Ток-шоу "Кто против" отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы зрителей

Радует что женщин нет

Валентин 10 декабря, 2022 год
Кроме Анечка Ревякин ой котораяиаедет себя скромно и достойно что не скажешь о Симоньян!!! К с о жалению

Вакаров, до коле это тело будет извергать провокации с центральных кан

Гость 7 декабря, 2022 год
Господин Куликов, не хороните свою программу из таких "невинных" политологов (язык не поворачивается применять столь "умное" слово в адрес этого д....а) как вакаров вася. Возьмите пожалуйста поправку, Дмитрий.
С уважение к Вам!
Дмитрий Б.

Ведущий программы

Морозова Татьяна 26 ноября, 2022 год
Ведущий Куликов, это что то, сказать никому не даёт, это на передаче ТВЦ, это и у Соловьева, воскресный вечер, и там он влезает и перебивает всех, я бы посоветовала руководству каналов, побриться, щетина на трёх подбородках, очень неряшливо смотрится, поработать с голосом с профессионалом
Достоинства:
  1. Формат передачи нравится, многих экспертов выслушать полезно
Недостатки:
  1. Поведение ведущего ужасное, особенно если он не согласен, никого дослушать не даёт

Ток-Шоу нормальное и обсуждаются проблемы ,которые касаются каждого че

Гость 25 ноября, 2022 год
Почему это ток-шоу ведёт человек постоянно орущий,переживающий высказывающкго свою точку зрения эксперта,противно слушать его речь с надрывом орущего... Всем навязывает свое мнение,а ведь для того и создано это шоу,чтобы люди обменивались мнениями, а не слушать только его с неприятным для слуха голосом...
Достоинства:
  1. Плюс всем политологам высказывающих свое видение происходящего,в спорах рождается истина
Недостатки:
  1. Ведущий просто отталкивает от просмотра этого ток-шоу...

Недоумение

Виктор 18 ноября, 2022 год
На Россия 1 всех ведущих видимо учат тыкать зрителям в глаза пальцами и авторучками. Неужели ведущий не понимает,что телезритель без его тычка в глаза понимает о чём идёт речь. В советские времена, на которые они любят ссылаться, говорили, что жестикуляция говорить слабом владении речью говорящего. Исходя из этого почему они работают телеведущими?
Достоинства:
  1. Интересная аудитория в студии
Недостатки:
  1. Манера ведения передачи телеведущим

Фактор ,контролирующий развитие действительности,- потребление действи

Татьяна 15 ноября, 2022 год
Действительность имеет параметр- это результат действий всех для всех.У Вас Куликов результата нет.
Кажлый у вас на передаче рассказываети из "экспертов" -:своими словами известные факторы событий и все . ???Действительность потребления имеет активацию своих сильных потребителей и их агрессию против неопределиашихся и слабых потребителей. Это мы. ,США зашли с этим потреблением как сильные по биологии через экономику и доллары и свое информационное поле доллара ,-: использовать демократию?- и пришли в тупик потребления. Кто направил украинцев уничтожать русский язык и часть своих тоже русских,Кто им разрешил это делать. Какая репарация за уничтожение русских - их же населения, которые перешли как русские в Россию.Именно с таких фактов и такими словами надо озвучивать действия Хохлов. Надо вем доносить от новых точек отсчёта понимание действительности,,Убрать фактор развития через потребление и ввести развитие через сотдающее развитие для сосуществования всех для всех.
Достоинства:
  1. Возможность анализировать действительность потребления
Недостатки:
  1. Не умеете давать новые параметры понимания и отсчёта в действительности,ткотлрая зависит от результатов в созидании и сосуществовании всех для всех
  2. Надо уметь формулировать соответствующее боевое информационное поле под созидание для сосуществования в мире всех для всех

спектакль юсин-Куликов продолжается

Гость 14 ноября, 2022 год
как вы достали своими перепалками юсин-Куликов,полагала в пятницу наорались,нет-в понедельник по новой.Если вы считаете всех деб-лами и приглашаете постоянно ципс-шника юсина для хайпа,то тем самым вы дискредитируете других гостей программы,которые в отличие от юсина компетентные обозреватели.

