Ток-шоу "Кто против" отзывы

Отзывы зрителей
Ток-шоу "Кто против"

Не перебивайте экспертов! Дайте им высказаться!

Гость 14 мин 48 сек назад
Ужасный ведущий. Не даёт никому сказать, лезет со своим мнением. Передача одного ведущего. Тогда никого не приглашайте, пусть говорит Куликов всю передачу. И еще, он может спокойно высказывать своё мнение? Для чего он постоянно надрывно кричит.

Невозможно слушать ведущего Куликова, если он так задыхается , пусть сначала вылечится и похудеет!

Мария 36 мин 23 сек назад
Слушать невозможно, сама начинаю задыхаться! Такое ощущение, что он бежит и говорит. Голос неприятный, да и как человек тоже, не мучайте наши уши, что , ведущих мало?

Уберите Куликова

Натали четверг, 1 декабря
Смотреть передачу невозможно. Ведущий Куликов своими манерами портит передачу. Один вид его уже отталкивает.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасный ведущий

Одна из интереснейших передач

Татьяна вторник, 29 ноября
С удовольствием смотрю передачу "Кто против", как и передачу "Право знать", которые ведет Д. Куликов. Ведущий умеет привлечь внимание к обсуждаемым проблемам, досконально знает материал, проникает в суть проблем, использует системный анализ, управляет ходом диалога, дискутирует с гостями передачи. Подкупает то, что Д. Куликов не изображает шута, который пришел с целью развеселить публику, как это делают ведущие некоторых других общественно-политических... Читать отзыв С удовольствием смотрю передачу "Кто против", как и передачу "Право знать", которые ведет Д. Куликов. Ведущий умеет привлечь внимание к обсуждаемым проблемам, досконально знает материал, проникает в суть проблем, использует системный анализ, управляет ходом диалога, дискутирует с гостями передачи. Подкупает то, что Д. Куликов не изображает шута, который пришел с целью развеселить публику, как это делают ведущие некоторых других общественно-политических шоу, а ведет профессиональный разговор на доступном языке.

Не губите хорошую передачу таким ведушим

Гость вторник, 29 ноября
Дмитрий Куликов явно не на своём месте. Постоянно навязывает своё мнение ("единственно верное")! Сам не умеет быстро и правильно зачитывать текст! Захлебываясь, перебивает экспертов. Бедный Юсин и Василь! Им вообще никогда не даёт высказаться до конца.
Ужасный, не профессиональный ведущий! Только из-за него не смотрю эту передачу!

Когда прекратится хамское обращение Д. Куликова

Гость вторник, 29 ноября
Не возможно слушать Куликова Всех перебивает не дает высказаться до конца ни кому из приглашенных. Противно слушать Приходится уходить из программы Поверьте мы сами сможем отделить шелуху Увидеть где правда где ложь
Достоинства:
  1. Задумка программы интересная
Недостатки:
  1. Хамское обращение ведущего

Максим Юсин

Гена понедельник, 28 ноября
Отрабатывает гонорар.При поездки на Украину, с Андреем Никулиным , Андрейем Окарой , ( честных людей туда не пускают) кто был куратор? Имя, звание? Какие купюры ?
Достоинства:
  1. Узнать
Недостатки:
  1. Когда

Смените ведущего

Карина понедельник, 28 ноября
Неужели россияне достойны слушать не воспитанного Куликова? Он ведет себя мерзко, кем он себя возомнил? Как можно допускать на ТВ не адекватных людей. Два украинца - Куликов и Василь, эти двое страдают словесным поносом, а Куликов еще и завышенным самомнением. Ведь есть же адекватные ведущие, или кроме психически не здорового Куликова никого не нашли?

Куликов - хам

Гость понедельник, 28 ноября
Сейчас решила посмотреть передачу Кто против? и не могу сдержать раздражение по поводу хамского поведения ведущего Куликова. Неужели зрители заслужили слушать на нашем ТВ этого хама!. Он у Соловьева надрывается, перебивая всех, а здесь дорвался и всем с кем не согласен затыкает рот. Не возможно слышать его визг. Просьба к администрации канала, найдите воспитанного ведущего, а Куликова отправьте лечиться,... Читать отзыв Сейчас решила посмотреть передачу Кто против? и не могу сдержать раздражение по поводу хамского поведения ведущего Куликова. Неужели зрители заслужили слушать на нашем ТВ этого хама!. Он у Соловьева надрывается, перебивая всех, а здесь дорвался и всем с кем не согласен затыкает рот. Не возможно слышать его визг. Просьба к администрации канала, найдите воспитанного ведущего, а Куликова отправьте лечиться, ему это необходимо.
Достоинства:
  1. Иногда попадаются интересные люди
Недостатки:
  1. Хамское поведение Куликова

