Ток-шоу "Кто против" отзывы

Отзывы зрителей
1162 отзыва / 63264 просмотра

Отзыв о гостях передачи

Клименко Наталья 6 декабря, 2022 год
В передаче дошли до того, один из участников (Василь) поздравил ВСУ с праздником сегодня. Зеленский сегодня поздравлял из Славянска, за который бьются и погибают наши ребята от этих всушников, а наше центральное телевидение в это же время позволяет нашим врагам использовать наш эфир для таких поздравлений. Хватит терпеть этого щирого украинца на нашем ТВ, в.ч. и в передачах Соловьёва.

Некрасивое поведение ведущего

Пахомова 5 декабря, 2022 год
Зачем вам гости,вы же один говорите,всех перебиваете.Ясно,что вы умный политик,но других тоже надо слушать.Берите пример с Соловьева,у него всё тихо и культурно
Достоинства:
  1. Знающий ведущий
Недостатки:
  1. Не умеет себя вести
1 не согласен

Воспитание и образование ведущего

Afanacij 5 декабря, 2022 год
У Дмитрия Куликова, кроме дурного воспитания и сомнительного образования, есть ещё гипертрофированное самомнение. В этом он превзошёл даже смешного ведущего "60 минут" Попова.
1 согласен 1 не согласен

Ответ Гостю

Не гость 5 декабря, 2022 год
Не нравится Куликов? Понятно, что мерзота Юсин ближе! Вот уж где некомпетентность полная и вся подлость наружу лезет.
1 не согласен Показать 1 ответ

"Кто против"

Гость 5 декабря, 2022 год
Куликов не имеет права вести эту передачу. Постоянно закрывает рот тем, у кого правдивое мнение, либо мнение отличное от мнения ведущего. Нам зрителям интересно услышать мнение всех присутствующих политологов, а не слушать монолог Куликова.

Громкий хрип, не значит разум

Гость 5 декабря, 2022 год
Хрипеть, хрипи, Я не смог умолчать. Такую чернь вынес в отношении зарплат ребят на Наших особых территориях. Куликов полный некомпетент. Не интеллект и не психолог. Уберите не компетентного истероида из эфира, он дискредитирует и дезинформирует наше население. Если я не прав почитайте предшественников по чату. Я не прячусь.

Не перебивайте экспертов! Дайте им высказаться!

Гость 2 декабря, 2022 год
Ужасный ведущий. Не даёт никому сказать, лезет со своим мнением. Передача одного ведущего. Тогда никого не приглашайте, пусть говорит Куликов всю передачу. И еще, он может спокойно высказывать своё мнение? Для чего он постоянно надрывно кричит.

Невозможно слушать ведущего Куликова, если он так задыхается , пусть сначала вылечится и похудеет!

Мария 2 декабря, 2022 год
Слушать невозможно, сама начинаю задыхаться! Такое ощущение, что он бежит и говорит. Голос неприятный, да и как человек тоже, не мучайте наши уши, что , ведущих мало?

Уберите Куликова

Натали 1 декабря, 2022 год
Смотреть передачу невозможно. Ведущий Куликов своими манерами портит передачу. Один вид его уже отталкивает.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасный ведущий

Одна из интереснейших передач

Татьяна 29 ноября, 2022 год
С удовольствием смотрю передачу "Кто против", как и передачу "Право знать", которые ведет Д. Куликов. Ведущий умеет привлечь внимание к обсуждаемым проблемам, досконально знает материал, проникает в суть проблем, использует системный анализ, управляет ходом диалога, дискутирует с гостями передачи. Подкупает то, что Д. Куликов не изображает шута, который пришел с целью развеселить публику, как это делают ведущие некоторых других общественно-политических... Читать отзыв С удовольствием смотрю передачу "Кто против", как и передачу "Право знать", которые ведет Д. Куликов. Ведущий умеет привлечь внимание к обсуждаемым проблемам, досконально знает материал, проникает в суть проблем, использует системный анализ, управляет ходом диалога, дискутирует с гостями передачи. Подкупает то, что Д. Куликов не изображает шута, который пришел с целью развеселить публику, как это делают ведущие некоторых других общественно-политических шоу, а ведет профессиональный разговор на доступном языке.