Сменить ведущего или заставить молчать

Гость 1 ноября, 2022 год
Замечательные эксперты и гости ток шоу « Кто против». Но ведущий невыносимо несдержанный и Невмержицкий говорливый. Единственная его цель- везде вставить свои 5 копеек и быть самым громким. Раньше при его выпадах переключала, а теперь просто перестала смотреть это политическое шоу. А не проще сменить ведущего? В крайнем случае заставить его молчать.

Куликова удалить из программы.

гость 31 октября, 2022 год
Сегодня, 31 октября, два гостя-эксперта пытались поставить на место ведущего, да где там! Не дал и "почесаться"! Хам, невежда и отвратительный тип!

Юсина убрать немедленно из программы и посадить в тюрьму!

Александр 26 октября, 2022 год
madЮсин засланный либераст. Уберете этого не недожурналиста из программ! Проверить все его высказывания. Не допускать его вообще ни на одну из передач. Человек несет бред и чушь!!!

Трудно слушать Куликова

Валерия 25 октября, 2022 год
Ведущий ток шоу должен не только владеть материалом, но и не выглядеть отталкивающе. Важен внешнийи вид, тембр.голоса. А этот человек не следит ни за собой, ни за манеройтсебя вести. Хрипатый, да еще и орет. Культура еще та.

Ведущий не тактичный

Аля 19 октября, 2022 год
Иногда не возможно смотреть, зачем так орать и затыкать рот если мнение с ведущим не совпадает, зачем тогда вообще гостей приглашать, если постоянно не дают договорить. Мне даже самой неприятно перед гостями за ведущего. Хотя вообщем он мне нравиться, но так вести себя нельзя.

Юсин тебе пора...

Гость 18 октября, 2022 год
Посмотрела выпуск от 18.10.22 и не понимаю для чего на экране показывают М. Юсина. Жаль что нет возможности словесно высказать все что о нем думаю. Возникает один вопрос откуда он выпендрился. Уберите его с экранов и он покажет всю свою гнилую сущность. А Юсину советую подобрать последние слюни в кулачок и извиниться. Этим он хоть какое-то уважение может к себе... Читать отзыв Посмотрела выпуск от 18.10.22 и не понимаю для чего на экране показывают М. Юсина. Жаль что нет возможности словесно высказать все что о нем думаю. Возникает один вопрос откуда он выпендрился. Уберите его с экранов и он покажет всю свою гнилую сущность. А Юсину советую подобрать последние слюни в кулачок и извиниться. Этим он хоть какое-то уважение может к себе вернуть. Если он на программе только для того чтобы интригу создавать для рейтинга. Могу вам посоветовать для рейтинга найти хоризматичного военного (не хватает военной точки зрения). У вас очень классный ведущий настоящий мужик со стержнем. Такого ведущего больше нет ни в одной передаче. И передача станет еще на уровень лучше. Желаю удачи
!!!

Да аообще уже пора гнать

Тарас 7 октября, 2022 год
Эрнста ресторанщика , Добродеев русофоба известного, миткову которая румоыобмьвует на НТВ!!! Отстойная проекта бездарное программы старые обпитые рыла типа Якубович Бзди! Одно и тоже уже воротит от этого ящика! Сво а они свою помойку типа Смех гонят!!! Петросяна уже сажать пора за неуплат у налогов с миллиардные гонораров!! ; офанарели уже в чужой стране наш бюджет пилить на свою бездарь!

Куликов прирожденный оратор

За Куликова! 22 сентября, 2022 год
Его бы министры культуры он бы со своим креативом навёл бы порядок в этой сейчас имеющей быть чиновничьей помойке!!! Он бы раз Ворошилова это русофобское Змеиное гнездо гнездо! Странная позиция Бортников

Вопрос а о наших проблемах почему не говорите

Тема 2 августа, 2022 год
Соловьев всегда говорит о проблемах России и это правильно !!! Украина уже просто вместе с ее наркоманом просто страшно о за них!!! А в России правоохранинлтная система не работает вообще !!

Дискуссия Ор-Шоу

Светлана 31 июля, 2022 год
А что вы хотите - это шоу, гадское американское словечко. Здесь играют на достоверной информации и зарабатывают деньги.
Согласна, что дискутировать с приглашеными в студию Куликов Дмитрий не умеет, считая, что его мнение является основополагающи м.
Ведущий, он потому и ведущий, что умеет вести беседу, а здесь базар.
Ведущий, он потому и ведущий, что умеет вести беседу, а здесь базар.
Василь, как мальчик для биения, прячет свои глаза за очками, не нравиться ему все это, но деньги зарабатывать надо.
Положительных отзывов о передаче - мало, но смотрят многие.. Наверное это такой пиар.
Донбасс, весь народ Украины в такую мясорубку запихнули, подумать страшно, а люди там живут. Дай Бог им терпения и силы.
Достоинства:
  1. Информационно.
Недостатки:
  1. Нет нормальной дискуссии, у ведущего отсутствует чувство такта.

