Ток-шоу "Кто против" отзывы

Отзывы зрителей

Без украинских политологов.

Сергей Отзыв написан 2 часа 39 мин назад
Спасибо, что сегодня не морочили наши мозги так называемые гости из Украины. И так почаще. Надоели они уже, или подыщите других украинских политологов. Спасибо, что сегодня не морочили наши мозги так называемые гости из Украины. И так почаще. Надоели они уже, или подыщите других украинских политологов.

Зачем дро чи те народ приезжими предателями из США

Гришки Винникова И коэна не пойми зачем строящего физиономию против Нашй страны Отзыв написан 7 часов 7 мин назад
"С псевдопатриотами Украины все понятно!
Это как понимать вот этого вот деятеля, который уже охамел настолько, что его уже пора вышвыривать из России?
"С псевдопатриотами Украины все понятно!
"Весь интернет в возмущении от присутствия на канале в полный рост так называемого журналиста из США ГРЭГА ВАЙНЕРА. Как выяснилось, он не американец, а сбежавший из России предатель и халявщик ГРИШКА ВИННИКОВ, которого, как выяснилось, вышвырнули из США за мошенничество, за предательство, не понятно, но факт, что вышвырнули. А здесь он прижрался, прижился и опять обливают грязью страну, которая опять его кормит и поит да еще и ЛЕЧИТ. Россию ИСПОЛЬЗОВАТЬ во все дыры когда-нибудь прекратят правители вредители. Где ФСБ, где Следственный комитет, почему принимают всех предателей. Люди строили страну, чтобы вот такие вот приезжали и опять готовили майдан в России.
P.S.
Вместо благодарности черная ненависть и злоба и жрать, жрать и ожирать страну.
Перепост 2019-02-20 11:30 согласны 9 Ответить"

КОФТУНА НА УКРАИНУ,,,, ПУСТЬ ПОТОМ СКАЖЕТ КАК ТАМ ЖИВЁТСЯ,СВОБОДА ,,,

EDMUR Отзыв написан 8 часов 19 мин назад
Соловьёв молоток,эрудит, всех на место поставит респект ему, Соловьёв молоток,эрудит, всех на место поставит респект ему,
Достоинства:
  1. острые темы поднимает
Недостатки:
  1. персонажи антироссийские, гнать их в шею из РОССИИ!!!
2 согласны

интересное,что может быть.Михеев пусть сам
попробует вместо того,чтобы перебираться с
ноги на ногу более 2-х часов.А временному по-
мощнику-красную карточку.
Достоинства:
  1. no
Недостатки:
  1. solid

Евреи

Я люблю всех людей но ,Сегодня идет гонение ,русских ,как евреев
...почему,?потому,что русские........как придурки, всем. Все прощаем, и всем прощаем!!!!!!!!!
Я люблю всех людей но ,Сегодня идет гонение ,русских ,как евреев
Достоинства:
  1. Все

Все те же на манеже

Петрович Отзыв написан вторник, 19 февраля
Михеев С., веди сам эту программу. Михеев С., веди сам эту программу.
Достоинства:
  1. Михеев
Недостатки:
  1. Базар

кто против

Влад. Федор Отзыв написан вторник, 19 февраля
Собрались мужики и орут друг на друга за деньги и не малые я думаю, а Соловьев похож на идиота,не может их успокоить или не хочет,деньги же капают.Прошу руководство канала обратить
на все отзывы и убрать ее из вещания,т.к. она занимает ХОРОШЕЕ время. Влад. Федор. 80 лет
Достоинства:
  1. плюсов НЕТ
Недостатки:
  1. Одни Минусы

Дай Сергею вести свою прогграмесли ту

Я Отзыв написан вторник, 19 февраля
Если ты сказал что ты просто помогаешь вести программу!!!!!!------почему ты ее ведешь!?!?? Если ты сказал что ты просто помогаешь вести программу!!!!!!------почему ты ее ведешь!?!??
Достоинства:
  1. Все
Недостатки:
  1. Ведет не Сергей

освободить ковтуна от РОССИИ!

