Кухни Frons отзывы

положительные впечатления

Юлия 21 мая, 2019 год
Очень большой Вам плюс, что цвета, текстуру можно выбрать самостоятельно. Мне предложили более 100 пленок на выбор, честно, ни в одной компании такого я не нашла. После того, как гарнитур мне привезли, через 4 дня приехал сборщик и собрал все за полдня. Осталась только положительные впечатления о компании Frons.

мастера своего дела

Ольга Кравченко 18 мая, 2019 год
Кухня даже превзошла мои ожидания. Великолепная работа. Смотрится шикарно. Установщики, мастера своего дела, собрали установили кухню без каких-либо косяков, будем рекомендовать друзьям.

Аккуратность!

Сергей 17 мая, 2019 год
Проект кухни сделали с учетом всех наших пожеланий, дали профессиональные рекомендации. Изготовили без задержки доставили в удобное для нас время. Работы по сборке и установке были проведены 2-мя мастерами аккуратно и за 1 день. Качеством материалов и фурнитуры остались довольны, кухня получилась красивая, светлая и функциональная.

Нормальная фирма

Гость 23 мая, 2018 год
Нормальная фирма.
Нужно было вместить кухню в хрущевку с кривыми стенами.
Все, кто предлагал сделать обещали привезти и собирать на адресе. Я так понял, что они просто перекупщики и в коробках приыозят в квартиру и там собирают. Я как представил сколько будет мусора и грязи, то сразу же расстраивался.
Нормальная фирма.
Нужно было вместить кухню в хрущевку с кривыми стенами.
В кухнях Фронс мне сказали, что уже все в собранном виде привозят. А т.к. у меня и так на кухне место почти нет, то этот вариант мне подходил на 100%.
Собственно все так и произошло. Мусора по минимуму, сборка и установка за пол дня.
Доволен, могу рекомендовать.

Все понравилось

Николай 22 апреля, 2018 год
Все очень понравилось. В конце марта заказали с женой кухню. Выбирали из четырех фирм. У Фронса было больше всех образцов. И замерщик нарисовал нам кухню прямо на стене, отметил где сделать розетки. Замерщик тоже был более грамотный, чем в других фирмах (звали Вячеслав). В пятницу вечером привезли кухню, в субботу с утра начали собирать и к вечеру все было готово.... Читать отзыв Все очень понравилось. В конце марта заказали с женой кухню. Выбирали из четырех фирм. У Фронса было больше всех образцов. И замерщик нарисовал нам кухню прямо на стене, отметил где сделать розетки. Замерщик тоже был более грамотный, чем в других фирмах (звали Вячеслав). В пятницу вечером привезли кухню, в субботу с утра начали собирать и к вечеру все было готово. Отдельное спасибо сборщикам (одного из низ звали Сергей).

Отличная компания Кухни Frons

Валерия 21 марта, 2018 год
Очень благодарная компании кухни Frons. Поставили нам кухню больше месяца назад. Я не нарадуюсь! Спасибо огромное! Сотрудники очень вежливые, подсказали где что лучше сделать, все практично. Быстрая сборка, мусор после себя не оставили. Внешний вид и качество нареканий не вызывает.

Мебель

Формула дивана
Формула дивана

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Sima-land.ru
Sima-land.ru

OPADIRIS
OPADIRIS

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff