Ток-шоу "Кто против" отзывы

Отзывы зрителей

Мнение обывателя

Гость 22 часа 41 мин назад
Ведущему Куликову перестать перебивать экспертов, Вакарову и Юсину взять отпуск и отдохнуть. И вообще нужно почаще приглашать разных экспертов! И отпустите Вакарова - ну очень достал 🤨
Достоинства:
  1. Обсуждение насущных тем
Недостатки:
  1. Куликов , который постоянно перебивает - это сильно раздражает!

Ужасный ведущий

Анна 23 часа 26 мин назад
Программа нужная и хорошая, эксперты тоже нравятся. Но Дмитрий Куликов, при всех его достоинствах как ведущий просто ужасен. Он перебивает неугодные ему мнения, кричит. Я тоже не разделяю мнения некоторых экспертов, но не понимаю почему такое хамство к людям которых пригласили. Тот же Василь ни разу не смог договорить до конца без перебивания. Хотя он чаще озвучивает не свою, а... Читать отзыв Программа нужная и хорошая, эксперты тоже нравятся. Но Дмитрий Куликов, при всех его достоинствах как ведущий просто ужасен. Он перебивает неугодные ему мнения, кричит. Я тоже не разделяю мнения некоторых экспертов, но не понимаю почему такое хамство к людям которых пригласили. Тот же Василь ни разу не смог договорить до конца без перебивания. Хотя он чаще озвучивает не свою, а украинскую позицию, с которой тоже не всегда согласен. Нужно иметь уважение к оппоненту. Ведет себя как босяк периодически. Пожалуйста либо его перевоспитайте, либо возьмите другого
Достоинства:
  1. интересно
Недостатки:
  1. ведущий

Удивление.

Благова Надежда Андреевна 23 часа 42 мин назад
Сегодня в передаче (архивная), выступала девушка, Анна Ревякина. Мне хочется передать привет ей от бабки с первого этажа, городская сумасшедшая, которая все время жалуется. То Депутату письмо напишет, то Президенту. А она не допускает мысли, что если она жалуется, значит на ее жалобы не реагируют или посылают к психиатру, а у нее серьезная проблема? Нет, не со здоровьем, а в... Читать отзыв Сегодня в передаче (архивная), выступала девушка, Анна Ревякина. Мне хочется передать привет ей от бабки с первого этажа, городская сумасшедшая, которая все время жалуется. То Депутату письмо напишет, то Президенту. А она не допускает мысли, что если она жалуется, значит на ее жалобы не реагируют или посылают к психиатру, а у нее серьезная проблема? Нет, не со здоровьем, а в доме, где она проживает, в квартире. А люди, избранные заботиться о народе, с экранов ТВ, в интернете, в прессе, рассказывают нам, как они поздравили пожилых людей, как они подарили им подарки, как они их лечат, кормят, обслуживают, когда доходит до реальной проблемы с этими пожилыми, называют их бабками, сумамшедшими и так далее. Как это? Что это? Пригласите ее на передачу, пусть она мне ответит, как это сочетается в их головах: поздравлять с днем пожилого человека, а потом, с экрана уважаемого ТВ, говорить, что они сумасшедшие бабки.
Недостатки:
  1. Фильтровать нужно речь участникам передач.

Обстрелы Белгорода

МЧ 23 часа 54 мин назад
Хорошо рассуждать об обстрелах Белгорода, когда ты стоишь в московской студии, а Вы приезжайте к нам и посмотрите как это приятно.

SOS катастрофа

Гость пятница, 1 июля
Сделайте милость поменяйте ведущего,как увижу ЕГО сразу переключая программу или выключаю телевизор. В этой просьбе я не одинок.
Достоинства:
  1. Один большой минус
Недостатки:
  1. Ведущий-один большой минус

Против этого ведущего

Гость пятница, 1 июля
Противно уже смотреть на этого хриплого ведущего который постоянно перебивает гостей и не слушает другого мнения,это что так задумано или как.Просто хам.И это на федеральном канале такой беспредел.

