Ток-шоу "Кто против" отзывы

Отзывы зрителей

Недоумение

Виктор 18 ноября, 2022 год
На Россия 1 всех ведущих видимо учат тыкать зрителям в глаза пальцами и авторучками. Неужели ведущий не понимает,что телезритель без его тычка в глаза понимает о чём идёт речь. В советские времена, на которые они любят ссылаться, говорили, что жестикуляция говорить слабом владении речью говорящего. Исходя из этого почему они работают телеведущими?
Достоинства:
  1. Интересная аудитория в студии
Недостатки:
  1. Манера ведения передачи телеведущим

Куликова невозможно смотреть!

Фанат 60 минут 17 ноября, 2022 год
Постоянно переключаю на Первый канал когда начинается "Кто против". Я не знаю кто ему дал добро на авторскую программу, но я бы лучше смотрел Скабееву весь день, чем это..
Достоинства:
  1. Патриотичная передача
Недостатки:
  1. Минус ТОЛЬКО ведущий.

Фактор ,контролирующий развитие действительности,- потребление действи

Татьяна 15 ноября, 2022 год
Действительность имеет параметр- это результат действий всех для всех.У Вас Куликов результата нет.
Кажлый у вас на передаче рассказываети из "экспертов" -:своими словами известные факторы событий и все . ???Действительность потребления имеет активацию своих сильных потребителей и их агрессию против неопределиашихся и слабых потребителей. Это мы. ,США зашли с этим потреблением как сильные по биологии через экономику и доллары и свое информационное поле доллара ,-: использовать демократию?- и пришли в тупик потребления. Кто направил украинцев уничтожать русский язык и часть своих тоже русских,Кто им разрешил это делать. Какая репарация за уничтожение русских - их же населения, которые перешли как русские в Россию.Именно с таких фактов и такими словами надо озвучивать действия Хохлов. Надо вем доносить от новых точек отсчёта понимание действительности,,Убрать фактор развития через потребление и ввести развитие через сотдающее развитие для сосуществования всех для всех.
Достоинства:
  1. Возможность анализировать действительность потребления
Недостатки:
  1. Не умеете давать новые параметры понимания и отсчёта в действительности,ткотлрая зависит от результатов в созидании и сосуществовании всех для всех
  2. Надо уметь формулировать соответствующее боевое информационное поле под созидание для сосуществования в мире всех для всех

О названии ток-шоу и ведущем

Гость 14 ноября, 2022 год
При таком ведущем против быть невозможно!!! Предлагаю поменять название либо на "Никто не против?", либо на "Никто не должен быть против!" И да, согласна, что Д.Куликова сложно слушать, особенно когда он сам против кого-то из гостей. "Я ведущий!", "моя программа!", "я не допущу!" и т.п., и всё это с надрывом (как не вспомнить классика: "а тот - хрипун, удавленник, фагот...").... Читать отзыв При таком ведущем против быть невозможно!!! Предлагаю поменять название либо на "Никто не против?", либо на "Никто не должен быть против!" И да, согласна, что Д.Куликова сложно слушать, особенно когда он сам против кого-то из гостей. "Я ведущий!", "моя программа!", "я не допущу!" и т.п., и всё это с надрывом (как не вспомнить классика: "а тот - хрипун, удавленник, фагот..."). Судя по названию, передача должна отражать разные точки зрения, но на деле...

Уберите Кулакова.....

Гость 14 ноября, 2022 год
Как такие люди могут говорить правду? Как смотреть тв с человеком который не хочет уважать гостей которых пригласили ....? Какой отрицательный ведущий, откуда их берут? Сколько можно издеваться над зрителями ? Сплошные минусы .Смотреть это не могу. С уважением......

спектакль юсин-Куликов продолжается

Гость 14 ноября, 2022 год
как вы достали своими перепалками юсин-Куликов,полагала в пятницу наорались,нет-в понедельник по новой.Если вы считаете всех деб-лами и приглашаете постоянно ципс-шника юсина для хайпа,то тем самым вы дискредитируете других гостей программы,которые в отличие от юсина компетентные обозреватели.