Не губите хорошую передачу таким ведушим

Гость 29 ноября, 2022 год
Дмитрий Куликов явно не на своём месте. Постоянно навязывает своё мнение ("единственно верное")! Сам не умеет быстро и правильно зачитывать текст! Захлебываясь, перебивает экспертов. Бедный Юсин и Василь! Им вообще никогда не даёт высказаться до конца.
Ужасный, не профессиональный ведущий! Только из-за него не смотрю эту передачу!

Когда прекратится хамское обращение Д. Куликова

Гость 29 ноября, 2022 год
Не возможно слушать Куликова Всех перебивает не дает высказаться до конца ни кому из приглашенных. Противно слушать Приходится уходить из программы Поверьте мы сами сможем отделить шелуху Увидеть где правда где ложь
Достоинства:
  1. Задумка программы интересная
Недостатки:
  1. Хамское обращение ведущего

Максим Юсин

Гена 28 ноября, 2022 год
Отрабатывает гонорар.При поездки на Украину, с Андреем Никулиным , Андрейем Окарой , ( честных людей туда не пускают) кто был куратор? Имя, звание? Какие купюры ?
Достоинства:
  1. Узнать
Недостатки:
  1. Когда

Смените ведущего

Карина 28 ноября, 2022 год
Неужели россияне достойны слушать не воспитанного Куликова? Он ведет себя мерзко, кем он себя возомнил? Как можно допускать на ТВ не адекватных людей. Два украинца - Куликов и Василь, эти двое страдают словесным поносом, а Куликов еще и завышенным самомнением. Ведь есть же адекватные ведущие, или кроме психически не здорового Куликова никого не нашли?

Куликов - хам

Гость 28 ноября, 2022 год
Сейчас решила посмотреть передачу Кто против? и не могу сдержать раздражение по поводу хамского поведения ведущего Куликова. Неужели зрители заслужили слушать на нашем ТВ этого хама!. Он у Соловьева надрывается, перебивая всех, а здесь дорвался и всем с кем не согласен затыкает рот. Не возможно слышать его визг. Просьба к администрации канала, найдите воспитанного ведущего, а Куликова отправьте лечиться,... Читать отзыв Сейчас решила посмотреть передачу Кто против? и не могу сдержать раздражение по поводу хамского поведения ведущего Куликова. Неужели зрители заслужили слушать на нашем ТВ этого хама!. Он у Соловьева надрывается, перебивая всех, а здесь дорвался и всем с кем не согласен затыкает рот. Не возможно слышать его визг. Просьба к администрации канала, найдите воспитанного ведущего, а Куликова отправьте лечиться, ему это необходимо.
Достоинства:
  1. Иногда попадаются интересные люди
Недостатки:
  1. Хамское поведение Куликова

Ведущий программы

Морозова Татьяна 26 ноября, 2022 год
Ведущий Куликов, это что то, сказать никому не даёт, это на передаче ТВЦ, это и у Соловьева, воскресный вечер, и там он влезает и перебивает всех, я бы посоветовала руководству каналов, побриться, щетина на трёх подбородках, очень неряшливо смотрится, поработать с голосом с профессионалом
Достоинства:
  1. Формат передачи нравится, многих экспертов выслушать полезно
Недостатки:
  1. Поведение ведущего ужасное, особенно если он не согласен, никого дослушать не даёт

Василь Вакаров

Сергей 25 ноября, 2022 год
Замечательный политик!!! Грамотная Русская речь. Защищает позицию Украины, правительство и президента. МОЛОДЕЦ!!! Жаль, что не позицию России... Здоровья Ему!!
Достоинства:
  1. Просто Хороший Человек!!!
Недостатки:
  1. Не знает уже, как защитить режим Украины, ВСУ... ? Но!! Очень грамотно поставлена Русская речь.

