Ток-шоу "Кто против" отзывы

Отзывы зрителей
Ток-шоу "Кто против"

Блистательные ведущийе блистательный проект!!!!

Может где-нибудь в физическом труде себя покажет Ковтун О кара Никудин Вайнер Ковтуненко Хрюхан и Охренеко Опубликовано четверг, 18 июля
Ни прибавить ни убавить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Любим ценим ждем учимся жить и главное думать!!!!!!!!!!! И быть патриотами России в от личии от таких предателей как Грэг вайнер Как "типа а утист О кара" как ру кобаловник Никулин Андрей с волочь и гомофоб. Хрюхан Хрюкан Охрененко и прочая русофобская щ валь нам за наши деньги не нужна.
Ни прибавить ни убавить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Теряете доверие.

Кравченко Анатолий Михайлович. Опубликовано четверг, 18 июля
Еще совсем недавно смотрел не пропуская ни одной передачи.Сегодня просто противно смотреть как Ковтун, Вайнер, Вакаров орут не замолкая. Где ваши карточки? Почему не пользуетесь? Еще совсем недавно смотрел не пропуская ни одной передачи.Сегодня просто противно смотреть как Ковтун, Вайнер, Вакаров орут не замолкая. Где ваши карточки? Почему не пользуетесь?

Разровор о людях

Гость Опубликовано четверг, 18 июля
Хватит об Украине. Вы же профессионали. Чесное слово надоело. Пожалуста проедте по Родной России, посмотрите как мы живем. У Вас совесть есть, подумайте и поговорите о Россиянах хоть иногда, а не об украинцев. Хотя я сильно сомневаюсь что у Вас хватит на это смелости. Хватит об Украине. Вы же профессионали. Чесное слово надоело. Пожалуста проедте по Родной России, посмотрите как мы живем. У Вас совесть есть, подумайте и поговорите о Россиянах хоть иногда, а не об украинцев. Хотя я сильно сомневаюсь что у Вас хватит на это смелости.

еврееи в теме

я Опубликовано четверг, 18 июля
все продажны ну а исходя из нации так как пить дать при гитлере тоже бы несли ересь короче ведут ее то есть программу продажные все продажны ну а исходя из нации так как пить дать при гитлере тоже бы несли ересь короче ведут ее то есть программу продажные

СОС-Много дебилов-Ковтун, Макаров, Вайнер, Окара

Гость Опубликовано среда, 17 июля
Больше не могу терпеть, чтобы не написать. Уважаемые ведущие, почему Вы так не уважаете своих зрителей. Зачем вы приглашаете в вашу программу полных дебилов!!!. Ковтун, Макаров, Вайнер, Окара - это же чума! Столько эфирного времени вы тратите на таких дебилов, когда можно послушать умных людей. Неужели вы считаете, что мы такие дураки, что можем все время хавать этих идиотов Больше не могу терпеть, чтобы не написать. Уважаемые ведущие, почему Вы так не уважаете своих зрителей. Зачем вы приглашаете в вашу программу полных дебилов!!!. Ковтун, Макаров, Вайнер, Окара - это же чума! Столько эфирного времени вы тратите на таких дебилов, когда можно послушать умных людей. Неужели вы считаете, что мы такие дураки, что можем все время хавать этих идиотов
Достоинства:
  1. Много дебилов-Ковтун, Макаров, Вайнер, Окара
Недостатки:
  1. Много дебилов-Ковтун, Макаров, Вайнер, Окара

Вы Задолбали!!!

Патриот своей страны Опубликовано среда, 17 июля
Сколько можно??? Задолбала уже эта Украина. Загляните в Россию. У нас куча бед, которые никто не обсуждает. Выгнать нахрен этих Ковтунов, и ему подобных. Загляните в души русских людей... Сколько можно??? Задолбала уже эта Украина. Загляните в Россию. У нас куча бед, которые никто не обсуждает. Выгнать нахрен этих Ковтунов, и ему подобных. Загляните в души русских людей...

Это Соловьёв-то идеал ведущего?

Александр Опубликовано среда, 17 июля
Я вас умоляю - Соловьёв несомненно способный и даже талантливый человек, но уже давно и на телеканале и на радиоканале он демонстрирует явное падение профессионализма. Это и раздражённая ругань на слушателей и на участников, и не всегда знание подходящих фактов для доказательства своей правоты. А уж привлечение в качестве оппонента Ковтуна - это явная попытка держать под рукой бездарного оппонента,...  Читать отзыв Я вас умоляю - Соловьёв несомненно способный и даже талантливый человек, но уже давно и на телеканале и на радиоканале он демонстрирует явное падение профессионализма. Это и раздражённая ругань на слушателей и на участников, и не всегда знание подходящих фактов для доказательства своей правоты. А уж привлечение в качестве оппонента Ковтуна - это явная попытка держать под рукой бездарного оппонента, о которого без напряжения можно вытирать ноги с победным видом...
Как тут не вспомнить Войновича о Чонкине:
"Политрук расплылся в широкой улыбке, всем своим видом показывая, что, конечно, Чонкин может задать только очень простой вопрос и, может быть, даже глупый, но он, Ярцев, обязан снижаться до уровня каждого бойца и разъяснить непонятное."