провокаторы

Гость 14 ноября, 2022 год
почему бы деньги этих ублюдков за участие в передаче как хохол и юсин не им давали а отсылали нашим на фронт, вот это было бы правильно

Отвратительный ведущий

МВ 12 ноября, 2022 год
Я всегда боюсь,что во время его ора с ним случится кандратий!Так орет,краснеет,трясется!Еще и по слогам почему то орет!

Респект Юсину!

Мария 11 ноября, 2022 год
Ведущий не умеет вести дискуссию. Срывается на крик, не выслушивает эксперта. Отвратительное зрелище. А уж как он постоянно накидывается на Юсина… Это что-то личное! Не выдерживает умных оппонентов

Лучший ведущий на ТВ!!!

Гость 11 ноября, 2022 год
Кто и где его учил ведению шоу неизвестно но то что он это делает с блеском это факт!!!! Раздражает всех плохо образованный Степанян также как и враг России Олевич присланный сюда из США! Как говорят вме эксперты Соловьёва к ФСБ не просто много вопросов а очень много вопросов видимо об их бездействии

УЖАСНЫЙ ВЕДУЩИЙ!!!

Гость 11 ноября, 2022 год
Поведение ведущего Куликова за рамками приличия!!! И это мягко сказано! Безобразие на программе, балаган, никому слова не даёт сказать, и не важно, совпадает его точка зрения с приглашёнными или нет, (а ЧАЩЕ ВСЕГО НЕТ) бесконечно перебивает! Только человек рот открыл, а Куликов тут как тут! Ну, и что это? Это ужас какой-то! Прочитать перевод с экрана при трансляции чьих-либо выступлений... Читать отзыв Поведение ведущего Куликова за рамками приличия!!! И это мягко сказано! Безобразие на программе, балаган, никому слова не даёт сказать, и не важно, совпадает его точка зрения с приглашёнными или нет, (а ЧАЩЕ ВСЕГО НЕТ) бесконечно перебивает! Только человек рот открыл, а Куликов тут как тут! Ну, и что это? Это ужас какой-то! Прочитать перевод с экрана при трансляции чьих-либо выступлений как он есть- это вообще для него высший пилотаж. Руководство канала совсем не инспектирует программы?! Мдааа, зато с каким важным видом, с какой озабоченностью, с нахмуренным челом всех буквально затыкает по принципу: «кто в доме хозяин, я или мыши?» Не ведущий, а баба базарная! Хочется надеяться, что ответственные сотрудники канала просматривают отзывы телезрителей. В противном случае возникнет вопрос: «А для кого всё это?»
Достоинства:
  1. В отзыве же всё изложено, похоже, что на данный момент их нет
Недостатки:
  1. Куликов- самый большой минус программы
  2. Одни и те же гости студии, которые ходят по всем каналам. Удивляюсь, как они успевают!!! Непосредственными обязанностями, бедным, заняться некогда, всё в беготне да болтовне, в беготне да болтовне!!!

Уберите сумасшедшего Куликова

Гость 11 ноября, 2022 год
Невозможно смотреть передачу из-за неуровновешенного Куликова. Хочется послушать кого то кроме него, а этот "ведущий" всем затыкает рот, считая своё мнение конечным. Стыдно, что на нашем ТВ дали время самовоюбленному, не совсем здоровому человеку
Достоинства:
  1. Иногда удается услышать что то интересное, пока Куликов делает передых
Недостатки:
  1. Наличие неуровновешенного Куликова

О ведущем программы

Vlad 11 ноября, 2022 год
Ведущий ведёт себя по хамски в отношении гостей и соответственно в отношении зрителя.не умеет выслушивать собеседника, навязывает своё мнение. Если обобщить, то просто это не его.
Достоинства:
  1. Гости программы
Недостатки:
  1. Ведущий никчемный

Ведущий хам!

Светлана 11 ноября, 2022 год
Ведущий отвратительный! По началу смотрела эту передачу, но быстро появилась оскомина от Куликова. Перестали вообще её смотреть. Хам!

