Я в восторге от кухни! - Отзывы о Кухни на заказ - KitchenKitchen

Отзыв написан 26 июля, 2022 год 2 просмотра
Долго думала, где заказать кухню, не хотелось прогадать, а хотелось дорого, красиво и очень качественно. Начала расспрашивать подруг, одна как раз и посоветовала КК, потому что сама пользуется уже около года ей.
К ним я обратилась с примерной идеей в своей голове, приехал замерщик, все посмотрел, оценил возможности помещения так сказать, даже отговорил от островка, так как места бы осталось очень мало, я согласилась, так как не могла сама понять размеры, а он примерно показал и объяснил. И дизайнер уже как раз и оформил мои идеи в готовую картинку, очень приятно, когда тебя понимают) я люблю классическое сочетание черно-белого, да и во всей квартире только минимальные цветные акценты, вся мебель в основном черная и белая и поэтому хотела такую же кухню. В коридоре у меня шахматная плитка, нужно было как-то связать кухню. Мы сделали черные эмалированные фасады, белые столешницу и фартук, и фасад под холодильник тоже белый. А еще подобрали светлую бытовую технику.
В итоге вышло произведение искусства, конечно! Не то чтобы я сильно стремилась к дизайнерской квартире, но вместе с этой кухней картинка по-настоящему сложилась, все в гармонии)
Во время замеров кстати заметили, что стены и полы неровные от застройщика, но при изготовлении это было учтено и гарнитур встал железно.
Установили неделю назад, пока рано говорить о долговечности, но в фирме дают гарантии и у подруги я уже говорила стоит почти год, да и выглядят все винтики и фурнитура очень уверенно) если простоит лет 5 без изменений и проблем, обязательно напишу еще отзыв!

Достоинства:
  1. Красивый дизайн, качественные материалы, профессиональные сотрудники
Недостатки:
  1. Не нашла

Отзывы о производителях мебели

Производство мебели

Кухни "Александровский стиль"
Кухни "Александровский стиль"

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

borgata.ru
borgata.ru

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Чердачок мебель
Чердачок мебель