ЮСИН МАКСИМ МЕЛКИЙ ПРОВОКАТОР

Виктор 25 ноября, 2022 год
Зачем на передаче этот Юсин.уже всех задолбал нарциссизмом своим нелепым.или мое мнение или все неправильное . постоянные провокации по любым вопросам.везде он был и все знает.с больным самолюбием. и кого надо гнать в три шеи. не те времена.чтобы слушать подлецов в любом обличии.сорняки надо удалять вовремя

Ток-Шоу нормальное и обсуждаются проблемы ,которые касаются каждого че

Гость 25 ноября, 2022 год
Почему это ток-шоу ведёт человек постоянно орущий,переживающий высказывающкго свою точку зрения эксперта,противно слушать его речь с надрывом орущего... Всем навязывает свое мнение,а ведь для того и создано это шоу,чтобы люди обменивались мнениями, а не слушать только его с неприятным для слуха голосом...
Достоинства:
  1. Плюс всем политологам высказывающих свое видение происходящего,в спорах рождается истина
Недостатки:
  1. Ведущий просто отталкивает от просмотра этого ток-шоу...

Уберите Куликова!

Симоноаа Светлана 25 ноября, 2022 год
Ну просто невозможно смотреть эту передачу, которая является копией Вечера с Владимиром Соловьевым, а сам Д. Куликов изо всех сил пытается подражать Соловьеву. И с какой же злобой и по-хамски он прерывает экспертов, порой унижая их в прямом эфире. Это очень низкий культурный уровень ведущего, и абсолютно непозволительно на нашем ТВ. Пожалуйста, уберите Куликова из этой передачи. Да и сама... Читать отзыв Ну просто невозможно смотреть эту передачу, которая является копией Вечера с Владимиром Соловьевым, а сам Д. Куликов изо всех сил пытается подражать Соловьеву. И с какой же злобой и по-хамски он прерывает экспертов, порой унижая их в прямом эфире. Это очень низкий культурный уровень ведущего, и абсолютно непозволительно на нашем ТВ. Пожалуйста, уберите Куликова из этой передачи. Да и сама передача ничего нового и интересного не несет!

Отзыв о передаче "Кто против"

Марина 25 ноября, 2022 год
Последнее время стало невозможно смотреть данную передачу!!! Ведение ее полностью противоречит названию. Ведущий не даёт высказать точку зрения приглашенным, особенно представителей Украины. Его агрессия раздражает, возмущает и вынуждает переключиться на другой канал....

Хинштейн!!! Ждем от вас решений!

Виталий 24 ноября, 2022 год
Наш президент удеиначао работать за депутатов!!! А то у него мало работы со своей никчемной администрацией теперь ещё за думку надо лямов тянуть!!! Хинштейн возмущался что ты него нет закона отбирать паспорта России у Собчаков !!! Ему дали такую возможность лишать подлецов предателей и изменников!!! Сегодня на рвмоыобской помойке лицезрели либеральную халяву под названием Надеждин ББ!!! Ребята воюют А... Читать отзыв Наш президент удеиначао работать за депутатов!!! А то у него мало работы со своей никчемной администрацией теперь ещё за думку надо лямов тянуть!!! Хинштейн возмущался что ты него нет закона отбирать паспорта России у Собчаков !!! Ему дали такую возможность лишать подлецов предателей и изменников!!! Сегодня на рвмоыобской помойке лицезрели либеральную халяву под названием Надеждин ББ!!! Ребята воюют А Собчак опять вредит??? Ползает по стране! Лазает по Москве! Сдает подельников в криминальном бизнесе! Долго она будет вредить россии с разрешения депутатов?

Отзыв о Куликова и его программы

Елена 24 ноября, 2022 год
Здравствуйте! Я думала только у меня отторжение. Не возможно смотреть Куликова он никому не даёт слово сказать. Хочется послушать приглашённых экспертов но он всех поправляет и навязывает своё мнение. Неужели руководству канала этого не видно. Я спрашивала у своих знакомых они плюются и переключают канал. Ведёт себя как пуп земли! Прошу руководству обратить внимание.

Этот Колокольцев сто себе думает???