Ужасный ведущий

Галина 11 ноября, 2022 год
Ведущего невозможно слушать, сразу начинает горло болеть, честное слово.
Неужели нет нормального ведущего с нормальным дыхательным здоровьем, нормальным голосом и нормальной дикцией?
Достоинства:
  1. Интересные гости
Недостатки:
  1. Ужасный ведущий

Самый плохой ведущий

Гость 10 ноября, 2022 год
Смотреть передачу "Кто против" можно при условии, что "вырежут" кадры с Куликовым. Мало того, что он пытается играть под умного и всезнающего, хотя на самом деле, разводит философию пустой болтовни, забирая половину эфирного времени передачи. Допускает кучу речевых ошибок, демонстрируя начальное образование. Он ещё и хам, каких поискать! Самый худший ведущий всех времён и народов!
Достоинства:
  1. Интересные гости в студии
Недостатки:
  1. Ведущий - самый большой минус этой передачи.

Ведущий блеск

Гордимся 9 ноября, 2022 год
Ведущий блеск!!! Харизма крамотаиум справедливость патриотизм и подготовленности!!! Степанян раздражает Макса Юстина и справедливо к

Пока не разберется наша

Разберитесь уже наконец 9 ноября, 2022 год
С 90 ми годами! Пока нет назовут фамилии предатель и коррупционеров которые Сдали нашу страну врагам! Пока с ними не разберутся и не расскажут людям поименно кто в чем виноват и кто как наказание в рамках закона РФ имейте ввиду начальники ничего у вас в России не получится так и будете дырки затыкать Нашими! Пр этом своих оставляя за... Читать отзыв С 90 ми годами! Пока нет назовут фамилии предатель и коррупционеров которые Сдали нашу страну врагам! Пока с ними не разберутся и не расскажут людям поименно кто в чем виноват и кто как наказание в рамках закона РФ имейте ввиду начальники ничего у вас в России не получится так и будете дырки затыкать Нашими! Пр этом своих оставляя за рубежом, или у корыта как сын клинцевича! Как Собчак с её холуем как дворковичи которые оаять при корыта присосались ничего у вас не получится

Куликов хам, не имеющий, понятия о такте..

Гость 9 ноября, 2022 год
человек... вышеуказанный грамотный и хороший специалист, но его поведение, создает впечатление, что он в цирке выступал прежде... перед мартышками... свою передачу ведет отвратительно.. раньше смотрела его высеры, думала кажется... а н....ннет...по хамски разговаривает со своими гостями... тьфу!... орет и рот затыкает всем... перебивает на полу слове...... гоните его с канала...перестала смотреть канал из-за за его хабальства... и к сравнению... ни... Читать отзыв человек... вышеуказанный грамотный и хороший специалист, но его поведение, создает впечатление, что он в цирке выступал прежде... перед мартышками... свою передачу ведет отвратительно.. раньше смотрела его высеры, думала кажется... а н....ннет...по хамски разговаривает со своими гостями... тьфу!... орет и рот затыкает всем... перебивает на полу слове...... гоните его с канала...перестала смотреть канал из-за за его хабальства... и к сравнению... ни разу не видела хамства от Скобеевой и Попова...

Вопрос Куликову

Гость 9 ноября, 2022 год
Доброй ночи, Дмитрий. Подскажите почему Украине помогает весь коллективный запад, США и т.д., а России никто не должен помогать поставкой оружия и боеприпасов?
С уважением

Отвратительный ведущий

Гость 8 ноября, 2022 год
Идея хорршая, но ведущий хамский. У него есть только своя правда и больше никакой. Перебивает приглашенных госией, ведет себя отвратительно, вызывающе.
Достоинства:
  1. Идея хорошая
Недостатки:
  1. Ведущий старый, наглый маразматик

Пожилые болтуны

Михаил 7 ноября, 2022 год
Жалкое зрелище - без умолку болтающие старики. Правда, они милые, но никому кроме себя не интересные - ни женщинам, ни своим детям, ни студенческой молодёжи. А когда были моложе зажигали.