Просьба задать вопрос Василию

Александр Опубликовано среда, 17 июля
Сергей Александрович, тут известный всем Василий на 1 канале срываясь на визг доказывал, что в СССР проводили руссификацию Украины и убивали их мову. Задайте ему, пожалуйста, вопрос - какие факты по этому поводу ему известны? Беспредвзятое рассмотрение реальной истории говорит об обратном - это большевистские вожди взяли курс на насильственную украинизацию присоединённых областей, что привело к тому, что все партийные...  Читать отзыв Сергей Александрович, тут известный всем Василий на 1 канале срываясь на визг доказывал, что в СССР проводили руссификацию Украины и убивали их мову. Задайте ему, пожалуйста, вопрос - какие факты по этому поводу ему известны? Беспредвзятое рассмотрение реальной истории говорит об обратном - это большевистские вожди взяли курс на насильственную украинизацию присоединённых областей, что привело к тому, что все партийные посты во всей иерархии были у местных хлопцев, и именно их бездарное и преступное руководство привело к голодомору, за который теперь спрашивают с Россию. А разве не тем же сейчас занимается украинская элита, ведя страну к голодомору, не забывая при этом предъявлять претензии в том, что это агенты Кремля вредят экономике Украины... И голодомор, и нынешний холодомор, и супруномор - это всё дело рук нынешних "патриотов", не способных управлять страной, а только грабить своё же население... И, пожалуйста, не возволяйте ковтунам и василям перебивать выступающих (в том числе и россиян и украинцев) - они здесь гости, которые сидят на довольствии российской стороны, пусть ведут себя как приличные гости. Возомнившему себя великим американцем Грише Виннику, бежавшему из США от их правосудия, то же стоит напомнить - чей хлеб он сейчас ест...
Спасибо! С уважением, Александр
Достоинства:
  1. Плюсы - уровень передачи таки выше, чем на других каналах.
Недостатки:
  1. Минусы:
  2. 1. Жаль, что нет технической возможности просто отключать микрофоны у заходящихся в крике ковтунов...
  3. 2. Жаль, что нет "работы над ошибками" - когда с помощью фактов и реальных цифр на передаче тыкать носом в откровенное враньё "экспертов" из предыдущих передач. Тогда не было бы стимулов откровенно врать и клеветать нашим заклятым гостям из Украины и "либералам" местного разлива.

отношение к программе

Анатолий Опубликовано вторник, 16 июля
Если от ведущего я еще раз услышу это подлое слово "совок", больше смотреть эту передачу не буду! Кроме того, порекомендую это всем своим знакомым Если от ведущего я еще раз услышу это подлое слово "совок", больше смотреть эту передачу не буду! Кроме того, порекомендую это всем своим знакомым

Здорово! Одна из лучших передач!

Ирина максименко Опубликовано вторник, 16 июля
Смотрю вашу передачу каждый день. Мне очень нравятся знающие и умеющие анализировать события ведущие. Но нужно принимать жёсткие меры к Ковтун и сумасшедшему американцу Вайнеру : не дают людям говорить, кричат, как потерпевшие, совершенно не знают истории, не ориентируются в политике абсолютно. Их вопли мешают слушать людей разумных и умеющих логически мыслить. Смотрю вашу передачу каждый день. Мне очень нравятся знающие и умеющие анализировать события ведущие. Но нужно принимать жёсткие меры к Ковтун и сумасшедшему американцу Вайнеру : не дают людям говорить, кричат, как потерпевшие, совершенно не знают истории, не ориентируются в политике абсолютно. Их вопли мешают слушать людей разумных и умеющих логически мыслить.

Где справедливость?

Гость Опубликовано вторник, 16 июля
Скажите мне кто-нибудь. Почему Слава Ковтун в России себе сладкую жизнь обеспечил, а украинцам в этом шансе отказывает? Скажите мне кто-нибудь. Почему Слава Ковтун в России себе сладкую жизнь обеспечил, а украинцам в этом шансе отказывает?

Стыдовище!