ЭТО УЖЕ НЕ СМЕШНО

ВИКТОР пятница, 1 июля
СОЗДАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ВЕДУЩИЙ КУЛИКОВ САМЫЙ ПРОТИВНЫЙ ТИП МАКСИМ ЮСИН РАЗЫГРЫВАЮТ ПЕРЕД НАМИ КОМЕДИЮ.ПОХОЖЕ ЧТО КУЛИКОВ ПИТАЕТСЯ ИЗ ОДНОЙ КОРМУШКИ С ЮСИНЫМ - *КОММЕРСАНТА*. ЕСЛИ ТАК ТО ОБОИХ ОГОБЛЕЙ ПО ОДНОМУ МЕСТУ И ВОН ИЗ ПЕРЕДАЧИ

Сменить ведущего

Гость пятница, 1 июля
После долгого перерыва включила передачу Кто против. Этот человек физически не может быть ведущим. Для него существует два мнения: его и неправильное. Если вдруг он имеет поклонников, пусть ведет передачу, где он будет один, без приглашенных. Долго продержиться такая передача?

опрос меня обошёл стороной

Людмила четверг, 30 июня
Сегодня в программе снова встал вопрос о поддержке спецоперрации на Украине - и в связи с последними политическими событиями, и в связи с контекстом беседы. Меня все опросы общественного мнения как-то обошли стороной. Так вот, считаю важным сказать (пусть даже здесь), что я Zа СВО ! И низкий поклон всем героям, которые отстаивают мир, свободу, гуманное будущее человечества с оружием... Читать отзыв Сегодня в программе снова встал вопрос о поддержке спецоперрации на Украине - и в связи с последними политическими событиями, и в связи с контекстом беседы. Меня все опросы общественного мнения как-то обошли стороной. Так вот, считаю важным сказать (пусть даже здесь), что я Zа СВО ! И низкий поклон всем героям, которые отстаивают мир, свободу, гуманное будущее человечества с оружием в руках на земле Донбасса ! А также спасибо всем историкам, аналитикам, журналистам, считающих своим долгом борьбу за то, чтобы каждый человек смог разобраться, что же происходит в России и мире, чтобы смог на основе экспертного мнения выработать собственную точку зрения.
Достоинства:
  1. Спасибо ведущему и участникам передачи за профессионализм и гражданскую позицию.
Недостатки:
  1. Не минус, но ремарка: сложно иногда спокойно относиться к позиции М. Юсина: нет, нет, да и наткнёшься на какую-нибудь чертовщину.

Одна звезда слишком много

Гость четверг, 30 июня
Гнать в три шеи такого ведущего у жасная передача простите за выражение ведущий полный !!! ИдиотУважение к такому человеку обсалютно отсутствует
Достоинства:
  1. 0 плюсов
Недостатки:
  1. Одни минусы

Хотелось бы умной аналитики

Гость вторник, 28 июня
Отвратительное зрелище это шоу. Отвратительный ведущий, мерзкие физиономии приглашённых гостей, бегающих из одного подобного шоу в другое. Похоже эта деятельность хорошо оплачивается.

Смотреть можно без звука

Гость вторник, 28 июня
Иногда включаю случайно-но, как только слышу голос ведущего Куликова, с ужасом переключаю. Передача для мазохистов. Хриплый голос с надрывом , физически невозможно выдержать. Да и содержание оставляет желать лучшего, заученные фразы участников.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ведущей и бессодержательные беседы

Неприятный голос Куликова.

Нина вторник, 28 июня
Я хочу сказать не о ток-шоу, а о голосе ведущего Куликова. Почему никто ему не скажет, как отвратительно звучит его голос неужели он не может передохнуть и говорить дальше а так он говорит до тех пор пока не побагровеет, как будто его сейчас вырвет или у него запор и он тужится на унитазе. Очень неприятно.

Убрать Куликова из эфира.

Леонид Глухов понедельник, 27 июня
Невоспитанный, необразованный, наглый, самовлюбленный хам!
Его появление на экране - плевок в лицо зрителей и позор для канала!
Неужели невозможно подобрать нормального ведущего и не не опускать канал ниже плинтуса?

О ведущем Дм.Куликове

Р.А.Хисяметдинов понедельник, 27 июня
Ведущий как эксперт, очевидно неплохой. Но как ведущий программы- НИ КАКОЙ!
Что отторгает:
1. Отталкивающий тембр голоса. Постоянный разговор на "взрыд" и зашкаливающая все нормальные пределы эмоциональность.
2. Постоянное прерывание на полу слове (полу мысли) экспертов и выкидывание своих реплик и комментариев почти на каждое слово выступающего участника шоу.
Ведущий как эксперт, очевидно неплохой. Но как ведущий программы- НИ КАКОЙ!
Что отторгает:
3. Если выступающий высказывает какую то стоящую мысль, то ведущий, не давая п ее продолжить, начинает поспешно развивать ее сам, тем самым выставляя на показ свою информированность и глубину знаний темы.
А ведь важно не что сказали, а кто сказал!!!
Это особенно важно, когда о бесчинствах на Украине говорят люди из Украины, а он перебивает их и начинает, как ему кажется, более углубленно изобличать украинские бесчинства .