Я Отзыв написан вторник, 19 февраля
ОН ТАК ХОЧЕТ ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ РОССИИ, ЧТО ХОЧЕТЬСЯ ЕГО ПОСАДИТЬ В ТЮРЬМУ ЕГО правительства(которое он праславляет)хотябы на 3 дня,чтоб ему там выбили мозги,как многим РОССИЯНАМ! ОН ТАК ХОЧЕТ ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ РОССИИ, ЧТО ХОЧЕТЬСЯ ЕГО ПОСАДИТЬ В ТЮРЬМУ ЕГО правительства(которое он праславляет)хотябы на 3 дня,чтоб ему там выбили мозги,как многим РОССИЯНАМ!
Достоинства:
  1. Все
Недостатки:
  1. 1.Позволяете передачу превращать в Одесский привоз.......2.Я понимаю, что ты -- Соловей! Но и другим позволь петь!

Против наглых ковбоев

Я Отзыв написан вторник, 19 февраля
Сегодня услышала призыв против порошенко! Я ДОМОХОЗЯЙКА ! И ТО ПОНИМАЮ,ЧТО НУЖНО ПРОТИВОСТОЯТЬ АМЕРИКАНСКИМ КОВБОЯМ,А НЕ тимошенко,всем ясно ,что это пешка в большой ИГРЕ! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ,ЧТО СЬЕЛИ КУКА ,А НЕ КОЛУМБА@ Сегодня услышала призыв против порошенко! Я ДОМОХОЗЯЙКА ! И ТО ПОНИМАЮ,ЧТО НУЖНО ПРОТИВОСТОЯТЬ АМЕРИКАНСКИМ КОВБОЯМ,А НЕ тимошенко,всем ясно ,что это пешка в большой ИГРЕ! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ,ЧТО СЬЕЛИ КУКА ,А НЕ КОЛУМБА@
Достоинства:
  1. Все
Недостатки:

У Соловьева от бабла крушу снесло

Дмитрий Отзыв написан воскресенье, 17 февраля
Смотришь на Соловьева и думаешь: а ведь совсем другим стал.
Сейчас в его взгляде угадывается: усталость, равнодушие, пренебрежение. Нет, он часто орёт и визжит, как будто кнопку нажимают. А проорется и провизжится - успокаивается и ручки на животике скрещивает.
Смотришь на Соловьева и думаешь: а ведь совсем другим стал.
Он обманул Михеева, отнял у него то шоу, перебивает наших патриотических экспертов, они, бедные, стараются хоть что-то успеть сказать. Ему нравится, когда начинают говорить укры и либералы. В эти мгновения он и начинает свой главный номер: орать и визжать.
Да, Соловьев - не журналист, не ведущий, не шоумен.
Ему просто нужны деньги. Любым способом.
Бабло победило в нем человека, увы!
Достоинства:
  1. Не видно
Недостатки:
  1. Человек-бабло - В.Соловьев

Шоу Михеева, а солирует Соловьев

Олег Отзыв написан суббота, 16 февраля
У Соловьева есть свое шоу, дайте Михееву сказать У Соловьева есть свое шоу, дайте Михееву сказать