Дюдюка Барбедонская Опубликовано вторник, 16 июля
Мужикам по ходу делать не какого черта, поэтому решили показать всю свою дурь на ток-шоу! Этот звериный ор смотреть, а уж слушать вообще ниже плинтуса. Стыд и позор! Мужикам по ходу делать не какого черта, поэтому решили показать всю свою дурь на ток-шоу! Этот звериный ор смотреть, а уж слушать вообще ниже плинтуса. Стыд и позор!

Гость Опубликовано пятница, 12 июля
А смысл в голосования на данной передаче?
"ЗА" или "против" за кого?
никакой привязки нет, никакого выбора нет
А смысл в голосования на данной передаче?
"ЗА" или "против" за кого?
никакой привязки нет, никакого выбора нет

Супер Отличная программа!!!!![:good:]

Любовь Опубликовано пятница, 12 июля
Отличная программа!!!!! Очень грамотные российские журналисты, а украинцы вообще не знают историю, как они учились, каждый школьник их заткнет за пояс Отличная программа!!!!! Очень грамотные российские журналисты, а украинцы вообще не знают историю, как они учились, каждый школьник их заткнет за пояс

Сколько можно про Украину?? !!

Игорь Опубликовано пятница, 12 июля
Почему не обсудить проблемы Киргизии, Туркмении? Ну мы давно поняли, что в Украине люди хорошие, а правительство плохое. Всё! Дальше что? Сколько можно про одно и то же? ФУУУУУУ!
Смените хотя бы актёров! Видно же, что этих клоунов обязали играть роль неадекатов - они отрабатывают свои деньги. Ну театр же! Сейчас там вовсю дебаты в парламент. Столько интересных и адекватных людей! Пригласите! Они бесплатно поучаствуют. Судя по тому, сколько этой фигни на всех каналах одновременно - это ЗАКАЗ! Чтобы свои проблемы не обсасывать, у нас же их мало. Лучше соседей обсудить.

Приднестровье

Елена Александровна Опубликовано среда, 10 июля
На сегодняшней передаче Сергей Михеев сказал, что город Бендеры находится в Молдавии. Разве город Бендеры не в Приднестровье? Это обидно для русского населения, проживающего в Приднестровье, которое все еще надеется быть в составе России. На сегодняшней передаче Сергей Михеев сказал, что город Бендеры находится в Молдавии. Разве город Бендеры не в Приднестровье? Это обидно для русского населения, проживающего в Приднестровье, которое все еще надеется быть в составе России.

ведущие молодцы.

Светлана Владимировна Опубликовано среда, 10 июля
Программа нужная и полезная, но неужели в России нет объективных и адекватных украинских политологов? Невозможно слушать и смотреть такого существа , как Ковтун. Это существо без чести, без совести, абсолютно неадекватен и предсказуем, он будет оправдывать всех и вся, если за это ему будут платить деньги.И он зараза даже не скрывает этого и не стыдится. Это человек без Родины, т.к....  Читать отзыв Программа нужная и полезная, но неужели в России нет объективных и адекватных украинских политологов? Невозможно слушать и смотреть такого существа , как Ковтун. Это существо без чести, без совести, абсолютно неадекватен и предсказуем, он будет оправдывать всех и вся, если за это ему будут платить деньги.И он зараза даже не скрывает этого и не стыдится. Это человек без Родины, т.к. не одной стране такой ковтун не нужен. Зачем его, Сергей, зовете на вашу серьёзную программу?, Хочется видеть и слушать грамотных и объективных политологов, а не визг этого яйцеголового придурка. Я думаю и уверена, что большинство русских и украинских зрителей такого же мнения об этих политологах, как Ковтун и под стать ему Грег.

Молодцы молодцы молодцы!!!!!!!!!!

Мы За МИХЕЕВА -Блистательно Опубликовано вторник, 9 июля
Саралидзе и Михеев молодцы. И мы с Сергеем согласны надо было ввсети санкции против ВРАГА ГРУЗИИ и вон из России а то оккупировали все больницы где они главврачи. Все рестораны где они хозяйничают все гостиницы где он в росси отмывают свои воровские бабки. И обойдемся без их Пойла особенно если санитарный врач сказал что Боржоми г о вно. Тищенко прав...  Читать отзыв Саралидзе и Михеев молодцы. И мы с Сергеем согласны надо было ввсети санкции против ВРАГА ГРУЗИИ и вон из России а то оккупировали все больницы где они главврачи. Все рестораны где они хозяйничают все гостиницы где он в росси отмывают свои воровские бабки. И обойдемся без их Пойла особенно если санитарный врач сказал что Боржоми г о вно. Тищенко прав и сказал что винище грузинское-гавни ще. Мцитуридзе лупатая окопалась в туризме . Тураппарат страны тоже грузинка. и далее по списку. здрали уже своим кумовством и коррупцией на территории России.