Ведущий программы

Морозова Татьяна суббота, 26 ноября
Ведущий Куликов, это что то, сказать никому не даёт, это на передаче ТВЦ, это и у Соловьева, воскресный вечер, и там он влезает и перебивает всех, я бы посоветовала руководству каналов, побриться, щетина на трёх подбородках, очень неряшливо смотрится, поработать с голосом с профессионалом
Достоинства:
  1. Формат передачи нравится, многих экспертов выслушать полезно
Недостатки:
  1. Поведение ведущего ужасное, особенно если он не согласен, никого дослушать не даёт

Василь Вакаров

Сергей пятница, 25 ноября
Замечательный политик!!! Грамотная Русская речь. Защищает позицию Украины, правительство и президента. МОЛОДЕЦ!!! Жаль, что не позицию России... Здоровья Ему!!
Достоинства:
  1. Просто Хороший Человек!!!
Недостатки:
  1. Не знает уже, как защитить режим Украины, ВСУ... ? Но!! Очень грамотно поставлена Русская речь.

ЮСИН МАКСИМ МЕЛКИЙ ПРОВОКАТОР

Виктор пятница, 25 ноября
Зачем на передаче этот Юсин.уже всех задолбал нарциссизмом своим нелепым.или мое мнение или все неправильное . постоянные провокации по любым вопросам.везде он был и все знает.с больным самолюбием. и кого надо гнать в три шеи. не те времена.чтобы слушать подлецов в любом обличии.сорняки надо удалять вовремя

Ток-Шоу нормальное и обсуждаются проблемы ,которые касаются каждого че

Гость пятница, 25 ноября
Почему это ток-шоу ведёт человек постоянно орущий,переживающий высказывающкго свою точку зрения эксперта,противно слушать его речь с надрывом орущего... Всем навязывает свое мнение,а ведь для того и создано это шоу,чтобы люди обменивались мнениями, а не слушать только его с неприятным для слуха голосом...
Достоинства:
  1. Плюс всем политологам высказывающих свое видение происходящего,в спорах рождается истина
Недостатки:
  1. Ведущий просто отталкивает от просмотра этого ток-шоу...

Уберите Куликова!

Симоноаа Светлана пятница, 25 ноября
Ну просто невозможно смотреть эту передачу, которая является копией Вечера с Владимиром Соловьевым, а сам Д. Куликов изо всех сил пытается подражать Соловьеву. И с какой же злобой и по-хамски он прерывает экспертов, порой унижая их в прямом эфире. Это очень низкий культурный уровень ведущего, и абсолютно непозволительно на нашем ТВ. Пожалуйста, уберите Куликова из этой передачи. Да и сама... Читать отзыв Ну просто невозможно смотреть эту передачу, которая является копией Вечера с Владимиром Соловьевым, а сам Д. Куликов изо всех сил пытается подражать Соловьеву. И с какой же злобой и по-хамски он прерывает экспертов, порой унижая их в прямом эфире. Это очень низкий культурный уровень ведущего, и абсолютно непозволительно на нашем ТВ. Пожалуйста, уберите Куликова из этой передачи. Да и сама передача ничего нового и интересного не несет!

Отзыв о передаче "Кто против"

Марина пятница, 25 ноября
Последнее время стало невозможно смотреть данную передачу!!! Ведение ее полностью противоречит названию. Ведущий не даёт высказать точку зрения приглашенным, особенно представителей Украины. Его агрессия раздражает, возмущает и вынуждает переключиться на другой канал....

Хинштейн!!! Ждем от вас решений!

Виталий четверг, 24 ноября
Наш президент удеиначао работать за депутатов!!! А то у него мало работы со своей никчемной администрацией теперь ещё за думку надо лямов тянуть!!! Хинштейн возмущался что ты него нет закона отбирать паспорта России у Собчаков !!! Ему дали такую возможность лишать подлецов предателей и изменников!!! Сегодня на рвмоыобской помойке лицезрели либеральную халяву под названием Надеждин ББ!!! Ребята воюют А... Читать отзыв Наш президент удеиначао работать за депутатов!!! А то у него мало работы со своей никчемной администрацией теперь ещё за думку надо лямов тянуть!!! Хинштейн возмущался что ты него нет закона отбирать паспорта России у Собчаков !!! Ему дали такую возможность лишать подлецов предателей и изменников!!! Сегодня на рвмоыобской помойке лицезрели либеральную халяву под названием Надеждин ББ!!! Ребята воюют А Собчак опять вредит??? Ползает по стране! Лазает по Москве! Сдает подельников в криминальном бизнесе! Долго она будет вредить россии с разрешения депутатов?