Вывод: Ведущего надо менять, поскольку телеканал Россия 1 это же не сельпо !!!
Достоинства:
  1. 1.Программа актуальная.
  2. 2. Эксперты достойные
Недостатки:
  1. Ведущий не соответствует высокому уровню ведущего, хотя как эксперт и соответствует уровню телеканала Россяи 1.

Оставьте в покое ведущего

Гость понедельник, 27 июня
Согласна с Владимиром по поводу Коммерсанта когда он исчезнет со всех ток шоу это будет самый счастливый день в моей жизни сегодня видела его на Матче интересно что он там продвигал
Достоинства:
  1. Хороший ведущий есть гораздо более противные
Недостатки:
  1. Юсин

Говорите по-русски правильно!

Вера александровна, учитель русского языка с 1975 года. четверг, 23 июня
Уважаемые ведущие и участники! Большая просьба обратить внимание на УДАРЕНИЕ В СЛОВАХ. Особенно это касается слова пОрты, которое в вашей программе ПОСТОЯННО употребляется с ударением на последнюю гласную Ы. Уже достало! Кстати, на России 1 этим грешат почти все корреспонденты и ведущие. Кто-нибудь следит за грамотностью на канале Россия 1?
Достоинства:
  1. Интересный контент.
Недостатки:
  1. Неграмотность.

Выключаю сразу

Гость четверг, 23 июня
Ведущий орет,неприятный голос,говорит один,не даёт никому сказать до конца.Конда участвует у Соловьева и берет слово,тоже сразу выключаю.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Ведущий

Дмитрию Куликову

Владимир Антонов четверг, 23 июня
ДМИТРИЮ КУЛИКОВУ – «КТО ПРОТИВ?»
Ни за что не поверю, что Вы, уважаемый ведущий, не понимаете, что делает ваш лучший друг, тонкогубый, с кривой ухмылкой и прищуренными глазками Коммерсант. Ведь откровенно, нахально, порой нагло провоцирует не только Вас, но прежде всего всех телезрителей. Такое за бесплатно не делается, здесь сильно пахнет нет, не чаевыми, а полномасштабными заработками.
Почему разрешаете? Потому что... Читать отзыв
ДМИТРИЮ КУЛИКОВУ – «КТО ПРОТИВ?»
Почему разрешаете? Потому что таким двурушникам не возражает Путин? Но Президент рассчитывает, что народ сам разберется, кто есть кто. Тем более, что разобраться помогут опытные телеведущие, в том числе Вы. Народ, конечно, давно разобрался. А где при этом Вы? Или заодно с лучшим другом питаетесь из одной кормушки? Есть и другое объяснение – почему. Если с подельником «в доле». О Коммерсанте не говорю. Он прекрасно знает, за что и на кого работает. Дело в его проводнике, то есть, в Вас, господин Ведущий. Нехорошо, господин, ох, нехорошо!
ПС. Почему не подскажут Куликову товарищи по цеху, другие телеведущие, что, поощряя Коммерсанта, он губит свою собственную в общем-то неплохую программу. Или уйдет конкурент со сцены – туда ему и дорога. Баба с возу – кобыле легче. А телезрители, думается, действительно выключают телевизор, как только увидят на экране хитрую физиономию Коммерсанта, потому что прекрасно понимают, что за этим последует. Ваш покорный слуга на очереди. С меня хватит, я тоже «против». Владимир Антонов

Кто утвердил Куликова!?

Гость среда, 22 июня
Соглашусь с написавшими, как только вижу Куликова, переключаю канал, ужасно противный голос, скомканная речь, помятый вид и хамство ведущего вредят передаче.

О поведении ведущего

Гость среда, 22 июня
Ведущий Дмитрий Куликов на программе "Кто против" ведёт себя не уважительно по отношению к коллегам. Отвратительно смотреть и слушать. Всегда повышенный надрывный тон , перебивает , навязывает свои мысли не дает сказать другим. Хочется сказать: Так и веди передачу один зачем людей приглашать, ведь слушать заставляете только себя , свои выводы.
Короче, хотите испортить себе настроение ? - включите... Читать отзыв
Короче, хотите испортить себе настроение ? - включите программу: "Кто против".