Очередной балаган

Василий Опубликовано вторник, 9 июля
Теперь уже я убедился, что Михеев точно ущербный, это ж надо такую херотень создать, мне бы очень хотелось узнать, есть способные досмотреть эту блевотину орущую, до конца? Теперь уже я убедился, что Михеев точно ущербный, это ж надо такую херотень создать, мне бы очень хотелось узнать, есть способные досмотреть эту блевотину орущую, до конца?

Довольно!!

Николай Опубликовано понедельник, 8 июля
Не хочу обсуждать достоинства и недостатки передачи. Бред - удел медиков. Обидно, что постоянная публика, участвующая в программе получает за это хорошие деньги, в конечном итоге наши с вами деньги, и не собирается покидать эту кормушку. Потратьте эфирное время на что-то полезное. Участников даже немного жаль,-показывать аудитории какой ты дебил за деньги, это что то не то. Не хочу обсуждать достоинства и недостатки передачи. Бред - удел медиков. Обидно, что постоянная публика, участвующая в программе получает за это хорошие деньги, в конечном итоге наши с вами деньги, и не собирается покидать эту кормушку. Потратьте эфирное время на что-то полезное. Участников даже немного жаль,-показывать аудитории какой ты дебил за деньги, это что то не то.
Достоинства:
Недостатки:
  1. См. отзыв

состав участников

vkras4@mail.ru Опубликовано понедельник, 8 июля
Как же осточертел этот истеричный психопат Корнеев! Кочует из шоу в шоу - видать "Соловьевский базар" без него не может. Кстати, а почему: "Программа Михеева", а верховодит Соловьев? Как же осточертел этот истеричный психопат Корнеев! Кочует из шоу в шоу - видать "Соловьевский базар" без него не может. Кстати, а почему: "Программа Михеева", а верховодит Соловьев?

пустые разговоры

анатолий Опубликовано понедельник, 8 июля
программа нормальная но не надо об Украине и Грузии это уже всем надоело .Есть темы волнующие всех Россиян.Это о нас о Россиян как нас обворовывают чиновники и олигархи с правительством .как они все живут для себя но не для людей.Если вдруг не будет газа и нефти что они будут воровать .Вот и пригласите этих господ и пообщаемся в прямом...  Читать отзыв программа нормальная но не надо об Украине и Грузии это уже всем надоело .Есть темы волнующие всех Россиян.Это о нас о Россиян как нас обворовывают чиновники и олигархи с правительством .как они все живут для себя но не для людей.Если вдруг не будет газа и нефти что они будут воровать .Вот и пригласите этих господ и пообщаемся в прямом эфире с телефоном внизу экрана.Вот это будет бомба это всем интересно

Зачем??? Уберите Грега

Гость Опубликовано пятница, 5 июля
Зачем звать на программу моральных уродов, которые даже на украине не нужны, вы реально думаете, что этот ор дебильный интересен нашим людям???? Или вы нас русских за дебилов держите???? Михеев же умнейший человек, но якобы эксперты с украины ...... реально переключаю,как рекламу Зачем звать на программу моральных уродов, которые даже на украине не нужны, вы реально думаете, что этот ор дебильный интересен нашим людям???? Или вы нас русских за дебилов держите???? Михеев же умнейший человек, но якобы эксперты с украины ...... реально переключаю,как рекламу

трата времени

Татьяна Опубликовано пятница, 5 июля
очень жаль видеть когда-то неглупого Михеева в обществе абсолютно обнаглевшего, самовлюбленного в себя до неприличия Соловьева.Эти позы -вертикально стоящего Михеева в одной и той же позиции и толстячка, но иногда шустрого Соловьева. Одни и те же люди, одни и те же слова.Неужели Михеев настолько привязан деньгами,что оглашается играть в роль второстепенного мальчика на побегушках. Как же надоел всем Соловьев, до...  Читать отзыв очень жаль видеть когда-то неглупого Михеева в обществе абсолютно обнаглевшего, самовлюбленного в себя до неприличия Соловьева.Эти позы -вертикально стоящего Михеева в одной и той же позиции и толстячка, но иногда шустрого Соловьева. Одни и те же люди, одни и те же слова.Неужели Михеев настолько привязан деньгами,что оглашается играть в роль второстепенного мальчика на побегушках. Как же надоел всем Соловьев, до тошноты.