Про Сатанизм умнику Который Одной КраскойОкрашиваетСАТАНИСТА И БАНДЕРУ

Автор Отзыв написан суббота, 16 февраля
Сатанисты Это Хромая Лошадь, Кемерово, Беслан, Взрывы Домов, в Волгодонске и на Кашире, Взрывы в Волгограде что бы Ввести Войска в Сирию, это всё Кремлёвские Сатанисты Жертвоприношения Бафомету делают под Фамилией Путин(Шеломов) и когда Где то что то Взрывается и Телевиденье говорит что Это Теракт или Утечка Газа, то это не Правда это Сплачивание Народа и Газовая Реформа, что бы...  Читать отзыв Сатанисты Это Хромая Лошадь, Кемерово, Беслан, Взрывы Домов, в Волгодонске и на Кашире, Взрывы в Волгограде что бы Ввести Войска в Сирию, это всё Кремлёвские Сатанисты Жертвоприношения Бафомету делают под Фамилией Путин(Шеломов) и когда Где то что то Взрывается и Телевиденье говорит что Это Теракт или Утечка Газа, то это не Правда это Сплачивание Народа и Газовая Реформа, что бы Газовики в Квартиру заходили с РОСГВАРДИЕЙ.
Недостатки:
  1. Сатанист это Вова Путин(Шеломов) у НОСТРАДАМУСА он Король устрашения Пришедший в 1999 году.

Отрок Вячеслав.

Вестник Отзыв написан пятница, 15 февраля
Возникнет конфликт у Америки с Китаем, и когда они будут на грани Войны, то Американцы в последний момент испугается Китая и натравят его на Россию. И начнётся страшная Война с Китаем. Война будет такая, что иногда без единого выстрела огромные территории ими будут захвачены: вечером жители уснут россиянами, а утром проснутся Китайцами. Но во многих Городах и весях будут идти...  Читать отзыв Возникнет конфликт у Америки с Китаем, и когда они будут на грани Войны, то Американцы в последний момент испугается Китая и натравят его на Россию. И начнётся страшная Война с Китаем. Война будет такая, что иногда без единого выстрела огромные территории ими будут захвачены: вечером жители уснут россиянами, а утром проснутся Китайцами. Но во многих Городах и весях будут идти кровопролитные бои. Славик говорил, что китайцы будут убивать наших мужчин и мальчиков, и стерилизовать наше население на завоёванных территориях. На завоёванных и оставшихся за ними землях китайцы будут жестоки во всём; а Церкви Христианские и Мечети Мусульманские чуть-чуть переделают завоеватели, сделают крыши по-китайски, положат перед входом Дракона, который вместо Колокола будет глухим протяжным звуком собирать на поклонения народ,те же, кто не пойдёт, будут безжалостно убиты или повешены. И Когда Китай дойдёт до Уральских Гор и захотят идти дальше, вот тогда вмешается и США, которое поможет России погнать Китайцев во Свояси новым Этническим Оружием, предназначенный именно для Жёлтой Расы.
Недостатки:
  1. Нам Морочат Голову Масоны и Жиды.

Путин выполнил Ве Обещания, За счёт НИЩИХ И ПЕНСИОНЕРОВ.

Зеленский Отзыв написан пятница, 15 февраля
Колин Пауэлл когда показывал Пробирку, он Имел ввиду что в Этой Пробирке Находится Пенсия Россиян и Экономика России. А так если Посмотреть то все Президенты в Европе и в США свои Предвыборные Обещания не Выполняют в Отличии от Путина, Вот Путин сказал что Пока он Президент Возраст для Пенсионеров не Повысится, вот Сказал и как Отрезал всё все Просто Сдохнут...  Читать отзыв Колин Пауэлл когда показывал Пробирку, он Имел ввиду что в Этой Пробирке Находится Пенсия Россиян и Экономика России. А так если Посмотреть то все Президенты в Европе и в США свои Предвыборные Обещания не Выполняют в Отличии от Путина, Вот Путин сказал что Пока он Президент Возраст для Пенсионеров не Повысится, вот Сказал и как Отрезал всё все Просто Сдохнут от счастья не Дожить до Пенсии, Путин пообещал 25 Миллион Высокотехнологических Рабочих Мест для Россиян, и опять как Отрезал, теперь Медведев Ночами не Спит думает Где Деньги взять, их же нет но Надо если Сказал Пустозвон, Поэтому в России Экономика по Росстату Растёт как в Германии, потому что Путин и Медведев день и Ночь думаю о Русском Народе, поэтому так как Путин Обещания выполняют в России придумали Программы Вечер с Соловьёвым, Кто Против, 60 Минут, Место ВСТРЕЧИ, и Время Покажет, что бы Россия гордилась Пустозвоном который для Россиян Пообещал Рай.

