В целом очень довольны результатом, стоит своих денег - Отзывы о Кухни на заказ - KitchenKitchen

Отзыв написан 9 декабря, 2022 год 4 просмотра
Изначально был насторожено настроен к заказу кухни по индивидуальному проекту, так как был негативный опыт заказа шкафа в другой компании. Затягивали сроки, привезли с браком, долго переделывали. Однако жена настояла на заказе кухни. Обратились в КК по наводке друзей.
Как-то с первого обращения к ним отношение мое начало меняться, так как стало ясно - политика компании очень клиентоориентирована. Менеджер всегда на связи, все работы (замеры, созвоны по дизайну и сборка) проводились в удобное нам время.
Дизайном занималась жена совместно с проектировщиком, отзывалась также очень хорошо о его работе. Схватывает на лету пожелания, предлагает грамотные решения. Кухня немаленькая (3,5х3,5), угловая компоновка, хотя хотели сначала в одну линию. Отговорили еще на замерах, объяснив тем, что комната будет пустая, да и можно вставить большой двустворчатый холодильник. Кстати в итоге сделали два отдельный стандартных холодильника рядом, реально удобнее для пользования. Бытовую технику также помог подобрать наш менеджер в КК.
Материал фасадов выбрали пластик Arpa, никогда таким не пользовались, на практике уже посмотрим, как себя поведет, но визуально красиво и дорого смотрится. На ощупь также все поверхности приятные, столешница под камень в эксплуатации комфортная, да и царапки думаю видно если что не будет. Стоит очень качественная блюмовская фурнитура, слышал, что такая на века прям, проверим.

Достоинства:
  1. Отличное качество, клиентоориентированность сервиса
Недостатки:
  1. Не нашел

Отзывы о производителях мебели

Производство мебели

Кухни "Александровский стиль"
Кухни "Александровский стиль"

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

borgata.ru
borgata.ru

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Чердачок мебель
Чердачок мебель