Хам, истеричка и пустое место

Владимир 7 ноября, 2022 год
У меня интернет ТВ и есть возможность смотреть те или иные ток-шоу в повторе. Если у Соловьёва в гостях Куликов - перематываю его на следующего, как, например, и некую Витязеву.

Как ведущий «Кто против?» - это просто вечно скандалящий, ничего из себя не представляющий хам и абсолютно безтпланный ведущий. Зачем Соловьёв его тащит на ТВ - непонятно.

Продуманная активная позиция

ЛЮДМИЛА 7 ноября, 2022 год
Полностью разделяю позицию Дмитрия Куликова. Восхищена его умением ясно излагать свой взгляд и яростно отражать якобы мирные замечания от лукавых колоборантов. Те обычно недовольны, но приходят снова и снова. Это хорошо, что приглашены люди разного содержания.
Достоинства:
  1. Чётко. Многое проясняется.
Недостатки:
  1. Ведущий частенько повышает голос

Абзалов-"красавчик"????

Яков 3 ноября, 2022 год
Неужели никто ему, до сих пор, не подсказал, что на ток шоу нужно выступление готовить ПОПРОЩЕ и ПОКОРОЧЕ???

Из любого его выступления понятна только одна фраза: "..я напоминаю .."(( А дальше опять, как пулемет прострочит и никто не понял- кому он напоминал и что напоминал (((

Его выступление напоминает выступление Арестовича, только тот- жуёт слова, а этот проглатывает и у обоих ничего не понять ((( Дмитрий! 1- говори помедленнее, если никуда не спешишь, а если спешишь- беги и не трать наше время, 2- больше половины твоей инфы нам не понятно и, скорей всего, не нужно. Блюди эти правила и ВОТ ТОГДА мы тебя поймём и зауважаем
Достоинства:
  1. Может быть они и есть, но он их проглотил своей ускоренной речью((
Недостатки:
  1. Быстро говорит, глотает свои слова, видимо, пытается выдать побольше информации и не сортирует её с учётом слушателей((

Василь заболел жалко его

Анжелика 2 ноября, 2022 год
Василя жалко,заболел,у нас он один украинец против всех на передачах…ему тяжело тоже…хотя,он все понимает.Как бы не было,уважение Василю.

Д. Куликов агрессивный ведущий

Елена 1 ноября, 2022 год
Уже который раз замечаю, что ведущий Д. Куликов слишком увлекся значимостью своей персоны на ТВ. Он убежден в собственной правоте и не дает приглашенным гостям высказать свое мнение. Более того, он агрессивно орет в эфире, что категорично недопустимо для поведения ведущего. Его необходимо отстранить за неподобающее поведение. Зачем ему гости, если он не согласен с их мнением? Дайте ему... Читать отзыв Уже который раз замечаю, что ведущий Д. Куликов слишком увлекся значимостью своей персоны на ТВ. Он убежден в собственной правоте и не дает приглашенным гостям высказать свое мнение. Более того, он агрессивно орет в эфире, что категорично недопустимо для поведения ведущего. Его необходимо отстранить за неподобающее поведение. Зачем ему гости, если он не согласен с их мнением? Дайте ему 15 минут эфира ночью поорать в одиночестве.

Неуравновешенный Куликов

Гость 1 ноября, 2022 год
Руководству Россия1 пора приструнить ведущего программы и научить элементарной вежливости и такту в отношении своих гостей. Он постоянно хамит и орет на своих гостей, не дает высказать свое мнение-зачем тогда он их приглашает!

Сменить ведущего или заставить молчать

Гость 1 ноября, 2022 год
Замечательные эксперты и гости ток шоу « Кто против». Но ведущий невыносимо несдержанный и Невмержицкий говорливый. Единственная его цель- везде вставить свои 5 копеек и быть самым громким. Раньше при его выпадах переключала, а теперь просто перестала смотреть это политическое шоу. А не проще сменить ведущего? В крайнем случае заставить его молчать.

Куликов отличный ведущий

Гость 1 ноября, 2022 год
Передача интересная. Куликов отличный ведущий. Очень нравится как он грамотно ведёт передачу в его словах слышно много Патриатизма.

Телепередачи

Программа "Доброе утро"