Россия под Гипнозом.

МИХАИЛ РОМАНОВ Отзыв написан пятница, 15 февраля
На программе 60 Минут сказали что у Путина в России 81% Доверия Граждан, это что Скабеева считает что 81% в России проживает Идиотов, в 1941 году Гитлер пошёл Войной на Россию, а в 21 Веке с Российским народом Воюет Российское Телевиденье, внушая нам что мы великое Государство и Великий Народ, который Путин водит на Привозе как Бычка, говоря что весь...  Читать отзыв На программе 60 Минут сказали что у Путина в России 81% Доверия Граждан, это что Скабеева считает что 81% в России проживает Идиотов, в 1941 году Гитлер пошёл Войной на Россию, а в 21 Веке с Российским народом Воюет Российское Телевиденье, внушая нам что мы великое Государство и Великий Народ, который Путин водит на Привозе как Бычка, говоря что весь мир сошёл с ума, а то что при Путине исчезли все Сёла и Деревни в Которых жили Настоящий оплот России, их Раньше называли Крестьянами, возделыватели Земли Русской, а теперь Зачем они в России нужны Крестьяне, ведь есть Содомские Города которые Кормит Джаред Кушнер и Агент ЦРУ Вова Шеломов по Кличке(Путин), Зачем же нам Земледелец и Селянин в России, нам же новые Мессии Путин и Джаред Кушнер построили Магазины и Торговые Центры,построили нам высокие Бетонные Города, в которых есть всё Развлечение и всё што нужно Душе Русской, хочешь в Ресторан, хочешь на Шопинг, всё что хочешь всё тебе Даёт Царь Земной, а вот когда Бог Дождя не даст и Пшеница не Уродится, когда Бог Войну допустит с Китаем, вот Тогда Народ пойдёт в Москву к Путину, и Народ спросит у Путина дай Хлеба Нам, а Путин скажет нет ни Хлеба у Меня не Дождя, и улетит в Европу где с Нобелевской Премией Горбачёв на Пенсии сидит и Семья Ельцина КОТОРАЯ ВСПОМИНАЕТ РОССИЮ И НАРОД.

Ужасная организация

Тамара Отзыв написан четверг, 14 февраля
Соловьев,хватит "чуть чуть" помогать Михееву.Надоело слушать твою перепалку с тупым Вайнером и с ним подобными.Хочется спокойно послушать умных экспертов.Но такой возможности нет,уходим на другие каналы. Соловьев,хватит "чуть чуть" помогать Михееву.Надоело слушать твою перепалку с тупым Вайнером и с ним подобными.Хочется спокойно послушать умных экспертов.Но такой возможности нет,уходим на другие каналы.

Надо всем Сплотится вокруг Плешивого Карлика.

Гость Отзыв написан четверг, 14 февраля
Да надо Бороться с Американскими Санкциями, давайте отменим Пенсии, Введём новые Налоги кто не Еврей, ну и конечно вместо 25 Миллионов Высокотехнологических Рабочих Мест построим Колонии и Тюрьмы для Россиян, главное что бы Плешивый Сидел и не думал о Нищих в России. Да надо Бороться с Американскими Санкциями, давайте отменим Пенсии, Введём новые Налоги кто не Еврей, ну и конечно вместо 25 Миллионов Высокотехнологических Рабочих Мест построим Колонии и Тюрьмы для Россиян, главное что бы Плешивый Сидел и не думал о Нищих в России.
Достоинства:
  1. КОВТУН
Недостатки:
  1. Трофимчук очень Красиво лизал на ТВЦ тЕПЕРЬ ПОШЁЛ НА ПОВЫШЕНИИ И ПОПАЛ НА РОССИЮ 1.

ХВАЛЬБА ЛИДЕРОВ СТРАН.

Автор Отзыв написан четверг, 14 февраля
Меркель у нас Самые Хорошие Машины, Трамп у нас самое Большое ВВП, Король АРАБСКИХ Эмиратов а у нас Самый Богатый Народ, Путин а у наc не как на УКРАИНЕ. Меркель у нас Самые Хорошие Машины, Трамп у нас самое Большое ВВП, Король АРАБСКИХ Эмиратов а у нас Самый Богатый Народ, Путин а у наc не как на УКРАИНЕ.
Достоинства:
  1. Ковтун МОЛОДЕЦ, Боярышник у нас в России гонит Друг Путина Ротенберг.
Недостатки:
  1. Соловьёв.

На конец-то

Шквырин Юрий Викторович Отзыв написан среда, 13 февраля
Слушаю часто.Думаю-не ужели они не учились в советской школе?Я детей ругаю-сказки детям не читают.Некрасова,Пушкина,Державина!!!Почему мне показывают злыдней.У каждого хватает своего.Но мы не лезем к вам.А вы везде стараетесь ахамить.Смысл.Я был в Яремче.Прикарпатье.2004 год.63 дня прожил-плохого слова не услышал.Люди,мы-же все ЛЮДИ!!!С большой буквы Слушаю часто.Думаю-не ужели они не учились в советской школе?Я детей ругаю-сказки детям не читают.Некрасова,Пушкина,Державина!!!Почему мне показывают злыдней.У каждого хватает своего.Но мы не лезем к вам.А вы везде стараетесь ахамить.Смысл.Я был в Яремче.Прикарпатье.2004 год.63 дня прожил-плохого слова не услышал.Люди,мы-же все ЛЮДИ!!!С большой буквы

Михеева бы смотрели!

Андрей Гришин Отзыв написан среда, 13 февраля
Как только видим Соловьева, переключаем тв.
Он уже туповатым стал, ожирел, орёт, визжит...
Интересно слушать С.Михеева.
Но он ничего не может толком сказать, его Соловьев постоянно перебивает, как, впрочем, и всех на этом шоу.
Зря дают слово укро-бандеровцам.
Зря дают слово Гришке Виннику - полный придурок.
Ток-шоу дурацкое!
Именно из-за В.Соловьева.
Туповатый, жирный, орёт, визжит, корчит из себя невесть что,
а по сути - дебил.
Как только видим Соловьева, переключаем тв.
Он уже туповатым стал, ожирел, орёт, визжит...
Интересно слушать С.Михеева.
Зря дают слово укро-бандеровцам.
Зря дают слово Гришке Виннику - полный придурок.
Ток-шоу дурацкое!
Именно из-за В.Соловьева.
Туповатый, жирный, орёт, визжит, корчит из себя невесть что,
а по сути - дебил.

Сергею Михееву.

Поклонница Сергея Михеева Отзыв написан среда, 13 февраля
Программа хорошая. Но зачем мы голосуем? И пожалуйста, замените украинцев. Честное слово уже тошнит от данных персонажей. Пригласите украинского политолога Михаила Погребинского. Он истинный патриот Украины. Интересно смотреть и слушать диалог, а не истошный ор Ковтуна, Янины и др. Программа хорошая. Но зачем мы голосуем? И пожалуйста, замените украинцев. Честное слово уже тошнит от данных персонажей. Пригласите украинского политолога Михаила Погребинского. Он истинный патриот Украины. Интересно смотреть и слушать диалог, а не истошный ор Ковтуна, Янины и др.