Гарри 23 ноября, 2022 год
Он думает искать полтора миллиона комплектов обмундирования спизд-х в этом странном заведении под названием хозяйственное управление Министерства обороны. Недавно показали зам начальника этого заведения некто очередной Игнатенко чи челенко толстый и красный что то мямлил невразумттельнле!! Сейчас холодно натдонбасетребята воюют под дождем! Где Синано сухое чистое обмундирование граждане генералы Шойгу Колокольцев и Бортников??? Что происходит вчера кричал Игорь Марков!!! И... Читать отзыв Он думает искать полтора миллиона комплектов обмундирования спизд-х в этом странном заведении под названием хозяйственное управление Министерства обороны. Недавно показали зам начальника этого заведения некто очередной Игнатенко чи челенко толстый и красный что то мямлил невразумттельнле!! Сейчас холодно натдонбасетребята воюют под дождем! Где Синано сухое чистое обмундирование граждане генералы Шойгу Колокольцев и Бортников??? Что происходит вчера кричал Игорь Марков!!! И правильно кричал ! Ворье в Минобороны задрали!

Пожелание ведущему

Людмила 21 ноября, 2022 год
Ведущий ведёт себя агрессивно, грубо, не даёт гостям высказаться, прерывает Дмитрий ведите себя тактично и терпеливо.

Дмитрий Куликов

Гость 21 ноября, 2022 год
Не понимаю почему выбрали ведущим Дмитрия Куликова??!! Он и экспертом-то был не компетентным, а в качестве ведущего имеет право навязывать своё мнение другим.
Если уж, считает себя таким грамотным, пусть научится быстро и правильно читать!!! Невозможно слушать как он зачитывает редакционный материал! Может режиссёр передачи найдёт человека, кто будет прочитывать цитаты...
Достоинства:
  1. Известные эксперты
Недостатки:
  1. Не умеет быстро и грамотно читать!

Ведущий Куликов не соответствует требованиям к телеведущему

Солодков Владимир Васильевич 19 ноября, 2022 год
1. Раздражает голос телеведущего: тембр и громкость и несоответствие эмоций ситуации и тематике
2. Некорректно ведет себя по отношению к участникам. Позволяет себе вольность оборвать эксперта, беспричинно нахамить, уходит от прямых ответов, "заговаривая" собеседника
3. Несмотря на высокий уровень его образованности коряво излагает свою мысль, дозволяя нетелеэкранные обороты
Достоинства:
  1. Образован,
  2. начитан,
  3. хорошо письменно излагает мысль
Недостатки:
  1. Обладает не телевизионным форматом голоса для телеведущего.
  2. Некорректен с собеседниками программы
  3. Устное изложение его доводов в программе желает большей отточенности в прямом эфире.
  4. Будучи простым участником политических теле-шоу, также не вызываюе авторитета достойного уважения
  5. Количество передач с его участием не улучшает его качеств как ведущего. Напротив наблюдается усугубление ошибок и злоупотребление правами ведущего по отношению к участникам. Это наглядно видно по мимике и жестам несогласия участников.

Куликов производит впечатление наглого и бестактного человека с омерзительным голосом и манерами

Профессор 19 ноября, 2022 год
Отвратительный ведущий с мерзким голосом и наглыми манерами - это и есть Д. Куликов. Плохо, что телеканалы Россия и ТВЦ дают трибуну и много времени такому деятелю, это их компроментирует и отталкивает.

Абзалов и между прочим!

Ольга Михайлова 19 ноября, 2022 год
Соответственно, между прочим и как бы.... Невыносимый к прослушиванию Абзалов! Если на заре туманной юности он что выдавал интересное, то сейчас бегая с одной передачи на другую-поверхостеая демагогия и между прочим....

Куликов молодец

Михаил 19 ноября, 2022 год
Дмитрий спасибо за передачу.. считаю, что осталась одна передача, которую еще можно смотреть ( без "цирка и кривляний") ..Напрягает, что присутствуют одни и те же лица...уже знаешь, что, примерно, скажут и как будут себя вести...разнообразьте привлекаемых экспертов
Достоинства:
  1. взвешенное мнение, анализ ситуаций
Недостатки:
  1. необходимо чаще приглашать разных экспертов

Телепередачи

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»