Уберите симоньян !!!

Не смотрим стимоньян 18 июля, 2022 год
Это надо было облить грязью великую русскую актрису Валентину серову !!!! Плохо воспитанная никчемная не и журналистка ни телеведущая та ее никто практически!!! Карьеристка !!! Наглая !!!

О вывозе зерна

Гость 14 июля, 2022 год
Накидали
мин в Чёрное море сами же теперь созвали полмира как вывезти зерно минуя мины ну не издевательство ли
Достоинства:
  1. Ведущий умница
Недостатки:
  1. Скользкий тип юсин

Мнение обывателя

Гость 4 июля, 2022 год
Ведущему Куликову перестать перебивать экспертов, Вакарову и Юсину взять отпуск и отдохнуть. И вообще нужно почаще приглашать разных экспертов! И отпустите Вакарова - ну очень достал 🤨
Достоинства:
  1. Обсуждение насущных тем
Недостатки:
  1. Куликов , который постоянно перебивает - это сильно раздражает!

Удивление.

Благова Надежда Андреевна 4 июля, 2022 год
Сегодня в передаче (архивная), выступала девушка, Анна Ревякина. Мне хочется передать привет ей от бабки с первого этажа, городская сумасшедшая, которая все время жалуется. То Депутату письмо напишет, то Президенту. А она не допускает мысли, что если она жалуется, значит на ее жалобы не реагируют или посылают к психиатру, а у нее серьезная проблема? Нет, не со здоровьем, а в... Читать отзыв Сегодня в передаче (архивная), выступала девушка, Анна Ревякина. Мне хочется передать привет ей от бабки с первого этажа, городская сумасшедшая, которая все время жалуется. То Депутату письмо напишет, то Президенту. А она не допускает мысли, что если она жалуется, значит на ее жалобы не реагируют или посылают к психиатру, а у нее серьезная проблема? Нет, не со здоровьем, а в доме, где она проживает, в квартире. А люди, избранные заботиться о народе, с экранов ТВ, в интернете, в прессе, рассказывают нам, как они поздравили пожилых людей, как они подарили им подарки, как они их лечат, кормят, обслуживают, когда доходит до реальной проблемы с этими пожилыми, называют их бабками, сумамшедшими и так далее. Как это? Что это? Пригласите ее на передачу, пусть она мне ответит, как это сочетается в их головах: поздравлять с днем пожилого человека, а потом, с экрана уважаемого ТВ, говорить, что они сумасшедшие бабки.
Недостатки:
  1. Фильтровать нужно речь участникам передач.

Обстрелы Белгорода

МЧ 4 июля, 2022 год
Хорошо рассуждать об обстрелах Белгорода, когда ты стоишь в московской студии, а Вы приезжайте к нам и посмотрите как это приятно.

Оставьте в покое ведущего

Гость 27 июня, 2022 год
Согласна с Владимиром по поводу Коммерсанта когда он исчезнет со всех ток шоу это будет самый счастливый день в моей жизни сегодня видела его на Матче интересно что он там продвигал
Достоинства:
  1. Хороший ведущий есть гораздо более противные
Недостатки:
  1. Юсин

Ещё не знаю

Забежанская 21 июня, 2022 год
Дмитрий, обращаюсь к Вам! Неплохая передача, но то, что Вы пытаетесь вставить своё мнение при каждом высказывание политологов, говоря, что это важно, становится невыносимым, видя как теряются люди а особенно Ваша нелюбовь к Максиму и Кириллу, настолько явно выражается, что это говорит о вашем непрофессионализме давая людям с другим мнением такой грубый отпор, будьте терпеливее, Вы на всю Страну ведёте... Читать отзыв Дмитрий, обращаюсь к Вам! Неплохая передача, но то, что Вы пытаетесь вставить своё мнение при каждом высказывание политологов, говоря, что это важно, становится невыносимым, видя как теряются люди а особенно Ваша нелюбовь к Максиму и Кириллу, настолько явно выражается, что это говорит о вашем непрофессионализме давая людям с другим мнением такой грубый отпор, будьте терпеливее, Вы на всю Страну ведёте передачу и именно учитывая мнение всех. А получается, совсем не так. Поверьте, это мнение, ваших поклонников.
Достоинства:
  1. Всё нормальнл