Причину ищите в лицеях

Сергей Отзыв написан среда, 13 февраля
Прошла информация, что большинство детей на проамериканских курсах в Армении по проведению цветных революций были из Санкт-Петербурга. Ищите причины в лицеях города. Большинство лицеев Питера с углублённым изучением особенно английского языка получают иностранные гранты из Англии, Америки и ЕС. Представители этих стран как носители иностранного языка проводят свою работу по обработке наших детей. А наши представители лицеев особенно...  Читать отзыв Прошла информация, что большинство детей на проамериканских курсах в Армении по проведению цветных революций были из Санкт-Петербурга. Ищите причины в лицеях города. Большинство лицеев Питера с углублённым изучением особенно английского языка получают иностранные гранты из Англии, Америки и ЕС. Представители этих стран как носители иностранного языка проводят свою работу по обработке наших детей. А наши представители лицеев особенно дружны с консульством Великобритании(сейчас закрыт). Хотелось бы получить информацию какие лицеи заканчивали эти самые детишки, присутствовавшие на учёбе в Армении. Информация нужна для родителей. Родители обязаны знать, какое чадо они получат после окончания данных учреждений, и чем эти родители рискуют, отдавая своих детей в "лучшие" лицеи города с углублённым изучением иностранного языка. Спасибо за поднятую тему.

Все Бандеровцы кто не Согласен с Пенсионной Реформой.

Живу в России не Бандера Отзыв написан среда, 13 февраля
Сейчас Соловьёв освободится и Начнёт всех Обсирать Бандеравцами и Сатанистами, они то за 67 Миллионов в месяц Святые, а мы за 20-30 тысяч в месяц Бадеровцы и Сатанисты. Сейчас Соловьёв освободится и Начнёт всех Обсирать Бандеравцами и Сатанистами, они то за 67 Миллионов в месяц Святые, а мы за 20-30 тысяч в месяц Бадеровцы и Сатанисты.

Сын у Соловьёва в Голливуде а Учился в Лондоне.

гость Отзыв написан среда, 13 февраля
Соловьёв а чему Учили твоего Сына в ЛОНДОНЕ, А я скажу чему его Учили, его учили жить за Счёт РУССКОГО ИВАНА??? Соловьёв а чему Учили твоего Сына в ЛОНДОНЕ, А я скажу чему его Учили, его учили жить за Счёт РУССКОГО ИВАНА???
Недостатки:
  1. Вы работайте РОССИЯНЕ что бы Вова Соловьёв 67 миллионов в месяц получал.

Надо учится у Армян.

гость Отзыв написан среда, 13 февраля
Нам надо поучится у Армян, они без Кровно снесли Олигархическую Систему и первое что сделали новые Политики в Армении это повысили на 60% Пенсию, а США Олигархам России заблокировали их Деньги и Имущества,те значит сели на Свои Дорогостоящие Катера и пришвартовались в Сочи, Пришли значит к Путину и сказали Володя Спаси Нас, Вова хорошо ты Дерипаска вернёшь себе деньги за...  Читать отзыв Нам надо поучится у Армян, они без Кровно снесли Олигархическую Систему и первое что сделали новые Политики в Армении это повысили на 60% Пенсию, а США Олигархам России заблокировали их Деньги и Имущества,те значит сели на Свои Дорогостоящие Катера и пришвартовались в Сочи, Пришли значит к Путину и сказали Володя Спаси Нас, Вова хорошо ты Дерипаска вернёшь себе деньги за Счёт ЖКХ, ты за счёт Пенсионеров, ты за Счёт Бензина, ты За Счёт НДС, и так Как я Царь которого Помазали в КГБ я прекажу Продажным Пропагандона.. Россиянам по Телевиденью Показывать Украину и Доказывать им что Во всём виноваты Американцы, Украинцы, Хохлы,БандерЫ, и Кто то ещё.

