и Аарон по Пустыне, что бы из Россиян сделать Жвачный Скот, и Бездуховного Потребителя.

Масонская Система Путина.

гость Опубликовано пятница, 29 марта
Раньше Были Пророки, а При Путине появились Эксперты, Политологи, и Пропагандисты, которые каждый день Засоряют Мозги Россиянам, и создают Врагов на Украине, в Латвии, в США, и в Европе, что бы Россияне приходя с Работы где ему ЗАРПЛАТУ урезали, все свои эмоции выкинули не на Путинскую Масонскую Воровскую Систему, а все свои эмоции выплёскивали на Бандеру которого уничтожили в 1959...  Читать отзыв Раньше Были Пророки, а При Путине появились Эксперты, Политологи, и Пропагандисты, которые каждый день Засоряют Мозги Россиянам, и создают Врагов на Украине, в Латвии, в США, и в Европе, что бы Россияне приходя с Работы где ему ЗАРПЛАТУ урезали, все свои эмоции выкинули не на Путинскую Масонскую Воровскую Систему, а все свои эмоции выплёскивали на Бандеру которого уничтожили в 1959 году, легче всего вытаскивать из Могилы Бандеру и весь негатив скидывать на него, а решать Экономические Проблемы в России и поднимать Зарплаты и Жизнь простого Работяги по видимо Путину не хочется, а если верней Сказать у Путина нет Задачи сделать Россиян счастливыми, потому что Масонам нужен от Россиян негатив которыми они Подпитываются.

Сергей Михеев (отзыв)

Гость Опубликовано пятница, 29 марта
Сергей Александрович, Вы очень хороший политолог, но как ведущий Вы вызываете ЖУТКОЕ раздражение!!!!!!! У Вас очень неприятный голос, и когда Вы начинаете кричать и тараторить, я переключаюсь на другой канал. Хотя программа "Кто против" мне нравится. Вам надо учиться у своего коллеги Владимира Соловьева, так как он ведущий от Бога. Соловьев даже когда говорит шепотом, в студии наступает тишина. Сергей Александрович, Вы очень хороший политолог, но как ведущий Вы вызываете ЖУТКОЕ раздражение!!!!!!! У Вас очень неприятный голос, и когда Вы начинаете кричать и тараторить, я переключаюсь на другой канал. Хотя программа "Кто против" мне нравится. Вам надо учиться у своего коллеги Владимира Соловьева, так как он ведущий от Бога. Соловьев даже когда говорит шепотом, в студии наступает тишина.

БЛА-БЛА-БЛА-БЛА-БЛА Лишь бы не о Российских Обещаниях ПЛЕШИВОГО.

Павел Опубликовано пятница, 29 марта
По моему СБУ Курирует Программы на Российском Телевиденье такие как 60 Минут, Вече с Соловьёвым, Кто Против, Место Встречи, Время Покажет, потому что Говорить про Украину 24 Часа в Сутки, это могут только Враги в России, потому что Россия самая Большая и Самая Богатая Страна на Планете с 25 Миллионами Нищих День и Ночь обсуждает Украину Америку и Евросоюз, а...  Читать отзыв По моему СБУ Курирует Программы на Российском Телевиденье такие как 60 Минут, Вече с Соловьёвым, Кто Против, Место Встречи, Время Покажет, потому что Говорить про Украину 24 Часа в Сутки, это могут только Враги в России, потому что Россия самая Большая и Самая Богатая Страна на Планете с 25 Миллионами Нищих День и Ночь обсуждает Украину Америку и Евросоюз, а Внутренний Беспредел перекидывают на Созданных и НЕГОДЯЕВ, А негодяй в РОССИИ ОДИН, ЭТО ВОВОЧКА КОТОРЫЙ КОТОРЫЙ ВЫКУПИЛ РАЙ ДЛЯ РОССИЯН ПОД 20% ГОДОВЫХ.

Менахем Шнеерсон о Славянском Дураке.

Автор Опубликовано пятница, 29 марта
Тупой Славянский Этнос не понимает, что самые страшные Фашисты - это те, кто не когда,нигде в слух об этом не говорит,а организует всё якобы по самым Демократическим нормам. Наоборот, мы сделаем само слово "фашист" бранным. Поэтому Советую Православному Славянину прочитать Менахема Шнеерсона как ХАБАД нас будет Иметь и Лож преподносить за Правду, что бы Два Славянских Народа своими Руками уничтожали...  Читать отзыв Тупой Славянский Этнос не понимает, что самые страшные Фашисты - это те, кто не когда,нигде в слух об этом не говорит,а организует всё якобы по самым Демократическим нормам. Наоборот, мы сделаем само слово "фашист" бранным. Поэтому Советую Православному Славянину прочитать Менахема Шнеерсона как ХАБАД нас будет Иметь и Лож преподносить за Правду, что бы Два Славянских Народа своими Руками уничтожали друг друга.

Про агентов СБУ

Сергей Опубликовано четверг, 28 марта
Сегодня на программе после выкрика Ковтуна, что Россия высылает украинцев, Соловьёв ответил, что мы высылаем только агентов СБУ. Надо ли полагать, что Елена Бойко -действующий агент СБУ? Было известно, что у Елены Бойко есть ещё паспорта Польши и Израиля, и что она могла выбрать сама страну депортации. Как известно Бойко выбрала Украину. Почему??? Сегодня на программе после выкрика Ковтуна, что Россия высылает украинцев, Соловьёв ответил, что мы высылаем только агентов СБУ. Надо ли полагать, что Елена Бойко -действующий агент СБУ? Было известно, что у Елены Бойко есть ещё паспорта Польши и Израиля, и что она могла выбрать сама страну депортации. Как известно Бойко выбрала Украину. Почему???

Телепередачи

Передача 60 минут