Я очень довольна, всем советую - Отзывы о Кухни на заказ - KitchenKitchen

Отзыв написан 8 августа, 2022 год 4 просмотра
Когда долго ищешь, в конце все же находишь лучшее! Просто нужно подождать) так было у меня с выбором кухни. Это моя первая СВОЯ кухня, то есть в свою первую квартиру я очень тщательно на свой вкус выбирала мебель. А кухня вообще очень важно, думаю, меня многие поймут))
Поглядела на сайте у китченкитчен и просто не могла даже определиться, много что сильно понравилось. На замерах когда решали вопрос о материалах, я даже сразу не смогла определиться и взяла время на подумать. Через недельку все таки выбрала матовую эмаль на мдф и столешницу из искусственного камня. Определилась по соображениям практичности, на матовом меньше видно пятна, разводы от моющих и прочие “радости” после готовки )) ну а каменная столешница тоже по моим соображениям более практична в обиходе. Стены у меня в венецианской штукатурке на кухне, цвет темно-оранжевый. Очень красивый цвет фасадов мне помогли подобрать - серый. Со стенами смотрится очень гармонично и стильно! Гости когда приходят тоже в полном восторге!
По времени весь процесс занял меньше 2 месяцев, установщики вместе с гарнитуром подключили и технику и воду, так что я сразу же могла начать пользоваться. Вообще они приезжают в любое удобное вам время, сервис у фирмы на высоте, но я в день сбора взяла выходной, чтобы сразу все начать там раскладывать. Получила массу удовольствия пока раскладывала все кастрюльки и вилки) я очень довольна, всем советую позволить себе сделать кухню мечты!

Отзывы о производителях мебели

Фабрика им. Мебеля
Фабрика им. Мебеля

Компания "Обивки мастер"
Компания "Обивки мастер"

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Мебельная фабрика Mobo
Мебельная фабрика Mobo