Устали все от крика ведущего

Гость среда, 22 июня
Зачем Дмитрий приглашает гостей. Все равно орет один,не дает никому слова сказать. Театр одного актера... Пусть идет на стажировку к Соловьеву!
Недостатки:
  1. Отвратительный ведущий

Отвратительный ведущий

София среда, 22 июня
Ток-шоу по себе нужен в такой период, но очень грубо Дмитрий Куликов ведет себя по отношении тех у кого точка мнения отличается от его. Сам по себя Куликов ничего интересного и нового не говорит, но всё время своим громким противным голосом обрывает. По моему мнению каждому приглашенному нужно спокойно дать высказать, а потом без крика и шума привести доводы отличительные.
Достоинства:
  1. очень интересные и заслуживающие уважения политики и аналитики
Недостатки:
  1. Хамливый ведущий, который не умеет слушать и слышать.

Поддерживаю

Ирина среда, 22 июня
Поддерживаю 100%. Требуют не менее 100 символов, а я все сказала. Глупость несусветная. СОГЛАСНА С МНЕНИЕМ АВТОРА! ГОЛОСУЮ ОБЕИМИ РУКАМИ!

Отвратительное хамство

Ирина среда, 22 июня
Была потрясена хамством по отношению к приглашенным гостям со стороны ведущего. Удивлена, что люди к нему приходят. Их унижают, затыкают, топчут, а они все пытаются что-то вякнуть. Наболело, решила "открыть глаза", а там! Все отзывы на одну тему: ведущий - хам! Нас вообще кто-то читает? Мнение зрителей кого-то интересует?
Достоинства:
  1. Есть интересные приглашенные собеседники
Недостатки:
  1. Хамство оголтелое и неприкрытое

Полная мерзость по отношению к приглашенным гостям

Ирина среда, 22 июня
Наболело! Так хотелось высказать свое мнение о хамском повелении ведущего, который всех затыкает! Сегодня особенно потрясло: Я не буду вас слушать до тех пор, пока ваша точка зрения не совпадает с моей. !!!!! А посмотрела - все отзывы о том же! Значит, наше мнение никого не интересует. На центральном канале! Просто мерзость.

Уберите этот хрип ор вечные разборки Куликова. Ну надоел уже . С утра до вечера торчит на экране за

О чем он орет ничего не понятно! Кому чего доказываетс таким надрывом? вторник, 21 июня
Минус ему за хамство ! Не умеет нормально разговаривать с людьми занял уйму экранного времени своей хрипотой ни о чем. Пусть читает отзывы и делает выводы.

Ещё не знаю

Забежанская вторник, 21 июня
Дмитрий, обращаюсь к Вам! Неплохая передача, но то, что Вы пытаетесь вставить своё мнение при каждом высказывание политологов, говоря, что это важно, становится невыносимым, видя как теряются люди а особенно Ваша нелюбовь к Максиму и Кириллу, настолько явно выражается, что это говорит о вашем непрофессионализме давая людям с другим мнением такой грубый отпор, будьте терпеливее, Вы на всю Страну ведёте... Читать отзыв Дмитрий, обращаюсь к Вам! Неплохая передача, но то, что Вы пытаетесь вставить своё мнение при каждом высказывание политологов, говоря, что это важно, становится невыносимым, видя как теряются люди а особенно Ваша нелюбовь к Максиму и Кириллу, настолько явно выражается, что это говорит о вашем непрофессионализме давая людям с другим мнением такой грубый отпор, будьте терпеливее, Вы на всю Страну ведёте передачу и именно учитывая мнение всех. А получается, совсем не так. Поверьте, это мнение, ваших поклонников.
Достоинства:
  1. Всё нормальнл

Ужасный ведущий

Галина вторник, 21 июня
Уважаемый владелец передачи Кто против. Прменяйте ведущего Дмитрия Куликова. Невозможно слушать его захлебывающийся голос. Его хамское отношение к экспертам программы переходит все границы. Он знающий журналист, но он хам, затыкающий рот говопившим, если ему не нравится то, что они говорят. Существует только его мнение. Это просто безобразие!!! Почему мы должны смотреть на этого истерика?
Достоинства:
  1. Тематика текущего дня
Недостатки:
  1. Ведущий Дмиирий Куликов - это единственный минус передачи

Болтун Куликов

Ольга вторник, 21 июня
Уберите Куликова!!!!!! Позорит Россию на федеральном канале! Со своими высказываниями "Я считаю", "Я думаю" и т.п. занимает больше эфирного времени, чем все вместе взятые гости в студии.
Достоинства:
  1. Интересная программа
Недостатки:
  1. Невоспитанный ведущий!

Телепередачи

Программа Время покажет