Ток-шоу "Кто против" отзывы

Отзывы зрителей

ОН ПРОДОЛЖАЕТ ИЗ ДЕВ АТЬСЯ НАД РУССКИМИ

ГДЕ НАШИ НА ТВ 19 мая, 2020 год
«Если лошадь сдохла, надо с нее слезть»: Анатолий Чубайс о «тяжелом плато» для России, появлении совсем бедных и уникальном приборе от COVID-19
В новом выпуске «Forbes Карантин» глава «Роснано» Анатолий Чубайс рассказал, насколько упадет российская экономика к концу года, когда начнут отменять карантинные меры, как сильно от коронавируса пострадает средний класс, а также об уникальном приборе для больных COVID-19

когда прекратите ВСЕ:М зад ницы ли зать граждане начальники

не правительство а в ре дительство 12 мая, 2020 год
"Вашингтон, 12 мая 2020, 08:29 — REGNUM В Конгрессе Соединенных Штатов представили проект резолюции, который предлагает администрации главы Белого дома Дональда Трампа ужесточить санкции против России «за нарушение прав человека»

опоздали как Всегда!!!

прос и рают с трану медведево-чубайсы как так и надо 10 мая, 2020 год
"В Праге осквернили постамент снесенного памятника маршалу Коневу"
диберастня тухлая прижравшая ся к бюджету долго будет над людьми измываться?

убрали КТО ПРОТИВ ЗАПИХАЛИ ДУБОВИЦКУЮ С ПЕТРОСЯНЦЕМ

ДО Б РО ДЕЕВ ЧТО ПРОИСХОДИТ 7 мая, 2020 год
"если уберут соловьева пихнут петрянца с его за вроньей - Отзывы о Телеканал Россия
Телеканал Россия

налогоплательщики
Отзыв написан 2 сек назад0 просмотров
Телеканал Россия

налогоплательщики
Отзыв написан 2 сек назад0 просмотров
петросянц который до сих пор не может ничего вразумительного сказать платил ли он 13 процентов со своего 1 . 5 долларов которые у него в наличии в виде многочисленных квартир дач машин земли и далее по списку. вместо того чтобы нашим прав оох ранителям заняться с пи з -ми у гос-ва милл иа рдами теперь запустили такую же а ф е ри с-ку дубовицкую. прямо таки опг ( в простонародье _ ша й ка)"

лояльное отношение к "чубайсо-венедиктовым" пораждает дальшейшее в ре дите льство

ОПЯТЬ ОПОЗДАЛИ 25 апреля, 2020 год
Президент компании "Лукойл" Вагит Алекперов заявил, что цены на бензин в России понижаться не будут, несмотря на снижение мировой цены на нефть, передают "Известия". Он пояснил, что в России цены на бензин не привязаны к международным ценам на нефть.
и ОБЩИЙ САБОТАЖ И ШПИОНАЖ

в этой стране только ОНЕ командуют нашими парадами

гости 23 апреля, 2020 год
Международное авиасообщение будет возобновлено в апреле 2021 года, такое мнение в интервью «Коммерсанту» выразил основной владелец и председатель совета директоров S7 Group Владислав Филев.

Теперь НАШИХ отжимают от решения проблемм

пят ая колон на уже на стр еме 23 апреля, 2020 год
"Информационная активность министра ЕЭК Сергея Глазьева, который на фоне кризисных явлений в экономике вернулся к своей давней идее налога на валютные спекуляции, до такой степени расстроила Центральный банк, что тот выступил с необычной для дискуссий подобного уровня просьбой."

ЭТО существо теперь уже и специ-ст по вирусам?

уй мите этого стар ого ко зла 21 апреля, 2020 год
"Сбербанк рассчитал, что пик эпидемии коронавируса в России придётся на первую половину мая. Об этом сообщил глава кредитного учреждения Герман Греф. По его словам, специалисты сделали математическую модель.Читать"

а оне медленно но верно продолжают разбазаривать наши баба стики

этот прямо просится шоб его типа удави ли сто ли? 19 апреля, 2020 год
"Силуанов напомнил, что в 2020-м власти намерены выделить на поддержку экономики и соцсферы два триллиона рублей. Он пояснил, что в первую очередь это будут средства государственного резервного фонда. На 1 апреля объем ФНБ составлял 12,85 триллиона рублей - 11,3 процента ВВП.Читать в источнике"

получается УВАЖАЕМЫЙ И ГОРЯЧО ЛЮБИМЫ ВЛАДИМИР ОПЯТЬ ПРАВ

МЫ ОБА Л ДЕ ЛИ 11 апреля, 2020 год
НЕДРА СЛЕДУЕТ НАЦИОНАЛИЗИРОВАТЬ?
"Российский предприниматель, вице-президент ОАО «Лукойл», основной акционер и бывший председатель совета директоров футбольного клуба «Спартак» (Москва); кандидат философских наук
Состояние: 10,2 млрд. долл.
Родился: 5 апреля 1956 г. (64 года)
Павлюченко рассказал о

Абусаидович
Керимов

а федун ЭТо КТО?

ЧЛЕН очередной и жирный 11 апреля, 2020 год
"Вице-президент компании объяснил, что, если бы сделка со странами ОПЕК не была заключена, через 40–45 дней все нефтехранилища мира оказались бы полностью залиты. По его словам, России все равно пришлось бы остановить скважины через 30 или 40 дней и продавать нефть примерно по $15–20 за баррель."

ЖДЕМ РЕАКЦИИ ВЛАДИМИРА ОБ ОБНАГЛЕВШИХ НА ХЛЕБНИКАХ

ВОЗМУЩЕННЫЕ 11 апреля, 2020 год
"Министр иностранных дел Белоруссии Владимир Макей заявил, что страна передумала покупать российские тесты на коронавирус. Об этом он рассказал в интервью изданию Tut.by. После того, как Россия передала десять тысяч тестов, Белоруссия планировала закупить еще 30 тысяч."
ЧТО У НАШЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВА ВИДИМО ОЧЕРЕДНОГО ВР -ВА? НАВЯЗЫВАТЬ ВРАГАМ СВОЮ ПОМОЩЬ?????

специально все делается

возьмите ее на ВГТРК 9 апреля, 2020 год
"Похоже, на глав ном канале российского ТВ ожидаются ка рд инальные перемены – бессмен ная вед ущая прогр аммы “Время” Екатерина Андреева в ближайшее время покин ет свой по ст. По утвержд ению инса йдеров, руко водство Первого канала на шло ей замену.

А вот ЛЕВЧЕНКО ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ КУДА ДЕЛИ ОПЯТЬ ЖРЕТ В РОССИИ

В ОН 8 апреля, 2020 год
"Граждане Италии украинского происхождения создали петицию с требованием к властям страны рассказать о целях российских военных медиков, прибывших на Апеннины для борьбы с коронавирусом, пишет "Обозреватель".Читать в источнике"

Бред в эфире

Оля 8 апреля, 2020 год
Эта программа отвратительна из тем только Украина все сводят к ней, надоели надо разогнать это скопище недо экспертов по домам, хватит забивать головы простому народу.

сейчас к нашим бабасам подкатится ЭЛИТКА(куЛИКОВ) И ИМ БУДЕМ хана

ВСЕ ЗАМА НДЫ РЯ Т 8 апреля, 2020 год
"По расчетам РБК, рублевые и валютные депозиты федеральных органов власти составили на 1 марта в общей сложности 15,3 трлн рублей. Кроме того, к тому моменту 2,4 трлн рублей лежало на счетах региональных властей."

пущай оне ИЗРА ИЛЮ ПОСТАВЯТ УЛЬТИМАТУМ

"ЧТО ХАРАКТЕРНО- ОБН АГЛЕЛИ" 7 апреля, 2020 год
"Саудовская Аравия, США и Россия предпринимают усилия по заключению новой сделки по ограничению добычи нефти. Но прогресса в переговорах нет. Более того, саудиты выставили России ультиматум по сокращению квоты.Читать в источнике"

на воскресном вечер у соловьева отчень правильно сказал ЗАХАР ПРилепин

россияне 7 апреля, 2020 год
О то м что сейчас в трудный момент для страны "де билы" начнут переводить наши деньги в офшоры чтобы сдри снуть из страны на это тяжелое время!!!! А потом когда все наладится опять эт а гр ебанная РОССИЙСКАЯ ЭЛИ ТКА ЛИБЕРАСТОВ И ПИ ДЕР АСТО В ОДНОМ ЛИЦЕ ОПЯТЬ СПОКОЙНО ЗАЙМУТ СВОИ ХЛЕБНЫЕ МЕСТА У корытА(КУРГИНЯН) И БУДУТ ОПЯТЬ... Читать отзыв О то м что сейчас в трудный момент для страны "де билы" начнут переводить наши деньги в офшоры чтобы сдри снуть из страны на это тяжелое время!!!! А потом когда все наладится опять эт а гр ебанная РОССИЙСКАЯ ЭЛИ ТКА ЛИБЕРАСТОВ И ПИ ДЕР АСТО В ОДНОМ ЛИЦЕ ОПЯТЬ СПОКОЙНО ЗАЙМУТ СВОИ ХЛЕБНЫЕ МЕСТА У корытА(КУРГИНЯН) И БУДУТ ОПЯТЬ ЖРАТЬ ПИТЬ ОТДЫХАТЬ В кУРШЕВЕЛЯХ НАС ПРИ ЭТОМ ОПЯТЬ об ди рая во руя и обб ирая!!!! на кой х рен мне и мои товарищам в стране такая прав оохр ани тельт еная система которая позволяет пр еда теля м сидеть у м еня и моих товарищах на шее при этом с ря нам на голову???? Это что за садизм со стороны этого правит ельства очеред ного вр ед ва которое поз воляет вр агам ст аны так жить в нашей стране?или вы разбудите многоч исленную компанию прав оохра нител ей или вообще вводите ч рузвычайку!

