С нетерпением жду свой новый кухонный гарнитур - Отзывы о Кухни Медынь

Алиса Отзыв написан 13 октября, 2019 год 22 просмотра
Недавно была в фирменном магазине Медыня. Выбор кухонных гарнитуров у них огромный, цены не кусаются. Персонал сразу же предложил меня проконсультировать и, исходя из моих предпочтений, рассмотреть несколько вариантов. Обсудив все интересующие меня моменты с дизайнером и продавцом-консультантом, я решила заказать кухню Ника в классическом стиле. Кухня у меня большая, поэтому дизайнеру пришлось изрядно повозиться с эскизом, да и сам заказ вышел не из простых. Выполнять его будут несколько месяцев, но я уже с нетерпением жду свой новый кухонный гарнитур.

Отзывы о компаниях по производству мебели

Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Мебель
4.9
2681 просмотр
Претензий нет Заказывал пару стеллажей в офис, интересная конструкция. Выглядят вполне прилично, к сборке вопросов нет, размеры все как оговорено. Из минусов только то, что заказ нужно ждать. Приехал, выбрал, сразу забрал, как я думал, не получилось.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково
вторник, 19 ноября
Добрый день, Александр! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда приятно видеть положительную оценку. Спасибо за доверие! Будем рады видеть Вас снова...

Мебель

Кухни «Катюша»