Отзыв о Куликова и его программы

Елена четверг, 24 ноября
Здравствуйте! Я думала только у меня отторжение. Не возможно смотреть Куликова он никому не даёт слово сказать. Хочется послушать приглашённых экспертов но он всех поправляет и навязывает своё мнение. Неужели руководству канала этого не видно. Я спрашивала у своих знакомых они плюются и переключают канал. Ведёт себя как пуп земли! Прошу руководству обратить внимание.

Этот Колокольцев сто себе думает???

Гарри среда, 23 ноября
Он думает искать полтора миллиона комплектов обмундирования спизд-х в этом странном заведении под названием хозяйственное управление Министерства обороны. Недавно показали зам начальника этого заведения некто очередной Игнатенко чи челенко толстый и красный что то мямлил невразумттельнле!! Сейчас холодно натдонбасетребята воюют под дождем! Где Синано сухое чистое обмундирование граждане генералы Шойгу Колокольцев и Бортников??? Что происходит вчера кричал Игорь Марков!!! И... Читать отзыв Он думает искать полтора миллиона комплектов обмундирования спизд-х в этом странном заведении под названием хозяйственное управление Министерства обороны. Недавно показали зам начальника этого заведения некто очередной Игнатенко чи челенко толстый и красный что то мямлил невразумттельнле!! Сейчас холодно натдонбасетребята воюют под дождем! Где Синано сухое чистое обмундирование граждане генералы Шойгу Колокольцев и Бортников??? Что происходит вчера кричал Игорь Марков!!! И правильно кричал ! Ворье в Минобороны задрали!

Пожелание ведущему

Людмила понедельник, 21 ноября
Ведущий ведёт себя агрессивно, грубо, не даёт гостям высказаться, прерывает Дмитрий ведите себя тактично и терпеливо.

Дмитрий Куликов

Гость понедельник, 21 ноября
Не понимаю почему выбрали ведущим Дмитрия Куликова??!! Он и экспертом-то был не компетентным, а в качестве ведущего имеет право навязывать своё мнение другим.
Если уж, считает себя таким грамотным, пусть научится быстро и правильно читать!!! Невозможно слушать как он зачитывает редакционный материал! Может режиссёр передачи найдёт человека, кто будет прочитывать цитаты...
Достоинства:
  1. Известные эксперты
Недостатки:
  1. Не умеет быстро и грамотно читать!

Ведущий Куликов не соответствует требованиям к телеведущему

Солодков Владимир Васильевич суббота, 19 ноября
1. Раздражает голос телеведущего: тембр и громкость и несоответствие эмоций ситуации и тематике
2. Некорректно ведет себя по отношению к участникам. Позволяет себе вольность оборвать эксперта, беспричинно нахамить, уходит от прямых ответов, "заговаривая" собеседника
3. Несмотря на высокий уровень его образованности коряво излагает свою мысль, дозволяя нетелеэкранные обороты
Достоинства:
  1. Образован,
  2. начитан,
  3. хорошо письменно излагает мысль
Недостатки:
  1. Обладает не телевизионным форматом голоса для телеведущего.
  2. Некорректен с собеседниками программы
  3. Устное изложение его доводов в программе желает большей отточенности в прямом эфире.
  4. Будучи простым участником политических теле-шоу, также не вызываюе авторитета достойного уважения
  5. Количество передач с его участием не улучшает его качеств как ведущего. Напротив наблюдается усугубление ошибок и злоупотребление правами ведущего по отношению к участникам. Это наглядно видно по мимике и жестам несогласия участников.

Куликов производит впечатление наглого и бестактного человека с омерзительным голосом и манерами

Профессор суббота, 19 ноября
Отвратительный ведущий с мерзким голосом и наглыми манерами - это и есть Д. Куликов. Плохо, что телеканалы Россия и ТВЦ дают трибуну и много времени такому деятелю, это их компроментирует и отталкивает.

Абзалов и между прочим!

Ольга Михайлова суббота, 19 ноября
Соответственно, между прочим и как бы.... Невыносимый к прослушиванию Абзалов! Если на заре туманной юности он что выдавал интересное, то сейчас бегая с одной передачи на другую-поверхостеая демагогия и между прочим....