Весь Мир виноват что у них Зарплата 120 000 а в России МРОТ-11 500

Роман Отзыв написан среда, 13 февраля
Ну Конечно Америка Повысила Пенсионный Возраст РОССИЯНАМ, Ещё Американцы сказали Что пока я Президент Повышения Пенсионного Возраста не Будет, ещё Американцы Обещали 25 Миллион Высокотехнологических Рабочих Мест, ну Американцы и негодяи пусть Берут пример с Путина, вот он Сказал Чётко что мы в РОССИИ попадём в РАЙ. Ну Конечно Америка Повысила Пенсионный Возраст РОССИЯНАМ, Ещё Американцы сказали Что пока я Президент Повышения Пенсионного Возраста не Будет, ещё Американцы Обещали 25 Миллион Высокотехнологических Рабочих Мест, ну Американцы и негодяи пусть Берут пример с Путина, вот он Сказал Чётко что мы в РОССИИ попадём в РАЙ.
Недостатки:
  1. В России все Политологи ДЕБИЛЫ КОТОРЫХ ИЗ АМЕРИКИ ВЫГНАЛИ ЗА НЕ КОМПЕТЕНЦИЮ, НО В РОССИИ ТАКИЕ ПРИДУРКИ НУЖНЫ, ЧТО БЫ ПЕТЬ О ВЕЛИКОМ ПЛЕШИВОМ ВОЖДЕ КОТОРЫЙ ЗА СЧЁТ ПЕНСИОНЕР РОССИИ СПАСАЕТ АСАДА И МАДУРО.

Вы на России 1 все Уроды и Твари Продажные.

Гость Отзыв написан среда, 13 февраля
Россия великая Страна ПОЭТОМУ Путин Закрывает РОДДОМА, а Вместо Малого Бизнеса Процветает Ритуальный БИЗНЕС. Россия великая Страна ПОЭТОМУ Путин Закрывает РОДДОМА, а Вместо Малого Бизнеса Процветает Ритуальный БИЗНЕС.
Недостатки:
  1. КОРНИЛОВЫ ТРАФАМЧУКИ СОСНОВСКИЕ И ДРУГИЕ СОЛОВЬЁВСКИЕ ШАВКИ.

Браво,Сергей.

Тамара Отзыв написан вторник, 12 февраля
Ну наконец-то применили карточку,может начнут правила работать.Еще Грега надо на место поставить или выгнать.Он ничего умного сказать не может,только нагло перебивает всех и орет,как бешеный. Ну наконец-то применили карточку,может начнут правила работать.Еще Грега надо на место поставить или выгнать.Он ничего умного сказать не может,только нагло перебивает всех и орет,как бешеный.

ЧУДО КАКОЕ ТО ЯНИНУ ВЫГНАЛИ ЗНАЧИТ НДС ПОВЫСИЛИ НЕ ЗРЯ???

Гость Отзыв написан вторник, 12 февраля
Сергею Николаевичу и Зрителю которые Поставили Пять и Три Звезды, нравится им что Янину Выгнали, По моему Сергей Николаевич и Зритель живёт у Озера Комо в Италии, потому что Россиян беспокоит не Янина а Повышение Пенсионного Возраста, Повышение ЖКХ, Повышение НДС, Повышение Цен на Бензин, и Интересует вопрос: Почему с 2014 года Российский Народ Нищает а Путинские Друзья за Пять...  Читать отзыв Сергею Николаевичу и Зрителю которые Поставили Пять и Три Звезды, нравится им что Янину Выгнали, По моему Сергей Николаевич и Зритель живёт у Озера Комо в Италии, потому что Россиян беспокоит не Янина а Повышение Пенсионного Возраста, Повышение ЖКХ, Повышение НДС, Повышение Цен на Бензин, и Интересует вопрос: Почему с 2014 года Российский Народ Нищает а Путинские Друзья за Пять Лет стали Богаче, вот она Проблема которая интересует Россиян и Чёткий ответ ОТ Плешивого, Почему Вова с Друзьями Богатеет а Народ Телевиденье Кормит Бандерой и Украинскими Проблемами.
Недостатки:
  1. Сельское Хозяйство Развалено, Медицина Тоже, Образование Тоже, и кто то обещал 25 Миллионов Высокотехнологических Рабочих Мест, да Это всё ерунда Двух Дураков Интересует что Янину Выгнали из Студии, и она ушла на Другую Программу.

Телепередачи

Программа "Прямой эфир"