Абсолютно в восторге, спасибо за профессионализм - Отзывы о Кухни на заказ - KitchenKitchen

Отзыв написан 5 июля, 2022 год 3 просмотра
Решила заказать себе кухню по рекомендации знакомых. Очень понравилась открытость цен и современный стиль компании KITCHENKITCHEN. Через несколько дней ко мне приехал замерщик Андрей. Он быстро произвел замеры и уже через 3 дня мне предоставили проект. Это было настолько быстро, что я была приятно удивлена. Мне понравилась оперативность сотрудников, почувствовался их многолетний опыт.
Выбрала я значит итальянский черный пластик на фасадах. Мой гарнитур напоминает тёмную отполированную глыбу базальта с прожилками кварца. Чтобы немного разбавить и облегчить массивность, мне предложили добавить светлую столешницу премиального материала HPL.
Push to open на всех дверцах и ящиках матовые черные фасады, корпус графитовый (я давно о таком мечтала).
Сделали встроенную бесконтактную подсветку и установили технику с минимальным количеством кнопок. Это мне все подсказали ребята и плюс помогли выбрать технику. Удобство сотрудничества просто вау!
Ооо, моя кухня просто отвал башки. Смотрится дорого, богато, такую энергетику излучает!

Что хочется сказать про компанию:
1) широчайший выбор материалов;
2) ценник приличный, но кто же экономит на кухнях из премиум-материалов, которые прослужат ого и огого лет;
3) постоянная связь с менеджером (Иван, вам большое спасибо );
4) реально быстрое производство;
5) сборка и доставка включены в стоимость и производятся сотрудниками компании.
Я так поражена удобством и функционалом кухни, а главное, его красотой. Это ваша заслуга!!! Спасибо Вам за Вашу легкость и мобильность. Вы профессионалы этой ниши. Я могу рекомендовать вашу компанию, как добросовестных и исполнительных мастеров своего дела, ведь смотря на свою кухню, я испытываю чувства радости и счастья, а это дорогого стоит!!!!

Достоинства:
  1. Премиум качество, грамотные сотрудники
Недостатки:
  1. не увидела

Отзывы о производителях мебели

Производство мебели

Кухонная фабрика Arteo
Кухонная фабрика Arteo

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Фабрика детской мебели БукВуд
Фабрика детской мебели БукВуд