у в рагов страны праздник?

гости с Украины 7 апреля, 2020 год
""мы всегда знали НТВ эта ру софо бс тующая ба нда которая за
""мы всегда знали НТВ эта ру софо бс тующая ба нда которая за
б юджетн ые б абки с рет на голову русским в из собственной стране. причем сейчас в самый трудный момент в нашей стране они уже настолько обн агл ая и без того хруп кое пол ожение в стране. они видимо за гранты сша специально капают на мозги россиянам в связи с нынешним положением в ст ране. "

Убедительная просьба перестать смотреть это шоу.

Александр 2 апреля, 2020 год
Шоу ничего кроме агрессии не провоцирует в зрителях, особенно мало дружащих с интеллектом. Такие и на вилы потом поднимут .кого им скажет Соловьёв поднять.

хвалить свою нацию в чужой стране это неприлично!

СОЛОВЬЕВА ПОНЕСЛО 1 апреля, 2020 год
хвалить свою нацию в чужой стране это неприлично!и еще прицепом сказать что степаняны самые умные которые тоже из другой страны пришлые!!!!люди знают другое они ску пые и ле нивые в от личии отр усских украинцев и белоруссов

с этогй х ренью поба дайте сь

своих сс к и сдаете 29 марта, 2020 год
"Российская компания «Рос не фть» объявила о прекращении деятельности в Венесуэле. Об этом говорится на сайте компании. Вместе с этим «Роснефть» заявила о намерении продать все активы, связанные с деятельностью в латиноамериканском государстве.Ч"

совсем наши со пле сосы распустили "пустышку"(В Соловьев)

обнаглели совсем враги России 7 марта, 2020 год
"Угроза президента Украины Владимира Зеленского выйти из "нормандского" формата, если боевые действия в Донбассе не прекратятся через год, выглядит странно, поскольку Киев сам не выполняет условия по деэскалации, указал первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров.Читать в источнике"

вопрос "А эти деятели типа ПРАВИТЕЛЕЙ думают границы то с Хохлами и не только закрывать?

местные 28 февраля, 2020 год
Владимир Соловьев в прямом эфире постоянно ОРЕТ о том что границы с Украиной нет вовсе от слова совсем. На кой хр ен растопырили страну для ВРАГОв и взра щиваете пред ателей и вредителей за наши день ги в нашей стране. Долго будете изде ваться над прав ославными граждане пришлые. хрен знает откуда?

как сказал депутат ИОНИН "Пока не посадят Чубайса ни о какой справедливости речи нет"

патриоты 26 февраля, 2020 год
Вчера у Соловьева активно обсуждали концепцию развития государства

ЭТО м удло когда ответит за то что подарил достояние РОссийской федерации

ответи за ОТ КАТ 15 февраля, 2020 год
у его есть поместье стоимостью мил лиарды гдей то там под москвой оття пал пущай отдаст в бюджет ста рикам на про питание за то что ПРО С РАЛ будучи премьером с
"Осло отказалось от предложения главы МИД России Сергея Лаврова провести консультации по Шпицбергену. Об этом порталу High North News сообщил замглавы норвежского внешнеполитического ведомства Аудун Халворсен. По его словам, в письме главы российской дипломатии "не содержалось ничего нового".Читать в источнике"

опять свои ж опы пристраивают к бюджету?

либераста крашенникова на х ер из Дум "ПО НЕДОВЕРИЮ ОТ НАРОДА" 11 февраля, 2020 год
"Президенты России после сложения своих полномочий смогут получить пожизненный статус сенаторов Совета Федерации. Об этом 11 февраля сообщил депутат Госдумы и сопредседатель рабочей группы по подготовке изменений в Конституцию РФ Павел Крашенинников."

КУРЕЙБА когда прек ратит хул иг анить во всех студиях

вон польского в ре д ителя из России 11 февраля, 2020 год
"Полиция польского города Торунь разыскивает семь человек, которые в минувшие выходные жестоко избили пятерых граждан Украины, России и Белоруссии.Читать в источнике"

Верните передачу

Гость 9 февраля, 2020 год
Очень адекватная передача.Таких передач надо побольше.А то перемывают грязное белье.Верните передачу.Либералы побеждают?Надо менять политику канала.

поддерживаем ЕЛЕНА и Александра Макарова

согласны с предыдущими нашими товарищами 5 февраля, 2020 год
понимаем конечно что у ЭРНСТА про блемы с финансами(пишут пров ор овался) по ДОБРОДЕЕВ то ? ОН же не покупал рестораны (Пушкин) как другие. Ему что денег не хватает на блистательное ШОУ. Не ожидали такого пред ательства от ДОБРОДЕЕВА. он производит впечатление вменяемого гражданина россии

Телепередачи

Передача 60 минут