Очень много крика

Анна Опубликовано четверг, 4 июля
Здравствуйте! Почему такой крик. Ведущие обещали карточки красные и желтые,а на деле крик и перебивание друг друга. Смотреть невозможно. Здравствуйте! Почему такой крик. Ведущие обещали карточки красные и желтые,а на деле крик и перебивание друг друга. Смотреть невозможно.

Неудовольствие

ser.ef.tim@mail.ru Опубликовано четверг, 4 июля
Уважаю Соловьева, уважаю Михеева, уважаю их позицию, но "базар" на передаче утомляет и больше слушать не могу. А жаль. Уважаю Соловьева, уважаю Михеева, уважаю их позицию, но "базар" на передаче утомляет и больше слушать не могу. А жаль.
Достоинства:
  1. Тема
Недостатки:
  1. "базар"

В. Соловьёв на своём месте более, чем кто-либо.

Гость Опубликовано четверг, 4 июля
В.Соловьёв ведёт программу прекрасно, не давая звереть некоторым "экспертам" и нашим недругам, которые всё-таки умудряются наглеть день ото дня.В.Соловьёв и А. Шейнин не единственные, кто ставит "щирых" украинцев на место.Тема тяжёлая, почти неподъёмная и,если не доносить до нас суть "стратегии" противоположной стороны, то мы упустим многие очень важные моменты . Пожелаем.Владимиру Рудольфовичу и Сергею Александровичу успехов! В.Соловьёв ведёт программу прекрасно, не давая звереть некоторым "экспертам" и нашим недругам, которые всё-таки умудряются наглеть день ото дня.В.Соловьёв и А. Шейнин не единственные, кто ставит "щирых" украинцев на место.Тема тяжёлая, почти неподъёмная и,если не доносить до нас суть "стратегии" противоположной стороны, то мы упустим многие очень важные моменты . Пожелаем.Владимиру Рудольфовичу и Сергею Александровичу успехов!

Считаю, и не только я, что у С. Михеева шоу получается гораздо интереснее, без ведущего В. Соловьёва

Ежков Николай Опубликовано среда, 3 июля
Я являюсь единомышленником В. Соловьёва. Однако его манера ведения передач в последнее время стала меня и моих знакомых сильно раздражать. Он всё время проявляет несдержанность и сбивает с мысли не только своих оппонентов, но и своих экспертов единомышленников. Это превращает шоу в базар. Зрителю становится неприятно на это смотреть. Его лишают возможности самому оценивать мнения экспертов. Я уважаю высочайшую компетенцию...  Читать отзыв Я являюсь единомышленником В. Соловьёва. Однако его манера ведения передач в последнее время стала меня и моих знакомых сильно раздражать. Он всё время проявляет несдержанность и сбивает с мысли не только своих оппонентов, но и своих экспертов единомышленников. Это превращает шоу в базар. Зрителю становится неприятно на это смотреть. Его лишают возможности самому оценивать мнения экспертов. Я уважаю высочайшую компетенцию Соловьёва, но это не означает, что я должен слушать только его. Без участия в шоу, уважаемого мной, Соловьёва, у С. Михеева передача получается гораздо содержательнее, полезнее и интереснее. Поэтому я предлагаю Соловьёву проявлять сдержанность или же позволить С Михееву вести передачу без своего участия.

Горячая новость

Гость Опубликовано вторник, 2 июля
Поговорите о новоднении в Иркутской области! ¡! О проблемах людей, о жилищах их. О животных... Задрала тема Украины!! Они сами пусть разбираются! Поговорите о новоднении в Иркутской области! ¡! О проблемах людей, о жилищах их. О животных... Задрала тема Украины!! Они сами пусть разбираются!

Блистательный проект и блистательные ведущие

Коллеги Опубликовано вторник, 2 июля
И ВЫ (СОЛОВЬЕВ И МИХЕЕВ) были правы на кой ххрен опять впендюрились в Эту блин ПАСЕ на радость САМОМУ СЛАБОМУ ДЕПУТАТУ (ЖИРИНОВСКИЙ) КОСАЧЕВУ И ЕГО ЛИБЕРАСТНЕ.
"Россия заплатила взнос в бюджет Совета Европы за 2019 год, сообщил пресс-секретарь организации Дэниел Хольтген «РИА Новости». По его словам, сумма составила около €33 млн.Ч"
Пусть из свого холуйского кармана оплачивают командировочные . как му дило некто мандуров за счет нищего бюджета все сотни миллионов просирают на себя любимых.кто этих Косачевых напихивает в Думу то? специально вредить или устраивать апартеид людям в стране которых присосались(Апартеидом назвал фефилов то что творят эти либерасты в России)

Телепередачи

Матч ТВ