Куликов молодец

Михаил суббота, 19 ноября
Дмитрий спасибо за передачу.. считаю, что осталась одна передача, которую еще можно смотреть ( без "цирка и кривляний") ..Напрягает, что присутствуют одни и те же лица...уже знаешь, что, примерно, скажут и как будут себя вести...разнообразьте привлекаемых экспертов
Достоинства:
  1. взвешенное мнение, анализ ситуаций
Недостатки:
  1. необходимо чаще приглашать разных экспертов

Недоумение

Виктор пятница, 18 ноября
На Россия 1 всех ведущих видимо учат тыкать зрителям в глаза пальцами и авторучками. Неужели ведущий не понимает,что телезритель без его тычка в глаза понимает о чём идёт речь. В советские времена, на которые они любят ссылаться, говорили, что жестикуляция говорить слабом владении речью говорящего. Исходя из этого почему они работают телеведущими?
Достоинства:
  1. Интересная аудитория в студии
Недостатки:
  1. Манера ведения передачи телеведущим

Куликова невозможно смотреть!

Фанат 60 минут четверг, 17 ноября
Постоянно переключаю на Первый канал когда начинается "Кто против". Я не знаю кто ему дал добро на авторскую программу, но я бы лучше смотрел Скабееву весь день, чем это..
Достоинства:
  1. Патриотичная передача
Недостатки:
  1. Минус ТОЛЬКО ведущий.

Фактор ,контролирующий развитие действительности,- потребление действи

Татьяна вторник, 15 ноября
Действительность имеет параметр- это результат действий всех для всех.У Вас Куликов результата нет.
Кажлый у вас на передаче рассказываети из "экспертов" -:своими словами известные факторы событий и все . ???Действительность потребления имеет активацию своих сильных потребителей и их агрессию против неопределиашихся и слабых потребителей. Это мы. ,США зашли с этим потреблением как сильные по биологии через экономику и доллары и свое информационное поле доллара ,-: использовать демократию?- и пришли в тупик потребления. Кто направил украинцев уничтожать русский язык и часть своих тоже русских,Кто им разрешил это делать. Какая репарация за уничтожение русских - их же населения, которые перешли как русские в Россию.Именно с таких фактов и такими словами надо озвучивать действия Хохлов. Надо вем доносить от новых точек отсчёта понимание действительности,,Убрать фактор развития через потребление и ввести развитие через сотдающее развитие для сосуществования всех для всех.
Достоинства:
  1. Возможность анализировать действительность потребления
Недостатки:
  1. Не умеете давать новые параметры понимания и отсчёта в действительности,ткотлрая зависит от результатов в созидании и сосуществовании всех для всех
  2. Надо уметь формулировать соответствующее боевое информационное поле под созидание для сосуществования в мире всех для всех

О названии ток-шоу и ведущем

Гость понедельник, 14 ноября
При таком ведущем против быть невозможно!!! Предлагаю поменять название либо на "Никто не против?", либо на "Никто не должен быть против!" И да, согласна, что Д.Куликова сложно слушать, особенно когда он сам против кого-то из гостей. "Я ведущий!", "моя программа!", "я не допущу!" и т.п., и всё это с надрывом (как не вспомнить классика: "а тот - хрипун, удавленник, фагот...").... Читать отзыв При таком ведущем против быть невозможно!!! Предлагаю поменять название либо на "Никто не против?", либо на "Никто не должен быть против!" И да, согласна, что Д.Куликова сложно слушать, особенно когда он сам против кого-то из гостей. "Я ведущий!", "моя программа!", "я не допущу!" и т.п., и всё это с надрывом (как не вспомнить классика: "а тот - хрипун, удавленник, фагот..."). Судя по названию, передача должна отражать разные точки зрения, но на деле...

Уберите Кулакова.....

Гость понедельник, 14 ноября
Как такие люди могут говорить правду? Как смотреть тв с человеком который не хочет уважать гостей которых пригласили ....? Какой отрицательный ведущий, откуда их берут? Сколько можно издеваться над зрителями ? Сплошные минусы .Смотреть это не могу. С уважением......

спектакль юсин-Куликов продолжается

Гость понедельник, 14 ноября
как вы достали своими перепалками юсин-Куликов,полагала в пятницу наорались,нет-в понедельник по новой.Если вы считаете всех деб-лами и приглашаете постоянно ципс-шника юсина для хайпа,то тем самым вы дискредитируете других гостей программы,которые в отличие от юсина компетентные обозреватели.

Телепередачи

Программа Время покажет
Программа Время покажет

ФАКТОР А
ФАКТОР А

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"