Ужасный ведущий

Галина 21 июня, 2022 год
Уважаемый владелец передачи Кто против. Прменяйте ведущего Дмитрия Куликова. Невозможно слушать его захлебывающийся голос. Его хамское отношение к экспертам программы переходит все границы. Он знающий журналист, но он хам, затыкающий рот говопившим, если ему не нравится то, что они говорят. Существует только его мнение. Это просто безобразие!!! Почему мы должны смотреть на этого истерика?
Достоинства:
  1. Тематика текущего дня
Недостатки:
  1. Ведущий Дмиирий Куликов - это единственный минус передачи

Кто Против

Гость 16 июня, 2022 год
Вопрос ! А отзывы руководство канала читает ? Думаю нет ! Иначе как можно выставлять такого ведущего ,,Кто Против ,, да все против ! Против ведущего! Бесцеременный ,не воспитанный элементарно ! Господи что ж мы огромная Россия не можем найти ведущего ? А ведь приглашают умных людей ,которым Дмитрий всегда затыкает рот и не даёт высказаться ! Жаль как то... Читать отзыв Вопрос ! А отзывы руководство канала читает ? Думаю нет ! Иначе как можно выставлять такого ведущего ,,Кто Против ,, да все против ! Против ведущего! Бесцеременный ,не воспитанный элементарно ! Господи что ж мы огромная Россия не можем найти ведущего ? А ведь приглашают умных людей ,которым Дмитрий всегда затыкает рот и не даёт высказаться ! Жаль как то стало Василя Вакарчука очень интелигентного и терпеливого ))) просто стыдно на государственном канале такое хамство смотреть
Достоинства:
  1. Умные грамотные приглашённые
Недостатки:
  1. Ведущий

Обычная передача,неплохая

Анна 8 июня, 2022 год
Не буду обсуждать передачу и ведущего,который портит ее своим истеричным ,захлебывающимся голосом. Хочу призвать убрать,наконец, эту цитату: американцы взяли нас" за жабры и ведут Россию через все круги ада" ! Лично меня, и не только, это высказывание в адрес России оскорбляет!
Достоинства:
  1. Обычная
Недостатки:
  1. Ведущий вызывает раздражение,второй Соловьев: орет,перебивает,не дает высказаться

Куликов лично от нас

Гость 3 июня, 2022 год
Куликов, когда ты перестанешь звать на эфир таких подонков, как Юсин.Сколько можно? Ты что, без них не можешь?

Тональность передачи

Светлана 2 июня, 2022 год
Вчера думала мужики подеруться. Дмитрий попробуйте адекватно относиться к говорящему. Перебивать мягко говоря не красиво. Слушая Василя, видно, что он переживает за свою страну, народ, будущее.. И пытается это донести до "беседующих", а не поддакивать каждому.
Достоинства:
  1. Информационно
Недостатки:
  1. Не умение слышать друг друга.

СПОКОЙНЕЕ!!!!!!

ИРИНА 16 мая, 2022 год
Здравствуйте! Программа интересная, но к сожалению смотреть её очень тяжело из-за ведущего. Ннвозможно оставться спокойным, когда он всё время перебивает всех, кричит так, что задыхается, ге дает высказать гостям свое мнение, если оно не совпадает с его. Это даже просто невежливо! Всегда побеждает тот, кто в споре сохраняет спокойствие! Вы уж тогда не приглашайте тех, с кем... Читать отзыв Здравствуйте! Программа интересная, но к сожалению смотреть её очень тяжело из-за ведущего. Ннвозможно оставться спокойным, когда он всё время перебивает всех, кричит так, что задыхается, ге дает высказать гостям свое мнение, если оно не совпадает с его. Это даже просто невежливо! Всегда побеждает тот, кто в споре сохраняет спокойствие! Вы уж тогда не приглашайте тех, с кем не согласны. Пожалейте людей, которые не воспринимают криков с экрана телевизора. где это всегда исходит от ведущего!!!!

Телепередачи

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